fbpx

17/6 – II Etapa do Circuito Escolar de São José dos Pinhais podem ser feitas até 10 de junho.

Inscrições para a II Etapa do Circuito Escolar de São José dos Pinhais podem ser feitas até 8 de abril.

Datas do Circuito de Xadrez Escolar 2016
15 de abril,17 de junho, 29 de julho e 14 de outubro. Premiação final: 2 de dezembro.


Confira a lista de inscritos em http://chess-results.com/tnr225870.aspx?lan=10&art=0&wi=821


Abaixo segue a lista de Rating após a última etapa.

Veja aqui as fotos de eventos anteriores.

 

Nome completo Sexo Instituição Rating Rápido
1 Thaís Ferreira Monteiro De Carvalho F Colégio Tradição 1941
2 Oswaldo Pirola Gonçalves Colégio Top Gun 1911
3 Daniel Cadamuro De Moura Colegio Acesso Hauer 1901
4 Wythor Rogério De Oliveira Ce Unidade Polo 1876
5 Clara Machado Juliatto F Colégio Tradição 1873
6 Leonardo De Souza Santos Em Professora Cleonice Braga F 1870
7 Lucas Guilherme Antunes C.E Juventude 1858
8 Emmanuel Augusto Pallu Ce Colonia Murici 1849
9 Amon Melonio Maia Ce Barro Preto 1842
10 Allan Felipe Miranda Dos Santo Em Professora Cleonice Braga F 1841
11 Leonardo Grigoli Em Padre Pedro Fuss 1838
12 Andre Luiz Pirola Gonçalves Em Padre Pedro Fuss 1836
13 Ana Letícia Lima Do Nascimento F Em Castro Alves 1834
14 Luiz Gustavo Hakim De Lima Em Castro Alves 1832
15 Luan Almeida de Souza Cleonice Braga 1830
16 Kauanny Fernada Martins De Sou F Em Castro Alves 1819
17 Kauani Camilli Dias Pedroso F Em Castro Alves 1813
18 Gessemiel Fabrício Em Castro Alves 1804
19 Wellington Cássio Oliveira Em Castro Alves 1802
20 Camile Bastos Vaz Cassou F Pedro Fuss 1797
21 Adryan Costa Soares Em Professora Cleonice Braga F 1796
22 Francisco Machado Juliatto EM SJ 1792
23 Luis Gustavo Pereira De Olivei Em Professora Cleonice Braga F 1790
24 Matheus Henrique Lima De Jesus Em Professora Cleonice Braga F 1789
25 Ronei Gabriel Pereira Da Rocha Em Professora Cleonice Braga F 1788
26 Wellington Pereira Lopes Ce Guatupe 1786
27 Wesley De Cássio Oliveira Em Castro Alves 1784
28 Pedro Henrique Campanharo SÂO CRISTOVÂO 1780
29 Luiz Eduardo Leal de Oliveira C.E. Eunice Borges 1778
30 Maria Eduarda Grigoli F Padre Pedro Fuss 1778
31 Anderson Isaias Otps Em Professora Cleonice Braga F 1776
32 Enrico Machado Juliatto Em São José 1775
33 Eric Schatzmann Cubas Escola Da Colina 1774
34 Gabrieli Pedroso Tavares F Em Castro Alves 1774
35 Whelison Henrique de Moura CE Maria Luiza 1774
36 Keury Jhennifer Santos F Em Castro Alves 1774
37 Victor Silva Kulkamp Em Rosi Machado Marchesini 1773
38 Rodrigo De Paula Guimaraes C.E. Eunice Borges 1773
39 Analice Alves Moro F Ce Barro Preto 1773
40 Rafael Lucas Jeronymo C.E. Tiradentes 1772
41 Lucas Matheus Raimundo de Souza C.E Maria Luiza 1771
42 Pedro Lisboa da Cunha 1771
43 Matheus Fernando Laureano Dos Em Profa América Da Costa Sabó 1770
44 Gabriel Dos Santos Erm Lilian Viana 1770
45 Bryan Fernando Moura Silva Em Professora Cleonice Braga F 1767
46 João Valmar B Alberti 1766
47 Julio Cesar De Oliveira Da Sil Em América Da Costa Sabóia 1766
48 Iury Kaue Da Silva Santos Roli Em Professora Cleonice Braga F 1762
49 Diego Vieira Godoy Em Castro Alves 1761
50 Kauan Machado Em Cleonice Braga Fonseca 1761
51 Marcos Vinicius Neves C.E Juventude 1760
52 José Mateus  Dissenha Pereira Ce Barro Preto 1760
53 Dalcio Costa Rocha CE Juventude 1759
54 Chrystwyllyan Dos Santos Corre Em América Da Costa Sabóia 1759
55 Lucas Grigoleto Ce Guatupe 1758
56 Flavio Luis Colaço Ce Guatupe 1758
57 Gilmar Ferreira De Jesus Em Castro Alves 1758
58 Gabrielle Pereira Da Rocha 1758
59 Joao Vítor Rocco De Lima 1758
60 Stefani Dos Santos Gonçalves 1758
61 Luiz Henrique Alcantara Pereira Ce Eunice Borges Da Rocha 1757
62 Rudimar Catira Cj Pinhais 1757
63 Taynan dos Santos Aparecido Ce Tiradentes 1757
64 Gustavo Da Silva Pereira De Mo Ce Guatupe 1756
65 Matheus Pereira Mota Em Rosi Machado Marchesini 1754
66 Pedro Henrique Pereira Silva Em Castro Alves 1754
67 Julia Aires De Siqueira F Em Rosi Machado Marchesini 1753
68 Alessandro Said Touchan Ce Guatupe 1752
69 Marcus Vinicius Da Paz Pereira Em Rosi Machado Marchesini 1751
70 Vitor Gomes De Oliveira Em Rosi Machado Marchesini 1751
71 Arielson Antonio Alves De Bast Em Professora Cleonice Braga F 1751
72 Nathã Delgado Beretianski Ce Barro Preto 1751
73 João Paulo De Souza Ce Elza Scherner Moro 1749
74 Erick Dos Santos Ce Tiradentes 1747
75 Eduardo Gonçalves Em Luiz Singer 1747
76 João Pedro Davids De Souza Ave Em Cleonice Braga Fonseca 1745
77 Luana T. De Oliveira F Em América Da Costa Sabóia 1745
78 Gustavo Cordeiro CE Maria Luiza 1744
79 Raissa Pereira Guimarães F Em Professora Cleonice Braga F 1744
80 Juliane Jolly Silva F CE Maria Luiza 1744
81 Carlos Henrique Zanqueta Erm Lilian Viana 1743
82 Evelin Vaz Mulato F C.E. Tiradentes 1743
83 Gabriel Huali da Rosa C.E. Tiradentes 1743
84 Marlon Edson Lins CE Maria Luiza 1743
85 Isaque Gonçalves De Souza Em  Luiz Singer 1743
86 Ana Luiza Da Cruz F Eunice Borges 1742
87 Erik França Em Luiz Singer 1740
88 Lianmay Milhomens Silva Em Rosi Machado Marchesini 1740
89 Eduardo Rodrigues Pereira Ce Guatupe 1740
90 Eduardo Camargo De Almeida Em Professora Cleonice Braga F 1738
91 Guilherme Carvalho Da Silva Em Professora Cleonice Braga F 1736
92 Guilherme Iancoski Dos Santos Em Rosi Machado Marchesini 1736
93 Fransisco Gabriel Da Silva Sum Ce Guatupe 1736
94 Vitor Henrique Dionizio Gouvea Em América Da Costa Sabóia 1735
95 Mayara Joyce F Em Castro Alves 1735
96 Marcos Viomar Borssuk 1734
97 Tailane Dias Marques 1734
98 Brenda Nhataly da Rosa F C.E Juventude 1734
99 Ivan Da Silva Lima Junior Ce Elza Scherner Moro 1734
100 Igor Faccin Pereira Eunice Borges 1734
101 Kauan Henrique Dos Santos Em América Da Costa Sabóia 1734
102 Gustavo Henrique Quadro Campos Em Castro Alves 1734
103 Henrique Da Costa Ferraz Em Cleonice Braga Fonseca 1733
104 Brendon Vinicius Cardoso Da Si Em Rosi Machado Marchesini 1732
105 Luiz Gustavo Bornatto Julia Wanderley 1732
106 Italo Jorge Da Veiga Em Professora Cleonice Braga F 1732
107 Kaylanne Da Costa Rocha F Eunice Borges 1732
108 Lucas De Azevedo Colaço Erm Lilian Viana 1732
109 Joel Santana Da Cruz Junior Erm Lilian Viana 1731
110 Luiz Gustavo Zanqueta Erm Lilian Viana 1731
111 Rafael Sampaio Ce Guatupe 1731
112 Eduardo Pereira Ribeiro Em Professora Cleonice Braga F 1731
113 José De Ribamar Lima Neto Em América Da Costa Sabóia 1731
114 Matheus Bim Mazaneck Em América Da Costa Sabóia 1731
115 Matheus Dos Santos Blum Eunice Borges 1731
116 Nicolle Alves Dos Santos F Em América Da Costa Sabóia 1731
117 Carlos Eduardo De Oliveira Sil 1731
118 Jessica Alexandra Castro 1730
119 Marcos Henrique da Silva 1730
120 Sthefany Alves Ribeiro Ce Elza Scherner Moro 1730
121 Yuri Foli Goulart 1730
122 Differson Lucas Petroviski Per Em Castro Alves 1730
123 Giovane Jose Antonio da Luz CE Juventude de Santo Antonio 1730
124 Lucas Gabriel Salgado Eunice Borges 1730
125 Tiago De Azevedo Dos Santos Em Professora Cleonice Braga F 1730
126 Camily Dos Santos Alves F Em Castro Alves 1730
127 Marcos Willian Da Silva Em Castro Alves 1729
128 Vinicius Da Silva Lima Em Professora Cleonice Braga F 1729
129 Ana Lia Grebogi F Erm Lilian Viana 1729
130 Camila Jasluk da Silva F C.E Juventude 1729
131 Caroline Barbara Garrett Ortiz F CE Juventude de Santo Antonio 1729
132 Gustavo De Lima Nunes Do Rosár Em Cleonice Braga Fonseca 1729
133 Arthur Krause 1729
134 Fernando Dos Santos Rodrigues 1729
135 João Paulo de Souza C.E. Elza Scherner Moro 1729
136 Kaike Alexandre Ferreira 1729
137 Kauê Germano Hoppe Coutinho 1729
138 Pedro Henrique Ferreira Dalmas 1729
139 Christoffer Samuel Novaske De Ce Barro Preto 1729
140 Eduardo Silveira Fabrício Ce Barro Preto 1729
141 Lidiane Scheurman 1728
142 Rebeca Faria Da Rocha F Em Professora Cleonice Braga F 1728
143 Guilherme Henrique Bettes CE Juventude de Santo Antonio 1728
144 Igor Emanuel de Oliveira CE Juventude de Santo Antonio 1728
145 Kaue Mateus da Silva Comin CE Juventude de Santo Antonio 1728
146 Loriane Vanessa Alberti F CE Juventude de Santo Antonio 1728
147 William Henrique Costa CE Juventude de Santo Antonio 1728
148 João Gabriel Ribeiro Ce Afonso Pena 1728
149 Felipe Rosa Wisniewski CE Maria Luiza 1727
150 Oziel Elias De Paula Baez Em Luiz Singer 1727
151 Bruno Villas Boa Guatupê 1727
152 Sara Martins De Oliveira F Em Padre Pedro Fuss 1727
153 Kauã Dos Santos De Araújo Em Castro Alves 1726
154 Tieime Vitoria Neves Camargo F Em Professora Cleonice Braga F 1726
155 Flávia Pasqualin Sussai F Erm Lilian Viana 1725
156 Matheus Pissaia Hejazi Da Cost Em Rosi Machado Marchesini 1725
157 José Eduardo De Souza Pedroso Erm Lilian Viana 1724
158 Vinicius Pereira Rocha Em Professora Cleonice Braga F 1723
159 Kayla Gabrieli De Jesus Bonete F Em Castro Alves 1722
160 Pablo Andrei Crefita CE Eunice Borges 1722
161 João Vitor Da Silva Ce Barro Preto 1721
162 Mateus Pasqualim Pinto Erm Lilian Viana 1721
163 Jonathan Kauã Do Nascimento Re 1721
164 Leonardo Rafael De Oliveira Fr 1721
165 Brendon Daniel Rodrigues Soares Em Luiz Singer 1721
166 Carlos Eduardo Pedroso Tavares Em Castro Alves 1721
167 Cleiton Eduardo Goncalves Fran C.E. Eunice Borges 1719
168 João Vitor Palhão Em Professora Cleonice Braga F 1719
169 Luiz Felipe Moura Oliveira CE Maria Luiza 1719
170 Kauê Luka Da Silva Da Cruz Em Professora Cleonice Braga F 1718
171 Gabriel Fernando Raimundo de Souza CE Maria Luiza 1718
172 Mateus Apº Alves De Oliveira Em Jorge Nascimento 1717
173 Gabriel Dos Santos Batista Ce Elza Scherner Moro 1717
174 Pablo Eduardo Carraro Erm Lilian Viana 1716
175 Larissa Ribeiro F Em Cleonice Braga Fonseca 1716
176 Nicolas Barbosa Em Castro Alves 1716
177 Maylon Henrique Dos Santos Da Em Luiz Singer 1716
178 Nicoly Eduarda de Andrade F EM Pedro Bonk 1716
179 Andriel Almeida Candeo 1715
180 Bruno Ricardo Martins 1715
181 Caroline Fernandes Moreira F EM Pedro Bonk 1715
182 Christofer Kauã Santos 1715
183 Geovana Jareck Zeck 1715
184 Ianick Alexandre 1715
185 Nicolli Do Carmos Oliveira F Em Castro Alves 1715
186 Pablo Henrique da Rosa EM Pedro Bonk 1715
187 Camila Jasluk da Silva F CE Juventude de Santo Antonio 1715
188 Gustavo Henrique Pasini Velozo Erm Lilian Viana 1715
189 Kauê Lima Matias Dos Santos Em Castro Alves 1715
190 Pedro Henrique Rocha Em  São José 1715
191 Raimille Do Bonfim Da Luz F Em Cleonice Braga Fonseca 1715
192 Roger Eduardo Packer Em  São José 1715
193 Samanta Oliveira Leite F Erm Lilian Viana 1715
194 Alessandre Marques dos Anjos CE Maria Luiza 1714
195 Diego Franco Pinheiro CE Maria Luiza 1714
196 Gabriel Wellington Gonçalves Em Professora Cleonice Braga F 1714
197 Gabriele Kelen Lourenço 1714
198 Gabrielly Caroline da Rosa F C.E. Tiradentes 1714
199 João Raphael Gomes Cerino 1714
200 Kamila Salustiano Do Prado 1714
201 Nicolas Antonio dos Santos CE Maria Luiza 1714
202 Pedro Henrique Santos França 1714
203 Kauan Ferreira Da Costa Em Luiz Singer 1714
204 Bryan Ferreira Damazzo Erm Lilian Viana 1714
205 Maria Eduarda Da Rocha Crispim F Erm Lilian Viana 1714
206 Nicolas Andrey Da Silva Barbos Em Castro Alves 1714
207 Josue Kaleb Goncalvez C.E Juventude 1714
208 Lucas Gabriel Volpato Ce Guatupe 1713
209 Talita De Freitas Sales F Em Professora Cleonice Braga F 1713
210 Kauã Guilherme Quadros 1713
211 Tiago Murilo De Almeida Em  São José 1713
212 Gustavo Bueno Severino EM Pedro Bonk 1713
213 Marcio Renan Ce Barro Preto 1713
214 Dennis Loiko De Oliveira Ce Barro Preto 1712
215 João Vitor Silva Da Purificaçã Em Cleonice Braga Fonseca 1712
216 Daniel Felipe Ferreira De Oliv Erm Lilian Viana 1711
217 Joao Manoel Ce Ebr 1711
218 Pablo Eduardo Dos Santos Hubri C.E. Eunice Borges 1711
219 Rhayane Vaz Do Bonfim F Em Castro Alves 1711
220 Sara Emanuele Martins De Olive F Padre Pedro Fuss 1710
221 Julia Lorena Trelha Mongelos F Escola Evolutiva 1709
222 Letícia Aparecida Rocha F Erm Lilian Viana 1708
223 Felipe Rocha Silva 1708
224 Gustavo Herich R. Rocha C.E. Eunice Borges 1708
225 Kelvin De Souza Colégio Sesi Afonso Pena 1708
226 Leandro Nathan Silva Da Rocha 1708
227 Leticia Gondro Durki 1708
228 Vitor Emanoel Bobato 1708
229 Gabriel Maia Ce Barro Preto 1706
230 Alexandre Ianik CE Maria Luiza 1706
231 Isabela Bonet De Lima 1706
232 Larissa Viomar Borssuk F C.E Juventude 1706
233 Augusto Krause Escola Evolutiva 1706
234 Wagner Kaufmann Maia Erm Lilian Viana 1705
235 Carina Das Neves Semes F C.E. Eunice Borges 1705
236 Josiel Victor De Lima Em Luiz Singer 1704
237 Marcos Rafael Dias Gosch Ce Barro Preto 1704
238 Matheus Morais 1704
239 Bianca Fortes Do Nascimento F Em Castro Alves 1704
240 Rafael Da Rocha Gluskoski Eunice Borges 1704
241 Adriel Grebogi Pereira Em Luiz Singer 1704
242 João Paulo Moreira Da Silva Em Professora Cleonice Braga F 1703
243 Ana Sofia Decker Da Cunha F Em Maria Derocco Persegona 1703
244 João Victor Rocha Pereira Em  São José 1703
245 Felipe Achinitz De Souza Ce Guatupe 1703
246 Jairo De Jesus Junior Em Luiz Singer 1702
247 Matheus da Cruz Monteiro Cleonice Braga 1702
248 Cristhian Filipe Negoseki Erm Lilian Viana 1702
249 Guilherme Ribeiro De Campos 1702
250 Daniel Henrique Carvalho CE Juventude de Santo Antonio 1702
251 Gabriel Vidal CE Maria Luiza 1702
252 Joao Vitor Eunice Borges 1702
253 Kauany Fortes Dos Santos F Em Castro Alves 1702
254 Lucas Gabriel Santana Ramos Ce Elza Scherner Moro 1702
255 Mateus Gonçalves de Oliveira CE Juventude de Santo Antonio 1702
256 Nathan De Castro De Souza Eunice Borges 1702
257 Silvio Eduardo Trelha Barbosa EM Pedro Bonk 1702
258 Taylor Ferreira Negosek Em Rosi Machado Marchesini 1702
259 Victor Tobias Da Silva Em Jorge Nascimento 1702
260 Vinicios Jose Barbosa C.E. Eunice Borges 1701
261 Alexandre Pereira Goncalves Eunice Borges 1701
262 Carlos Manoel Bolino Pereira Eunice Borges 1701
263 Kaiky Batista Da Silva Santana Em Castro Alves 1701
264 Rodrigo Packer Em  São José 1701
265 Wendi Naelli Alves Padilha F CE Juventude de Santo Antonio 1701
266 Giovana Pintenho De Araujo F Em Rosi Machado Marchesini 1701
267 Gustavo Alcantara Castro Alves 1701
268 Danilo De Souza Bastos Em Rosi Machado Marchesini 1701
269 Francisco Gabriel Da Silva Sum 1701
270 Tamires Tlomaczki Cardoso F Em Castro Alves 1701
271 Vinícius Monteiro Viebrantz Ce Barro Preto 1701
272 Enzo Cassiano De Souza Em Professora Cleonice Braga F 1700
273 Isabele Tainara Kachinski F Ce Barro Preto 1700
274 Adrian Jose Ruchiski Oliveira CE Maria Luiza 1700
275 Aline Vitoria De Oliveira 1700
276 Antonio Freitas Junior C.E. Barro Preto 1700
277 Arthur  Saad Pedroso 1700
278 Bianca Caroline 1700
279 Cristofer Luis Goncalves C.E. Eunice Borges 1700
280 Darlom Tomazildo da Cruz 1700
281 Eric Mateus Oliveira C.E. Eunice Borges 1700
282 Fabiano Fernando Otps 1700
283 Gabriel Felipe Da Cruz Granato 1700
284 Gabriel Ferreira Martins 1700
285 Gabriel Henrique Alves De Bast 1700
286 Guilherme Hideki Abe 1700
287 Gustavo Goncalves Meira Inhaia 1700
288 Isabelle Machado 1700
289 Jean Silva De Carvalho 1700
290 Jhonata Nogueira Unibrasil 1700
291 Jhonatan Marquezine Da Silva 1700
292 Joao Paulo Matos Fuher Luiz Singer 1700
293 João Vitor Fernandes Galo 1700
294 José Ruchiski Oliveira Adrian 1700
295 Josef Caciatori Alves Fontes 1700
296 Karina Franklin F Ce Barro Preto 1700
297 Kauã Dos Santos Callegarim 1700
298 Kevin Antony Ratier 1700
299 Leonardo Ferreira De Lima Juni 1700
300 Leonardo Marcondes Rawski 1700
301 Leonardo Vital Araujo 1700
302 Lucas Antony Matoso CE Maria Luiza 1700
303 Lucas Matheus Muller 1700
304 Lucas Sousa De Oliveira 1700
305 Lucas Volpato 1700
306 Mabson Cardoso Martins Santana 1700
307 Marcelo Jorge Lopes Reis 1700
308 Mariana Mendes de Paula 1700
309 Mateus Juan Negoseki Baldo 1700
310 Matheus Fabricio Mendes 1700
311 Matheus Gabriel Kessa Lim 1700
312 Pedro Henrique Alvez de S 1700
313 Pedro Henrique Paiva Da Silva 1700
314 Pollyana Kalyne 1700
315 Ronald Potker 1700
316 Ryan Matheus Aparecido Da Silv 1700
317 Saule Henrique Camilo C.E Juventude 1700
318 Tainâ Egon De Souza 1700
319 Tamirys Aparecida Papis F C.E Juventude 1700
320 Thiago da Silva Kupczak 1700
321 Thiago Emanoel A. Gribogg 1700
322 Bruno Henrique de Souza CE Maria Luiza 1700
323 David Jose Camargo Salazar Eunice Borges Da Rocha 1700
324 Eduardo Cristofer De Jesus Alv Em Cleonice Braga Fonseca 1700
325 Eduardo Ribeiro Da Mata Chaves Em América Da Costa Sabóia 1700
326 Isabeli Hakim De Lima F Em Castro Alves 1700
327 Joao Victor Woicheski Eunice Borges 1700
328 Karin Shanaya Fontana F CE Juventude de Santo Antonio 1700
329 Kelly Brito Gonçalves F CE Juventude de Santo Antonio 1700
330 Keury Jhennifer Santos F Em Castro Alves 1700
331 Leticia Cavalcante F CE Maria Luiza 1700
332 Leticia Daniele Fonsaca F Em  Luiz Singer 1700
333 Loilson Eduardo Camargo Em  Luiz Singer 1700
334 Lucas Gabriel Barth Eunice Borges 1700
335 Maria Eduarda De Souza Gulchin F Em Cleonice Braga Fonseca 1700
336 Nicollas Orso Vasconcellos Erm Lilian Viana 1700
337 Paula Eduarda Sydney De Olivei F Erm Lilian Viana 1700
338 Pedro Henrique Da Cruz Escola Evolutiva 1700
339 André Luis De Lima Ribas Ce Barro Preto 1700
340 Everton Gabriel Machado Lima C.E. Barro Preto 1700
341 Gustavo Daniel Bento Dos Santo Em Professora Cleonice Braga F 1700
342 Jozé Roberto Gimenes Carvalhei Ce Afonso Pena 1700
343 Leoniffer Carvalho Correia Erm Lilian Viana 1700
344 Felipe José Egewardt Ribeiro Em Luiz Singer 1700
345 Luiz Henrique Andrade Ce Ebr 1699
346 José Donizete Kranz Diniz Ce Afonso Pena 1699
347 Julia Graziela Batista F Em Cleonice Braga Fonseca 1699
348 Alisson Oliveira Boldrin Nunes Em Maria Derocco Persegona 1698
349 Davi Samuel De Oliveira Em  Luiz Singer 1698
350 Isadora Tamiris Wognski Zanon F Em  São José 1698
351 Maria Eduarda Novack Da Silva F Em Cleonice Braga Fonseca 1698
352 Nicolas de Oliveira Almeida CE Juventude de Santo Antonio 1698
353 Samuel Alves Bastos Em Cleonice Braga Fonseca 1698
354 Stephany dos Santos Cardoso F CE Juventude de Santo Antonio 1698
355 Caio De Mello Martins Ce Guatupe 1698
356 Giovanni Silva Awaro Eunice Borges 1697
357 Igor Arruda da Costa Eunice Borges 1697
358 Joao Francisco Carvalho Vito Ce Silveira Da Motta 1697
359 Kaila Aparecido Morais da Luz F CE Juventude de Santo Antonio 1697
360 Kauan Felipe Da Silva Ce Elza Scherner Moro 1697
361 Tailane Marques F CE Maria Luiza 1697
362 Jenisson Mateus Camargo Da Sil Em Cleonice Braga Fonseca 1696
363 Rafaela Santiago Lucas Da Silv F Em Castro Alves 1696
364 Celine França F Em Luiz Singer 1694
365 Matheus Guilherme Nicácio Da S Em Cleonice Braga Fonseca 1694
366 Maria Clara De Paula Neves F Erm Lilian Viana 1693
367 André Kuczvei de Souza 1692
368 Bruna Lepisnki Knoth 1692
369 Emilly Beatriz Potteker Da Cru 1692
370 Gabriel Avelar Skodoski 1692
371 Gabriele Vitoria Rodrigues Roc 1692
372 Giovani Luciano 1692
373 Rafael Franco Dos Anjos 1692
374 Samuel Kuczuvei de Souza 1692
375 Vitoria Da Silva 1692
376 Yuri Felipe Machado Em Luiz Singer 1692
377 Taylor Martins Ribeiro Ce Barro Preto 1690
378 Juliano De Abreu Lopes Eunice Borges 1690
379 Brendo Luan Matoso Em Professora Cleonice Braga F 1690
380 Eduardo Vitorio Estevan Jacinto Em Luiz Singer 1689
381 Danilo Domingues Da Silva Em Maria Derocco Persegona 1689
382 Klifter Willian Neves Camargo Em Professora Cleonice Braga F 1689
383 Maria Antonia Maximiano Dos Sa F Em Luiz Singer 1689
384 Matheus Moraes Vaz Da Costa Ce Barro Preto 1688
385 Nathaniel Lima Eunice Borges 1688
386 Aline Scolmeister Correia F Em Jorge Nascimento 1688
387 João Gabriel Bueno Em Luiz Singer 1688
388 Vinicius Cunha Grando Erm Lilian Viana 1688
389 Gean Carlos Saraiva Guido Ce Tiradentes 1687
390 João Victor Mendonça Inácio Erm Lilian Viana 1687
391 Lucas Rai Santos Siqueira Em Professora Cleonice Braga F 1687
392 Isadora Sary Casanova Teloken F Em  São José 1687
393 Andre Gabriel Biscaia da Silva EM Pedro Bonk 1687
394 Kauã Gustavo Quadros Em Castro Alves 1687
395 Kauan Edu De Lara Santana Erm Lilian Viana 1687
396 Kauan Matheus Pereira Em Professora Cleonice Braga F 1687
397 Luiz Felipe Harrate EM Pedro Bonk 1687
398 Rafael Lima Lachinski EM Pedro Bonk 1687
399 Kaua Kaleo Ribeiro Kaminski Erm Lilian Viana 1686
400 Mateus Rocha Bugno Erm Lilian Viana 1686
401 Matheus ntonio Kerscher C.E. Eunice Borges 1686
402 Lucas De Paula Vieira Em Luiz Singer 1686
403 Clara Camilly Barcellos Martin F Em  São José 1686
404 Eduardo Alves Manzi Em  São José 1686
405 Felipe Lourenço Em Cleonice Braga Fonseca 1686
406 Matheus Mickos Em  São José 1686
407 Wellington Breno Nogueira Dos Em Luiz Singer 1686
408 Angelo Cassiatori Alves Fontes 1686
409 Cristian Expedito De Jesus Da C.E. Eunice Borges 1686
410 Eduardo Spanguemberg De Souza 1686
411 Isac Rafael De Oliveira 1686
412 Marck Ayrton Rezende De Olivei 1686
413 Maria Eduarda Pereira 1686
414 Mariana Igeski De Oliveira 1686
415 Mayara Isabelle Da Silva F Colégio Sesi Afonso Pena 1686
416 Pedro Kaue De Lacerda Souza Ce Barro Preto 1686
417 Ruan Carlos Batista C.E Juventude 1686
418 Stefany De Paula F C.E. Eunice Borges 1686
419 Victoria Lima Bordini 1686
420 Vinicius Da Rocha Bitencurt C.E. Eunice Borges 1686
421 Weslley woiotovcz Franca 1686
422 Jayne Serpa Ferreira F Em Castro Alves 1685
423 Ana Luiza Alves F C.E Juventude 1685
424 Beahtriz Vosgerau 1685
425 Juan Henrico Santos Boeir 1685
426 Leandro Ferreira Santana 1685
427 Natalia Kessylin de Freit 1685
428 Yasmin Loureiro Ferreira 1685
429 Jiuliana Miglioli Dos Santos F Em Castro Alves 1685
430 Lara Cristina Lopes F Em Cleonice Braga Fonseca 1685
431 Luiz Eduardo Molina Sava Em  São José 1685
432 Murilo Munhoz Machado Em  São José 1685
433 Patrick Henrique Lustosa CE Eunice Borges 1685
434 Mel Freire Aragão F Em  São José 1685
435 Gabriel Luiz do Nascimento EM Pedro Bonk 1685
436 Lucas Martins Gago Erm Lilian Viana 1685
437 Douglas Kaique Pereira Martins Em Rosi Machado Marchesini 1684
438 Leticia Wenc Cavalcante F CE Maria Luiza 1684
439 Lucas de Moura Oliveira CE Maria Luiza 1684
440 Victor Hugo De Lima Melo Ce Barro Preto 1684
441 Isabelle Machado Monteiro F Em Luiz Singer 1684
442 James Vinicius Machado CE Juventude 1684
443 Cicero Santino Alves Junior Em  Luiz Singer 1684
444 Diego Gabriel Carneiro Ramos Em Maria Derocco Persegona 1684
445 David Rafael Da Silva Ce Barro Preto 1684
446 João Vitor Gimenes Soares De O Em Cleonice Braga Fonseca 1683
447 Kauanny Cristine Alves Da Silv F Ce Guatupe 1683
448 Kaue Lopes Martins Em Cleonice Braga Fonseca 1683
449 Lucas Matheus Francisco Machad Em Cleonice Braga Fonseca 1683
450 Wagner Felipe Dockhorn Correa Em Maria Derocco Persegona 1683
451 Matheus José De Souza Domingue Ceebr 1682
452 Jonathan Rodrigo De Lima Em Luiz Singer 1682
453 Gabriele Kelen Lourenço F Em Luiz Singer 1682
454 Pedro Henrique 1681
455 Erick Gonçalves Maia Em  Luiz Singer 1680
456 José Eduardo De Souza Pedroso Erm Lilian Viana 1680
457 Jennifer Aparecida Lisevski F Em Luiz Singer 1680
458 Daniele Azevedo Dos Santos F Em Professora Cleonice Braga F 1677
459 Fernando Rodrigues de Oliveira 1677
460 Gustavo William De Moura 1677
461 Jenifer Karoline Palhão F Em Professora Cleonice Braga F 1677
462 Nicole Moraes Massignani 1677
463 Thainara Mesquita Oliveira 1677
464 Kauã Patrick De Melo Oliveira Ce Elza Scherner Moro 1677
465 João Vitor Teixeira Bonassoli C.E. Barro Preto 1676
466 Anderson Ayslan Sehnem Junior C.E. Eunice Borges 1676
467 Vitor Antony Camago CE Maria Luiza 1676
468 Eduardo Santos Bastos C.E. Eunice Borges 1675
469 Joanna Maria Pallu F Ce Colônia Murici 1675
470 William Francisco Senco Em Luiz Singer 1674
471 Joelton Antunes Guimarães Ce Elza Scherner Moro 1674
472 Sandro Vinicius Vieira CE Juventude de Santo Antonio 1674
473 Laura Flores Manco F EM Pedro Bonk 1673
474 Peterson Gabriel Borges Em Castro Alves 1673
475 Kelly Fernanda Carevalho Pires F Eunice Borges 1673
476 Matheus Antonio Kerscher Eunice Borges 1673
477 Ivan Andrei Gonçalves Em Luiz Singer 1673
478 Kawane Benjamin dos Santos EM Pedro Bonk 1673
479 Maria Luiza Massaro dosSantos F EM Pedro Bonk 1673
480 Adrisllayne Karina Fiszt F CE Juventude de Santo Antonio 1672
481 Amanda Leticia Gonçalves F CE Maria Luiza 1672
482 Ashlei Nicole Xavier Teixeira F Em Cleonice Braga 1672
483 Bruno Lucatone Soares Dos Sant Em  Luiz Singer 1672
484 Bruno Maoski Eunice Borges 1672
485 Guilherme Augusto Dos Santos Ce Juventude De Santo Antonio 1672
486 Karla Lemes Pedro F Em Cleonice Braga Fonseca 1672
487 Karoline Rodrigues Monteiro F CE Juventude de Santo Antonio 1672
488 Marco Antonio Santos Prestes Eunice Borges 1672
489 Jolita Lopez F Cxsjp 1672
490 Jose Eduardo Mariano Muller Em Luiz Singer 1672
491 Lucas Loiko de Oliveira C.E. Barro Preto 1672
492 William Alves Vieira EM Pedro Bonk 1672
493 Maria Eduarda Do Carmo F Em Castro Alves 1671
494 Christian Antunes Almeida 1671
495 Christofer Henrique Piovezan 1671
496 Daniel Pereira De Lima 1671
497 Danilo Vieira Dos Santos 1671
498 David Camargo Dos Salazer C.E. Eunice Borges 1671
499 Eduardo Cubas 1671
500 Gabriel Rodrigues Souza 1671
501 Guilherme Marques C.E. Eunice Borges 1671
502 Isabelle Caroline Da Cruz F C.E. Eunice Borges 1671
503 Jessica Odessa Bileski F Ce Barro Preto 1671
504 João Pedro Quadros De Souza 1671
505 João Vitor De Almeida 1671
506 Keylla dos Santos F C.E. Eunice Borges 1671
507 Leonardo Kasburg Rodrigues 1671
508 Luana Souza De Oliveira 1671
509 Maria Fernanda Nogueira Vengue F Erm Lilian Viana 1671
510 Rodrigo Cardoso Gomes C.E. Eunice Borges 1671
511 Vinicius Furtado C.E. Barro Preto 1671
512 Abner Barbosa Neves CE Juventude 1671
513 Ana Beatriz Rodrigues Grando F Erm Lilian Viana 1671
514 Erika Naili Da Silva Barbosa F Em Castro Alves 1671
515 Leonay Pedroso De Oliveira Em Maria Derocco Persegona 1671
516 Maria Regiane Sdengler F EM Luiz Singer 1671
517 Raphael Sampaio Guatupê 1671
518 Tifany Vitoria Das Graças Teix F Em Cleonice Braga Fonseca 1671
519 Yago Luan Dos Anjos Madalena Escola Evolutiva 1671
520 Paulina Rodrigues Da Costa F Em Professora Cleonice Braga F 1671
521 Maria Eduarda Kopsch Guilherme F Em Luiz Singer 1671
522 Gabriel Diogo Jarek Em Luiz Singer 1670
523 Laura Sabrina Martins Ribeiro F Erm Lilian Viana 1670
524 Anderson Gustavo Carvalho Roch 1670
525 Guilherme Luan Boeno 1670
526 Larissa De Paula Ribas 1670
527 Rosa Gabriele Da Silva 1670
528 Thiago Henrique Machado Marcia 1670
529 Yeska Guizoni 1670
530 Chayenne Batistella De Lima Ro F Em Cleonice Braga Fonseca 1670
531 Caua Cristiano dos Santos EM Pedro Bonk 1670
532 Gabriel Kusman Cardoso Em Luiz Singer 1670
533 Guilherme Stonoga Ce Ebr 1670
534 Eduarda Caroline De Lima F C.E. Eunice Borges 1670
535 Andre Lucas Machado De Castro Ce Barro Preto 1670
536 Ana Luiza da Cruz F C.E. Eunice Borges 1669
537 Alcione Costa Rodrigues F Ce Barro Preto 1669,2
538 Andreara Aparecida Cardozo Mac F Em Luiz Singer 1669
539 Carlos Eduardo De Carvalho Lou Em Castro Alves 1669
540 Crislaine Mayara De Oliveira F Eunice Borges 1669
541 Emanuel Luiz Saldanha Eunice Borges 1669
542 Isabela Cristina Da Silva Oliv F Em Cleonice Braga Fonseca 1669
543 Roque Felipe Antunes De Olivei F Em Cleonice Braga Fonseca 1669
544 Geovana Beatriz Benjamin dos Santos F EM Pedro Bonk 1669
545 Mariana Victória Negozzeky F Erm Lilian Viana 1668
546 Eliziane Nogueira Vengue F Erm Lilian Viana 1668
547 Guilherme Moreira Lima Em  Luiz Singer 1668
548 Gustavo Da Silva Tosta Eunice Borges 1668
549 Allanys Raab Beltrão De Souza F Erm Lilian Viana 1667
550 Gabriel Da Costa 1667
551 Raissa Ferreira Marockoski F Ce Elza Scherner Moro 1666
552 Gabriel Carvalho Da Rocha Em Luiz Singer 1664
553 Antonio Pedro Lopes Dos Reis Eunice Borges 1663
554 Danilo Moura Rosa Em  São José 1663
555 Gabriel Felipe Matos De Paula 1662
556 Evelly Mayara Dos Santos F C.E. Eunice Borges 1660
557 Murilo Henrique Bastos Leal C.E. Eunice Borges 1660
558 Matheus Borges Da Slva Quadros Em Jorge Nascimento 1659
559 Kamila Prado F CE Maria Luiza 1659
560 Manuella Dos Santos Gabardo F Em  Luiz Singer 1658
561 Rafaela Rocha Silva F Erm Lilian Viana 1658
562 Brendon Santos Fernandes C.E. Eunice Borges da Rocha 1657
563 Igor Cauan De Freitas Da Silva Em Professora Cleonice Braga F 1657
564 Khauany Da Silva Rocha Fonseca F Em Luiz Singer 1657
565 Pedro Henrique Gonçalves De Al Em Luiz Singer 1657
566 Taiane Maiara da Silva de Abreu F EM Pedro Bonk 1657
567 Camila Ramos Juliatto F Em  São José 1657
568 Dainane Dos Santos Machado F Eunice Borges 1657
569 Mateus Siqueira Em  Luiz Singer 1657
570 Carlos Eduardo Torrez Da Silva 1657
571 Dennys Luan Mendonça 1657
572 Erick Gonçalves Viana Em Luiz Singer 1657
573 Isabela Fernanda Da Silva 1657
574 João Victor De Souza Pereira 1657
575 João Vitor Mazzolli C.E. Barro Preto 1657
576 José Eduardo Mariano 1657
577 Ruan Pablo de Oliveira C.E Eunice Borges 1657
578 Maria Fernanda Mendonça Inácio F Erm Lilian Viana 1657
579 Lucas Wallace Bezerra C.E. Eunice Borges 1656
580 Kauane Priscila Rodrigues F Eunice Borges 1656
581 Raiane Dos Santos F Em Cleonice Braga Fonseca 1656
582 Samara De Andrade Fonseca F Em Cleonice Braga Fonseca 1656
583 Thiago Voltoline Em Sao Jose 1656
584 Victor Manoel Teixeira Em Cleonice Braga Fonseca 1656
585 Henrique Ferreira Dos Santos Erm Lilian Viana 1656
586 Daniel da Silva de Mesqui 1655
587 Davi Furlamento Costa 1655
588 Gabriel Bitencourt Davies 1655
589 Juliano Gabriel 1655
590 Veronica Carvalho Taborda 1655
591 Bruna Dos Santos Gomes F Eunice Borges 1654
592 Jeconias Da Silva Dias C.E. Eunice Borges 1653
593 João Pedro Ferreira Cardoso Em Luiz Singer 1653
594 Kamilly Cristina Soares Dos Sa F Em Luiz Singer 1652
595 João Victor Montemezzo De Frei Erm Lilian Viana 1652
596 Maria Thereza Necle Da Silva F Ce Barro Preto 1652
597 Larissa Gabriely Amaro F Em Luiz Singer 1648
598 Camily Teles Rocha F Erm Lilian Viana 1648
599 Claudio Emanuel Chepluki Dos S Em Luiz Singer 1647
600 Gabriele Vitoria Victal F Ce Elza Scherner Moro 1646
601 Julia Vitoria Cortes Oliveira F Erm Lilian Viana 1645
602 Matheus Augusto Silva Madeiros Em Professora Cleonice Braga F 1644
603 Guilherme Matheus Padilha Barb C.E. Eunice Borges 1644
604 Luiz Gustavo Vicente Silva Bar Em Luiz Singer 1644
605 Crislaine Aparecida Batista F CE Juventude de Santo Antonio 1643
606 Milena Gomes Da Silva Dos Sant F Em Castro Alves 1643
607 Paulo Ricardo Emidio Ferreira EM Pedro Bonk 1643
608 Alan Carlos Doliner Luis Singer 1642
609 André Luiz da Silva 1642
610 David Willuam Da Silva Souza 1642
611 Gabriel Lemos Gonçalves 1642
612 Josiel Josias Cruzzetta C.E. Eunice Borges 1642
613 Kelly Stefany Santos Alves F Eunice Borges 1642
614 Maria Luiza De Gois F Em Maria Derocco Persegona 1642
615 Rafaela Filla Haluch F Em  São José 1642
616 Rhadija Regina Chaves Pereira F Ce Elza Scherner Moro 1642
617 Yule Gomes Filgueira Eunice Borges 1642
618 Daniele Cristina Da Silva F Em Professora Cleonice Braga F 1642
619 Dara Cristina Souza Benjamin F EM Pedro Bonk 1642
620 Silmara Aparecida Alves F Erm Lilian Viana 1642
621 Emilly Gabriele Da Silva Bher F Em Luiz Singer 1641
622 Edione Dias F C.E. Eunice Borges 1641
623 Welington Cardoso Rocha Em Luiz Singer 1641
624 Brayan Ruan Adaghinari Em Maria Derocco Persegona 1641
625 Bruna Bezerra Da Silva F Em  Luiz Singer 1641
626 Juliana De Paula Baez F Eunice Borges 1641
627 Chayelen Batistella De Lima Ro F Em Professora Cleonice Braga F 1640
628 Caua Pedroso Geuda EM Pedro Bonk 1640
629 Emanuelly de Paula Bochniaki F EM Pedro Bonk 1640
630 Gean Carlos Santos Da Silva Em Jorge Nascimento 1640
631 Emanuele De Paula Guinter Da S F Em Castro Alves 1639
632 Gabriele Maria Kerscher F Em  Luiz Singer 1639
633 Felipe De Paula Em  Luiz Singer 1637
634 Bruna Franco De Mello F Em Luiz Singer 1636
635 Priscila Correia Iacovski F Em Luiz Singer 1636
636 Ágata Gonçalves Chagas F Em Castro Alves 1635
637 Felipe Siqueira C.E. Eunice Borges 1634
638 Gustavo Henrique Pereira Halma Ce Barro Preto 1633
639 Carla Franco 1628
640 Gabriel Pazinato C.E. Eunice Borges 1628
641 Suelem Dos Santos Siqueira F C.E. Eunice Borges 1628
642 Jady Latyffa Barto Cordeiro F Eunice Borges 1627
643 Leonardo Henrique Da Silva Gui Em Luiz Singer 1626
644 Rodrigo Ferreira Em Luiz Singer 1623
645 Maria Helena Chepluki Dos Sant F Em Luiz Singer 1620
646 Mallu Lealportela F C.E. Eunice Borges 1619
647 Gabriele Lima Pires F Ce Barro Preto 1617
648 Ana Laura Lopes F Em Professora Cleonice Braga F 1617
649 Damyane Aparecida Ziomek F Em Luiz Singer 1614
650 Ana Julia De Re 1613
651 Felipe Costa dos Santos C.E. Barro Preto 1613
652 Luiz Ricardo Mendes 1613
653 Matheus De Lima De Morais 1613
654 Miguel De Assis Cordeiro Eunice Borges 1613
655 Emanuely Cardoso Rocha F Em Luiz Singer 1612
656 Erika Leticia Kramar F Eunice Borges 1612
657 Lucas de Oliveira Cezario CE Juventude 1611
658 Thalia Laska Borges F C.E. Eunice Borges 1609
659 Joanes Moro Bart Ce Ebr 1607
660 Luiz Eduardo de Freitas C.E. Eunice Borges 1601
661 Ana Kessili de Lara F CE Maria Luiza 1569

http://chess-results.com/tnr225870.aspx?lan=10&art=0&wi=821
Print Friendly, PDF & Email