Resultados da Classificatória de SJP

No último, sábado(11), o refeitório do Ginásio de Esportes Max Rosenmann, em São José dos Pinhais.

 

Confira abaixo o resultado de cada categoria.

 

 

Col.

NOME – SUB 08 – Feminino

1 Jiuliana Miglioli dos Santos

CXSJP

Classificada

 

Col.

NOME – SUB 08 – Absoluto

CLUBE

1

2

3

4

Total Des  

1

Ana Cavalcanti Wonsovicz de Moraes

CXC

X

1

0

2

3

1

Já Classificado

2

Enrico Machado Juliatto

CXSJP

1

X

0

2

3

0

Já Classificado

3

Dimitri Vinicius da Silva Ferraz

CXC

2

2

X

2

6

  Já Classificado

4

Jiuliana Miglioli dos Santos

CXSJP

0

0

0

X

0

   

 

Col. Nome – Sub 10 Feminino Total Berg Vit

1

Maria Eduarda Grigoli

4

6.00

4

Classificada

2

Ana Lia Grebogi

3

3.00

3

Já Classificada

3

Gabrieli Pedroso Tavares

2

1.00

2

Classificada

4

Kayla Gabrielly De Jesus

1

0.00

1

 

5

Luisa Mara Roman

0

0.00

0

 

 

Col. Nome – Sub 10 Absoluto Total Berg Vit  

1

Matheus Henrique Salvadego

5

10.00

5

Já Classificado

2

Andre Pirola Gonçalves

4

6.00

4

Já Classificado

3

Daniel Cadamuro de Moura

3

3.00

3

Já Classificado

4

Francisco Machado Juliato

2

1.00

2

Classificado

5

Wellington De Cassio Oliv

1

0.00

1

Classificado

6

Gabriel Redon Rosa

0

0.00

0

 

 

Col. Nome – Sub 12 Absoluto Clube Tot Berg Vit Des  

1

Camile Bastos Vaz Cassou CXSJP

6.5

20.25

6,5

0

Já Classificado

2

Leonardo Grigoli CXSJP

6.5

20.25

6,5

1

Já Classificado

3

Sophia Cadamuro CXSJP

6

19.50

6

Já Classificado

4

Luiz Gustavo Hakim CXSJP

6

17.50

6

Classificado

5

Rafael Errata Ramos Positivo Jr

4

9.50

4

Classificado

6

Tulio Gabriel Positivo Internacional

3.5

7.25

3

 

7

Marcos Willian CXSJP

2

1.50

2

 

8

Angelo Mauricio CXSJP

1

0.50

1

 

9

Carlos Eduardo Pedroso CXSJP

0.5

1.75

0

 

 

Col. Nome – Sub 14 Absoluto Clube Tot Berg Vit  

1

Wythor Rogerio de Oliveira CXSJP

4

9.25

3

Já Classificado

2

Pedro Lisboa da CXSJP 3.5 6.25

3

Já Classificado

3

João Gabriel Muniz Escola Projeto 21 2.5 5.25

2

Classificado

4

Oswaldo Pirola CXSJP 2.5 4.50

2

Já Classificado

5

Wesley De Cassio CXSJP 1.5 3.00

1

Classificado

6

Daniel Moeller Rayzel CXSJP

1

2.75

0

 

 

Nome – Sub 16 Absoluto

CLUBE

1

2

3

4

Total

Colocação

1

Richard Santana Silva

CXSJP

X

0,5

2

1,5

4

2o lugar

2

Marcos Henrique Da Silva

CXSJP

1,5

X

2

2

5,5

1o lugar – Classificado

3

Welington Pereira Lopes

CXSJP

0

0

X

2

2

3o lugar

4

Raphael Sampaio

CXSJP

0,5

0

0

X

0,5

 

NOME – SUB 18

CLUBE

1

2

3

Total Des Colocação

1

Victor Pinheiro Costa Loss

CXSJP

X

0

1

1

1

2o Já classificado

2

Otávio Augusto N. de Barros

CXSJP

2

X

2

4

  1o Já classificado

3

João Francisco Carvalho Neto

CXSJP

1

0

X

1

0

3o Classificado

 

 

 

 

 

 

 

Print Friendly, PDF & Email