Circuito de Xadrez Xeque Mate

Inscrições Encerradas

1º Etapa – 05 de maio de 2018 (Sábado)
Local: SESC Portão
Endereço: Rua João Bettega, 770 – Portão, Curitiba – PR
Organização: SESC Portão, contato: Carolina 3220-8000

Regulamento – Download

 

Lista de Inscritos I Etapa:
(Atualizada até 21/04 às 23:19)
Total de 1045 Inscritos.

Nro NOME SOBRENOME INSTITUIÇÃO CATEGORIA
1 João Mathias Brandalise Pereira CANFM 1 Ano
2 Ana Beatriz Pacheco Ferreira Ccxpg/kids 6 Ano
3 Cauane Gabrielly Waltmann Ccxpg/kids 2 Ano
4 Gabriel Cunhaski Ccxpg/kids 4 Ano
5 Gabriel Kumagai W Wilezelek Ccxpg/kids 6 Ano
6 Joao Guilherme Waltmann Ccxpg/kids 5 Ano
7 Julia Souza Mazurek Ccxpg/kids 1 Ano
8 Maria Eduarda Beraldo Buiar Ccxpg/kids 6 Ano
9 Maria Helena Mikules Ccxpg/kids 1 Ano
10 Maria Julia Rodrigues Da Silva Ccxpg/kids 3 Ano
11 Matheus Yudi Techima Ccxpg/Kids 6 Ano
12 Rafaella Barbosa Ccxpg/kids 6 Ano
13 Rebeca Pancera Brizola Ccxpg/Kids 3 Ano
14 Danilo Gomes Da Silva Ccxpg/Ponta Lagoa Comunidade
15 Eliane Gabrielle Apolinário Ccxpg/Ponta Lagoa 8 Ano
16 Luiza Mendes Ccxpg/Ponta Lagoa 7 Ano
17 Maria Fernanda De Oliveira Ccxpg/Ponta Lagoa 8 Ano
18 Ryan Vaz Carneiro Ccxpg/Ponta Lagoa 7 Ano
19 Fernando Dos Santos CE do Paraná Ensino Médio
20 Joaquim Franco Lopes CE do Paraná 7 Ano
21 Lucas Landoski CE do Paraná Ensino Médio
22 Theodoro Franco Lopes CE do Paraná Ensino Médio
23 Alfredo José Chaves Lanes CE Dr. Xavier da Silva 6 Ano
24 Danilo Da Cruz CE Dr. Xavier da Silva 7 Ano
25 Gabriel Mirocz Nieto Renner CE Dr. Xavier da Silva 7 Ano
26 Lara Celina Tech CE Dr. Xavier da Silva 7 Ano
27 Larissa Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 7 Ano
28 Marcela Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 7 Ano
29 Maria Alice Munhoz Do Carmo CE Dr. Xavier da Silva 6 Ano
30 Maria Eduarda Rosa Da Costa CE Dr. Xavier da Silva 7 Ano
31 Paulo Henrique Lima Ribeiro CE Dr. Xavier da Silva 6 Ano
32 Pedro Henrique Betim Ferraz CE Dr. Xavier da Silva 6 Ano
33 Ramon Fernandes De Campos CE Dr. Xavier da Silva 6 Ano
34 Zen Fernandes De Campos CE Dr. Xavier da Silva Ensino Médio
35 Pedro Henrique Ferreira CE Ermelino de Leão 6 Ano
36 Aryane Vittórya Depetris CE Maria Montessori 9 Ano
37 Mariana Pimentel Maia CE Polivalente de Curitiba 8 Ano
38 João Lucas Azevedo CE Prof. Narciso Mendes 6 Ano
39 Khalyl Tatsuya Ferreira CE Prof. Narciso Mendes 6 Ano
40 Chrystwyllyan Dos Santos Correa CE Protásio de Carvalho 7 Ano
41 Eliabe Marcos Algauer De Oliveira CE Protásio de Carvalho 7 Ano
42 Emelly Camili Mello Gouvea CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
43 Filipe Paulista Dos Santos CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
44 Giovani Lima Diogo CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
45 Jade Franco Santos CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
46 Janaína Gonçalves CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
47 Jean Alves Pereira Alves Pereira CE Protásio de Carvalho 8 Ano
48 Joziel Rodrigo Gonçalves CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
49 Juliana Paola Leal Oliveira CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
50 Leonardo Henrique Zachi Gurski CE Protásio de Carvalho 7 Ano
51 Marcos Vinícius Das Neves CE Protásio de Carvalho Comunidade
52 Mateus Gonçalves CE Protásio de Carvalho Ensino Médio
53 Matheus Lopes CE Protásio de Carvalho Comunidade
54 Ruan Ribeiro Dos Reis CE Protásio de Carvalho 7 Ano
55 Ryan Gabriel Rodrigues Campos CE Protásio de Carvalho 8 Ano
56 Sebastião Roque Teleginski CE Protásio de Carvalho Comunidade
57 Violetta Franco Lopes CE Protásio de Carvalho 7 Ano
58 Vitor Henrique Dionízio Gouveia CE Protásio de Carvalho 7 Ano
59 Vitor Elizeu Razzotto Dis Santos CE Protásio de Carvalho 6 Ano
60 Vitoria Elaine Leal Oliveira CE Protásio de Carvalho 7 Ano
61 Yasmin Ribeiro Alves CE Protásio de Carvalho 9 Ano
62 Allysson Alves Caetano CE Protásio de Carvalho – B 8 Ano
63 Bruno Henrique Franck Dos Santos CE Protásio de Carvalho – B Ensino Médio
64 Cindy Adriana Schmidt Krumheuer CE Protásio de Carvalho – B 7 Ano
65 David Willian De Santana Soares CE Protásio de Carvalho – B 7 Ano
66 Eduarda Oliveira Da Silva CE Protásio de Carvalho – B 8 Ano
67 Eduarda Correa Moreno CE Protásio de Carvalho – B 9 Ano
68 Eduardo Teodoro De Oliveira Neto CE Protásio de Carvalho – B 8 Ano
69 Elton Baldassin Ferreira Dos Santos CE Protásio de Carvalho – B Comunidade
70 Emily Padilha Germano CE Protásio de Carvalho – B Ensino Médio
71 Erick Valle Tavares CE Protásio de Carvalho – B Ensino Médio
72 Fernanda Elisabeth Leal Oliveira CE Protásio de Carvalho – B Comunidade
73 Isabela Vitoria Fukikawa CE Protásio de Carvalho – B 9 Ano
74 Izianne Gabriele De Paula CE Protásio de Carvalho – B 7 Ano
75 Joao Paulo Franco Santos CE Protásio de Carvalho – B 7 Ano
76 Kauan Alexandre Dama Da Silveira CE Protásio de Carvalho – B 7 Ano
77 Mateus Iachechen Rodrigues Monteiro CE Protásio de Carvalho – B 9 Ano
78 Pedro Cordeiro Kaneto CE Protásio de Carvalho – B Ensino Médio
79 Poliana Gomes De Araujo CE Protásio de Carvalho – B Ensino Médio
80 Ricardo Leal De Oliveira CE Protásio de Carvalho – B 9 Ano
81 Victor Alexandre Felix Da Silva CE Protásio de Carvalho – B 6 Ano
82 Wesley Frederico Muller Dos Santos CE Protásio de Carvalho – B Comunidade
83 Felipe Arcanjo CE Rodolpho Zaninelli 7 Ano
84 Miguel Domiciano Vieira CE Santa Candida 7 Ano
85 Gabriel Luis Panho CE Santa Felicidade 6 Ano
86 Gustavo Da Silva Gamas CE Santa Felicidade 7 Ano
87 Henrique Reis Laskoski CE Santa Felicidade 8 Ano
88 Lucas Gonçalves Figueiredo CE Santa Felicidade 8 Ano
89 Marcos Junior Karas CE Santa Felicidade 8 Ano
90 Mateus Junior Camargo CE Santa Felicidade 8 Ano
91 Nicolas Siqueira D. Dos Santos CE Santa Felicidade 7 Ano
92 Rafael Henrique Foques De Oliveira CE Santa Felicidade 8 Ano
93 Rodrigo De Oliveira De Moraes CE Santa Felicidade 7 Ano
94 Felipe Costa Novakowski Novakowski CE Sao Paulo Apostolo 7 Ano
95 Alex Mariano Kotcz CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
96 Allan Rodrigo Soares CE São Pedro Apóstolo 6 Ano
97 Amabili Gabriely De Oliveira CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
98 Anelize Silva Godoy CE São Pedro Apóstolo 8 Ano
99 Antonio Lourenço Norato CE São Pedro Apóstolo 8 Ano
100 Arthur Rosa Do Prado CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
101 Barbara Marek Cordeiro CE São Pedro Apóstolo 8 Ano
102 Bruno Kazuo Rodrigues CE São Pedro Apóstolo 9 Ano
103 Daniel De Jesus Mota CE São Pedro Apóstolo 7 Ano
104 Gabrielle Macario Mendes CE São Pedro Apóstolo 7 Ano
105 Guilherme De Moraes CE São Pedro Apóstolo 8 Ano
106 Jheymilly Vitória CE São Pedro Apóstolo 8 Ano
107 João Vitor Scarabotto CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
108 Jonathan Rhuan Huchek CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
109 Mateus Nunes Vieira CE São Pedro Apóstolo 7 Ano
110 Matheus Paes Thomê CE São Pedro Apóstolo 9 Ano
111 Matheus Farias Zavakzki CE São Pedro Apóstolo 9 Ano
112 Sarah Vitória Silva CE São Pedro Apóstolo 8 Ano
113 Thiago Santin CE São Pedro Apóstolo Comunidade
114 Victor Trizotte CE São Pedro Apóstolo Universitário
115 Vitor Schotten Rosa CE São Pedro Apóstolo 6 Ano
116 Wesley Santos De Oliveira CE São Pedro Apóstolo Universitário
117 Willian Wagner Soares Colaço CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
118 Amanda Custodio Hoffeke CEI – Quatro Barras 5 Ano
119 Aylon Felipe Da Silva Farias CEI – Quatro Barras 5 Ano
120 Eduarda Perine Saenz CEI – Quatro Barras 2 Ano
121 Eduardo De Almeida Rodrigues De Sousa CEI – Quatro Barras 6 Ano
122 Eduardo Kincele Kominiak CEI – Quatro Barras 5 Ano
123 Fred Henrique Castorino CEI – Quatro Barras 5 Ano
124 Gabriel Pluceno Massaneiro CEI – Quatro Barras 5 Ano
125 Gustavo Holanda Messias Dos Santos CEI – Quatro Barras 2 Ano
126 Gustavo Henrique Linz CEI – Quatro Barras 5 Ano
127 Jeferson Messias Dos Santos CEI – Quatro Barras Universitário
128 Joao Vitor Segueto Da Cruz CEI – Quatro Barras 2 Ano
129 Julio Domingos CEI – Quatro Barras Comunidade
130 Laisla Fernanda De Souza Ferreira CEI – Quatro Barras 5 Ano
131 Lourenzo Khori Borges CEI – Quatro Barras 5 Ano
132 Mariane Hoffeke CEI – Quatro Barras 5 Ano
133 Matheus Rodrigues De Sousa CEI – Quatro Barras 2 Ano
134 Murilo Holanda Messias Dos Santos CEI – Quatro Barras 3 Ano
135 Pedro Luiz De Mello Meirelles CEI – Quatro Barras Comunidade
136 Ramon Dos Anjos Boeno CEI – Quatro Barras 3 Ano
137 Rayane Sayaka Suzuki CEI – Quatro Barras 3 Ano
138 Raylan Hiroyuki Suzuki CEI – Quatro Barras 3 Ano
139 Rigg Fernandes CEI – Quatro Barras 5 Ano
140 Stephany Caroline Lira Dos Santos CEI – Quatro Barras 6 Ano
141 Valney Jeser CEI – Quatro Barras Universitário
142 Vanderlei Felipe Dos Santos Goncalves CEI – Quatro Barras 5 Ano
143 Yan Sousa CEI Curitiba Ano 300 1 Ano
144 Julia Vaz CEI Curitiba Ano 300 1 Ano
145 Wesley Miranda CEI Curitiba Ano 300 2 Ano
146 Alana Ferreira CEI Curitiba Ano 300 2 Ano
147 Otavio Santos CEI Curitiba Ano 300 4 Ano
148 Marcos Silva CEI Curitiba Ano 300 4 Ano
149 Alessandro Ramirez CEI Curitiba Ano 300 4 Ano
150 Alvaro Ribeiro CEI Curitiba Ano 300 4 Ano
151 Allan Henequim CEI Curitiba Ano 300 5 Ano
152 Eduardo Artigas CEI Curitiba Ano 300 4 Ano
153 Matheus Assis De Paula CEI Curitiba Ano 300 5 Ano
154 Yago Koston CEI Curitiba Ano 300 5 Ano
155 Brahyan Mayer CEI Curitiba Ano 300 5 Ano
156 Isabella Loiola CEI Curitiba Ano 300 4 Ano
157 João Vitor Silva CEI Curitiba Ano 300 2 Ano
158 Eduardo Perez Lucas CEI DAVID CARNEIRO 3 Ano
159 Ryan Oliveira Zepechouka CEI DAVID CARNEIRO 5 Ano
160 Adriano Henrique Mendes Da Silva CEI Doutel de Andrade 3 Ano
161 Andre Guilherme Pierog Pereira CEI Doutel de Andrade 2 Ano
162 Arthur Cesar Alves CEI Doutel de Andrade 4 Ano
163 Arthur Henrique C. Dos Santos CEI Doutel de Andrade 2 Ano
164 Bruno Santos Marques CEI Doutel de Andrade 3 Ano
165 Felipe Mesquita Morais CEI Doutel de Andrade 1 Ano
166 Gabriel Rovai Gracia CEI Doutel de Andrade 3 Ano
167 Gabriel Rozendo Rodrigues CEI Doutel de Andrade 5 Ano
168 Gabriel Henrique Alves Da Silva CEI Doutel de Andrade 1 Ano
169 Giovana Da Silva Valim Da Luz CEI Doutel de Andrade 1 Ano
170 João Marcelo Santos Vidal CEI Doutel de Andrade 4 Ano
171 Kaiuri Gelinski CEI Doutel de Andrade 2 Ano
172 Layse Rafaele De Souza CEI Doutel de Andrade 5 Ano
173 Luysa Gabriela De Souza CEI Doutel de Andrade 4 Ano
174 Milena Liege Mendes Dumke CEI Doutel de Andrade 1 Ano
175 Pedro Augusto Otto De Souza CEI Doutel de Andrade 5 Ano
176 Ricardo De Andrade Enes CEI Doutel de Andrade 3 Ano
177 Thalyta Canteri Christino CEI Doutel de Andrade 1 Ano
178 Victor Leonardo De Menezes Ramos CEI Doutel de Andrade 3 Ano
179 Yannick João Dos Santos Marquito CEI Doutel de Andrade 1 Ano
180 Alan Rodrigo Ribeiro Filho CEI Eva da Silva 4 Ano
181 Anna Beatriz Mello Fornazari CEI Eva da Silva 5 Ano
182 Ariadne Fernandes De Carvalho CEI Eva da Silva 4 Ano
183 Caio Gabriel B. De Souza CEI Eva da Silva 4 Ano
184 Daniel Reis Marques CEI Eva da Silva 5 Ano
185 Fabiane Marquezine CEI Eva da Silva 5 Ano
186 Felipe Marquezine CEI Eva da Silva 5 Ano
187 Giovanna Germano Burbella CEI Eva da Silva 5 Ano
188 Guilherme Fernandes De Carvalho CEI Eva da Silva 4 Ano
189 Kauan Rafael De Souza All Iankoski CEI Eva da Silva 4 Ano
190 Lucas Gabriel Carvalho Dos Santos CEI Eva da Silva 4 Ano
191 Lucas Henrique De Oliveira Amaral CEI Eva da Silva 5 Ano
192 Matheus Alberto Batista Rodrigues CEI Eva da Silva 5 Ano
193 Nicolas Eduardo Barbosa CEI Eva da Silva 4 Ano
194 Nicoli Veroneze M. De S. Horning CEI Eva da Silva 5 Ano
195 Pedro Triachini Favero CEI Eva da Silva 5 Ano
196 Raul Gregorio Ferreira CEI Eva da Silva 4 Ano
197 Alyfer Daniel Ferreira De Paula CEI Francisco Frischmann 3 Ano
198 Anderson Vinicius Costa Dos Santos CEI Francisco Frischmann 3 Ano
199 Joao Paulo De Camargo Bueno CEI Francisco Frischmann 3 Ano
200 Joao Victor Dos Santos CEI Francisco Frischmann 3 Ano
201 Luma Gabrielly Chagas Da Costa CEI Francisco Frischmann 3 Ano
202 Maria Eduarda Siqueira De Souza CEI Francisco Frischmann 4 Ano
203 Nicoli Neckel De Oliveira CEI Francisco Frischmann 3 Ano
204 Nycolas Denechuk Da Silveira CEI Francisco Frischmann 3 Ano
205 Ryan Henrique Martins Pucienik CEI Francisco Frischmann 4 Ano
206 Thomas Henry Cordova Filho CEI Francisco Frischmann 3 Ano
207 Amanda Bonin Franco Ramos Ramos CEI Julio Moreira 4 Ano
208 Ana Luiza Lemos Lopes Lopes CEI Julio Moreira 4 Ano
209 Brayan Afornali Teixeira Teixeira CEI Julio Moreira 5 Ano
210 Carolina Soares Piani Piani CEI Julio Moreira 4 Ano
211 Diogo Gabriel Freitas Da Cruz Cruz CEI Julio Moreira 5 Ano
212 Elias Teixeira De Andrade Oliveira Oliveira CEI Julio Moreira 5 Ano
213 Erick Kaick Moreira Andrade Andrade CEI Julio Moreira 5 Ano
214 Gabrielly Victoria Prado De Carvalho Carvalho CEI Julio Moreira 4 Ano
215 Jose Lucas Picussa Daversa Daversa CEI Julio Moreira 4 Ano
216 Kael Eduardo Prudente Fernandes Fernandes CEI Julio Moreira 4 Ano
217 Lucas Rocha Dos Santos Lima Lima CEI Julio Moreira 5 Ano
218 Lucas Santos Stelmatchuk Stelmatchuk CEI Julio Moreira 5 Ano
219 Maria Flor Claus Glowacki De Oliveira Oliveira CEI Julio Moreira 4 Ano
220 Miguel Rodrigues De Barros Oliveira Oliveira CEI Julio Moreira 5 Ano
221 Nicolas Henrique Jakemiv Batista Batista CEI Julio Moreira 4 Ano
222 Ruan Alves Dos Santos Santos CEI Julio Moreira 5 Ano
223 Thallyta Da Veiga Taborda Taborda CEI Julio Moreira 4 Ano
224 Victor Gabriel Fedoryszyn Fedoryszyn CEI Julio Moreira 4 Ano
225 Vinicius Gabriel Faveri Dos Reis Reis CEI Julio Moreira 5 Ano
226 Wendymilla Correa Correa CEI Julio Moreira 4 Ano
227 Alessandra Marley Domingues Chaves CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
228 Cyndi Rafaelle Gomes Ribas CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
229 Eduarda Dos Santos Gonçalves CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
230 Evandiely Teixeira Soares CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
231 Ewerton Sentenário Chagas CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
232 Isabela Vitória Lacerda Ivaskiu CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
233 Jefferson Kauã Iaroz De França CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
234 João Victor De Oliveira Menezes CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
235 Julia Vitória Ramos Barros CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
236 Lorrane Batista Andrade CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
237 Maria Eduarda Lacerda Ivaskiu CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
238 Mariane De Fátima Campos CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
239 Matheus Henrique Maia CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
240 Ney Jean De Souza Dias Batista CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
241 Pablo Henrique Sanches CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
242 Pedro Henrique Ferreira Dos Santos CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
243 Rafael Portela Bonfim Silva CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
244 Sabrina Da Silva CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
245 Thais Mariano Vitória De Jesus CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
246 Thiago Andrade Dos Santos CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
247 Victor Eduardo De Lima Lesnioski CEI Prof. Antonio Pietruza 5 Ano
248 Willian Gabriel Dos Santos CEI Prof. Antonio Pietruza 4 Ano
249 Agatha Matucheski CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
250 Antonio José Mermer De Freitas CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
251 Asafe Emanoel Borges Aguiar CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
252 Brayan Edivanio Dos Santos CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
253 Guilherme Alves Henning Da Cruz CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
254 Henry Silva De Brito CEI PROF. Lauro Esmanhoto 2 Ano
255 João Vitor Vieira Pontes CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
256 Julia Oliveira Camargo CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
257 Kamile De Carvalho Barboza CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
258 Kauan Junior Costa Belino CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
259 Ketlyn Vitória Ramos De Lima CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
260 Lorena Carvalho Barboza CEI PROF. Lauro Esmanhoto 4 Ano
261 Luca Borges Beza CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
262 Lucas Luiz Miller Dos Santos CEI PROF. Lauro Esmanhoto 3 Ano
263 Murilo Ferreira De Paula CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
264 Rodrigo Pereira Ramos Dos Santos CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
265 Ryan Nivaldo De Oliveira CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
266 Willian Ferreira Ribeiro CEI PROF. Lauro Esmanhoto 4 Ano
267 Willian Gabriel Domingues De Araujo CEI PROF. Lauro Esmanhoto 3 Ano
268 Yuri Silva De Brito CEI PROF. Lauro Esmanhoto 5 Ano
269 Emanuel Doncoski Sales CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 5 Ano
270 Bruno Vinícius Nalevaiko Lizer CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 6 Ano
271 Bryan Henrique Dos Santos CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 6 Ano
272 Davi Bernardino Modkovski CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 4 Ano
273 Giovanna Hoogevonink Martins CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 5 Ano
274 Júlio Cesar Rodrigues Da Silva CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 6 Ano
275 Pedro Henrique Vieira Pontes CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 5 Ano
276 Robert Niro CEI Profe. Lauro Esmanhoto – Equipe B 6 Ano
277 Beny Ramos Centro Universitário Uniandrade Universitário
278 Erivaldo Ferreira De Souza CESMAG 6 Ano
279 Luka Thuan Bauer Vieira CESMAG 6 Ano
280 Matheus William Suzin CESMAG 7 Ano
281 Sophia Hoffmann Sezraiber CESMAG 9 Ano
282 Brayan Eduardo Dos Santos CESPA 8 Ano
283 Camile Paula Menezes CESPA 7 Ano
284 Derick Farias CESPA 8 Ano
285 Diogo Dudzic CESPA 7 Ano
286 Eloisa Santos Inácio CESPA 6 Ano
287 Endriw Farias CESPA 8 Ano
288 Gabriel Molina CESPA 8 Ano
289 Gabriel Moraes CESPA 6 Ano
290 Gabriel Oliveira CESPA 7 Ano
291 Guilherme Oliveira CESPA 8 Ano
292 Higor Fonseca CESPA 6 Ano
293 Julia Tobias De Moares CESPA 7 Ano
294 Leticia Trizotte CESPA 3 Ano
295 Lucas Albini Mariano CESPA 7 Ano
296 Mariana Fraga CESPA 7 Ano
297 Natacha Mulazani CESPA 6 Ano
298 Nicole Costa Camargo CESPA 8 Ano
299 Rafaella Oliveira CESPA Ensino Médio
300 Willian Gustavo CESPA 7 Ano
301 Lucas Leonardi Clube de Xadrez de Curitiba 2 Ano
302 Lucas Leonardi Clube de Xadrez de Curitiba 2 Ano
303 Pablo Alejandro Acosta Clube de Xadrez de Curitiba Comunidade
304 Sara Ohana Felix Delgado Britto Clube de xadrez de Curitiba 9 Ano
305 Rullyans Diego Martins Clube de xadrez Erbo Stenzel Comunidade
306 Silvano Morais Clube XV de Novembro Comunidade
307 Bernardo Prendin Colégio Acesso 3 Ano
308 Bruno Luís Lima Colégio Acesso 3 Ano
309 Davi De Paula Ferreira Colégio Acesso 6 Ano
310 Manoela Fernandes Peterlini Fiatikooski Colégio Acesso 3 Ano
311 Rubens Augusto São Lourenço Colégio Acesso 2 Ano
312 Yan Buscher Colégio Acesso 5 Ano
313 Diana Durigan Coutinho Colégio Imaculada Conceição 1 Ano
314 Sophia Durigan Coutinho Colégio Imaculada Conceição 3 Ano
315 Thomas Emanuel Dos Santos Soppa Colegio Joao Paulo ll 3 Ano
316 Caio Mirais Colegio Neo master /Fesp 3 Ano
317 Eduardo Luiz Carvalho Da Silva Colegio Neo master /Fesp 9 Ano
318 Joao Gabriel Oliveira Gomes Colegio Neo master /Fesp 2 Ano
319 Emanuelle Cristine Chiaretto Colegio Neo master/Fesp 4 Ano
320 Gabriel Cunhanski Colegio Neo master/Fesp 5 Ano
321 Gabriela Guirald Santos Colegio Neo master/Fesp 5 Ano
322 Giovanni Espiridiao Garcia Trezzi Colegio Neo master/Fesp 3 Ano
323 Gustavo Stocco Colegio Neo master/Fesp 7 Ano
324 Gustavo Carvalho Da Silva Colegio Neo master/Fesp 5 Ano
325 Heloisa Puzak Guirald Santos Colegio Neo master/Fesp 6 Ano
326 Henrique Carvalho Da Silva Colegio Neo master/Fesp 5 Ano
327 Henrique Isaac Panzarini Silva Colegio Neo master/Fesp 8 Ano
328 Ivo Chiaretto Colegio Neo master/Fesp 8 Ano
329 Joao Arthur Solack De Souza Colegio Neo master/Fesp 6 Ano
330 Laura Carvalho De Silva Colegio Neo master/Fesp 5 Ano
331 Lucas Montes Fernandes Colegio Neo master/Fesp 4 Ano
332 Lucio Schafraski Colegio Neo master/Fesp 2 Ano
333 Marcelo Schafraski Colegio Neo master/Fesp 4 Ano
334 Marina Montes Fernandes Colegio Neo master/Fesp 2 Ano
335 Maryane Haura De Araujo Colegio Neo master/Fesp 9 Ano
336 Rillary Cardozo Bigaton Colegio Neo master/Fesp 8 Ano
337 Yasmin Schafraski Colegio Neo master/Fesp 2 Ano
338 Gabriel Redon Rosa Colegio Rosario 6 Ano
339 Miguel Redon Rosa Colegio Rosario 1 Ano
340 Guilherme De Lara Dandolin Colégio Rosário 3 Ano
341 Igor Alexandre Gama Carvalho Colégio Rosário 4 Ano
342 Miguel Cavassin Tassi Colégio Rosário 4 Ano
343 Miguel Cavassin Tassi Colégio Rosário 4 Ano
344 Vitor Prodo Batiuk Colégio Rosário 2 Ano
345 Gabriel Luiz Klein Colégio Sagrado Coração de Jesus 8 Ano
346 Arthur Menezes Magnani Colégio Santo Anjo 2 Ano
347 Beatriz Carreira Colégio Santo Anjo 2 Ano
348 Caique Chemin Colégio Santo Anjo 4 Ano
349 Enzo Lopez Colégio Santo Anjo 5 Ano
350 Enzo Coracini Colégio Santo Anjo 3 Ano
351 Leonardo Carneiro Colégio Santo Anjo 4 Ano
352 Luca Casagrande Colégio Santo Anjo 3 Ano
353 Matheus Mion Colégio Santo Anjo 3 Ano
354 Matheus Caldas Colégio Santo Anjo 5 Ano
355 Pedro Scheer Colégio Santo Anjo 3 Ano
356 Tomaz Freire Colégio Santo Anjo 2 Ano
357 Victor Ulian Colégio Santo Anjo 4 Ano
358 Vinicius Parolin Silva Colegio Suiço 4 Ano
359 Otávio Augusto Penteado De Carvalho Colégio Suico 4 Ano
360 Adriano Meger Colégio Suiço Comunidade
361 Alexandre Quezada Escola Umbrella 3 Ano
362 Giovana Liz C. Meger Colégio Suiço 5 Ano
363 Bolivar Armando Rodrigues Da Silva Prado Prado comunidade Comunidade
364 Priscila Cavallim Schlottag Comunidade Comunidade
365 Rubens Fernando Noronha Alves Dos Santos Comunidade Comunidade
366 Francine Barrault De Mesquita Castro Curitiba Comunidade
367 Gabriella Alessandra Szczygiel Curitiba Universitário
368 Laura Emanuele Poholink Cabral Bassi Curitiba 9 Ano
369 Lucas De Souza Mileski Curitiba-PR Comunidade
370 Davi Augusto Camargo Dos Santos CXC 1 Ano
371 Sophia Cadamuro De Moura Colégio Militar de Curitiba 8 Ano
372 Vinicius Dos Santos Rodrigues CXSJP Comunidade
373 Christoffer Myke Ricken CXSJP Comunidade
374 Erika Giovana De Oliveira Salvadego CXSJP 8 Ano
375 João Francisco Carvalho Neto CXSJP Comunidade
376 Leonardo Grigoli CE São Cristóvão 6 Ano
377 Périclés Ferraz CXSJP Comunidade
378 Wesley De Cassio Oliveira CE Prof Lindaura Ribeiro Lucas 8 Ano
379 Kauani Camili Dias Pedroso CXSJP 8 Ano
380 Luiz Gustavo Hakim CXSJP 6 Ano
381 Wythor Rogério De Oliveira CE Hebert de Souza 7 Ano
382 Camile Vaz Cassou CXSJP 6 Ano
383 Richard Santana CXSJP 9 Ano
384 Vinicius Nogueira Bueno CXSJP Comunidade
385 Clara Machado Juliatto IFPR 9 Ano
386 Rebeca Evelin Heuko Da Silva CXSJP 9 Ano
387 Julia Mattei CXSJP 6 Ano
388 Giovanna Da Silva CXSJP 8 Ano
389 Carlos Eduardo Pedroso De Tavares CXSJP 8 Ano
390 Gilmar Ferreira Marques CXSJP 6 Ano
391 Kayo Henrique Campos Xavier CE Hebert de Souza 8 Ano
392 Bryan Bolino CXSJP 2 Ano
393 Isadora Scuciatto CXSJP 1 Ano
394 Antonio Scuciatto CXSJP 1 Ano
395 Beatriz Hilario Dias CXSJP 1 Ano
396 Bruno Hilario Dias CXSJP 1 Ano
397 Daniel Cadamuro De Moura Colégio Acesso 5 Ano
398 Ana Lia Grebogi CXSJP Kids 6 Ano
399 Matheus Henrique De O. Salvadego CXSJP 5 Ano
400 Maria Eduarda Grigoli CE São Cristóvão 4 Ano
401 Andre Gonçalves Pirola CXSJP Kids 5 Ano
402 Sara Martins De Oliveira CXSJP Kids 5 Ano
403 Francisco Machado Juliatto Colégio Tradição 5 Ano
404 Enrico Machado Juliatto EM São José 4 Ano
405 Wellington De Cassio Oliveira EM Castro Alves 5 Ano
406 Marcos William Da Silva Padilha CXSJP Kids 5 Ano
407 Pedro Milto Da Cunha CXSJP Kids 5 Ano
408 Nicolas Andrei Da Silva Barbosa CXSJP Kids 5 Ano
409 Gabrieli Pedroso Tavares CXSJP Kids 4 Ano
410 Kaua Quadros CXSJP Kids 5 Ano
411 Gessemiel Fabricio CXSJP Kids 5 Ano
412 Kaique Batista Dos Santos CXSJP Kids 5 Ano
413 Maria Eduarda Ditzel Kugler DOM BOSCO AHÚ 1 Ano
414 Tiago Pereira Da Silva Loffy DOM BOSCO AHÚ 2 Ano
415 Enzo Marques Da Costa DOM BOSCO AHÚ 4 Ano
416 Bruno Costa Campos DOM BOSCO AHÚ 5 Ano
417 Giovanna Mariani Falquet DOM BOSCO AHÚ 5 Ano
418 Leonardo Vieira Baggio Néia DOM BOSCO AHÚ 3 Ano
419 Luiza Malachias Furmann DOM BOSCO BATEL 2 Ano
420 Gustavo Caporasso DOM BOSCO BATEL 1 Ano
421 Matheus B. Kaminski DOM BOSCO BATEL 1 Ano
422 Caio Silva De Castro Dom Bosco Mercês 5 Ano
423 Ana Clara Capel Capel EM Anisio Teixeira 5 Ano
424 Ana Julia Otto Camargo Camargo EM Anisio Teixeira 1 Ano
425 André Miguel Santos Kulibaba Kulibaba EM Anisio Teixeira 5 Ano
426 Carolina Machado Soares Soares EM Anisio Teixeira 3 Ano
427 Francini Ferreira Mendes Mendes EM Anisio Teixeira 3 Ano
428 Gabriel Dos Santos Oliveira Oliveira EM Anisio Teixeira 1 Ano
429 Guilherme Colaço Cavallari Cavallari EM Anisio Teixeira 2 Ano
430 Henrique Corrêa Seixas Seixas EM Anisio Teixeira 1 Ano
431 Luana Ceccon De Lima Lima EM Anisio Teixeira 3 Ano
432 Luana De Andrade Dos Santos Santos EM Anisio Teixeira 5 Ano
433 Luany Vitoria Mendes Moreira Da Silva Silva EM Anisio Teixeira 5 Ano
434 Lucas Ryan Gross Veiga Veiga EM Anisio Teixeira 1 Ano
435 Maria Eduarda Moreira Ferreira Ferreira EM Anisio Teixeira 1 Ano
436 Matheus Henrique Leffer Antunes Antunes EM Anisio Teixeira 5 Ano
437 Oseias Muniz Neto Neto EM Anisio Teixeira 1 Ano
438 Pedro Henrique Moreira Koaski Koaski EM Anisio Teixeira 1 Ano
439 Ryan Lucas De Andrade De Carvalho Carvalho EM Anisio Teixeira 1 Ano
440 Victor Cesar Jorge Jorge EM Anisio Teixeira 1 Ano
441 Victor Leandro Borges Borges EM Anisio Teixeira 5 Ano
442 Yago Felipe Demetrio Demetrio EM Anisio Teixeira 1 Ano
443 Vanessa Farinhas Hermoso EM Araucária 4 Ano
444 Ana Lucia Pereira Azevedo EM Cerro Azul 5 Ano
445 Julie Gura Taborda EM Cerro Azul 5 Ano
446 Lais Fernandes Coelho EM Cerro Azul 4 Ano
447 Maria Eduarda Nunes Balluta EM Cerro Azul 5 Ano
448 Nickolas De Oliveira Souza EM Cerro Azul 3 Ano
449 Vitor Pedro Da Silva EM Cerro Azul 3 Ano
450 Waldemar Bevilacqua EM Cerro Azul 3 Ano
451 Bernardo Maceno Guidolin EM Ditmar Brepohl 5 Ano
452 Camile Siqueira Marques EM Ditmar Brepohl 5 Ano
453 João Natan Braga EM Ditmar Brepohl 5 Ano
454 Julia Maceno Guidolin EM Ditmar Brepohl 2 Ano
455 Kaike Gabriel Batista EM Ditmar Brepohl 5 Ano
456 Michele Vitoria Da Silva EM Ditmar Brepohl 4 Ano
457 Nicolle Giovana Paupitz EM Ditmar Brepohl 5 Ano
458 Paula Eduarda Biscaino EM Ditmar Brepohl 5 Ano
459 Rafael Moreira Montieri EM Ditmar Brepohl 5 Ano
460 Renan Almeida Rodrigues EM Ditmar Brepohl 5 Ano
461 Ruan Rodrigo Damas EM Ditmar Brepohl 3 Ano
462 Sarah Fernanda Veloso EM Ditmar Brepohl 5 Ano
463 Vanessa Amaral Valentim EM Ditmar Brepohl 4 Ano
464 Arthur Santos Soares EM Duílio Caderari 4 Ano
465 Carlos Henrique Dos Santos EM Duílio Caderari 5 Ano
466 Emilly Kavany Da Silva EM Duílio Caderari 5 Ano
467 Gulilherme Chicoski EM Duílio Caderari 4 Ano
468 Gustavo Roberto C. Canutes EM Duílio Caderari 5 Ano
469 Jean Gabriel K. Lamin EM Duílio Caderari 5 Ano
470 Jean Paul M. Marchand EM Duílio Caderari 5 Ano
471 Kauan G. Silva Nunes EM Duílio Caderari 5 Ano
472 Manuela Kavany Da Silva EM Duílio Caderari 5 Ano
473 Miguel Angelo O. Silva EM Duílio Caderari 5 Ano
474 Brayan Nepomoceno EM Elevir Dionisio 4 Ano
475 Bruno Escobar EM Elevir Dionisio 4 Ano
476 Davi Kucewicz EM Elevir Dionisio 2 Ano
477 Eduardo Cordeiro Cava EM Elevir Dionisio 4 Ano
478 Fabio Domaszak EM Elevir Dionisio 4 Ano
479 Gabriel Rodrigues EM Elevir Dionisio 2 Ano
480 Gabriel Mastrangelo Oliveira EM Elevir Dionisio 4 Ano
481 João Gabriel Santiago Silva EM Elevir Dionisio 4 Ano
482 João Leonardo Gomes Silva EM Elevir Dionisio 4 Ano
483 Kamilly Perdoná EM Elevir Dionisio 4 Ano
484 Maria Alice Dos Santos EM Elevir Dionisio 2 Ano
485 Maria Eduarda Boeing EM Elevir Dionisio 4 Ano
486 Miguel Mastrangelo S. Oliveira EM Elevir Dionisio 2 Ano
487 Miguel Barbosa EM Elevir Dionisio 4 Ano
488 Natália Luiza Da Silva EM Elevir Dionisio 4 Ano
489 Pedro Quinello EM Elevir Dionisio 4 Ano
490 Raul Colaço EM Elevir Dionisio 2 Ano
491 Ruan Escobar EM Elevir Dionisio 2 Ano
492 Sofhia Penna EM Elevir Dionisio 4 Ano
493 Yasmin De Cristo EM Elevir Dionisio 3 Ano
494 Adan Canalli EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
495 Alana Assazy Calixto EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
496 Alana Ferreira EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
497 André Arruda Teixeira EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
498 Beatriz Paraizo EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
499 Bruno Airashii K. Santos EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
500 Carlos Silveira Netto EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
501 Gabriela Polswut EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
502 Grazielle Do Carmo EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
503 Michel Luis Ramos Junior EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
504 Murilo Gonçalves Da Luz EM Elevir Dionisio – B 5 Ano
505 William José De Oliveira EM Elevir Dionisio – B 4 Ano
506 André Luiz Hlatchuk EM Guilherme Ceolin – Pinhais 5 Ano
507 Bianca Luna Albuquerque De Freitas EM Helena Kolody 3 Ano
508 Dalva Da Silva Madureira EM Helena Kolody 5 Ano
509 Davi Alves Peres EM Helena Kolody 4 Ano
510 Davi Joay EM Helena Kolody 5 Ano
511 Gabriel Da Rosa Alves EM Helena Kolody 3 Ano
512 Gabriel Santos França EM Helena Kolody 5 Ano
513 Giovana Lopes Dos Santos EM Helena Kolody 4 Ano
514 Guilherme Santos França EM Helena Kolody 5 Ano
515 Julia Ferreira Machado EM Helena Kolody 5 Ano
516 Luan Weber Da Silva EM Helena Kolody 4 Ano
517 Manuela Giovana Floriano Da Silva EM Helena Kolody 4 Ano
518 Maria Eduarda Soares Da Cruz EM Helena Kolody 5 Ano
519 Matheus Luna Albuquerque De Freitas EM Helena Kolody 4 Ano
520 Pedro Henrique Boiko Rosa EM Helena Kolody 4 Ano
521 Rafaela Cristina Rodrigues Campos EM Helena Kolody 5 Ano
522 Samira Pistore EM Helena Kolody 4 Ano
523 Sofia Fernandes Pelepek EM Helena Kolody 5 Ano
524 Vinicius Mathias De Bastos EM Helena Kolody 3 Ano
525 Ana Luiza Lisboa Buba EM Jardim Europa 5 Ano
526 Dannielly Stephany Dos Santos EM Jardim Europa 3 Ano
527 Eduardo Moroni De Oliveira EM Jardim Europa 3 Ano
528 Emelyn Rosa De Oliveira EM Jardim Europa 5 Ano
529 Gabriela Pereira De Souza EM Jardim Europa 3 Ano
530 Guilherme Moreno Da Silva EM Jardim Europa 5 Ano
531 Gustavo Moreno Da Silva EM Jardim Europa 4 Ano
532 Isabele Da Luz Domingues EM Jardim Europa 4 Ano
533 Laura Frare De Queiroz EM Jardim Europa 4 Ano
534 Pedro Augusto Silva EM Jardim Europa 5 Ano
535 Pedro Henrique Vieira Marques EM Jardim Europa 3 Ano
536 Raphaella Victoria Pinheiro Adami EM Jardim Europa 4 Ano
537 Rebeka Arielly Teixeira Da Silva EM Jardim Europa 3 Ano
538 Renato Valentin Cachuba EM Jardim Europa 4 Ano
539 Victoria Maria Galvão EM Jardim Europa 3 Ano
540 Alexandre Do Ó EM João Amazonas 4 Ano
541 Brayan Mendes De Souza EM João Amazonas 5 Ano
542 Isabelly M De Custodio EM João Amazonas 5 Ano
543 Jean Saragossa Junior EM João Amazonas 5 Ano
544 Kaue Schnekemberg Otrech EM João Amazonas 4 Ano
545 Luana Matoso De Moraes EM João Amazonas 4 Ano
546 Matheus Da Cruz Tavares EM João Amazonas 3 Ano
547 Priscila Dos Anjos EM João Amazonas 3 Ano
548 Rafael Henrique De Souza EM João Amazonas 3 Ano
549 Ryan Pietro De Faria EM João Amazonas 5 Ano
550 Saulo Estefanio Zanela EM João Amazonas 5 Ano
551 Bryan Henrique Dos Santos EM Joao Macedo Filho 3 Ano
552 Clara Schamne EM Joao Macedo Filho 5 Ano
553 Giuliano Rafael Santos Abreu EM Joao Macedo Filho 5 Ano
554 Guilherme Videkoski EM Joao Macedo Filho 5 Ano
555 Gustavo Alaiko Abreu EM Joao Macedo Filho 3 Ano
556 Henrique Afonso Gusso Coelho EM Joao Macedo Filho 4 Ano
557 Julie Angelini Ramos EM Joao Macedo Filho 2 Ano
558 Kayke Borowiak EM Joao Macedo Filho 5 Ano
559 Matheus Barquilha Da Silva EM Joao Macedo Filho 5 Ano
560 Miguel Demiarchucki Ferreira EM Joao Macedo Filho 5 Ano
561 Rafael Caron Martins EM Joao Macedo Filho 3 Ano
562 Rebeca Rodrigues Dos Santos EM Joao Macedo Filho 2 Ano
563 Richard Eduardo Dos Santos Menen EM Joao Macedo Filho 5 Ano
564 Ruan Mendes Santana EM Joao Macedo Filho 4 Ano
565 Valentina F. Siqueira Karam EM Joao Macedo Filho 2 Ano
566 Alana Araujo Barbosa EM João Macedo Filho 5 Ano
567 Andre Zaremba Bin EM João Macedo Filho 3 Ano
568 Gustavo Benicio Pisque EM João Macedo Filho 3 Ano
569 Luis Henrique S. Rocha EM João Macedo Filho 5 Ano
570 Betina Martins Da Silva EM Leonor Castellano 4 Ano
571 Bruna Campos Custódio Da Silva EM Leonor Castellano 3 Ano
572 Cecilia Segoa Gameiro EM Leonor Castellano 4 Ano
573 Eduardo Dos Santos Lemos EM Leonor Castellano 3 Ano
574 Estevão Leonel Ostrovki Pereira EM Leonor Castellano 5 Ano
575 Gabriel Dos Santos Lemos EM Leonor Castellano 3 Ano
576 Gabriel Souza De Paula EM Leonor Castellano 3 Ano
577 João Henrique Teixeira EM Leonor Castellano 4 Ano
578 Julia Brugnolo EM Leonor Castellano 5 Ano
579 Maria Clara Gameiro Ferreira EM Leonor Castellano 5 Ano
580 Mariana Rebello Mulbauer EM Leonor Castellano 3 Ano
581 Miguel Hiroshi Sakamoto Pereira EM Leonor Castellano 3 Ano
582 Milena Muchiuti Pereira EM Leonor Castellano 5 Ano
583 Paulo Roberto Consul Neto EM Leonor Castellano 4 Ano
584 Sara Beatriz Dos Santos Martins EM Leonor Castellano 5 Ano
585 Stephany Branco Barreiros EM Leonor Castellano 3 Ano
586 Vitoria Cristina Talamini De Oliveira EM Leonor Castellano 4 Ano
587 Alejandro Freitas Santos EM Nova Esperança 5 Ano
588 Andreson Cleiton De Oliveira Da Silva EM Nova Esperança 3 Ano
589 Arthur Nunes Da Cruz EM Nova Esperança 4 Ano
590 Brendon Bastos Rodrigues EM Nova Esperança 5 Ano
591 Elizandro Lourenço Martins Da Silva EM Nova Esperança 5 Ano
592 Evellyn De Souza Silva Rodrigues EM Nova Esperança 4 Ano
593 Gabriel Buachak Silva EM Nova Esperança 4 Ano
594 Gabriely Cristina Buachak Silva EM Nova Esperança 3 Ano
595 Guilherme Eduardo Dutra Da Silva EM Nova Esperança 5 Ano
596 Livia Fabri Da Silva EM Nova Esperança 4 Ano
597 Luiz Fellype Rodrigues Nascimento EM Nova Esperança 4 Ano
598 Matheus Luan Rosa Marques EM Nova Esperança 4 Ano
599 Pedro Henrique Lopes Gomes EM Nova Esperança 3 Ano
600 Emelly Granemann Gonçalves EM Otto Bracarense Costa 5 Ano
601 Heloisa Maceno Lisovski EM Paranagua 5 Ano
602 Anelise Gabriely Morais De Araujo EM Paranaguá 5 Ano
603 Brenno Oliveira Thome EM Paranaguá 5 Ano
604 Carlos Henrique Da Silva EM Paranaguá 5 Ano
605 Ewerton Linhares Gomes Da Silva EM Paranaguá 5 Ano
606 Geovana De Melo Lima EM Paranaguá 5 Ano
607 Giovanna Andrea Reina Sepulvera EM Paranaguá 5 Ano
608 Igor De Sdorteouza EM Paranaguá 5 Ano
609 Laura Moro Lima EM Paranaguá 5 Ano
610 Laura Candido Vogivoda EM Paranaguá 5 Ano
611 Luana Naoe Ueda Seratto EM Paranaguá 5 Ano
612 Luara Beatriz Fontes EM Paranaguá 5 Ano
613 Luiza Carolina Santis Muller EM Paranaguá 5 Ano
614 Nicolas Schaly Rosa EM Paranaguá 5 Ano
615 Paula Imbrunisio Rocha EM Paranaguá 5 Ano
616 Pedro Antonio Gonçalves Maia EM Paranaguá 5 Ano
617 Sophia Prestes Melo EM Paranaguá 5 Ano
618 Vitoria Gomes Almeida Machado EM Paranaguá 4 Ano
619 Elisa Lessnau EM Paulo Freire 3 Ano
620 Flavio Santos Gomes EM Paulo Freire 4 Ano
621 Henrique Rafael Padilha EM Paulo Freire 4 Ano
622 Josney Henrique Silva EM Paulo Freire 5 Ano
623 Julia Silva Leal EM Paulo Freire 4 Ano
624 Matheus Gabriel Lemos EM Paulo Freire 5 Ano
625 Nataly Vitoria Machado EM Paulo Freire 5 Ano
626 Nicolas Bruno Batista EM Paulo Freire 4 Ano
627 Nicollas Gabriel Rodrigues EM Paulo Freire 3 Ano
628 Ana Luyza Dos Anjos Leal EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
629 Gabriel Rodrigues De Castro EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
630 Iverson Irian Cassemiro Da Silva EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
631 Josué Ferreira De Almeida EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
632 Luana Estafany Gama Da Silva EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
633 Lucas Augusto Fagundes Dos Santos EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
634 Matheus Henrique Da Silva EM Pedro Viriato Parigot de Souza 5 Ano
635 André Henrique De Souza EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
636 Dhyenne Chrystiellen Dos Santos Correa EM Profª América da Costa Sabóia 3 Ano
637 Emanuella Ferreira De Oliveira EM Profª América da Costa Sabóia 2 Ano
638 Enzo Ferreira De Oliveira EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
639 Fabricio Oliveira Bochi EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
640 Higor Rodrigo Arcanjo Silva EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
641 Kauã Dos Santos Carneiro EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
642 Kauan Enrique Gomes Dos S. Tavares EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
643 Lennon Ferreira Dos Santos EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
644 Luana T. De Oliveira EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
645 Matheus Fernando Laureano Dos Reis EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
646 Miguel De Oliveira Domingues EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
647 Muriel Ribeiro Galdino EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
648 Nicolle Alves Dos Santos EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
649 Pablo Kauã Da Cruz Paixão EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
650 Paulo Cesar Das Neves Da Rocha EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
651 Rafaela Sofia Da Silva Baiack EM Profª América da Costa Sabóia 3 Ano
652 Vinicius Oliveira Bochi EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
653 Vitórya De Souza Pereira EM Profª América da Costa Sabóia 5 Ano
654 Willian Robson Baiak Junior EM Profª América da Costa Sabóia 4 Ano
655 Bryan Ferreira De Oliveira Ferreira De Oliveira EM Profª Joana Raksa 4 Ano
656 Davi Fernando Oliveira De Sá EM Profª Joana Raksa 4 Ano
657 Gabriele Carvalho Pereira EM Profª Joana Raksa 5 Ano
658 Kelwyn Cristian Otaviano Barp Fonseca Barp Fonseca EM Profª Joana Raksa 4 Ano
659 Luis Henrique Guimarães Da Silva EM Profª Joana Raksa 5 Ano
660 Milenna Galvão De Oliveira EM Profª Joana Raksa 5 Ano
661 Thiago Gabriel Andre Remizoski Remizoski EM Profª Joana Raksa 4 Ano
662 Maria Vitória De Souza Silveira EM Profª Miracy Rodrigues de Araújo 5 Ano
663 Matheus Felipe Santos Martins EM Profª Miracy Rodrigues de Araújo 5 Ano
664 Pedro Faber Weigert Smokovicz EM Profª Miracy Rodrigues de Araújo 5 Ano
665 Pedro Petzalt Dos Santos EM Profª Miracy Rodrigues de Araújo 2 Ano
666 Adryan Correa Da Paixao EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
667 Antonio Marcos Do Rosario EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
668 Arthur Maia Rodrigues EM Professor Germano Paciornik 2 Ano
669 Daniel Smaniotto Ramos EM Professor Germano Paciornik 2 Ano
670 Eduardo Vicente De Lima EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
671 Enzo Mosele Gabardo EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
672 Gustavo Henrique Oliveira Do Amaral EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
673 Iago Henrique Oliveira Do Amaral EM Professor Germano Paciornik 3 Ano
674 Jezreel Dos Santos Nascimento EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
675 Kauan Sidenei Da Silva EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
676 Ketelyn Gabriele Dos Reis Tidre EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
677 Lucas Rafael De Oliveira Prado EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
678 Marcelo Bonato Da Costa EM Professor Germano Paciornik 1 Ano
679 Maria Luiza Souza Da Luz EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
680 Maria Vitoria Soares Dos Santos EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
681 Mateus Henrique Bonato Da Costa EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
682 Miguel Otavio Do Rosário EM Professor Germano Paciornik 2 Ano
683 Raquel Phaiffer Spilmann EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
684 Rubens Felipe Gonçalves Dos Santos EM Professor Germano Paciornik 5 Ano
685 Tiago Fogaça De Alcantara EM Professor Germano Paciornik 4 Ano
686 Barbara Da Silva Mazeika EM Professor Herley Mehl 5 Ano
687 Bruno Eduardo Dias Carvalho EM Professor Herley Mehl 6 Ano
688 Bruno Raul Jungles Tenorio EM Professor Herley Mehl 6 Ano
689 Camile De Souza Pfitz EM Professor Herley Mehl 4 Ano
690 Cibelle Aparecida Dos Santos EM Professor Herley Mehl 6 Ano
691 Dilvano Leder De França EM Professor Herley Mehl Comunidade
692 Emillly Messias EM Professor Herley Mehl 4 Ano
693 Evellyn De Andrade Muller EM Professor Herley Mehl 6 Ano
694 Fernanda Castilho EM Professor Herley Mehl 5 Ano
695 Kayki Fernandes Henning EM Professor Herley Mehl 6 Ano
696 Luiz Guilherme Rosa Meireles EM Professor Herley Mehl 4 Ano
697 Melissa Isabele Faria G Da Silva EM Professor Herley Mehl 6 Ano
698 Mellany Brito Miguel EM Professor Herley Mehl 6 Ano
699 Thalita Correa Cardoso EM Professor Herley Mehl 6 Ano
700 Thierry Iung De Castro EM Professor Herley Mehl 6 Ano
701 Tifany Garcia Schneider Taborda EM Professor Herley Mehl 5 Ano
702 Vitória De Lima Prado EM Professor Herley Mehl 4 Ano
703 Ana Luiza Da Silva Oliveira EM Professor Leonel Moro 5 Ano
704 Arthur De Oliveira Squisato EM Professor Leonel Moro 2 Ano
705 Bruno De Azevedo Silva EM Professor Leonel Moro 3 Ano
706 Emanuely Vitoria Mello De Souza EM Professor Leonel Moro 5 Ano
707 Fernanda Schicora De Barros EM Professor Leonel Moro 2 Ano
708 Filipe Manoel Correa De Castro EM Professor Leonel Moro 5 Ano
709 Isabelly Souza Cavalcante EM Professor Leonel Moro 3 Ano
710 Jessica Dos Santos Schmidt EM Professor Leonel Moro 3 Ano
711 Jessica Galli Karpovicz EM Professor Leonel Moro 3 Ano
712 Laryssa Pessati De Souza Nunes EM Professor Leonel Moro 4 Ano
713 Leticia Trizotte De Oliveira EM Professor Leonel Moro 3 Ano
714 Matheus João Dos Santos Tonial EM Professor Leonel Moro 4 Ano
715 Rafael Antonio Da Silva Giongo EM Professor Leonel Moro 4 Ano
716 Silas Rodrigues Ponciano EM Professor Leonel Moro 3 Ano
717 Bernardo De Oliveira Da Silva EM Profº Francisco Hubert 3 Ano
718 Bruna Do Carmo Futriquepenha EM Profº Francisco Hubert 4 Ano
719 Caio Henrique Scremin De Oliveira EM Profº Francisco Hubert 4 Ano
720 Christian Mikael Da Silva EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
721 Dhiego Rodrigues Figueira Dos Santos EM Profº Francisco Hubert 3 Ano
722 Gabriela Andrade Da Silva EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
723 Gabriella De Almeida Leal Dos Santos EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
724 Henrique Pampú EM Profº Francisco Hubert 3 Ano
725 Isaac Lopes Macedo Majewski EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
726 Jhennifer Albino Dos Santos Motta EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
727 João Victor Paes EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
728 Juan Felipe Martins De Souza EM Profº Francisco Hubert 3 Ano
729 Mateus Vila Rosa Da Silva EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
730 Natalie Luiza Bento EM Profº Francisco Hubert 3 Ano
731 Pedro Miguel De Alencar Telles EM Profº Francisco Hubert 4 Ano
732 Renata Do Amaral Gonçalves EM Profº Francisco Hubert 5 Ano
733 Ruth Andrade De Carvalho EM Profº Francisco Hubert 3 Ano
734 Thaís Gabrielly Correa De Oliveira EM Profº Francisco Hubert 4 Ano
735 Thiago Geteski Rodrigues EM Profº Francisco Hubert 4 Ano
736 Vitor Henrique Castagnara EM Profº Francisco Hubert 4 Ano
737 Brian Justino Queiroz EM Pró-Morar Barigui 4 Ano
738 Eduardo Henrique De Azevedo Garcia Duarte EM Pró-Morar Barigui 3 Ano
739 Guilherme Chaves Teixeira EM Pró-Morar Barigui 3 Ano
740 Kaique Dos Santos De Oliveira EM Pró-Morar Barigui 4 Ano
741 Kaua Hahn Porfirio EM Pró-Morar Barigui 4 Ano
742 Lucas Neves Ferreira EM Pró-Morar Barigui 1 Ano
743 Matheus Henrique Souza Da Luz EM Pró-Morar Barigui 5 Ano
744 Stela Nascimento Da Silva EM Pró-Morar Barigui 5 Ano
745 Valter Dos Santos Filho EM Pró-Morar Barigui Comunidade
746 Vitor Manuel Da Silva EM Pró-Morar Barigui 4 Ano
747 Yasmin Schwartz Da Silva EM Pró-Morar Barigui 4 Ano
748 Bruno Kauan Martiniamo EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
749 Eduardo H Paes Arantes EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
750 Eliseu Batista Silva EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
751 Kauan V. Rodrigues Lima EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
752 Mateus Ferreira Santos EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
753 Otavio G. De Oliveira Da Silva EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
754 Raphaelly Wonsbeck Dimas EM Rachel Mader Gonçalves 4 Ano
755 Reginaldo De Oliveira Junior EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
756 Rodrigo Matheus Almeida EM Rachel Mader Gonçalves 4 Ano
757 Stephany C Silva De Oliveira EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
758 Thomas W Dos Santos Souza EM Rachel Mader Gonçalves 5 Ano
759 Ana Luísa. Vieira De Oliveira. EM Santa Águeda 5 Ano
760 Braian Felipe. Lopes Bueno. EM Santa Águeda 5 Ano
761 Francisco Terra. Santos Schimanski. EM Santa Águeda 5 Ano
762 Henrique. Mattos Prates. EM Santa Águeda 5 Ano
763 Jenifer Geraldo. Dos Santos. EM Santa Águeda 5 Ano
764 Jhoni Cezar. Amaral Rute. EM Santa Águeda 5 Ano
765 Juliany De Mattos. Tavares. EM Santa Águeda 5 Ano
766 Letícia Da Silva. Justino. EM Santa Águeda 5 Ano
767 Luiz Henrique. Ferreira Vaz. EM Santa Águeda 5 Ano
768 Mikael Henryck. Coutinho Da Cruz. EM Santa Águeda 5 Ano
769 Miriam. Cezarino Calixto. EM Santa Águeda 5 Ano
770 Nicoly Cristina. Maciel Dos Santos. EM Santa Águeda 5 Ano
771 Rayna Souza. Dos Santos Reis. EM Santa Águeda 5 Ano
772 Alexandre Gregorin P. C. Rodrigues EM São Luiz 3 Ano
773 Daniel Dacyszun Silva EM São Luiz 2 Ano
774 Davi Estevan De Barros EM São Luiz 5 Ano
775 Davi Pelogia Ferreira EM São Luiz 3 Ano
776 Enzo Inagaki Amarantes EM São Luiz 4 Ano
777 Gabriel Klaus Dos Santos EM São Luiz 3 Ano
778 Kael Freitas Gonçalves EM São Luiz 4 Ano
779 Leticia Akemi EM São Luiz 5 Ano
780 Miguel Seiji Kuttner Nakato EM São Luiz 3 Ano
781 Emanuelle Gruttner De Oliveira EM Vila Torres 4 Ano
782 João Marco De Freitas Colaço EM Vila Torres 4 Ano
783 Julia Bernardo Haveroth EM Vila Torres 3 Ano
784 Julia Karoline Machado EM Vila Torres 4 Ano
785 Julya Gouveia Dos Reis Ristow EM Vila Torres 3 Ano
786 Kailane Fonseca EM Vila Torres 3 Ano
787 Kathleen Fonseca EM Vila Torres 4 Ano
788 Miguel De Almeida Menon Dico EM Vila Torres 4 Ano
789 Noemi Ferreira De Mello EM Vila Torres 5 Ano
790 Vitor De Miranda Manica Mendes EM Vila Torres 4 Ano
791 Alyson Roberto De Britto EM Vinhedos 4 Ano
792 Ana Paula Fortuna Batista EM Vinhedos 4 Ano
793 Carlos Eduardo Timoteo EM Vinhedos 4 Ano
794 Davi Prior Pimenta EM Vinhedos 4 Ano
795 Davi Thoaldo De Negredo EM Vinhedos 4 Ano
796 Eduardo Gabriel M. W. Dos Santos EM Vinhedos 4 Ano
797 Gustavo Taborda Taraczuk EM Vinhedos 3 Ano
798 Kauã Felipe Alves Dos S. Candeo EM Vinhedos 4 Ano
799 Kevin Kalel Siqueira G. Da Luz EM Vinhedos 4 Ano
800 Leticia Monick Cavali Walter EM Vinhedos 4 Ano
801 Maria Eduarda Miranda EM Vinhedos 4 Ano
802 Pedro Martins Vaz EM Vinhedos 3 Ano
803 Pedro Henrique Panho Tormes EM Vinhedos 4 Ano
804 Rafael Tulio EM Vinhedos 4 Ano
805 Santiago Frank Pinto EM Vinhedos 4 Ano
806 Amanda Cristina Do Prado EM Wenceslau Braz 5 Ano
807 Ana Julia De Andrade Alves EM Wenceslau Braz 3 Ano
808 Ana Vitória De Paula Terézio EM Wenceslau Braz 5 Ano
809 Andrey Simão De Arruda Rocha EM Wenceslau Braz 5 Ano
810 Brayan Felipe Coradacy EM Wenceslau Braz 5 Ano
811 Dulce Isabelly Martins De Lara EM Wenceslau Braz 3 Ano
812 Eduardo Vinícius Soares Goldacha EM Wenceslau Braz 3 Ano
813 Emilly Cristine Cardoso Da Silva EM Wenceslau Braz 3 Ano
814 Heloisa Suzana França De Lima EM Wenceslau Braz 3 Ano
815 Jonathan Henrique Souza Alves Filho EM Wenceslau Braz 5 Ano
816 Juan Carlos Augusto De Oliveira EM Wenceslau Braz 3 Ano
817 Kayellem Bianca Costa De Aguiar EM Wenceslau Braz 3 Ano
818 Laertes Herik De Azevedo De Oliveira EM Wenceslau Braz 3 Ano
819 Lavinia Gonçalves Ferreira EM Wenceslau Braz 3 Ano
820 Mahara Durães Moreira EM Wenceslau Braz 5 Ano
821 Maria Eduarda Berlezzi De Lima EM Wenceslau Braz 4 Ano
822 Ruan Brazilio Silva EM Wenceslau Braz 4 Ano
823 Sofie Rocha Santos EM Wenceslau Braz 3 Ano
824 Victor Guimarães Cavalcanti EM Wenceslau Braz 4 Ano
825 Enzo Gabriel Do Amaral Teodoro Colaço EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 3 Ano
826 Gabriel Henrique Alves De Oliveira EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
827 Gian Lucas Da Silva Antunes EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
828 Heloiza Moreira Da Silva EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 6 Ano
829 Herick Natan Lopes Mattos EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
830 Inaia Gabrielli Alves Dos Santos Tomazoni Lucin EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
831 Iury Gabriel Vieira Olivieira EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
832 Joana Garcia Morais EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
833 Kamilly Pires Machado EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
834 Karoliny T Yasmim Padia Monteiro EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 3 Ano
835 Kassyane Mattos Rodrigues EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
836 Kauã Jhonatan Bannwart Pereira EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
837 Kauan Vinicius Do Amaral Teodoro EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
838 Keitlyn Gabriely Estouqueiro Dos Santos EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
839 Leonan Vieira Da Sila EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
840 Luiz Fernando Bueno Ribeiro EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 7 Ano
841 Murilo Pereira Dos Santos EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 5 Ano
842 Nicholas Moreira Da Silva EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 9 Ano
843 Rafael Henrique Steck Do Amaral EM. Gov. Leonel de Moura Brizola 4 Ano
844 Marcos Vinicius Das Neves Erbo Stenzel Comunidade
845 Marcella Giovana Alves De Oliveira Escola Batista Shalon 6 Ano
846 Adria Nadolny Giongo Escola Cei Professor José Wanderley Dias 3 Ano
847 Alicia Vidal De Souza Escola Cei Professor José Wanderley Dias 1 Ano
848 Aline Gabrielly Teixeira Da Cruz Escola Cei Professor José Wanderley Dias 1 Ano
849 Ana Julia Batista Martins Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
850 Beatriz Mahara Roldao Da Silva Escola Cei Professor José Wanderley Dias 5 Ano
851 Dimitri Vinicius Da Silva Ferraz Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
852 Gabriel Melzer Cadamuro Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
853 Gabriel Henrique Guerreiro Viana Escola Cei Professor José Wanderley Dias 5 Ano
854 Gustavo Sobothe Schuarca Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
855 Hayan Serqueira Do Carmo Ferreira Escola Cei Professor José Wanderley Dias 2 Ano
856 Henrique Pavoni Ralo Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
857 Luara Maria Schilipake Kraft Escola Cei Professor José Wanderley Dias 1 Ano
858 Luiz Guilherme Pereira Dos Santos Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
859 Maria Fernanda Meller Da Silva Escola Cei Professor José Wanderley Dias 3 Ano
860 Mauro Henrique Teixeira Barbado Escola Cei Professor José Wanderley Dias 3 Ano
861 Murilo Pereira De Sousa Escola Cei Professor José Wanderley Dias 1 Ano
862 Pedro Jorge Da Silva Neto Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
863 Pierre Pires Parra Escola Cei Professor José Wanderley Dias 1 Ano
864 Sophia Vidal De Souza Escola Cei Professor José Wanderley Dias 1 Ano
865 Victor Gabriel Schlichting Taras Escola Cei Professor José Wanderley Dias 4 Ano
866 João Valmar Bonfim Alberti Escola Estadual Júlia Wanderley 6 Ano
867 Murillo Ribeiro Escola Joãozinho e Maria FRG 4 Ano
868 Aimee Camera Castro Escola Nympha Peplow 2 Ano
869 Beatriz Yanagui Moreira Escola Nympha Peplow 4 Ano
870 Eduardo Lima Levandoski Escola Nympha Peplow 5 Ano
871 Emanuel Camera Castro Escola Nympha Peplow 3 Ano
872 João Juk Lopes Escola Nympha Peplow 2 Ano
873 Kaio Vinicius Teixeira Escola Nympha Peplow 4 Ano
874 Leticia De Oliveira G Lemos Escola Nympha Peplow 3 Ano
875 Letícia Dezio Cabreira Escola Nympha Peplow 5 Ano
876 Lincon De Oliveira G. Lemos Escola Nympha Peplow 5 Ano
877 Maryaanna Marilene Slva Batista Santos Escola Nympha Peplow 5 Ano
878 Pablo Eduardo Negosseke Ilhos Escola Nympha Peplow 4 Ano
879 Patricia Generoso Gutierrez Escola Nympha Peplow 2 Ano
880 Sarah Kimberly Kieuteka Da Silva Escola Nympha Peplow 5 Ano
881 Thiago De Paiva Castro Escola Nympha Peplow 4 Ano
882 Tiago Balestra De Oliveira Escola Nympha Peplow 5 Ano
883 Vitor Yuri Souza Da Rosa Escola Nympha Peplow 4 Ano
884 João Gabriel Muniz Szuba Escola Projeto 21 9 Ano
885 Roberto Gambeta Sass Magalhães Escola Projeto 21 1 Ano
886 Enzo Gabriel De Lima De Lima Escola Sebastião Paraná 3 Ano
887 Enzzo Miguel Salles Escola Sebastião Paraná 3 Ano
888 Felipe Ramon Lourenço Escola Sebastião Paraná 3 Ano
889 Filipe Przydzimivski Escola Sebastião Paraná 2 Ano
890 Guilherme Camargo Escola Sebastião Paraná 4 Ano
891 Ioham Castro Escola Sebastião Paraná 3 Ano
892 Laura Caldi Escola Sebastião Paraná 4 Ano
893 Laura Santos Padilha Escola Sebastião Paraná 5 Ano
894 Luiz Felipe Bond Escola Sebastião Paraná 3 Ano
895 Luiz Felipe Bogler Escola Sebastião Paraná 3 Ano
896 Manuela Ramon Escola Sebastião Paraná 5 Ano
897 Millema Bitencourt Escola Sebastião Paraná 2 Ano
898 Pedro Caldi Mendes Escola Sebastião Paraná 4 Ano
899 Pietra Moraes Cardoso Escola Sebastião Paraná 5 Ano
900 Vitor Rossini Escola Sebastião Paraná 4 Ano
901 Jefferson Luiz Rosa Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez Comerciário
902 Jorge Dias Llivi Ibanez Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez Comerciário
903 Naohiro Jorge Dos Santos Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez 5 Ano
904 William Kenzo Miyata Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez 6 Ano
905 Paola Galli Karpovicz EM Professor Leonel Moro 2 Ano
906 Sofia Yanagui Moreira LUKA_502@HOTMAIL.COM 2 Ano
907 Francisco Viscardi Marista Santa Maria Ensino Médio
908 Henrique Antonio Maciel Gomes Marista Santa Maria 2 Ano
909 Lorenzjo Raulik Marista Santa Maria 8 Ano
910 Lucas Santiago Marista Santa Maria 7 Ano
911 Lucas Neves Ellendersen Marista Santa Maria 7 Ano
912 Matheus Silva Santiago Marista Santa Maria 5 Ano
913 Nicholas Raulik Marista Santa Maria 2 Ano
914 Jeferson Messias Novo Mais Educação 2 Ano
915 Luiz Gustavo Hakim Padre andonio vieira 7 Ano
916 Felipe Hakim Padre antonio vieira 6 Ano
917 Kaio Henrique Rocha De Oliveira PAPA JOÃO PAULO I Ensino Médio
918 Marcelo José Vieira SESC/ PR Comerciário
919 Agnes Gabriele Pereira Sophia Roslindo 5 Ano
920 Amanda Conceição Da Silva Sophia Roslindo 5 Ano
921 Cedric Bonfim Schmidt Sophia Roslindo 5 Ano
922 Guilherme Augusto Fidelis Mandovi Sophia Roslindo 5 Ano
923 Kauan Filipe Dos Santos Silva Sophia Roslindo 5 Ano
924 Marcio Aparecido Martins Junior Sophia Roslindo 5 Ano
925 Maria Rita Kavitski Da Silva Sophia Roslindo 5 Ano
926 Mayara Juliano Stenski Lopes Sophia Roslindo 5 Ano
927 Thayla De Goes Rodrigues Sophia Roslindo 5 Ano
928 Amanda Sofia Caldeira Marçal TISTU 5 Ano
929 Clara Lis Caldeira Marçal TISTU 1 Ano
930 Gabriel De Mello Machado TISTU 5 Ano
931 Guilherme De Araújo Levandoski TISTU 5 Ano
932 Izabella Luiza Ceccato Freire TISTU 1 Ano
933 Lorenzo Maccioro Russo TISTU 4 Ano
934 Luísa Baggio Flores TISTU 2 Ano
935 Mariana Baggio Flores TISTU 4 Ano
936 Mateus Rothbarth Marques TISTU 2 Ano
937 Matheus Bittencourt Simone Passos Frizzo TISTU 5 Ano
938 Pedro Enrico Folador Lombardi TISTU 4 Ano
939 Fábio Centeno De Bortollo TISTU 4 Ano
940 Giancarlo Calado Quirilos Assis TISTU 4 Ano
941 Thiago Gabriel Rodrigues Sellanes TISTU 5 Ano
942 Alex Su Ng TISTU 4 Ano
943 Eduardo Su Ng TISTU 4 Ano
944 Bernardo Centeno De Bortollo TISTU 2 Ano
945 Ana Beatriz Oliveira Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3 Ano
946 Arthur Wisniezski UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5 Ano
947 Cristofher Gabriel Ramalho Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3 Ano
948 Emily José Schuenck E Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4 Ano
949 Gabriel Amaral Correia UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3 Ano
950 Gabriel Marsola Ternes UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 2 Ano
951 Ghilber Luis Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5 Ano
952 Luiza Bretschneider Alvarenga UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4 Ano
953 Mariane Dos Anjos Gelinski UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4 Ano
954 Nicolly Zeni Peruzzo UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4 Ano
955 Pietro Alessandro Camillo UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5 Ano
956 Rayan Maximo Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4 Ano
957 Renan Dos Santos Pauluk UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4 Ano
958 Rodny Andrade Schlickmann De Carvalho UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5 Ano
959 Salomão Cordeiro Camargo UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5 Ano
960 Victor Hugo De Souza Wolpe UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5 Ano
961 Beatriz Oliveira Terleski UEI Pilarzinho 3 Ano
962 Brayan Wonsbeck Pontes UEI Pilarzinho 5 Ano
963 Leonardo Aparecido Machado UEI Pilarzinho 5 Ano
964 Luiz Henrique Ferreira De Souza UEI Pilarzinho 4 Ano
965 Minati Andrade De Freitas UEI Pilarzinho 5 Ano
966 Nicoly Silvério Montanini De Souza UEI Pilarzinho 4 Ano
967 Richarlyson Diogo Freitas Mariano UEI Pilarzinho 3 Ano
968 Stephany Amanda Lopes Da Silva UEI Pilarzinho 4 Ano
969 William Matheus Lima Cordeiro UEI Pilarzinho 4 Ano
970 Carlos Eduardo Nemitz UFPR Universitário
971 Gabriel Jiro Horie UFPR Universitário
972 Gustavo Sarturi UFPR Universitário
973 Henrique Domiciano Osinski UFPR Universitário
974 Simon Leandro UFPR Universitário
975 Victor Penha UFPR Universitário
976 Tiago Romero Ramos Umbrella 3 Ano
977 João Jordano Brandalise Pereira UNESPAR-EMBAP campus I Universitário
978 Lucas Gavleta Busnelo Colegio Acesso 5 Ano
979 Rodrigo Pereira Colegio Acesso 3 Ano
980 Daniel Farinha Boçon Colegio Acesso 3 Ano
981 Igor Francisco Francisco Temoz Escola Municipal Duílio Calderari 5 Ano
982 Raul Eduardo Santos Escola Municipal Duílio Calderari 5 Ano
983 João Miguel Batista de Araujo Escola Municipal Duílio Calderari 5 Ano
984 Gabriel Pomianoski Escola Municipal Duílio Calderari 5 Ano
985 Giovani De Araujo Guimarães Escola Municipal Duílio Calderari 5 Ano
986 Nicoli Saldanha Ricardo Colégio Integração 8 Ano
987 Murilo Fanckin Escola Santa Terezinha 3 Ano
988 Isabel Do Rosário Seraphim Colégio Rosário 5 Ano
989 Rafaelo Rossi Mantay 5 Ano
990 Bruno Dos Santos Trindade 4 Ano
991 Andryel Moreira de Souza Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
992 Cristofer Daniel Da Silva Weber Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 4 Ano
993 Gabriel Cordeiro de Almeida Dico Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
994 Hadassa Oliveira Ribeiro Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 4 Ano
995 Jhulya Fernanda Dos Santos Magalhães Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
996 Kauan Alves de Oliveira Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
997 Kevin De Oliveira Cunha Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
998 Leandro Wieprz Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
999 Luis Felipe Ribeiro Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 4 Ano
1000 Marcela Maria De Paula Silva Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1001 Mariana Mendes de Aragão Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1002 Miriã Isabelle Mina da Rocha Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1003 Úrsula Mayara De Oliveira Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1004 Viktor Rafael Ribeiro Dos Santos Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1005 Vinicius Dos Reis Fonseca Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1006 Yasmin Adriana Gouveia Domingues Escola Municipal Professora Maria Ienkot Zeglin 5 Ano
1007 Pedro Rodrigues Breda Escola Municipal Campo Mourao 2 Ano
1008 Rayane Marques Fonseca da Silva Escola Municipal Campo Mourao 2 Ano
1009 Carlos Gabriel Da Silva Escola Municipal Campo Mourao 2 Ano
1010 André Lucas Kiel Escola Municipal Campo Mourao 2 Ano
1011 Luiza Carissimi Sagae Escola Municipal Campo Mourao 3 Ano
1012 João Miguel Brasil Parreira Escola Municipal Campo Mourao 3 Ano
1013 Julia Da Silva Benzatto Escola Municipal Campo Mourao 4 Ano
1014 Vitor Michels Cubas Escola Municipal Campo Mourao 4 Ano
1015 Rafaele Da Silva Cleve Goes Escola Municipal Campo Mourao 5 Ano
1016 Alysson Marques Fonseca da Silva Escola Municipal Campo Mourao 5 Ano
1017 Rafael Henrique Andrejczuk COLÉGIO ESTADUAL DONA BRANCA DO N. MIRANDA 6 Ano
1018 Bruno Henrique Spindula Da Luz CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1019 Maria Sophia Pereira Ventura CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1020 Sophia Zanon Dos Santos CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1021 Yago Moreira Afonso CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1022 Ana Luiza Gonçalves Ferreira CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1023 Antony Izaque Pereira CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1024 Felipe De Camargo Bueno CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 1 Ano
1025 Vitoria Cortiano Kozoski CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 2 Ano
1026 Maria Fernanda De Lima Sato CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 2 Ano
1027 Bruno Henrique Samonek CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 2 Ano
1028 Anabelle Silva Muniz CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 2 Ano
1029 Gabriella Grijota Oliveira CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 3 Ano
1030 Clara Vitoria De Carvalho Bacelar CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 3 Ano
1031 João Victor Da Rosa Ribeiro CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 3 Ano
1032 Ana Julia Grijota Oliveira CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 3 Ano
1033 Anderson Rafael Silva Muniz CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 4 Ano
1034 Arthur Henrique Diogo Martins CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 4 Ano
1035 Kauan Ogacir De Paula Borges CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 4 Ano
1036 Gustavo De Carvalho Carneiro CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 4 Ano
1037 Gustavo Vinicius Razzotto Dos Santos CEI OLÍVIO SOARES SABOIA 4 Ano
1038 Gabriely Moreira Montieri CEP 9 Ano
1039 Gustavo Padilha da Silva EM Santa Águeda 5 Ano
1040 Antony Locatelli Belusso Em Santa Águeda 5 Ano
1041 Wallacy Jasson Ivaniczuk Em Santa Águeda 4 Ano
1042 Melissa Hauane Rodrigues Em Santa Águeda 4 Ano
1043 Vinicius Wosch Lauer Em Santa Águeda 4 Ano
1044 Abrãao Somokovitz Bueno Nunes EM Santa Águeda 4 Ano
1045 Endryus Luiz Arruda Jaensch EM Santa Águeda 4 Ano

Print Friendly, PDF & Email