Rating após a III Etapa do Circuito Escolar de Xadrez de SJP

c Nome completo Sexo Instituição Rápido
1 Oswaldo Pirola Gonçalves Colégio Top Gun 2040
2 Leonardo Grigoli EM Padre Pedro Fuss 1975
3 Thaís Ferreira Monteiro De Carvalho F Colégio Tradição 1941
4 Daniel Cadamuro De Moura Colégio Acesso Hauer 1933
5 Clara Machado Juliatto F Colégio Tradição 1909
6 Andre Luiz Pirola Gonçalves CxSjp 1905
7 Wythor Rogério De Oliveira CE Unidade Polo 1905
8 Camile Bastos Vaz Cassou F EM Padre Pedro Fuss 1895
9 Allan Felipe Miranda Dos Santo EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1892
10 Amon Melonio Maia CE Barro Preto 1882
11 Leonardo De Souza Santos EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1862
12 Francisco Machado Juliatto EM São José 1861
13 Kauanny Fernada Martins De Sou F EM Castro Alves 1857
14 Lucas Guilherme Antunes CE Juventude de Santo Antonio 1851
15 Luan Almeida de Souza EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1850
16 Emmanuel Augusto Pallu CE Colônia Murici 1849
17 Kauani Camilli Dias Pedroso F EM Castro Alves 1849
18 João Paulo De Souza CE Elza Scherner Moro 1840
19 Luis Gustavo Pereira De Olivei EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1839
20 Vitor Henrique Dionizio Gouvea EM Profª América Da Costa Sabóia 1837
21 Matheus Fernando Laureano Dos EM Profª América Da Costa Sabóia 1837
22 Gessemiel Fabrício EM Castro Alves 1835
23 Ana Letícia Lima Do Nascimento F EM Castro Alves 1832
24 Wesley De Cássio Oliveira EM Castro Alves 1831
25 Luiz Gustavo Hakim De Lima EM Castro Alves 1829
26 Wellington Cássio Oliveira EM Castro Alves 1824
27 Marcos Vinicius Neves CE Juventude de Santo Antonio 1822
28 Matheus Henrique Lima De Jesus EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1819
29 Nicolle Alves Dos Santos F EM Profª América Da Costa Sabóia 1818
30 Analice Alves Moro F CE Barro Preto 1817
31 Gabrieli Pedroso Tavares F EM Castro Alves 1814
32 Adryan Costa Soares EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1813
33 Julio Cesar De Oliveira Da Sil EM Profª América Da Costa Sabóia 1811
34 Flavio Luis Colaço CE Guatupê 1807
35 Maria Eduarda Grigoli F EM Padre Pedro Fuss 1807
36 Gabrielle Pereira Da Rocha 1798
37 Chrystwyllyan Dos Santos Corre EM Profª América Da Costa Sabóia 1798
38 Enrico Machado Juliatto EM São José 1798
39 Luis Eduardo De Lara De Souza CE Tiradentes 1798
40 Joao Francisco Carvalho Vito CE Silveira Da Motta 1797
41 Diego Vieira Godoy EM Castro Alves 1797
42 Jaderson Ruan Dos Santos CE Tiradentes 1796
43 Felipe Hakim de Lima EM Castro Alves 1796
44 Wellington Pereira Lopes CE Guatupê 1793
45 Iury Kaue Da Silva Santos Roli EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1791
46 Sara Martins De Oliveira F EM Padre Pedro Fuss 1791
47 Gabriel Huali da Rosa CE Tiradentes 1791
48 Kauany Fortes Dos Santos F EM Castro Alves 1789
49 Ivan Da Silva Lima Junior CE Elza Scherner Moro 1788
50 Eduardo Gonçalves EM Luiz Singer 1784
51 Ronei Gabriel Pereira Da Rocha EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1783
52 João Vitor Silva Da Purificaçã EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1782
53 Pedro Henrique Campanharo CE São Cristóvão 1782
54 João Vitor Da Silva CE Barro Preto 1780
55 Luiz Eduardo Leal de Oliveira CE Eunice Borges Da Rocha 1780
56 Rudimar Catira CJ Pinhais 1780
57 Gustavo Vinicius Razzotto Dos EM CEI Do Expedicionário 1779
58 Anderson Isaias Otps EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1779
59 Ana Lia Grebogi F EMR Lilian Viana 1776
60 Mayara  Joyce da Silva Barbosa F EM Castro Alves 1776
61 Eric Schatzmann Cubas Escola Da Colina 1774
62 Victor Silva Kulkamp EM Rosi Machado Marchesini 1773
63 Rodrigo De Paula Guimaraes CE Eunice Borges Da Rocha 1773
64 Pedro Lisboa da Cunha 1771
65 Differson Lucas Petroviski Per EM Castro Alves 1770
66 Gustavo Da Silva Pereira De Mo CE Guatupê 1770
67 Kauan Machado EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1768
68 Dalcio Costa Rocha CE Juventude de Santo Antonio 1768
69 Bryan Fernando Moura Silva EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1767
70 João Valmar B Alberti 1766
71 Keury Jhennifer Santos F EM Castro Alves 1766
72 Marcos Willian Da Silva EM Castro Alves 1766
73 Gilmar Ferreira De Jesus EM Castro Alves 1765
74 Italo Jorge Da Veiga EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1764
75 Lucas Matheus Raimundo de Souza CE Profª Maria Luiza 1764
76 Arielson Antonio Alves De Bast EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1761
77 José Mateus  Dissenha Pereira CE Barro Preto 1760
78 Luiz Gustavo Bornatto CE Barro Preto 1759
79 Lucas Grigoleto CE Guatupê 1758
80 Joao Vítor Rocco De Lima 1758
81 Stefani Dos Santos Gonçalves 1758
82 Taynan dos Santos Aparecido CE Tiradentes 1757
83 Matheus Pereira Mota EM Rosi Machado Marchesini 1754
84 Julia Aires De Siqueira F EM Rosi Machado Marchesini 1753
85 Raissa Pereira Guimarães F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1752
86 Marcus Vinicius Da Paz Pereira EM Rosi Machado Marchesini 1751
87 Vitor Gomes De Oliveira EM Rosi Machado Marchesini 1751
88 Luana T. De Oliveira F EM Profª América Da Costa Sabóia 1751
89 Nathã Delgado Beretianski CE Barro Preto 1751
90 Erick Dos Santos CE Tiradentes 1747
91 Pedro Henrique Pereira Silva EM Castro Alves 1747
92 Rafael Lucas Jeronymo CE Tiradentes 1747
93 Eduardo Silveira Fabrício CE Barro Preto 1746
94 Henrique Da Costa Ferraz EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1746
95 Kaua dos Santos Araujo EM Castro Alves 1746
96 Ana  Clara Bueno Barbato F EM Castro Alves 1746
97 João Pedro Davids De Souza Ave EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1746
98 Juliano Roberto Nery Da Silva Ufpr 1745
99 Everton Gabriel Machado Lima CE Barro Preto 1745
100 Gustavo Cordeiro CE Profª Maria Luiza 1744
101 Juliane Jolly Silva F CE Profª Maria Luiza 1744
102 Whelison Henrique de Moura CE Profª Maria Luiza 1744
103 Carlos Henrique Zanqueta EMR Lilian Viana 1743
104 Evelin Vaz Mulato F CE Tiradentes 1743
105 Marlon Edson Lins CE Profª Maria Luiza 1743
106 Daniel Felipe Ferreira De Oliv EMR Lilian Viana 1742
107 Taylor Martins Ribeiro CE Barro Preto 1741
108 Gabriel Dos Santos EMR Lilian Viana 1741
109 Erik França EM Luiz Singer 1740
110 Lianmay Milhomens Silva EM Rosi Machado Marchesini 1740
111 Eduardo Rodrigues Pereira CE Guatupê 1740
112 Kaue Mateus da Silva Comin CE Juventude de Santo Antonio 1738
113 Eduardo Camargo De Almeida EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1738
114 Bruno Villas Boa CE Guatupê 1737
115 Guilherme Carvalho Da Silva EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1736
116 Guilherme Iancoski Dos Santos EM Rosi Machado Marchesini 1736
117 Fransisco Gabriel Da Silva Sum CE Guatupê 1736
118 Pablo Eduardo Carraro EMR Lilian Viana 1735
119 Marcos Viomar Borssuk 1734
120 Caroline Barbara Garrett Ortiz F CE Juventude de Santo Antonio 1734
121 Gustavo Henrique Quadro Campos EM Castro Alves 1734
122 Brendon Vinicius Cardoso Da Si EM Rosi Machado Marchesini 1732
123 Kayla Gabrieli De Jesus Bonete F EM Castro Alves 1732
124 Kaylanne Da Costa Rocha F CE Eunice Borges Da Rocha 1732
125 Lucas De Azevedo Colaço EMR Lilian Viana 1732
126 Joel Santana Da Cruz Junior EMR Lilian Viana 1731
127 Luiz Gustavo Zanqueta EMR Lilian Viana 1731
128 Rafael Sampaio CE Guatupê 1731
129 Eduardo Pereira Ribeiro EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1731
130 Julia Lorena Trelha Mongelos F Escola Evolutiva 1731
131 Matheus Bim Mazaneck EM Profª América Da Costa Sabóia 1731
132 Carlos Eduardo De Oliveira Sil 1731
133 Jessica Alexandra Castro 1730
134 Marcos Henrique da Silva 1730
135 Yuri Foli Goulart 1730
136 Tiago De Azevedo Dos Santos EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1730
137 Camily Dos Santos Alves F EM Castro Alves 1730
138 João Paulo Moreira Da Silva EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1729
139 Vinicius Da Silva Lima EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1729
140 Oziel Elias De Paula Baez CE Eunice Borges Da Rocha 1729
141 Arthur Krause 1729
142 Fernando Dos Santos Rodrigues 1729
143 Kaike Alexandre Ferreira 1729
144 Kauê Germano Hoppe Coutinho 1729
145 Pedro Henrique Ferreira Dalmas 1729
146 Kauê Lima Matias Dos Santos EM Castro Alves 1728
147 Larissa Ribeiro F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1728
148 Luiz Henrique Alcantara Pereira CE Eunice Borges Da Rocha 1728
149 Alessandro Said Touchan CE Guatupê 1728
150 João Gabriel Ribeiro CE Afonso Pena 1728
151 Nicolas Andrey Da Silva Barbos EM Castro Alves 1727
152 Talita Eduarda Terres Peressut F EM Profª América Da Costa Sabóia 1727
153 Aline Vitoria De Oliveira 1727
154 Kauã Dos Santos De Araújo EM Castro Alves 1726
155 Flávia Pasqualin Sussai F EMR Lilian Viana 1725
156 Matheus Pissaia Hejazi Da Cost EM Rosi Machado Marchesini 1725
157 Brenda Nhataly da Rosa F CE Juventude de Santo Antonio 1724
158 Alessandre Marques dos Anjos CE Profª Maria Luiza 1724
159 Larissa Viomar Borssuk F CE Juventude de Santo Antonio 1724
160 Kauan Henrique Dos Santos EM Profª América Da Costa Sabóia 1724
161 Wagner Kaufmann Maia EMR Lilian Viana 1723
162 Vinicius Pereira Rocha EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1723
163 Josiel Victor De Lima EM Luiz Singer 1721
164 Mateus Pasqualim Pinto EMR Lilian Viana 1721
165 Jonathan Kauã Do Nascimento Re 1721
166 Leonardo Rafael De Oliveira Fr 1721
167 Brendon Daniel Rodrigues Soares EM Luiz Singer 1721
168 Carlos Eduardo Pedroso Tavares EM Castro Alves 1721
169 Felipe da Rosa Wisniewski CE Profª Maria Luiza 1719
170 Cleiton Eduardo Goncalves Fran CE Eunice Borges Da Rocha 1719
171 Luiz Felipe Moura Oliveira CE Profª Maria Luiza 1719
172 Juceli  Bubniak F CE Profª Maria Luiza 1718
173 Kauê Luka Da Silva Da Cruz EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1718
174 Gustavo De Lima Nunes Do Rosár EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1718
175 Mateus Apº Alves De Oliveira EM Jorge Nascimento 1717
176 Nicolas Barbosa EM Castro Alves 1716
177 Christoffer Samuel Novaske De CE Barro Preto 1716
178 Maylon Henrique Dos Santos Da EM Luiz Singer 1716
179 Nicoly Eduarda de Andrade F EM Pedro Bonk 1716
180 Andriel Almeida Candeo 1715
181 Bruno Ricardo Martins 1715
182 Caroline Fernandes Moreira F EM Pedro Bonk 1715
183 Christofer Kauã Santos 1715
184 Felipe José Egewardt Ribeiro EM Luiz Singer 1715
185 Geovana Jareck Zeck 1715
186 Gustavo Henrique Pasini Velozo EMR Lilian Viana 1715
187 Ianick Alexandre 1715
188 Nicolli Do Carmos Oliveira F EM Castro Alves 1715
189 Pablo Henrique da Rosa EM Pedro Bonk 1715
190 Raimille Do Bonfim Da Luz F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1715
191 Diego Franco Pinheiro CE Profª Maria Luiza 1714
192 Gabriel Wellington Gonçalves EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1714
193 Gabriele Kelen Lourenço 1714
194 João Raphael Gomes Cerino 1714
195 Kamila Salustiano Do Prado 1714
196 Nicolas Antonio dos Santos CE Profª Maria Luiza 1714
197 Pedro Henrique Santos França 1714
198 Bryan Ferreira Damazzo EMR Lilian Viana 1714
199 Gustavo William De Moura 1714
200 Josue Kaleb Goncalvez CE Juventude de Santo Antonio 1714
201 Lucas Gabriel Volpato CE Guatupê 1713
202 Talita De Freitas Sales F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1713
203 Kauã Guilherme Quadros 1713
204 Klifter Willian Neves Camargo EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1713
205 Dennis Loiko De Oliveira CE Barro Preto 1713
206 Gustavo Bueno Severino EM Pedro Bonk 1713
207 Marcio Renan CE Barro Preto 1713
208 Maria Eduarda Da Rocha Crispim F EMR Lilian Viana 1711
209 Bianca Fortes Do Nascimento F EM Castro Alves 1711
210 Pablo Eduardo Dos Santos Hubri CE Eunice Borges Da Rocha 1711
211 Sara Emanuele Martins De Olive F EM Padre Pedro Fuss 1710
212 Letícia Aparecida Rocha F EMR Lilian Viana 1708
213 Sophia Cadamuro De Moura F Colégio Militar De Curitiba 1708
214 Felipe Rocha Silva 1708
215 Gustavo Herich R. Rocha CE Eunice Borges Da Rocha 1708
216 Kelvin De Souza Colégio Sesi Afonso Pena 1708
217 Leandro Nathan Silva Da Rocha 1708
218 Leticia Gondro Durki 1708
219 Vitor Emanoel Bobato 1708
220 Sthefany Alves Ribeiro CE Elza Scherner Moro 1707
221 Taciane Da Costa Pereira F CE Elza Scherner Moro 1707
222 Gabriel Maia CE Barro Preto 1706
223 Augusto Krause Escola Evolutiva 1706
224 Isabela Bonet De Lima 1706
225 Carina Das Neves Semes F CE Eunice Borges Da Rocha 1705
226 Marcos Rafael Dias Gosch CE Barro Preto 1704
227 Matheus Morais 1704
228 Rafael Da Rocha Gluskoski CE Eunice Borges Da Rocha 1704
229 Samanta Oliveira Leite F EMR Lilian Viana 1704
230 Adriel Grebogi Pereira EM Luiz Singer 1704
231 Gabriel Fernando Raimundo de Souza CE Profª Maria Luiza 1703
232 Felipe Achinitz De Souza CE Guatupê 1703
233 Raphael Sampaio CE Guatupê 1702
234 Jairo De Jesus Junior EM Luiz Singer 1702
235 Matheus da Cruz Monteiro EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1702
236 Daniel Henrique Carvalho CE Juventude de Santo Antonio 1702
237 Gabriel Vidal CE Profª Maria Luiza 1702
238 Guilherme Ribeiro De Campos 1702
239 Joao Vitor CE Eunice Borges Da Rocha 1702
240 Joelton Antunes Guimarães CE Elza Scherner Moro 1702
241 Nathan De Castro De Souza CE Eunice Borges Da Rocha 1702
242 Silvio Eduardo Trelha Barbosa EM Pedro Bonk 1702
243 Taylor Ferreira Negosek EM Rosi Machado Marchesini 1702
244 Victor Tobias Da Silva EM Jorge Nascimento 1702
245 Vinicios Jose Barbosa CE Eunice Borges Da Rocha 1701
246 Alexandre Pereira Goncalves CE Eunice Borges Da Rocha 1701
247 Carlos Manoel Bolino Pereira CE Eunice Borges Da Rocha 1701
248 Rhayane Vaz Do Bonfim F EM Castro Alves 1701
249 Giovana Pintenho De Araujo F EM Rosi Machado Marchesini 1701
250 Gustavo Alcantara EM Castro Alves 1701
251 Danilo De Souza Bastos EM Rosi Machado Marchesini 1701
252 Francisco Gabriel Da Silva Sum 1701
253 Tamires Tlomaczki Cardoso F EM Castro Alves 1701
254 Vinícius Monteiro Viebrantz CE Barro Preto 1701
255 Enzo Cassiano De Souza EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1700
256 Isabele Tainara Kachinski F CE Barro Preto 1700
257 Adrian Jose Ruchiski Oliveira CE Profª Maria Luiza 1700
258 Antonio Freitas Junior CE Barro Preto 1700
259 Arthur  Saad Pedroso 1700
260 Bianca Caroline 1700
261 Bruno Henrique de Souza CE Profª Maria Luiza 1700
262 Cristofer Luis Goncalves CE Eunice Borges Da Rocha 1700
263 Darlom Tomazildo da Cruz 1700
264 David Jose Camargo Salazar CE Eunice Borges Da Rocha 1700
265 Eric Mateus Oliveira CE Eunice Borges Da Rocha 1700
266 Fabiano Fernando Otps 1700
267 Gabriel Felipe Da Cruz Granato 1700
268 Gabriel Ferreira Martins 1700
269 Gabriel Henrique Alves De Bast 1700
270 Guilherme Hideki Abe 1700
271 Gustavo Goncalves Meira Inhaia 1700
272 Isabelle Machado 1700
273 Jean Silva De Carvalho 1700
274 Jhonata Nogueira Unibrasil 1700
275 Jhonatan Marquezine Da Silva 1700
276 Joao Paulo Matos Fuher EM Luiz Singer 1700
277 João Vitor Fernandes Galo 1700
278 José Ruchiski Oliveira Adrian 1700
279 Josef Caciatori Alves Fontes 1700
280 Kauã Dos Santos Callegarim 1700
281 Kauã Patrick De Melo Oliveira CE Elza Scherner Moro 1700
282 Kevin Antony Ratier 1700
283 Leonardo Ferreira De Lima Juni 1700
284 Leonardo Marcondes Rawski 1700
285 Leonardo Vital Araujo 1700
286 Leticia Cavalcante F CE Profª Maria Luiza 1700
287 Leticia Daniele Fonsaca F EM Luiz Singer 1700
288 Lucas Antony Matoso CE Profª Maria Luiza 1700
289 Lucas Matheus Muller 1700
290 Lucas Sousa De Oliveira 1700
291 Lucas Volpato 1700
292 Mabson Cardoso Martins Santana 1700
293 Marcelo Jorge Lopes Reis 1700
294 Maria Eduarda De Souza Gulchin F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1700
295 Mariana Mendes de Paula 1700
296 Mateus Juan Negoseki Baldo 1700
297 Matheus Fabricio Mendes 1700
298 Matheus Gabriel Kessa Lim 1700
299 Pedro Henrique Alvez de S 1700
300 Pedro Henrique Da Cruz Escola Evolutiva 1700
301 Pedro Henrique Paiva Da Silva 1700
302 Pollyana Kalyne 1700
303 Ronald Potker 1700
304 Ryan Matheus Aparecido Da Silv 1700
305 Tainâ Egon De Souza 1700
306 Thiago da Silva Kupczak 1700
307 Thiago Emanoel A. Gribogg 1700
308 Gustavo Daniel Bento Dos Santo EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1700
309 Jozé Roberto Gimenes Carvalhei CE Afonso Pena 1700
310 Leoniffer Carvalho Correia EMR Lilian Viana 1700
311 Luiz Henrique Andrade CE Eunice Borges Da Rocha 1699
312 José Donizete Kranz Diniz CE Afonso Pena 1699
313 Felipe Arcanjo Da Silva EM Profª América Da Costa Sabóia 1699
314 Kaiky Batista Da Silva Santana EM Castro Alves 1699
315 Lidiane Scheurman 1698
316 Nicolas de Oliveira Almeida CE Juventude de Santo Antonio 1698
317 Samuel Alves Bastos EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1698
318 Caio De Mello Martins CE Guatupê 1698
319 Pedro Henrique de Oliveira EM São José 1698
320 Giovanni Silva Awaro CE Eunice Borges Da Rocha 1697
321 Igor Arruda da Costa CE Eunice Borges Da Rocha 1697
322 Andrew Matheus Mendonça Colégio Técnico Industrial – C 1697
323 Matheus Antonio Kerscher CE Eunice Borges Da Rocha 1697
324 Erick Vinicius da Silva Barbosa EM Castro Alves 1697
325 Gustavo Bueno Barbato EM Castro Alves 1697
326 Erika Giovana De O Salvadego F CxSjp 1696
327 Julia  Gabrielly Souza Leite F EM Castro Alves 1696
328 Camila Jasluk da Silva F CE Juventude de Santo Antonio 1696
329 Giovane Jose Antonio da Luz CE Juventude de Santo Antonio 1695
330 José De Ribamar Lima Neto EM Profª América Da Costa Sabóia 1695
331 Arthur Miguel dos Santos CE Roberto Langer Junior 1695
332 Roger Eduardo Packer EM São José 1695
333 Kerolayne  Talia Santos Madruga F EM Castro Alves 1695
334 Celine França F EM Luiz Singer 1694
335 Tieime Vitoria Neves Camargo F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1694
336 Heitor  Wszolek Ferreira EM Luiz Singer 1694
337 Maria Clara De Paula Neves F EMR Lilian Viana 1693
338 André Kuczvei de Souza 1692
339 Bruna Lepisnki Knoth 1692
340 Emilly Beatriz Potteker Da Cru 1692
341 Gabriel Avelar Skodoski 1692
342 Gabriele Vitoria Rodrigues Roc 1692
343 Giovani Luciano 1692
344 Rafael Franco Dos Anjos 1692
345 Samuel Kuczuvei de Souza 1692
346 Vitoria Da Silva 1692
347 Yuri Felipe Machado EM Luiz Singer 1692
348 Pedro Henrique Rocha EM São José 1691
349 Brendo Luan Matoso EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1690
350 Isaque Gonçalves De Souza EM Luiz Singer 1688
351 Matheus Moraes Vaz Da Costa CE Barro Preto 1688
352 Nathaniel Lima CE Eunice Borges Da Rocha 1688
353 Aline Scolmeister Correia F EM Jorge Nascimento 1688
354 Vinicius Cunha Grando EMR Lilian Viana 1688
355 Gean Carlos Saraiva Guido CE Tiradentes 1687
356 João Victor Mendonça Inácio EMR Lilian Viana 1687
357 Eduardo Ribeiro Da Mata Chaves EM Profª América Da Costa Sabóia 1687
358 Muriel Ribeiro Galdino EM Profª América Da Costa Sabóia 1687
359 Saule Henrique Camilo CE Juventude de Santo Antonio 1687
360 Andre Gabriel Biscaia da Silva EM Pedro Bonk 1687
361 Kauã Gustavo Quadros EM Castro Alves 1687
362 Kauan Edu De Lara Santana EMR Lilian Viana 1687
363 Kauan Matheus Pereira EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1687
364 Luiz Felipe Harrate EM Pedro Bonk 1687
365 Rafael Lima Lachinski EM Pedro Bonk 1687
366 Kelly Brito Gonçalves F CE Juventude de Santo Antonio 1687
367 Kaua Kaleo Ribeiro Kaminski EMR Lilian Viana 1686
368 Mateus Rocha Bugno EMR Lilian Viana 1686
369 Matheus Antonio Kerscher CE Eunice Borges Da Rocha 1686
370 Clara Camilly Barcellos Martin F EM São José 1686
371 Igor Emanuel de Oliveira CE Juventude de Santo Antonio 1686
372 Matheus Mickos EM São José 1686
373 Wellington Breno Nogueira Dos EM Luiz Singer 1686
374 Angelo Cassiatori Alves Fontes 1686
375 Cristian Expedito De Jesus Da CE Eunice Borges Da Rocha 1686
376 Eduardo Spanguemberg De Souza 1686
377 Isac Rafael De Oliveira 1686
378 Marck Ayrton Rezende De Olivei 1686
379 Maria Eduarda Pereira 1686
380 Mariana Igeski De Oliveira 1686
381 Mayara Isabelle Da Silva F Colégio Sesi Afonso Pena 1686
382 Pedro Kaue De Lacerda Souza CE Barro Preto 1686
383 Stefany De Paula F CE Eunice Borges Da Rocha 1686
384 Victoria Lima Bordini 1686
385 Vinicius Da Rocha Bitencurt CE Eunice Borges Da Rocha 1686
386 Weslley woiotovcz Franca 1686
387 Jayne Serpa Ferreira F EM Castro Alves 1685
388 Tiffany Vitira Da Silva Dilay F EM Profª Maria Derocco Persegon 1685
389 Ana Luiza Alves F CE Juventude de Santo Antonio 1685
390 Beahtriz Vosgerau 1685
391 Gabrielly Caroline da Rosa F CE Tiradentes 1685
392 Juan Henrico Santos Boeir 1685
393 Leandro Ferreira Santana 1685
394 Luiz Eduardo Molina Sava EM São José 1685
395 Natalia Kessylin de Freit 1685
396 Patrick Henrique Lustosa CE Eunice Borges Da Rocha 1685
397 Yasmin Loureiro Ferreira 1685
398 Kauan Ferreira Da Costa EM Luiz Singer 1685
399 Kamille Carvalho Loreiro F CE Campo de Lagoa 1685
400 Gabriel Luiz do Nascimento EM Pedro Bonk 1685
401 Lucas Martins Gago EMR Lilian Viana 1685
402 Douglas Kaique Pereira Martins EM Rosi Machado Marchesini 1684
403 Leticia Wenc Cavalcante F CE Profª Maria Luiza 1684
404 Lucas de Moura Oliveira CE Profª Maria Luiza 1684
405 Isabelle Machado Monteiro F EM Luiz Singer 1684
406 James Vinicius Machado CE Juventude de Santo Antonio 1684
407 Kaila Aparecido Morais da Luz F CE Juventude de Santo Antonio 1684
408 David Rafael Da Silva CE Barro Preto 1684
409 Ana Luiza Da Cruz F CE Eunice Borges Da Rocha 1683
410 João Vitor Gimenes Soares De O EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1683
411 Kauanny Cristine Alves Da Silv F CE Guatupê 1683
412 Lucas Matheus Francisco Machad EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1683
413 Matheus Guilherme Nicácio Da S EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1683
414 Luiz Henrique De Oliveira Do C Colégio Técnico Industrial – C 1683
415 Thamirys Ferraz Marques F CE Elza Scherner Moro 1683
416 Matheus José De Souza Domingue CE Eunice Borges Da Rocha 1682
417 Antonio De Freitas Junior CE Barro Preto 1682
418 Jonathan Rodrigo De Lima EM Luiz Singer 1682
419 Gabriele Kelen Lourenço F EM Luiz Singer 1682
420 Loriane Vanessa Alberti F CE Juventude de Santo Antonio 1682
421 Tailane Dias Marques CE Profª Maria Luiza 1682
422 Amanda Leticia Gonçalves F CE Profª Maria Luiza 1681
423 Pedro Henrique 1681
424 Rafaela Santiago Lucas Da Silv F EM Castro Alves 1681
425 Tamirys Aparecida Papis F CE Juventude de Santo Antonio 1681
426 Vitor Elizeu Razzotto Dos Sant EM CEI Do Expedicionário 1680
427 Erick Gonçalves Maia EM Luiz Singer 1680
428 Jennifer Aparecida Lisevski F EM Luiz Singer 1680
429 Jonathan Ferreira Sizilio CE Barro Preto 1680
430 Eduardo Cristofer De Jesus Alv EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1679
431 Cicero Santino Alves Junior EM Luiz Singer 1678
432 Joao Victor Woicheski CE Eunice Borges Da Rocha 1678
433 Cristhian Filipe Negoseki EMR Lilian Viana 1678
434 Maria Eduarda Novack Da Silva F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1678
435 André Luis De Lima Ribas CE Barro Preto 1677
436 Daniele Azevedo Dos Santos F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1677
437 Fernando Rodrigues de Oliveira 1677
438 Kelvyn José Ribeiro Kaminski EMR Lilian Viana 1677
439 Nicole Moraes Massignani 1677
440 Thainara Mesquita Oliveira 1677
441 João Vitor Teixeira Bonassoli CE Barro Preto 1676
442 Anderson Ayslan Sehnem Junior CE Eunice Borges Da Rocha 1676
443 Isabeli Hakim De Lima F EM Castro Alves 1676
444 Karina Franklin F CE Barro Preto 1676
445 Eduardo Santos Bastos CE Eunice Borges Da Rocha 1675
446 Joanna Maria Pallu F CE Colônia Murici 1675
447 Raissa Ferreira Marockoski F CE Elza Scherner Moro 1675
448 William Francisco Senco EM Luiz Singer 1674
449 Cristina da Costa Martins F CE Campo de Lagoa 1674
450 Miguel Henrique Soares Falcão EM Profª América Da Costa Sabóia 1674
451 Laura Flores Manco F EM Pedro Bonk 1673
452 Peterson Gabriel Borges EM Castro Alves 1673
453 Matheus Dos Santos Blum CE Eunice Borges Da Rocha 1673
454 Isabela Cristina Da Silva Oliv F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1673
455 Kelly Fernanda Carevalho Pires F CE Eunice Borges Da Rocha 1673
456 Ivan Andrei Gonçalves EM Luiz Singer 1673
457 Kawane Benjamin dos Santos EM Pedro Bonk 1673
458 Maria Luiza Massaro dosSantos F EM Pedro Bonk 1673
459 Adrisllayne Karina Fiszt F CE Juventude de Santo Antonio 1672
460 Guilherme Augusto Dos Santos CE Juventude de Santo Antonio 1672
461 Karoline Rodrigues Monteiro F CE Juventude de Santo Antonio 1672
462 Jolita Lopez F CxSjp 1672
463 Jose Eduardo Mariano Muller EM Luiz Singer 1672
464 Lucas Loiko de Oliveira CE Barro Preto 1672
465 William Alves Vieira EM Pedro Bonk 1672
466 Rebeca Faria Da Rocha F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1672
467 Maria Eduarda Do Carmo F EM Castro Alves 1671
468 Christian Antunes Almeida 1671
469 Christofer Henrique Piovezan 1671
470 Daniel Pereira De Lima 1671
471 Danilo Vieira Dos Santos 1671
472 Eduardo Cubas 1671
473 Gabriel Rodrigues Souza 1671
474 Guilherme Marques CE Eunice Borges Da Rocha 1671
475 Isabelle Caroline Da Cruz F CE Eunice Borges Da Rocha 1671
476 Jessica Odessa Bileski F CE Barro Preto 1671
477 João Pedro Quadros De Souza 1671
478 João Vitor De Almeida 1671
479 Keylla dos Santos F CE Eunice Borges Da Rocha 1671
480 Leonardo Kasburg Rodrigues 1671
481 Luana Souza De Oliveira 1671
482 Rodrigo Cardoso Gomes CE Eunice Borges Da Rocha 1671
483 Abner Barbosa Neves CE Juventude de Santo Antonio 1671
484 Leonay Pedroso De Oliveira EM Profª Maria Derocco Persegon 1671
485 Mallu Lealportela F CE Eunice Borges Da Rocha 1671
486 Maria Regiane Spingler F EM Luiz Singer 1671
487 Nicollas Orso Vasconcellos EMR Lilian Viana 1671
488 Tifany Vitoria Das Graças Teix F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1671
489 Yago Luan Dos Anjos Madalena Escola Evolutiva 1671
490 Guilherme Henrique Bettes CE Juventude de Santo Antonio 1671
491 Paulina Rodrigues Da Costa F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1671
492 William Henrique Costa CE Juventude de Santo Antonio 1671
493 Maria Eduarda Kopsch Guilherme F EM Luiz Singer 1671
494 Gabriel Dos Santos Batista CE Elza Scherner Moro 1670
495 Julia Graziela Batista F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1670
496 Gabriel Diogo Jarek EM Luiz Singer 1670
497 Laura Sabrina Martins Ribeiro F EMR Lilian Viana 1670
498 Anderson Gustavo Carvalho Roch 1670
499 Guilherme Luan Boeno 1670
500 Larissa De Paula Ribas 1670
501 Rosa Gabriele Da Silva 1670
502 Sandro Vinicius Vieira CE Juventude de Santo Antonio 1670
503 Thiago Henrique Machado Marcia 1670
504 Vinicius Furtado CE Barro Preto 1670
505 Yeska Guizoni 1670
506 João Vitor Mazzolli CE Barro Preto 1670
507 Caua Cristiano dos Santos EM Pedro Bonk 1670
508 Gabriel Kusman Cardoso EM Luiz Singer 1670
509 Guilherme Stonoga CE Eunice Borges Da Rocha 1670
510 Eduarda Caroline De Lima F CE Eunice Borges Da Rocha 1670
511 Gabriel da Maia Cavalheiro CE Barro Preto 1670
512 Bruno Maoski CE Eunice Borges Da Rocha 1669
513 Crislaine Mayara De Oliveira F CE Eunice Borges Da Rocha 1669
514 Roque Felipe Antunes De Olivei F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1669
515 Geovana Beatriz Benjamin dos Santos F EM Pedro Bonk 1669
516 José Eduardo De Souza Pedroso EMR Lilian Viana 1668
517 Gustavo Da Silva Tosta CE Eunice Borges Da Rocha 1668
518 Mariana Victória Negozzeky F EMR Lilian Viana 1668
519 Vinicius Santos EM Castro Alves 1667
520 Ana Laura Lopes F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1667
521 Tiago Murilo De Almeida EM São José 1666
522 Juliano Kusznerik EM Profª Elvira De França Buschmann 1665
523 Jiuliana Miglioli Dos Santos F EM Castro Alves 1664
524 Matheus Henrique De O Salvadeg CxSjp 1664
525 Davi Samuel De Oliveira EM Luiz Singer 1664
526 Antonio Pedro Lopes Dos Reis CE Eunice Borges Da Rocha 1663
527 Gustavo Pereira CE Barro Preto 1663
528 Gabriel Felipe Matos De Paula 1662
529 Wagner Felipe Dockhorn Correa EM Profª Maria Derocco Persegon 1662
530 Andre Lucas Machado De Castro CE Barro Preto 1661
531 Luiz Muller CE Eunice Borges Da Rocha 1661
532 Luiz Felipe Torres CE Elza Scherner Moro 1661
533 Gabriel Bastos EM Profª América Da Costa Sabóia 1660
534 João Victor Rocha Pereira EM São José 1660
535 João Victor Montemezzo De Frei EMR Lilian Viana 1659
536 Kamila Prado F CE Profª Maria Luiza 1659
537 Matheus Borges Da Slva Quadros EM Jorge Nascimento 1659
538 Lucas Gabriel Salgado CE Eunice Borges Da Rocha 1659
539 João  Manuel Belmã CE Eunice Borges Da Rocha 1658
540 Manuella Dos Santos Gabardo F EM Luiz Singer 1658
541 Sabrina De Oliveira De Camargo F EM Profª América Da Costa Sabóia 1658
542 Rafaela Rocha Silva F EMR Lilian Viana 1658
543 Brendon Santos Fernandes CE Eunice Borges Da Rocha 1657
544 Igor Cauan De Freitas Da Silva EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1657
545 Khauany Da Silva Rocha Fonseca F EM Luiz Singer 1657
546 Taiane Maiara da Silva de Abreu F EM Pedro Bonk 1657
547 Dainane Dos Santos Machado F CE Eunice Borges Da Rocha 1657
548 David Camargo Dos Salazer CE Eunice Borges Da Rocha 1657
549 Matheus Henrique Gaiolima Escola Evolutiva 1657
550 Carlos Eduardo Torrez Da Silva 1657
551 Dennys Luan Mendonça 1657
552 Erick Gonçalves Viana EM Luiz Singer 1657
553 Isabela Fernanda Da Silva 1657
554 João Victor De Souza Pereira 1657
555 João Vitor Mazzolli CE Barro Preto 1657
556 José Eduardo Mariano 1657
557 Ruan Pablo de Oliveira CE Eunice Borges Da Rocha 1657
558 Maria Fernanda Mendonça Inácio F EMR Lilian Viana 1657
559 João Luis Dos Santos EM Profª América Da Costa Sabóia 1656
560 Lucas Wallace Bezerra CE Eunice Borges Da Rocha 1656
561 Isabelly Gonçalves F CE Juventude de Santo Antonio 1656
562 Raiane Dos Santos F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1656
563 Samara De Andrade Fonseca F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1656
564 Victor Manoel Teixeira EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1656
565 Igor Faccin Pereira CE Eunice Borges Da Rocha 1656
566 Henrique Ferreira Dos Santos EMR Lilian Viana 1656
567 Daniel da Silva de Mesqui 1655
568 Davi Furlamento Costa 1655
569 Gabriel Bitencourt Davies 1655
570 Juliano Gabriel 1655
571 Veronica Carvalho Taborda 1655
572 Danilo Moura Rosa EM São José 1654
573 Gustavo Henrique Pereira Halma CE Barro Preto 1654
574 Willian Gabriel Da Silva EM Profª América Da Costa Sabóia 1653
575 Jeconias Da Silva Dias CE Eunice Borges Da Rocha 1653
576 João Pedro Ferreira Cardoso EM Luiz Singer 1653
577 Sara Mylene De Freitas Barbosa F CE Elza Scherner Moro 1653
578 Lucas Gabriel Santana Ramos CE Elza Scherner Moro 1653
579 Ashlei Nicole Xavier Teixeira F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1652
580 Maria Thereza Necle Da Silva F CE Barro Preto 1652
581 Carlos Eduardo De Carvalho Lou EM Castro Alves 1651
582 João Vitor Palhão EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1650
583 Christhofer Alves Eberhardt CE Barro Preto 1649
584 Bruno Lucatone Soares Dos Sant EM Luiz Singer 1649
585 Larissa Gabriely Amaro F EM Luiz Singer 1648
586 Camily Teles Rocha F EMR Lilian Viana 1648
587 Murilo Henrique Bastos Leal CE Eunice Borges Da Rocha 1648
588 Loilson Eduardo Camargo EM Luiz Singer 1648
589 Isabela Fernando Da Silva F CE Eunice Borges Da Rocha 1647
590 Lucas Gabriel Barth CE Eunice Borges Da Rocha 1647
591 Maria Antonia Maximiano Dos Sa F EM Luiz Singer 1647
592 Gisella Bisinela Da Cruz F CE Campo de Lagoa 1647
593 Allanys Raab Beltrão De Souza F EMR Lilian Viana 1647
594 Ruan Carlos Batista CE Juventude de Santo Antonio 1647
595 Kaue Lopes Martins EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1647
596 Jamilly Pilar de Araújo F EM Castro Alves 1647
597 Leandro Daledone CE Elza Scherner Moro 1647
598 Mateus Gonçalves de Oliveira CE Juventude de Santo Antonio 1646
599 Bruna Dos Santos Gomes F CE Eunice Borges Da Rocha 1646
600 Chayenne Batistella De Lima Ro F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1646
601 Kauan Trindade De Oliveira EM Castro Alves 1646
602 Vinicius Rossani Das Neves CE Paula Gomes 1646
603 Nathan Guimarães Araújo EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1646
604 Eduardo Alves Machado CE Campo de Lagoa 1646
605 Julia Vitoria Cortes Oliveira F EMR Lilian Viana 1645
606 Matheus Augusto Silva Madeiros EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1644
607 Guilherme Matheus Padilha Barb CE Eunice Borges Da Rocha 1644
608 Luiz Gustavo Vicente Silva Bar EM Luiz Singer 1644
609 Crislaine Aparecida Batista F CE Juventude de Santo Antonio 1643
610 Milena Gomes Da Silva Dos Sant F EM Castro Alves 1643
611 Jenifer Karoline Palhão F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1643
612 Victor Hugo De Lima Melo CE Barro Preto 1643
613 Paulo Ricardo Emidio Ferreira EM Pedro Bonk 1643
614 Pablo Andrei Crefita CE Eunice Borges Da Rocha 1642
615 Alan Carlos Doliner EM Luiz Singer 1642
616 André Luiz da Silva 1642
617 David Willuam Da Silva Souza 1642
618 Gabriel Lemos Gonçalves 1642
619 Josiel Josias Cruzzetta CE Eunice Borges Da Rocha 1642
620 Rafaela Filla Haluch F EM São José 1642
621 Thiago Dos Santos Pereira EMR Lilian Viana 1642
622 Yule Gomes Filgueira CE Eunice Borges Da Rocha 1642
623 Daniele Cristina Da Silva F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1642
624 Dara Cristina Souza Benjamin F EM Pedro Bonk 1642
625 Silmara Aparecida Alves F EMR Lilian Viana 1642
626 Antony Rodrigo Moreira CE Elza Scherner Moro 1641
627 Emilly Gabriele Da Silva Bher F EM Luiz Singer 1641
628 Edione Dias F CE Eunice Borges Da Rocha 1641
629 Juliana De Paula Baez F CE Eunice Borges Da Rocha 1641
630 Welington Cardoso Rocha EM Luiz Singer 1641
631 Kauan Felipe Da Silva CE Elza Scherner Moro 1640
632 Erika Naili Da Silva Barbosa F EM Castro Alves 1640
633 João Gabriel Bueno EM Luiz Singer 1640
634 Caua Pedroso Geuda EM Pedro Bonk 1640
635 Emanuelly de Paula Bochniaki F EM Pedro Bonk 1640
636 Gean Carlos Santos Da Silva EM Jorge Nascimento 1640
637 Emanuele De Paula Guinter Da S F EM Castro Alves 1639
638 Marco Antonio Santos Prestes CE Eunice Borges Da Rocha 1638
639 Lucas Rai Santos Siqueira EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1637
640 Brayan Ruan Adaghinari EM Profª Maria Derocco Persegon 1637
641 Evelly Mayara Dos Santos F CE Eunice Borges Da Rocha 1637
642 Felipe De Paula EM Luiz Singer 1637
643 Stephany dos Santos Cardoso F CE Juventude de Santo Antonio 1637
644 Bruna Franco De Mello F EM Luiz Singer 1636
645 Kauan Enrique Gosmes Dos Santo EM Profª América Da Costa Sabóia 1636
646 Gabriel Da Costa EM Luiz Singer 1634
647 Cristoffer Samuel Novaske De S CE Barro Preto 1634
648 Felipe Siqueira CE Eunice Borges Da Rocha 1634
649 Douglas Gabriel Zeni Silva CE Elza Scherner Moro 1634
650 Alcione Costa Rodrigues F CE Barro Preto 1633
651 Tayler Silva Vieira Feitosa EM Luiz Singer 1633
652 Gabriel Carvalho Da Rocha EM Luiz Singer 1633
653 Rayane Vitória De Oliveira F EM Luiz Singer 1633
654 Lucas De Paula Vieira EM Luiz Singer 1632
655 Juliano De Abreu Lopes CE Eunice Borges Da Rocha 1631
656 Maria Fernanda Nogueira Vengue F EMR Lilian Viana 1631
657 Ana Beatriz Rodrigues Grando F EMR Lilian Viana 1631
658 Murilo Munhoz Machado EM São José 1631
659 Jenisson Mateus Camargo Da Sil EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1630
660 Eduardo Reinhard EMR Lilian Viana 1630
661 Nathalya De Jesus Do Nasciment f EM Profª América Da Costa Sabóia 1630
662 Eduarda Santos Miranda F EM Profª América Da Costa Sabóia 1629
663 Andrei Quirino De Almeida EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1629
664 Alexandre Ianik CE Profª Maria Luiza 1628
665 Luiz Daniel Santana EMR Lilian Viana 1628
666 Gabriel Pazinato CE Eunice Borges Da Rocha 1628
667 Lara Cristina Lopes F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1628
668 Suelem Dos Santos Siqueira F CE Eunice Borges Da Rocha 1628
669 Felipe Lourenço EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1627
670 Wilhiam Juliano Engelmann CE Juventude de Santo Antonio 1627
671 Willian Francisco Senco CE Eunice Borges Da Rocha 1627
672 Rafael Minikoski De Almeida EM Profª América Da Costa Sabóia 1627
673 Danilo Domingues Da Silva EM Profª Maria Derocco Persegon 1626
674 Gabriel Calderelli Da Rocha Mo CE Eunice Borges Da Rocha 1626
675 Kelly Stefany Santos Alves F CE Eunice Borges Da Rocha 1626
676 Leonardo Henrique Da Silva Gui EM Luiz Singer 1626
677 Jhonathan Moises Santiago EM Castro Alves 1625
678 Gustavo Luis Suckow EM Padre Pedro Fuss 1624
679 Claudio Emanuel Chepluki Dos S EM Luiz Singer 1623
680 Rodrigo Ferreira EM Luiz Singer 1623
681 Dhyenne Crystiellem Dos Santos F EM Profª América Da Costa Sabóia 1623
682 Ana Sofia Decker Da Cunha F EM Profª Maria Derocco Persegon 1623
683 Maria Eduarda Champoski F CE Campo de Lagoa 1623
684 Yasmim Motta F EM Profª América Da Costa Sabóia 1623
685 Emerson Dos Santos Junior Colégio Sesi São José Dos Pinhas 1622
686 Gabriele Lima Pires F CE Barro Preto 1622
687 Camila Ramos Juliatto F EM São José 1621
688 Eduardo Vitorio Estevan Jacinto EM Luiz Singer 1621
689 André Coelho Parolin EM Profª América Da Costa Sabóia 1620
690 Joao Miguel Reinhold De Lima R EM Luiz Singer 1620
691 Kailanne Da Costa Rocha F CE Eunice Borges Da Rocha 1620
692 Natan De Castro De Souza CE Eunice Borges Da Rocha 1620
693 Victoria De Assis Da Cruz F EM Padre Pedro Fuss 1620
694 Wendi Naelli Alves Padilha F CE Juventude de Santo Antonio 1620
695 Vitor Manoel Da Silva EM Profª Maria Derocco Persegon 1619
696 Bruno Alex Lourenço CE Eunice Borges Da Rocha 1618
697 Kaila Aparecida Moraes Da Luz F CE Juventude de Santo Antonio 1618
698 Gabrielli Edelingue F CE Campo de Lagoa 1618
699 Igor Alexandre Martins Oliveir CE Eunice Borges Da Rocha 1617
700 Isadora Sary Casanova Teloken F EM São José 1617
701 Jesse Alexandre Dos Passos Bon CE Eunice Borges Da Rocha 1616
702 Maria Eduarda Alves Blumenth F CE Elza Scherner Moro 1616
703 Vitor Antony Camago CE Profª Maria Luiza 1615
704 Jean Carlos Santos Da Silva CE Eunice Borges Da Rocha 1615
705 Geovana de Souza F CE Eunice Borges Da Rocha 1615
706 Ana Julia De Re 1613
707 Felipe Costa dos Santos CE Barro Preto 1613
708 Luiz Ricardo Mendes 1613
709 Matheus De Lima De Morais 1613
710 Miguel De Assis Cordeiro CE Eunice Borges Da Rocha 1613
711 Emanuely Cardoso Rocha F EM Luiz Singer 1612
712 Erika Leticia Kramar F CE Eunice Borges Da Rocha 1612
713 Lucas Da Silva Rodrigues CE Elza Scherner Moro 1612
714 Higor Rodrigo Arcanjo Silva EM Profª América Da Costa Sabóia 1612
715 Poliana Polak De Araujo F EM Profª Maria Derocco Persegon 1611
716 Guilherme Moreira Lima EM Luiz Singer 1611
717 Lucas de Oliveira Cezario CE Juventude de Santo Antonio 1611
718 Matheus Luan Pena CE Barro Preto 1611
719 Vitor Guilherme Carraro Farias EMR Lilian Viana 1611
720 Pedro Henrique De Oliveira Rod EM Luiz Singer 1610
721 Weslley Paulino Dias CE Elza Scherner Moro 1609
722 Igor Dos Santos CE Eunice Borges Da Rocha 1609
723 Thalia Laska Borges F CE Eunice Borges Da Rocha 1609
724 Dayane De Morais Ferreira F CE Elza Scherner Moro 1608
725 Eduardo Motta Pinto CE Barro Preto 1608
726 Jenifer Aparecida Lisevski F CE Eunice Borges Da Rocha 1608
727 Bruno Henrique Neima Carvalho EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1607
728 Lucas Catarina Kalobilski CE Elza Scherner Moro 1607
729 Maria Luiza De Gois F EM Profª Maria Derocco Persegon 1607
730 Braian Ryan Alves De Ursulano EM Padre Pedro Fuss 1605
731 Ivan Gabriel Zielinski EM Luiz Singer 1604
732 João Vitor Cesario CE Eunice Borges Da Rocha 1604
733 Maiky Gustavo Lima Dos Santos EM Castro Alves 1604
734 Maria Eduarda S. Braz F CE Eunice Borges Da Rocha 1603
735 Vinicius Alves Batista CE Eunice Borges Da Rocha 1603
736 Eduardo Alves Manzi EM São José 1602
737 Kamilly Cristina Soares Dos Sa F EM Luiz Singer 1601
738 João Vitor Yede EM Profª América Da Costa Sabóia 1601
739 Gabrieli Dos Santos Rodrigues f EMR Lilian Viana 1601
740 Luiz Eduardo de Freitas CE Eunice Borges Da Rocha 1601
741 Paula Eduarda Sydney De Olivei F EMR Lilian Viana 1601
742 Izabella Clamoroska F EM Profª Maria Derocco Persegon 1601
743 Ana Carolina De Sousa Paetzold F CE Elza Scherner Moro 1600
744 Joanes Moro Bart CE Eunice Borges Da Rocha 1600
745 Maria Eduarda Ferreira Andrade F Colégio Sesi Afonso Pena 1600
746 Luan Henrique Franco EMR Lilian Viana 1600
747 Mel Freire Aragão F EM São José 1600
748 Fernando Coelho EM Profª Maria Derocco Persegon 1599
749 Tamy Eduarda Wagatuma F EM Padre Pedro Fuss 1599
750 Karin Shanaya Fontana F CE Juventude de Santo Antonio 1599
751 Davi Reginaldo Batista da Silva CE Juventude de Santo Antonio 1598
752 Ketlyn  Felix F EM Castro Alves 1598
753 Izabely Vitoria Dos Santos Gui F CE Juventude de Santo Antonio 1596
754 Agata  Santiago Leite F EM Jose Anchieta 1596
755 Maria Helena Chepluki Dos Sant F EM Luiz Singer 1596
756 Elio  Tadeu de Souza CE Elza Scherner Moro 1596
757 Erick De Maman Silva EM Profª América Da Costa Sabóia 1596
758 Marcio Gabriel Vieira Cicchini EM Luiz Singer 1595
759 Gabriel Moro Genilheu EMR Lilian Viana 1594
760 Kimberlyn Ribeiro Oliveira f EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1593
761 Agata Vitoria Camargo Da Silva EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1593
762 Pedro Maravieski EM Padre Pedro Fuss 1592
763 Wellington Patrick Daledone Mo CE Elza Scherner Moro 1592
764 Diego Gabriel Carneiro Ramos EM Profª Maria Derocco Persegon 1592
765 Keyla Maria Da Silva F CE Elza Scherner Moro 1592
766 Adryan Rezende Da Silva EMR Lilian Viana 1591
767 Samuel Alves De Bastos EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1591
768 Flavio Gabriel Andrade Kalobil CE Elza Scherner Moro 1590
769 Ana Luiza Wazen Marchiorato Al F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1590
770 Letícia Pereira Campanharo F EM Padre Pedro Fuss 1590
771 Maria  Eduarda de Lima F CE Campo de Lagoa 1590
772 Eliziane Nogueira Vengue F EMR Lilian Viana 1590
773 Matheus Wesley De Oliveira Bat CE Juventude de Santo Antonio 1589
774 Vinicius Kauã Nogueira De Oliv EM Profª Maria Derocco Persegon 1589
775 Rodrigo Packer EM São José 1588
776 Lucimar Antunes Guimarães F CE Elza Scherner Moro 1587
777 Karla Lemes Pedro F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1586
778 Gustavo Mamede Londer EM Profª América Da Costa Sabóia 1586
779 Josue samuel Camargo Salazar EM Luiz Singer 1586
780 Isadora Tamiris Wognski Zanon F EM São José 1586
781 Ágata Gonçalves Chagas F EM Castro Alves 1586
782 Gustavo Henrique dos Santos CE Barro Preto 1585
783 Mateus Siqueira EM Luiz Singer 1585
784 Arthur Holtman Nogaroto EM Luiz Singer 1585
785 Teo Henrique De Oliveira CE Eunice Borges Da Rocha 1585
786 Priscila Correia Iacovski F EM Luiz Singer 1585
787 Lucas Rocha Gomes EM São José 1584
788 Gabriele Maria Kerscher F EM Luiz Singer 1584
789 Daniel Kean Ferreira Leal EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1584
790 Emanuel Luiz Saldanha CE Eunice Borges Da Rocha 1584
791 Felipe Chaves Ferreira Leal EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1584
792 Júlia De Lima Dos Santos F EMR Lilian Viana 1584
793 Mayara Dos Santos Simões F EM Profª Elvira De França Buschmann 1584
794 Ludimilla Ricardo Pruch F CE Elza Scherner Moro 1583
795 Meg Thaislaine Machado Dos San F EM Profª Elvira De França Buschmann 1583
796 Kauane Priscila Rodrigues F CE Eunice Borges Da Rocha 1582
797 Leonardo Haag Da Silva CE Elza Scherner Moro 1582
798 Amanda Rebeca F EM Jose Anchieta 1581
799 Leonardo Sales De Ramos EM Padre Pedro Fuss 1580
800 Brenda Gabriele Cezarotto F CE Elza Scherner Moro 1580
801 Lorenzo Godoi Brandt EM Luiz Singer 1580
802 Gislaine  Cristina Bocchi de Sousa F CE Elza Scherner Moro 1580
803 Arildo Noel Andrade De Lima EM Profª Maria Derocco Persegon 1579
804 Maria Eduarda Freire F EM São José 1579
805 Letícia Da Silva Lara F EM Profª América Da Costa Sabóia 1579
806 Thiago Voltoline EM São José 1579
807 Karla Miriely Semes Da Silva F CE Eunice Borges Da Rocha 1578
808 Larissa Vytoria Da Costa Corre F EM Luiz Singer 1577
809 Claudio Eduardo Fuziki EM Jose Anchieta 1577
810 Erick de Oliveira EM Jose Anchieta 1577
811 Kaue Santos De Oliveira CE Eunice Borges Da Rocha 1577
812 João Lucas Aita Fabrício EMR Lilian Viana 1577
813 Robert Adilson Ferreira CE Profª Maria Luiza 1576
814 Anderson Gustavo Paidosz CE Elza Scherner Moro 1576
815 Washington Enrique Oliveira Be EM Profª Maria Derocco Persegon 1576
816 Pedro Luan Nunes Macedo Maciel CE Eunice Borges Da Rocha 1575
817 Kauan Jacomelli EM Padre Pedro Fuss 1574
818 Danielli Januário Fernandes F EM Profª Maria Derocco Persegon 1574
819 Maria Clara Da Costa Amantes F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1574
820 Gabriele Vitoria Victal F CE Elza Scherner Moro 1574
821 Alisson Oliveira Boldrin Nunes EM Profª Maria Derocco Persegon 1574
822 Matheus Ribeiro Dos Reis EM Profª Maria Derocco Persegon 1573
823 Rhadija Regina Chaves Pereira F CE Elza Scherner Moro 1573
824 Ana Eloisa Oliveira Rosa F EM Luiz Singer 1572
825 Gabriel Lopes Queiros EM Profª Elvira De França Buschmann 1572
826 Ana Claudya Cavazzini Kozan F EM Profª Maria Derocco Persegon 1572
827 Kauane Chagas Dos Santos F EM Castro Alves 1571
828 Willian Henrique Costa CE Juventude de Santo Antonio 1571
829 Nikolli Dalvi Gorone F CE Guatupê 1570
830 Gustavo Simões Inzewiak EM Profª Maria Derocco Persegon 1570
831 Pedro Henrique Gonçalves De Al EM Luiz Singer 1570
832 Ana Kessili de Lara F CE Profª Maria Luiza 1569
833 Ryan Dos Santos De Oliveira CE Barro Preto 1569
834 Thiago Alex De Carvalho Borges CE Eunice Borges Da Rocha 1569
835 Bruna Bezerra Da Silva F EM Luiz Singer 1568
836 Gabriel Alves De Campos EM Profª Elvira De França Buschmann 1567
837 Milena Silva dos Santos f EM Castro Alves 1566
838 Stephane Santos Ferreira F CE Elza Scherner Moro 1566
839 Gleisy Lujan Santana Gomez F EMR Lilian Viana 1566
840 Andreara Aparecida Cardozo Mac F EM Luiz Singer 1566
841 Larissa Gabriele Amaro F CE Eunice Borges Da Rocha 1565
842 Diego de mattos freitas CE Juventude de Santo Antonio 1564
843 Lilith Christine Zanoni Quadro F EM Profª Maria Derocco Persegon 1564
844 Gabriel Bill Campeão EM Padre Pedro Fuss 1564
845 Raimile De Bonfim Da Luz F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1563
846 Karlla Rafaella Nogosek F EM Padre Pedro Fuss 1563
847 Kaun Daniel Chaves EM Luiz Singer 1562
848 Michel José Krainski Freitas EMR Lilian Viana 1562
849 Vitor Gabriel Rodrigues Da Sil EM Castro Alves 1562
850 Flávio Vinivius Camargo Xavier EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1560
851 Bianca De Bonfim Da Luz F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1560
852 Gabrielle De Oliveira Ehlke f EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1560
853 Gabriely Dos Santos Marin F EM Profª Maria Derocco Persegon 1559
854 Carla Franco 1558
855 Isabele Nogarole F CE Eunice Borges Da Rocha 1558
856 Adrian Valdemiro Rocha EM Luiz Singer 1558
857 Meiriele  da Silva Lima F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1558
858 Brayan Da Costa EMR Lilian Viana 1557
859 Marcos Vinicius Da Silva CE Elza Scherner Moro 1557
860 Allysson Catarina Kalobilski CE Elza Scherner Moro 1556
861 Larissa Das Santos F CE Eunice Borges Da Rocha 1556
862 Jady Latyffa Barto Cordeiro F CE Eunice Borges Da Rocha 1556
863 Nicolas Wenzel Valentim EM Padre Pedro Fuss 1555
864 Marciele Amanda Cordeiro Dos S F CE Eunice Borges Da Rocha 1555
865 Tais Gonçalves Farias F EM Profª Elvira De França Buschmann 1554
866 Sabrina Laska Borges F CE Eunice Borges Da Rocha 1554
867 Fernanda Rolon F EM Profª Maria Derocco Persegon 1553
868 João Paulo Martins Dos Anjos EM Profª Maria Derocco Persegon 1552
869 Bruno  Hilario Dias EM São José 1551
870 Alvaro Teixeira De Carvalho EM Profª Maria Derocco Persegon 1551
871 Enzo Pegoraro Araujo EM Padre Pedro Fuss 1551
872 Gabriele Carvalho Dos Santos F EM Padre Pedro Fuss 1549
873 Kauan Massaneiro Stori Rita EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1549
874 Stefany Barbosa F CE Elza Scherner Moro 1549
875 Damyane Aparecida Ziomek F EM Luiz Singer 1548
876 Gustavo Henrique Torczin CE Eunice Borges Da Rocha 1548
877 Vitor Henrique Moreira EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1548
878 Alexandre Bastos Pazzinato EM São José 1547
879 José  Rafael Fiori CE Barro Preto 1544
880 Yago Lorran CE Barro Preto 1543
881 Ana Maria De Oliveira Alves F EM Profª Maria Derocco Persegon 1543
882 Carlos Eduardo Da Rocha CE Barro Preto 1542
883 Regiane Monique De Souza F EM Luiz Singer 1542
884 Carlos Eduardo Adão EM Luiz Singer 1541
885 Raissa Danieli Ferreira Batist EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1541
886 Gabrielly Carneiro De Jesus F CE Elza Scherner Moro 1541
887 Jennifer Santos De Castro F EM Padre Pedro Fuss 1541
888 Eduardo Stefanes Dos Santos EMR Lilian Viana 1538
889 Jeanildo Mota Da Silva CE Guatupê 1536
890 Andressa Dos Santos Ferreira F CE Elza Scherner Moro 1533
891 Kallyane Correia F EM Profª América Da Costa Sabóia 1530
892 Kayque Da Silva Bravo EM Profª Maria Derocco Persegon 1529
893 Giorgia Allanna Schnorr F EM Luiz Singer 1528
894 Natally Costa Da Silva F EM Profª Maria Derocco Persegon 1526
895 Everton Andrade Padilha EM Profª Maria Derocco Persegon 1525
896 Marcos Vinicius Vieira Cicchin EM Luiz Singer 1525
897 Nathalia Antunes De Paula F EM Profª Maria Derocco Persegon 1524
898 Roberto Alex CE Barro Preto 1524
899 Eduardo Henrique Ferreirra Cas CE Juventude de Santo Antonio 1524
900 Samuel Henrique Da Silva Santa EM Profª Maria Derocco Persegon 1522
901 Loren Da Silva Boni F CE Elza Scherner Moro 1521
902 Ricardo Filipe Negoseki EMR Lilian Viana 1521
903 Isabela Cristina Teixeira F EM São José 1521
904 Amanda G Rendaki F CE Eunice Borges Da Rocha 1520
905 Yuri Gabriel Garcia Idaleci CE Eunice Borges Da Rocha 1520
906 Gabriele Siqueira Da Costa F EM Profª Maria Derocco Persegon 1518
907 Hector F. de Brito Ferreira CE Elza Scherner Moro 1517
908 Allana Rafaely Dolener Lamargo F EM Luiz Singer 1517
909 Jose Henrique da Cruz Pereira EM São José 1511
910 Sarah Stefany Da Silva f EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1509
911 Rainara dos Santos F CE Campo de Lagoa 1509
912 Julia Savio Cordeiro F CE Profª Maria Luiza 1507
913 Ana Carolina Nunes Ceconello F EM Profª Maria Derocco Persegon 1500
914 Karolyne Yasmin Ferreira Dos S F EMR Lilian Viana 1499
915 Carlos Eduardo De Lima EM Padre Pedro Fuss 1488
916 Priscila Kauane Dos Santos Fre F EM Padre Pedro Fuss 1474
917 Mateus Lucas Damazio Borges CE Juventude de Santo Antonio 1472
918 Jamile Pereira Da Rocha F EM Profª Cleonice Braga Fonseca 1463
919 Adrisllainy Karina Fieszt F CE Juventude de Santo Antonio 1459
920 Nayara Da Silva F EM Profª Maria Derocco Persegon 1451
921 Stefani Czelusniak Magalhães F EM Profª Elvira De França Buschmann 1449
Print Friendly, PDF & Email
There are currently no comments.