Lista de inscritos da 1a Etapa do Circuito Escolar de Xadrez

I Etapa Circuito Escolar de São José dos Pinhais 2017

  

Data: 20 de abril (Sexta-feira)

HORÁRIOS
O Cronograma das atividades será o seguinte:
8h – 9h – Confirmação dos atletas
9h – 9h30 – Apresentação Artística – Fanfarra
9h30 – Abertura oficial em seguida primeira rodada (1ª até 3ª)
12h – 13h – Almoço
13h – Início da quarta rodada (4ª até a 6ª)
15h20 – Início da premiação.

Local: Ginásio de Esportes Max Rosenmann

Lista de Inscritos I Etapa:
(Atualizada até 13/04 às 23:59)

INSCRIÇÕES ENCERRADAS

 

NOME INSTITUIÇÃO CATEGORIA
1 Fábio Seidel Pinheiro Associação Despertando Estrelas 3o ano
2 João Carlos Cavalheiro Associação Despertando Estrelas 5o ano
3 Pedro Augusto Gonçalves Da Silva Avulso 5o ano
4 Guilherme Velozo CE 9o ano
5 Renan Dos Santos Moreira CE 9o ano
6 Amanda Jankovsky Alves CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
7 Ana Caroline Nunes CE Alfredo Greipel Júnior 7o ano
8 Andrew Douglas Neves Marinho CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
9 Brian Henrique Trapp Moreira CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
10 Caroline Aparecida Giese CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
11 Christian Leonam Carneiro CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
12 Danielly Preisler De Araújo CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
13 Diogo Henrique Da Silva CE Alfredo Greipel Júnior 9o ano
14 Diogo Wilian De Souza De Camargo CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
15 Douglas Eduardo Hummelgenn CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
16 Elisson Matheus De Jesus CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
17 Erick Renan Geissler CE Alfredo Greipel Júnior 7o ano
18 Gabriel Rodrigues Alves CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
19 Giovana Aparecida Cordeiro Wacherski CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
20 Helena Kaminski Venâncio CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
21 Henrique Do Nascimento CE Alfredo Greipel Júnior 9o ano
22 Karoline Isabele Andrade De Lima CE Alfredo Greipel Júnior 9o ano
23 Ketherine Kruczkiewicz CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
24 Maria Clara De Souza CE Alfredo Greipel Júnior 6o ano
25 Mateus Henrique De Macedo CE Alfredo Greipel Júnior 7o ano
26 Millena Damas Rosa CE Alfredo Greipel Júnior 9o ano
27 Murilo Miguel Francisco De Assis CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
28 Nathaly Kruczkiewicz CE Alfredo Greipel Júnior 9o ano
29 Pedro Stahl Fagundes Dos Santos CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
30 Renata Gabrielly Quandt CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
31 Rhaíssa Kaelany Bastos CE Alfredo Greipel Júnior 7o ano
32 Samya Do Prado CE Alfredo Greipel Júnior Ensino Medio
33 Stefany Pilz De Oliveira CE Alfredo Greipel Júnior 6o ano
34 Tamires Vitória Moreira CE Alfredo Greipel Júnior 8o ano
35 Alejandro Luca Ramos Pereira CE Anita Canet 6o ano
36 Aline Tainara Sant’Anna CE Anita Canet Ensino Medio
37 André Henrique Xavier CE Anita Canet Ensino Medio
38 Daniele De Jesus Oliveira Prado CE Anita Canet Ensino Medio
39 Emanuelle Moreira Da Cruz CE Anita Canet 6o ano
40 Gabrielle Moreira Da Cruz CE Anita Canet 6o ano
41 Glayce Rocha De Lima CE Anita Canet Ensino Medio
42 Hellen Da Silve Rodrigues CE Anita Canet Ensino Medio
43 Isaías Schibicheski CE Anita Canet 6o ano
44 Joas De Souza Arruda CE Anita Canet Ensino Medio
45 Kauã Kaleo Ribeiro Kaminski CE Anita Canet 6o ano
46 Kauany Cortes Pissaia CE Anita Canet 6o ano
47 Lara Estacio De Lima CE Anita Canet 6o ano
48 Larissa Gabrieli Sant’Anna CE Anita Canet 6o ano
49 Lucas Luan Moreira CE Anita Canet 9o ano
50 Pablo Eduardo Carraro CE Anita Canet 6o ano
51 Rafael Bruning Junior CE Anita Canet 8o ano
52 Victor Emanuel Oliveira Da Paz CE Anita Canet Ensino Medio
53 André Lucas Machado De Castro CE Barro Preto 9º ano
54 Andrew Lohan Felício Gonçalves CE Barro Preto 7º ano
55 Anthony Scheffer Ribeiro CE Barro Preto 7º ano
56 Antônio De Freitas Júnior CE Barro Preto Ensino Medio
57 Avelino Gabriel Ribeiro De Miranda CE Barro Preto 6º ano
58 Caik Perez Queiroz De Aguiar CE Barro Preto 8º ano
59 Camilly Vitória Da Silva CE Barro Preto 7º ano
60 Carlos Eduardo Da Rocha CE Barro Preto 8º ano
61 Caroline Fernanda Gonçalves Da Silva CE Barro Preto 7º ano
62 Christhofer Alves Eberhardt CE Barro Preto 8º ano
63 Cibele Cristina Carvalho Henemann CE Barro Preto 6º ano
64 Cristoffer Samuel Novaske CE Barro Preto 9º ano
65 David Rafael Francisco Da Silva CE Barro Preto 9º ano
66 Eduardo De Abreu Pedroso CE Barro Preto 6º ano
67 Everton Gabriel Machado Lima CE Barro Preto 9º ano
68 Felipe Da Silva Ferreira CE Barro Preto 7º ano
69 Gabriel Da Maia Cavalheiro CE Barro Preto 9º ano
70 Gabriely De Campos CE Barro Preto 6º ano
71 Guilherme Alves De Souza CE Barro Preto 7º ano
72 Gustavo Da Silva Santos CE Barro Preto 8º ano
73 Gustavo Henrique Kanop CE Barro Preto 6º ano
74 Gustavo Kozikoski Gomes CE Barro Preto 8º ano
75 Janaína Kuzninski Scrippe CE Barro Preto 8º ano
76 João Augusto Da Silva Franco CE Barro Preto 8º ano
77 João Mateus Marques Do Rosario CE Barro Preto 7º ano
78 João Pedro Cruz Dos Anjos CE Barro Preto 7º ano
79 João Vitor Mazzolli CE Barro Preto Ensino Medio
80 José Rafael Fiori CE Barro Preto 8º ano
81 Karina Franklin CE Barro Preto 9º ano
82 Kayki De Oliveira Amorim CE Barro Preto 7º ano
83 Kelvin Rocha Inácio CE Barro Preto 6º ano
84 Luan Eduardo Vens Silva CE Barro Preto 7º ano
85 Lucas Babinski CE Barro Preto 9º ano
86 Luis Gabriel Da Silva CE Barro Preto 6º ano
87 Luis Gabriel Da Silva De Oliveira CE Barro Preto 6º ano
88 Matheus Eduardo Paiva Da Silva CE Barro Preto 8º ano
89 Matheus Henrique Rocha Da Silva CE Barro Preto 8º ano
90 Mayck Galvão Merlo CE Barro Preto 7º ano
91 Nikolas Bruno Klinger Da Silva CE Barro Preto 7º ano
92 Pedro Gustavo Cassol De Siqueira CE Barro Preto 7º ano
93 Pedro Henrique Dos Santos Araujo CE Barro Preto 6º ano
94 Pedro Henrique R. De Souza CE Barro Preto 7º ano
95 Pedro Máximo Dubena CE Barro Preto 7º ano
96 Raissa Kauane Teixeira CE Barro Preto 7º ano
97 Roberto Silveira Lino CE Barro Preto 7º ano
98 Rubi Peres Queiroz De Aguiar CE Barro Preto 6º ano
99 Ryan Dos Santos De Oliveira CE Barro Preto 8º ano
100 Ryan Luis Martins Flores CE Barro Preto 6º ano
101 Stefany Camily Venge Damaio CE Barro Preto 6º ano
102 Victor Gabriel Carmona Timóteo CE Barro Preto 9º ano
103 Victor Hugo De Lima Melo CE Barro Preto 9º ano
104 Vinicius Cunha Grando CE Barro Preto 7º ano
105 Vinicius Kaua Domingues Souto CE Barro Preto 7º ano
106 Vinicius Rene Da Costa CE Barro Preto 8º ano
107 Yasmin Padia CE Barro Preto 6º ano
108 Alfredo José Chaves Lanes CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
109 Bianca Oliveira De Aquino CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
110 Danilo Da Cruz CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
111 Eduardo Fagundes Consulen CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
112 Gabriel Krasinski Santi CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
113 Gabriel Mirocz Nieto Renner CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
114 Giovanni Frezatto CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
115 Lara Celina Tech CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
116 Larissa Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
117 Larissa Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
118 Marcela Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 7o ano
119 Maria Eduarda Rosa Da Costa CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
120 Maria Eduarda Rosa Da Costa CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
121 Paulo Henrique Lima Ribeiro CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
122 Ramon Fernandes De Campos CE Dr. Xavier da Silva 6o ano
123 Zen Fernandes De Campos CE Dr. Xavier da Silva Ensino Medio
124 Aldo Da Silva Lourenço Junior CE Elza Scherner Moro 9o ano
125 Antony Rodrigo Moreira CE Elza Scherner Moro Ensino Medio
126 Gabriel Dos Santos Batista CE Elza Scherner Moro 9o ano
127 Gabrielly Vitoria Victal CE Elza Scherner Moro 8o ano
128 Geovana De Souza CE Elza Scherner Moro 9o ano
129 Guilherme Augusto Branco CE Elza Scherner Moro 7o ano
130 Iury Kaue Da Silva Rolin CE Elza Scherner Moro 6o ano
131 Ivan Da Silva Lima Junior CE Elza Scherner Moro 9o ano
132 João Paulo De Souza CE Elza Scherner Moro Ensino Medio
133 João Paulo Moreira Da Silva CE Elza Scherner Moro 7o ano
134 Juan Guilherme Martins CE Elza Scherner Moro 6o ano
135 Juliano Cesar Martins Fila CE Elza Scherner Moro 7o ano
136 Juliany Katlyn Maciel Born CE Elza Scherner Moro 7o ano
137 Kauan Patrick De Melo Oliveira CE Elza Scherner Moro 8o ano
138 Klayver Lucas Rodrigues De Souza CE Elza Scherner Moro 6o ano
139 Larissa Ribeiro CE Elza Scherner Moro 6o ano
140 Lucas Gabriel Sant’Ana Ramos CE Elza Scherner Moro 9o ano
141 Lucas Henrique De Siqueira Sousa CE Elza Scherner Moro 6o ano
142 Marcos Vinicius Da Silva CE Elza Scherner Moro 9o ano
143 Matheus Guilherme Nicassio Da Silva CE Elza Scherner Moro 6o ano
144 Meire Helen De Souza Lima CE Elza Scherner Moro 8o ano
145 Mellany Vitoria Dos Anjos Dos Santos CE Elza Scherner Moro 6o ano
146 Paulo Fernando De Candido CE Elza Scherner Moro 9o ano
147 Rafael Noronha De Oliveira Soveral CE Elza Scherner Moro 6o ano
148 Raissa Ferreira Morockoski CE Elza Scherner Moro 9o ano
149 Samira Gabriela Da Silva CE Elza Scherner Moro 6o ano
150 Sthefany Alves Ribeiro CE Elza Scherner Moro 9o ano
151 Taina Caroline De Carvalho CE Elza Scherner Moro 6o ano
152 CE Eunice Borges da Rocha Ensino Medio
153 Kayo Henrique Campos Xavier CE Hebert de souza 9o ano
154 Claudio Eduardo F. Silva CE Herbert de Souza 6º ano
155 Gabriel Da Silva Costa CE Herbert de Souza 6º ano
156 Jean Tavares Júnior CE Herbert de Souza 6º ano
157 Matheus Bicussa De Oliveira CE Herbert de Souza 6º ano
158 Paulo Henrique Gonçalves Da Silva CE Herbert de Souza 6º ano
159 Pedro Henrique Bolda Soares CE Herbert de Souza 6º ano
160 Taís Eduarda Batista CE Herbert de Souza 6º ano
161 Wythor Rogério De Oliveira CE Herbert de Souza 8o ano
162 Yan Felipe Silva Barbosa CE Herbert de Souza 6º ano
163 Bianca Leticia Do Amaral CE Juscelino K de Oliveira 8o ano
164 Evelin Dos Santos Belemer CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
165 Gabriel Gilson Moraes CE Juscelino K de Oliveira 7o ano
166 Igor Stachuka Munhoz CE Juscelino K de Oliveira 7o ano
167 Jheniffer Larissa Do Amaral CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
168 Kauane Dos Anjos Farias CE Juscelino K de Oliveira 7o ano
169 Kevin Stender Dos Santos Ferraz CE Juscelino K de Oliveira 7o ano
170 Matheus Felipe Calado Eves CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
171 Nicolas Ribeiro Teixeira CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
172 Nikolas Binotti Alves CE Juscelino K de Oliveira 7o ano
173 Victor Augusto De Almeida Vasconcelos CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
174 Vinicius Blascovski Iarrocheski CE Juscelino K de Oliveira 7o ano
175 Vitória Caetano Ribeiro CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
176 Yasmin Martins De Carvalho CE Juscelino K de Oliveira 6o ano
177 Allan Guilherme Matias Da Silva CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
178 Caio Mendes De Almeida CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
179 Camile Vitoria Reis CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
180 Cesar Augusto Dos Santos CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
181 Diogo Decker Reinduer CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
182 Eduarda Aparecida Machado Dos Santos CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
183 Felipe Eduardo Pinheiro CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
184 Fernando Da Silva Maciel CE Prof Algate Lickfeld Maus Ensino Medio
185 Gabriel Rodrigues Moreira CE Prof Algate Lickfeld Maus Ensino Medio
186 Giovana Vitoria Silva Mundt CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
187 Gustavo Caio Ferrari CE Prof Algate Lickfeld Maus Ensino Medio
188 Higor Kaua Tiller CE Prof Algate Lickfeld Maus Ensino Medio
189 João Vitor Braz Da Silva CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
190 João Vitor Hebert Da Silva CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
191 Mayara Do Carmo Mariano CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
192 Nycolli Gonçalo Silva CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
193 Rodrieli Da Silva Magalhães Santos CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
194 Tamires Morini CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
195 Thauã Felipe Martins CE Prof Algate Lickfeld Maus 8o ano
196 Thiago Antonio Ramos CE Prof Algate Lickfeld Maus Ensino Medio
197 Tiago Viana CE Prof Algate Lickfeld Maus Ensino Medio
198 Wesley Ayres Dos Santos CE Prof Algate Lickfeld Maus 9o ano
199 Adrian Renan De Oliveira Nogueira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
200 Adrian Vinicius Mariano CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
201 Adrielly Cristiny Neves Machado CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
202 Agnes Andryelle Galvão CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
203 Alan Carlos Da Silva Costa CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
204 Alana Maiza Perri Ramos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
205 Alexandre Araujo De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
206 Alexandre Henrique Nogueira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
207 Aline Fabiane Araujo De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
208 Alyffer Rian Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
209 Amanda De Oliveira Ribeiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
210 Amanda Santos Albergoni CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
211 Ana Carolina De Lima Araújo CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
212 Andressa Gabriely Teixeira Duarte CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
213 Ane Caroline Lima Carvalho CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
214 Brenda Vitória Da Maia Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
215 Brendon Vinicius Cardoso Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
216 Brian Ranieri Souza Teles CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
217 Camila Victória Truilho Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
218 Carla Yasmin De Souza Balbino CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
219 Carlos Renan De Moraes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
220 Cauã Felipe Moraes Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
221 Cauê Lourenço De Camargo Barros CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
222 Christian Cordeiro Ferreira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
223 Christian Fernando Woiciechowski Junior CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
224 Cleiberton Luis Correa CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
225 Daniel Martins CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
226 Derich José Pinto Monteiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
227 Diogo Gabriel Moreira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
228 Douglas Gomes Ribeiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
229 Douglas Michael De Oliveira Paranhos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
230 Eduardo Ghergolet Mamedes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
231 Eduardo Machaleski De Meira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
232 Eduardo Rodrigues De Souza CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
233 Emylli Eduarda De Oliveira Dos Santos Cruz CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
234 Estefany Luany Marques Vieira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
235 Ester Braga Alves CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
236 Esthefane Belem Macedo Gomes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
237 Fabiana Santos De Souza CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
238 Fernanda Ayumi De Araújo Sena CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
239 Fernanda Dos Santos Pereira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
240 Fernando De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
241 Flávia Denise Marques Mariano CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
242 Gabriel Miranda Da Silva Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
243 Gabriel Rodrigues Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
244 Gabriel Santos Moro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
245 Gabriel Vinicius Niendicker De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
246 Gabriele Domingues Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
247 Gabrielle Torres Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
248 Gabrielly Cristine Luz Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
249 Geovana Cristina De Lima CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
250 Geovane Wognski CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
251 Giovana Vitoria Gonzaga Rossa CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
252 Guilherme Iancoski Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
253 Guilherme Kluge Das Candeias CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
254 Gustavo Henrique Cordeiro Gonçalves CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
255 Gustavo Henrique Galvão Pereira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
256 Gustavo Henrique Silva Rodrigues CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
257 Gustavo Miranda Trentim CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
258 Gustavo Vieira Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
259 Hegerson Lopes Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
260 Igor Rafael De Souza CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
261 Isabelle Cristine Jusviak CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
262 Isabelly Nogueira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
263 Ivan Soares Garcia CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
264 Jair Aparecido Dos Santos Junior CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
265 Jean  Carlos Moreira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
266 Jhully Gabrielly Gosik Fernandes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
267 João Ferreira França Filho CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
268 João Kauan Da Silva Brito CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
269 Joao Pedro Vicentino De Araujo CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
270 João Victor Betto CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
271 João Vitor Chiodi Silveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
272 João Vitor Felix De Rezende CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
273 João Vitor Teixeira Ferreira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
274 Jony Rebinski Ramos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
275 Julia Carolina Bozza CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
276 Julia Emanuele Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
277 Juliana Hoffman Penayo CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
278 Juliane Do Rocio Camargo Veloso CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
279 Julio Cesar Pires CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
280 Julio Cezar De Oliveira Mizerski CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
281 Kamily Vitoria  Da Silva Paz CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
282 Katy Jelly Alves Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
283 Kaua Dos Santos De Barros CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
284 Kaua Henrique Rodrigues Berlande CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
285 Kauan De Jesus Damazo CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
286 Kauan Leal De Quadros CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
287 Kauan Rodrigues Neves De Matos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
288 Kaue Vinicius Dos Anjos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
289 Kawan Domingues CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
290 Kelly Santos Vilas Boas CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
291 Kemily Rayane Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
292 Ketelly Dos Santos Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
293 Ketlin Almeida CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
294 Keven Gabriel Ferreira Martins CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
295 Laysla Isabelly Da Costa Diniz CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
296 Leandro Henrique Kluge Barbosa CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
297 Leandro Nathan Silva Da Rocha CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
298 Leiriele Thaina Quartarolli Costa CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
299 Lorrayne De Araujo Mamedes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
300 Luana Gabriela Calixto Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
301 Luana Leite De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
302 Lucas De Almeida Fagundes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
303 Lucas Henrique De Souza CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
304 Lucas Vinicius Padilha Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
305 Luiz Domingues Neto CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
306 Luiz Felipe Luz Da Rocha CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
307 Luiz Gustavo Alves De Lima CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
308 Luiz Rafael Padilha CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
309 Marçal Felipe Cardoso Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
310 Marcela Aparecida Dionisio Fontes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
311 Marcela Camily Silva Rodrigues CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
312 Maria Eduarda Alves Blumenthal CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
313 Maria Eduarda Ferrarezi Abreu CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
314 Maria Eduarda Linhares Seixas CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
315 Maria Eduarda Prendim Garcia CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
316 Maria Eduarda Rodrigues Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
317 Maria Luiza Ligeski Da Luz CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
318 Mariane Cristine Costa Putrique CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
319 Marya Eduarda De Souza Marcelo CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
320 Matheus Alexander Bonifácio CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
321 Matheus Eduardo Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
322 Matheus Henrique Mello Moura CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
323 Matheus Siqueira Luzia CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
324 Matheus Wesley Miranda Bertelli CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
325 Melany Nogueira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
326 Melyssa Regina Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
327 Mikaela  Kauane Walter De Siqueira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
328 Millena Telles CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
329 Miriella Dandara Dos Reis CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
330 Monithieli Vanessa Ferreira Leite CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
331 Natasha Caroline Aparecida Gonçalves CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
332 Natasha Turczin De Matos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
333 Nicoly Aparecida Albino CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
334 Oliver Cleyton Ferreira Leite CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
335 Patricia Monteiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
336 Paula Larissa Bolino CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
337 Paulo Henrique Gomes Vieira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
338 Pedro Henrique Scrobote CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
339 Pedro Lucas De Lima Santana CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
340 Rafael Dos Santos Guimaraes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
341 Rafael Lages De França CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
342 Raissa Cassia De França CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
343 Raissa Lizandra Ferreira Ribeiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
344 Raul Veloso Pires CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
345 Raul Vitor Martins De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
346 Rayane Gosik Cordeiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
347 Renan De Aguiar Nunes CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
348 Rhadassa Ester Alves De Carvalho CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
349 Ruan Marion Santos De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
350 Ruan Victor Bersani CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
351 Ryan Eduardo Ferreira Ribeiro CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
352 Samara Matias De Lima CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
353 Samuel Pereira Cardoso CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
354 Sandy Kauany Lima CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
355 Silmara Cristina De Lima Mainardi CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
356 Tayllor Vinicius Martins Dos Santos CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
357 Taylor Ferreira Negosek CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
358 Thalia De Oliveira Braz CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
359 Thamirys Vitoria Matoso Alves CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
360 Thauana Vitoria Carneiro Feith CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
361 Thiago Yuuki De Araujo Sena CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
362 Victor Gustavo Guerreiro Kuzer Gregório CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
363 Victor Silva Kulkamp CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
364 Victor Vinicios Matoso CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
365 Vinicio Oliveira Da Silva CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
366 Vinicius Da Silva Lima CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
367 Vinicius De Oliveira Andrade CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 6o ano
368 Vinicius Henrique Gomes De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 9o ano
369 Vitor Gomes De Oliveira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
370 Vitoria Caroline Noia CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
371 Vitório Angelo Dos Santos Bianchini CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
372 Wesley Kaua Ferreira CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 8o ano
373 Yuri Alexsandro Rodrigues Souza CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
374 Yuri Candido Hoffmann CE Profª Angelina A C do Prado – EFM 7o ano
375 Cristian Sami Dos Santos Alves Tartari CE São Cristóvão 6o ano
376 Cristopher Silva Machado CE São Cristóvão 6o ano
377 Diego William Malon Junior CE São Cristóvão 6o ano
378 Gabriele Carvalho Dos Santos CE São Cristóvão 6o ano
379 Guilherme De Mello Martins De Oliveira CE São Cristóvão 6o ano
380 Guilherme Henrique Da Silva CE São Cristóvão 6o ano
381 João Vitor Rocha CE São Cristóvão 6o ano
382 Leonardo Gomes Souza CE São Cristóvão 6o ano
383 Leonardo Grigoli CE São Cristóvão 7o ano
384 Leonardo Sales De Ramos CE São Cristóvão 6o ano
385 Luis Eduardo Benthien Rosa CE São Cristóvão 6o ano
386 Marcus Vinicius De Campos Fae CE São Cristóvão 6o ano
387 Maria Eduarda Grigoli CE São Cristóvão 6o ano
388 Mariana Emanuelle Andrade Mattos CE São Cristóvão 6o ano
389 Mariana Ferreira CE São Cristóvão 6o ano
390 Mariana Hannesch Kotovicz CE São Cristóvão 6o ano
391 Miriã Lino De Sousa CE São Cristóvão 6o ano
392 Murilo Gustavo De Almeida CE São Cristóvão 6o ano
393 Nicolas Wenzel Valentim CE São Cristóvão 6o ano
394 Sara Emanuele Martins De Oliveira CE São Cristóvão 6o ano
395 Tamy Eduarda Wagatuma CE São Cristóvão 6o ano
396 Thamires Aparecida Augusto CE São Cristóvão 6o ano
397 Thiago Portes De Souza CE São Cristóvão 6o ano
398 Thomas Jefferson Ciuneck CE São Cristóvão 6o ano
399 Amanda Luciana Berlato CE Tiradentes 6o ano
400 Bruno Gabriel Venancio CE Tiradentes 8o ano
401 Caio Henrique Rocha Jangada CE Tiradentes 6o ano
402 Carlos Eduardo Alvarenga De Souza CE Tiradentes 6o ano
403 Diego Henrique Dos Santos Moreno CE Tiradentes 8o ano
404 Douglas Enryk Gomes Francisco CE Tiradentes 7o ano
405 Evelin Vaz Mulato CE Tiradentes Ensino Medio
406 Gabriel Huali Da Rosa CE Tiradentes Ensino Medio
407 Gabrielly Caroline Da Rosa CE Tiradentes Ensino Medio
408 Gabrielly Franco Proença CE Tiradentes 7o ano
409 Guilherme Francisco M Azeredo CE Tiradentes 6o ano
410 Gustavo Dos Santos Galvão CE Tiradentes 8o ano
411 João Pedro Nabosne CE Tiradentes 6o ano
412 João Vitor Cordova Nepomuceno CE Tiradentes 6o ano
413 Laura Sabrini Souza CE Tiradentes 6o ano
414 Luiz Henrik Do Nascimento Da Rosa CE Tiradentes 7o ano
415 Maria Clara Paiva C Santos CE Tiradentes 6o ano
416 Maria Luiza Dos Santos Alves CE Tiradentes 9o ano
417 Murilo Groth CE Tiradentes 8o ano
418 Pedro Henrique Pedroso CE Tiradentes 6o ano
419 Rafael Lucas Jeronymo CE Tiradentes Ensino Medio
420 Thiago Henrique De Souza CE Tiradentes 6o ano
421 Thiago Robert Aragão Da Silva CE Tiradentes 6o ano
422 Vitoria Zanelato CE Tiradentes 6o ano
423 Willian L De Oliveira CE Tiradentes 8o ano
424 Eduardo De Almeida Rodrigues Sousa CEI – QB 6o ano
425 Gustavo Holanda Messias Dos Santos CEI – QB 2o ano
426 Jeferson Messias Dos Santos CEI – QB Universitário
427 Julio Domingos CEI – QB Comunidade
428 Matheus Rodrigues De Sousa CEI – QB 2o ano
429 Murilo Holanda Messias Dos Santos CEI – QB 3o ano
430 Valney Jeser CEI – QB Universitário
431 Adriano Lorenzo Centro de Amparo 3o ano
432 Alaoani Andreola Centro de Amparo 4o ano
433 Andre Hass Centro de Amparo 8o ano
434 Antonio Gabriel Scussiatto Centro de Amparo 4o ano
435 Braian Bolino Centro de Amparo 4o ano
436 Bruno Felipe Carnelos Centro de Amparo 3o ano
437 Carlos Eduardo De Carvalho Centro de Amparo 6o ano
438 Emilly Silvestre Centro de Amparo 3o ano
439 Felipe Assis Centro de Amparo 8o ano
440 Fernanda Dos Santos Choinatski Centro de Amparo 8o ano
441 Gessemiel Fabricio Centro de Amparo 5o ano
442 Henry Renan Macedo Centro de Amparo 3o ano
443 Igor Ivanski Centro de Amparo 4o ano
444 Izadora Scussiatto Centro de Amparo 5o ano
445 Jennifer Polato Centro de Amparo 5o ano
446 João Paulo Cangussú Centro de Amparo 8o ano
447 João Vitor Andrade Centro de Amparo 4o ano
448 Kaique Batista Centro de Amparo 5o ano
449 Kauã Gabriel Kutacho Centro de Amparo 3o ano
450 Kelvin Da Silva Ivanski Centro de Amparo 2o ano
451 Lara Yasmin Oliveira Centro de Amparo 5o ano
452 Leonardo Boraiko Centro de Amparo 9o ano
453 Leticia Polato Centro de Amparo 3o ano
454 Leticia Rodecker Centro de Amparo 5o ano
455 Lucas Boraiko Centro de Amparo 9o ano
456 Luiz Felipe Suckla Centro de Amparo 4o ano
457 Marcos Willian Padilha Centro de Amparo 5o ano
458 Matheus Oliveira Centro de Amparo 2o ano
459 Miguel Cangussú Centro de Amparo 3o ano
460 Nicolas Macedo Centro de Amparo 2o ano
461 Thiago Garcia Centro de Amparo 6o ano
462 Vitor Vitorini Centro de Amparo 5o ano
463 Vitória Estigarribia Centro de Amparo 7o ano
464 Wellington Cássio Oliveira Centro de Amparo 5o ano
465 Willian José De Lima Centro de Amparo 5o ano
466 Allan Henrique Felix Karbiak Colégio Sesi Afonso Pena Ensino Medio
467 Cristiano Fontana Decarli Colégio Sesi Afonso Pena Ensino Medio
468 Marcos Henrique Da Silva Colégio Sesi Afonso Pena Ensino Medio
469 Vinícius Henrique Machado Dos Santos Colégio Sesi Afonso Pena Ensino Medio
470 Daniele De Jesus Oliveira Do Prado Cx 1o ano
471 Joas De Souza Arruda Cx 1o ano
472 Rafael Bruning Junior Cx 8o ano
473 Victor Emanuel Oliveira Da Paz Cx 1o ano
474 Juliano Biazotto Cxsjp 1o ano
475 Brian Borges EE Boa Esperança 8o ano
476 Bruno Henrique Gutoski De Meira EE Boa Esperança 8o ano
477 Bruno Ruthes Fornari EE Boa Esperança 8o ano
478 Eduardo Dos Santos EE Boa Esperança 7o ano
479 Erick Patrik Bueno Mendes EE Boa Esperança 9o ano
480 Gabriel Rocha Engelhorn EE Boa Esperança 7o ano
481 Gustavo Correia Gonçalves EE Boa Esperança 9o ano
482 Israel Felipe Nascimento De Oliveira EE Boa Esperança 7o ano
483 Julia Moreira Vieira EE Boa Esperança 8o ano
484 Mateus Casagrande Moraes EE Boa Esperança 8o ano
485 Matheus Alves Da Luz EE Boa Esperança 6o ano
486 Matheus Eduardo Teixeira Graciano EE Boa Esperança 6o ano
487 Matheus Mendes Oliveira EE Boa Esperança 6o ano
488 Maycon Douglas Dos Santos EE Boa Esperança 6o ano
489 Nicolly Soares De Lima EE Boa Esperança 8o ano
490 Paulo Ricardo De Souza EE Boa Esperança 9o ano
491 Poliana Furquim Da Motta EE Boa Esperança 8o ano
492 Rafaela Beatriz Ferrari EE Boa Esperança 8o ano
493 Victor Mariano Dos Santos Rocha EE Boa Esperança 8o ano
494 Wesley Pires Rosa EE Boa Esperança 9o ano
495 Gabriel Henrique Teixeira De Oliveira EM 4o ano
496 Gabriel Marques De Oliveira Rodrigues EM 5o ano
497 Gabriele Lima Pires EM Comunidade
498 Richard Alves Da Silva EM 5o ano
499 Victor Eduardo De Oliveira EM 4o ano
500 Brenda Da Silva EM Alexandre L C Bordes 5o ano
501 Carolina Luiza Bordignon De Souza EM Alexandre L C Bordes 5o ano
502 Ciara Raitz EM Alexandre L C Bordes 5o ano
503 Felipe Gomes EM Alexandre L C Bordes 4o ano
504 Isabella F.Kuhn De Jesus EM Alexandre L C Bordes 5o ano
505 Kauany Santos EM Alexandre L C Bordes 4o ano
506 Maria Eduarda Artis EM Alexandre L C Bordes 5o ano
507 Pedro Henrique L Monteiro EM Alexandre L C Bordes 5o ano
508 Rebecca Rayssa Rizzi EM Alexandre L C Bordes 4o ano
509 Bianca Fortes Do Nascimento EM Alexandre LC Bordes 4o ano
510 Caroline Nascimento Bezerra EM Alexandre LC Bordes 5o ano
511 Emilly Miranda EM Alexandre LC Bordes 5o ano
512 Keirrison Gabriel Justino Da Silva EM Alexandre LC Bordes 5o ano
513 Pedro Augusto Grego EM Alexandre LC Bordes 4o ano
514 Pedro Henrique Sampaio EM Alexandre LC Bordes 4o ano
515 Rochenel Moise EM Alexandre LC Bordes 4o ano
516 Rodrigo Bittencourt EM Alexandre LC Bordes 5o ano
517 Arthur Cassiano P. Dos Santos EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
518 Blendha Karollyn Pereira EM Antonio Franco da Rocha 3o ano
519 Davi Geziel F. Machado EM Antonio Franco da Rocha 5o ano
520 Emanuelle Barook De Oliveira EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
521 Euler Yhan Machado Fabrício EM Antonio Franco da Rocha 5o ano
522 Gabriele Marisleia B. Da Silva EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
523 Gustavo Roberto Dos Santos EM Antonio Franco da Rocha 5o ano
524 João Pedro Woicikiewicz EM Antonio Franco da Rocha 5o ano
525 Kauã W. A. Dos Santos EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
526 Leonardo Ferreira EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
527 Letícia Especort Rocha EM Antonio Franco da Rocha 5o ano
528 Maria Luiza Dos Santos Pires EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
529 Marilaine Rodrigues De Souza EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
530 Mikaelly Dos Santos Sgarbe EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
531 Nicolas Artur Da Silva EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
532 Otávio Gabriel Munhoz Grassi EM Antonio Franco da Rocha 2o ano
533 Renan Willian Gomes Ramos EM Antonio Franco da Rocha 2o ano
534 Richard W. F. Machado EM Antonio Franco da Rocha 4o ano
535 Sofia Victória Ribeiro Dos Santos EM Antonio Franco da Rocha 3o ano
536 Victor Gabriel Ozório EM Antonio Franco da Rocha 5o ano
537 Yasmin Groth EM Antonio Franco da Rocha 3o ano
538 Alex Bernardo Santos Fontoura EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
539 Arthur Enumo Da Silva EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
540 Camilly Gabrielly Borges Pascoal EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
541 Caroliny Romaniuk Tidre EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
542 Davi Henrique Dos Santos Guimarães EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
543 Eduardo Pereira Simonato EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
544 Hagata Caroline Cardoso Bevilaqua EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
545 Isis De Andrade EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
546 João Vitor Ferreira De Brito EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
547 João Vitor Nardi Do Nascimento EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
548 Julia Mazurana Oliveira EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
549 Kamilly Vitoria Pimentel EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
550 Lavinia Da Silva Cruz EM Antonio Nunes da Rocha Rios 2o ano
551 Leonardo De Freitas Paixao Dzieva EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
552 Lucas Alexandre Borges Rodrigues Pascoal EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
553 Lucas Barbosa Gomes EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
554 Lucas Tnack Paiva EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
555 Marcelo Ferreira Dos Santos EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
556 Marcelo Henrique Oliveira Vieira EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
557 Mariana De Almeida EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
558 Mateus Santos Gomes EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
559 Matheus Henrique Cardoso Krutli EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
560 Neveston Daltore Miquelão Filho EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
561 Otavio Magalhaes Umbria EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
562 Otavio Magalhães Umbria EM Antonio Nunes da Rocha Rios 2o ano
563 Peterson Gabriel Borges Pascoal EM Antonio Nunes da Rocha Rios 2o ano
564 Peterson Gabriel Borges Pascola EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
565 Rafael De Moraes Ribas EM Antonio Nunes da Rocha Rios 3o ano
566 Samilly Marchioro Pereira EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
567 Thiago Henrique Bonierski EM Antonio Nunes da Rocha Rios 5o ano
568 Tiago Augusto Tocha EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
569 Victor Gabriel De Paula Faria EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
570 Vinicius Eduardo Cordeiro Amorim EM Antonio Nunes da Rocha Rios 4o ano
571 Ademir Cezar Dos Santos Gonçalves EM Castro Alves 5o ano
572 Agata Gonçalves Chagas EM Castro Alves 4o ano
573 Agatha Pires De Sant’Anna EM Castro Alves 4o ano
574 Allanys Fernanda Da Silva Carneiro EM Castro Alves 4o ano
575 Amanda De Carvalho De Souza Silva EM Castro Alves 5o ano
576 Amanda Simões Silvano EM Castro Alves 5o ano
577 Ane Gabriele Dos Santos Peixe EM Castro Alves 5o ano
578 Ariel Henrique Dos Santos Correa EM Castro Alves 5o ano
579 Ariel Victor Da Silva Lima Dos Santos EM Castro Alves 4o ano
580 Bruno Juan Da Silva Belem EM Castro Alves 5o ano
581 Bryan Quadros Da Silva EM Castro Alves 5o ano
582 Caroline Beatriz Alves De Oliveira EM Castro Alves 3o ano
583 Caroline Vitoria Brito Dos Santos EM Castro Alves 5o ano
584 Darlan Silva De Oliveira EM Castro Alves 4o ano
585 Davi Lucas Ferreira De Moraes EM Castro Alves 3o ano
586 Dayvid Luan Ferreira Santos EM Castro Alves 5o ano
587 Diego Vieira De Godoy EM Castro Alves 4o ano
588 Diferson Lucas Petroski Pereira EM Castro Alves 4o ano
589 Erika Barbosa EM Castro Alves 3o ano
590 Eydrian De Aguiar Herdt EM Castro Alves 3o ano
591 Gabriel Henrique Marcaneiro EM Castro Alves 3o ano
592 Gabrielly Teixeira De Andrade EM Castro Alves 5o ano
593 Giovanna Carneiro Da Silva EM Castro Alves 5o ano
594 Gustavo Ribeiro EM Castro Alves 3o ano
595 Gustavo Schnekemberg Dos Santos EM Castro Alves 5o ano
596 Hian Cael Ferreira De Almeida EM Castro Alves 5o ano
597 Isabelle Hakim De Lima EM Castro Alves 3o ano
598 Jadiel Da Silva De Oliveira EM Castro Alves 5o ano
599 Jamilly Pilar De Araujo EM Castro Alves 4o ano
600 Julia Gabrielly Sousa Leite EM Castro Alves 4o ano
601 Julia Gonçalves Bueno EM Castro Alves 3o ano
602 Kamily De Melo Soares EM Castro Alves 4o ano
603 Kaua Dos Santos De Araujo EM Castro Alves 5o ano
604 Kaua Henrique Sant’Anna De Oliveira EM Castro Alves 4o ano
605 Kauan Gabriel Pereira EM Castro Alves 3o ano
606 Kauan Trindade De Oliveira EM Castro Alves 3o ano
607 Kauane Chagas Dos Santos EM Castro Alves 4o ano
608 Kauane Fernanda Martins De Souza EM Castro Alves 3o ano
609 Kaue Alves De Moraes EM Castro Alves 5o ano
610 Kaue Lima Matias Dos Santos EM Castro Alves 4o ano
611 Kaylla Gabriele De Jesus Bonete EM Castro Alves 5o ano
612 Kethelin Victoria Pereira EM Castro Alves 4o ano
613 Ketllyn Kauane Da Cruz Petroski EM Castro Alves 3o ano
614 Ketlyn Felix Silveira EM Castro Alves 3o ano
615 Kevin Kaleo Silva EM Castro Alves 3o ano
616 Luan Carlos Sousa De Camargo EM Castro Alves 5o ano
617 Luana Camargo Do Cargo EM Castro Alves 4o ano
618 Luane Nicole Dalmolin Bescorovaine EM Castro Alves 3o ano
619 Lucas Alves De Oliveira EM Castro Alves 3o ano
620 Lucas Henrique Oliveira Do Nascimento EM Castro Alves 3o ano
621 Maicon Dos Santos Costa EM Castro Alves 5o ano
622 Maiky Gustavo Lima Matias Dos Santos EM Castro Alves 4o ano
623 Marçal Fabricio EM Castro Alves 3o ano
624 Milena Gomes Da Silva Dos Santos EM Castro Alves 3o ano
625 Natali Alves De Moraes EM Castro Alves 3o ano
626 Nathan Ribeiro Mendonça EM Castro Alves 4o ano
627 Pablo Eduardo Da Conceição Santos EM Castro Alves 4o ano
628 Paola Dos Santos Costa EM Castro Alves 4o ano
629 Paola Emanuele De Lima Silvano EM Castro Alves 4o ano
630 Paola Mulbauer EM Castro Alves 2o ano
631 Pedro Milto Da Cunha EM Castro Alves 5o ano
632 Rafaela Santiago Lucas Da Silva EM Castro Alves 5o ano
633 Raieri Mariane De Oliveira EM Castro Alves 5o ano
634 Richard Augusto Dos Santos Gonçalves EM Castro Alves 3o ano
635 Ryhanna Vitoria Leite EM Castro Alves 5o ano
636 Sara Vitoria Oliveira De Maia EM Castro Alves 5o ano
637 Stefani Jessica Nascimento De Souza EM Castro Alves 5o ano
638 Thayanara Suzane Da Silva EM Castro Alves 5o ano
639 Thiago Caetano Machado Pereira EM Castro Alves 3o ano
640 Thiago Phelipe Agostinho Dos Santos EM Castro Alves 4o ano
641 Valmir Bueno De Moraes EM Castro Alves 3o ano
642 Victor Gonçalves Rosa EM Castro Alves 5o ano
643 Vinicius Da Silva Kunz EM Castro Alves 3o ano
644 Vitor Gabriel Correia EM Castro Alves 4o ano
645 Yasmin Da Silva Lima EM Castro Alves 3o ano
646 Yasmin Emanuelle Caruso EM Castro Alves 3o ano
647 Ygor Da Silva Ivanski EM Castro Alves 4o ano
648 Amanda Palczuk Saraiva Franco EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
649 Ana Beatriz Da Silva Santos EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
650 Ana Luiza  Wazen M. Alves EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
651 Andrei Quirino De Almeida EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
652 Anna Beatriz Szast Da Veiga EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
653 Bianca Karolina Da Cruz Pedro EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
654 Brenda Izabelle Dos S. Silveira EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
655 Bryan Mendes Dos Santos EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
656 Charlles Dias Do Carmo Moreira EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
657 Chayellen Batistella De Lima Rodrigues EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
658 Eduarda Cristini Rocha Martins EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
659 Elieser Pereira Ribeiro EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
660 Emanuele Cristine Dos Anjos Ribeiro EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
661 Evandro Gabriel Fragoso Lopes EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
662 Felipe Chaves Ferreira Leal EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
663 Flávio Vinícius Camargo Xavier EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
664 Gabrielle De Oliveira Elke EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
665 Geovana Alves Garcia EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
666 Grazielly De Lima Rodrigues EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
667 Guilherme Da Silva Santos EM Cleonice Braga Fonseca 1o ano
668 Guilherme Diogo Antunes De Oliveira EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
669 Guilherme Henrique Américo Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
670 Gustavo Daniel Bento Dos Santos EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
671 Gustavo Scheidt Do Valle Fundão EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
672 Harley Agua Lotti EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
673 Heloá Vitória Sales Oliveira EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
674 Henrique Costa Ferraz EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
675 Henrique Rafael De Souza EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
676 Ítalo Jorge Da Veiga EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
677 Jamilly Pereira Da Rocha EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
678 Jenifer Karoline Palhão EM Cleonice Braga Fonseca 8o ano
679 Jenisson Mateus Camargo Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
680 Kathyn Adriana Antunes De Oliveira EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
681 Kauane Eduarda Ribeiro EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
682 Kauann Ribeiro Vieira EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
683 Kauê Henrique Pereira EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
684 Klyfter Willian Neves Camargo EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
685 Leonardo De Souza Santos EM Cleonice Braga Fonseca 8o ano
686 Letícia Machado Ferreira Coelho EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
687 Luciano Caio De Marafigo EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
688 Luiz Henrique Pinheiro Pereira EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
689 Maicon Braian Pereira Ribeiro EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
690 Maikon Da Silva Ferraz EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
691 Maria Eduarda Gonçalves Araújo EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
692 Maria Eduarda Novack Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
693 Maria Eduarda Weber Cordeiro EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
694 Maria Vitória Da Maia EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
695 Marina Victória Marques Ribas EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
696 Matheus  Santos Favarin EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
697 Matheus Emanuel Vieira EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
698 Matheus Henrique Lima De Jesus EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
699 Meirielle Dos Santos EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
700 Nathan Dreher Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
701 Nicolli Gabrielli Gomes Do Amaral EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
702 Pamela Fernanda Costa Almeida EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
703 Paulina Rodrigues Da Costa EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
704 Paulo Eduardo Dalmaso EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
705 Pedro Augusto De Souza Silva EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
706 Pedro Lucas Silva Dos Reis EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
707 Rafael Ferreira Dos Santos EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
708 Raiane Dos Santos EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
709 Raimile De Bonfim Da Luz EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
710 Raissa Pereira Guimarães EM Cleonice Braga Fonseca 8o ano
711 Renan Henrique Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 1o ano
712 Renan Rodrigues Da Costa EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
713 Renata Padilha Ferreira EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
714 Richard Henrique Alves Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 4o ano
715 Roque Felipe Antunes De Oliveira EM Cleonice Braga Fonseca 5o ano
716 Sara Vitória Silva EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
717 Sarah  Stefany Da Silva EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
718 Sérgio Otávio Santos Baú EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
719 Thaís Santos Siqueira EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
720 Tiffany Alexandra De França Pedro EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
721 Victor Yago Czar De Oliveira EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
722 Vinícius Eduardo Bonfim EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
723 Vitória Costa Januário EM Cleonice Braga Fonseca 2o ano
724 Yasmim Paula Ferreira De Souza EM Cleonice Braga Fonseca 3o ano
725 Amanda Beatriz De Lima EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
726 Amilton Ferraz EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
727 Ana Clara Gomes Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 3o ano
728 Anderson Gustavo Moro França EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
729 Andriel Matteus Bandeira Bora Pinto EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
730 Daimon Daniel Faria Alves EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
731 Eduardo Felipe Fernandes Nogueira EM Ezaltina Camargo Meiga 3o ano
732 Erika Vitoria Dos Santos Moretti EM Ezaltina Camargo Meiga 3o ano
733 Fabiola Cristina Da Silva Knopik EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
734 Gabriel Willian Da Silva Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
735 Gabrieli Champaoski Stender Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
736 Guilherme José Carvalho De Lima EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
737 Gustavo Champaoski Stender Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
738 Gustavo Henrique Machado Ramos EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
739 Gustavo Moscibroski Da Silva EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
740 Helena Gonçalves Gomes EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
741 Isabele Beatriz Sanches EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
742 João Victor Da Silva Alves EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
743 João Victor Pedroso De Morais EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
744 Jonatan Lago Paes EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
745 Kauan Gomes Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
746 Kauany Sternarski Brasil EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
747 Leandro Godoy Chostak EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
748 Lucas Thiago De Oliveira Do Carmo EM Ezaltina Camargo Meiga 2o ano
749 Luiz Fernando Izidoro De Brito EM Ezaltina Camargo Meiga 3o ano
750 Maria Ines Alves Cunha EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
751 Matheus Henrique Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 3o ano
752 Pietro Gabriel Da Silveira Kekes EM Ezaltina Camargo Meiga 4o ano
753 Rafael Eduardo Da Silva Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 3o ano
754 Rafael Tiago Apolinário Dos Santos EM Ezaltina Camargo Meiga 2o ano
755 Rhadassa Valter EM Ezaltina Camargo Meiga 5o ano
756 Juliana Renata Munhoz De Oliveira EM Francisco Ferreira Claudino Universitário
757 Alerrandro Thopson Rabello Lopes EM Francisco Xavier da Silva 3o ano
758 Ana Clara Medeiros EM Francisco Xavier da Silva 3o ano
759 Anderson Ribeiro De Lima EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
760 Antony Rafael Gondro EM Francisco Xavier da Silva 2o ano
761 Arthur Gabriel Ferreira EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
762 Claudio Henrick Simões Dos Santos EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
763 Daniel Moleta EM Francisco Xavier da Silva 2o ano
764 Felipe Eduardo De Souza Baptista EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
765 Felipe Neves Valdez EM Francisco Xavier da Silva 4o ano
766 Guilherme Warchovicz EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
767 Izabel Cristine Nogarotto EM Francisco Xavier da Silva 4o ano
768 Jackson Etniel De Souza Alexandre EM Francisco Xavier da Silva 4o ano
769 Jose Phelipe De Lima Medeiros EM Francisco Xavier da Silva 3o ano
770 Laura Auerswald Cardoso EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
771 Leandro Franco Da Rocha EM Francisco Xavier da Silva 3o ano
772 Leonardo Henrique Purkota EM Francisco Xavier da Silva 4o ano
773 Luan Mateus Neves De Paula EM Francisco Xavier da Silva 5o ano
774 Maicon Da Silva Fernandes EM Francisco Xavier da Silva 4o ano
775 Milena Nogarotto EM Francisco Xavier da Silva 3o ano
776 Vitor Gabriel Ferreira Dos Santos EM Francisco Xavier da Silva 4o ano
777 André Luiz Hlatchuk EM Guilherme Ceolin 5o ano
778 Abner Augusto De Oliveira EM Jorge Nascimento 5o ano
779 Ana Clara Munhoz Da Silva EM Jorge Nascimento 5o ano
780 Ana Vitoria De Lima EM Jorge Nascimento 5o ano
781 Andyolina Sanches Kussen EM Jorge Nascimento 5o ano
782 Cauê Silverio Ventura EM Jorge Nascimento 4o ano
783 Daniella Farias Rufino EM Jorge Nascimento 4o ano
784 Emylin Cristina Dos Santos EM Jorge Nascimento 4o ano
785 Erica Ribeiro De Souza EM Jorge Nascimento 4o ano
786 Erick Ribeiro De Souza EM Jorge Nascimento 5o ano
787 Felipe Willyam Cardoso Costa Lima EM Jorge Nascimento 5o ano
788 Fernando De Jesus Nunes EM Jorge Nascimento 4o ano
789 Filipe Conãco De Oliveira EM Jorge Nascimento 4o ano
790 Gabriel Vitor Cordeiro EM Jorge Nascimento 4o ano
791 Guilherme Scheffer Ferreira EM Jorge Nascimento 5o ano
792 Gustavo Cardoso Filus EM Jorge Nascimento 5o ano
793 Heloysa Ferry EM Jorge Nascimento 5o ano
794 Jonas Teodorio De Assis Dos Santos EM Jorge Nascimento 5o ano
795 Jonathan Felipe Ferreira Bravi EM Jorge Nascimento 5o ano
796 Julia Santos Silva EM Jorge Nascimento 4o ano
797 Julio Cesar Rodrigues EM Jorge Nascimento 5o ano
798 Kaike Anderson Mendes Pontes EM Jorge Nascimento 5o ano
799 Luiz Fabiano Alves Araujo EM Jorge Nascimento 5o ano
800 Mariane Roloff Morais EM Jorge Nascimento 5o ano
801 Murilo Fontoura Ferreira EM Jorge Nascimento 4o ano
802 Olavo Henrich Maihack EM Jorge Nascimento 5o ano
803 Pedro Yuri Dos Santos Sousa EM Jorge Nascimento 5o ano
804 Pietro Seibel EM Jorge Nascimento 5o ano
805 Thiago Vinicius Mendes De Castro EM Jorge Nascimento 5o ano
806 Tiago José De Oliveira EM Jorge Nascimento 5o ano
807 Victor Gabriel Urizzi EM Jorge Nascimento 4o ano
808 Wesley Ramos Ribero EM Jorge Nascimento 5o ano
809 Jamylle Carla Shynbeem EM Luis Singer 5o ano
810 Luiz Gustavo Vicente Silva Barbosa EM Luis Singer 5o ano
811 Andreara Aparecida Cardozo Machado EM Luiz Singer 5o ano
812 Bruno Lucatone Soares Dos Santos EM Luiz Singer 3o ano
813 Damyane Aparecida Ziomek EM Luiz Singer 3o ano
814 Evellyn Cristina Soares Gomes EM Luiz Singer 5o ano
815 Kamilly Cristina Soares Dos Santos EM Luiz Singer 5o ano
816 Kauan Aparecido De Oliveira EM Luiz Singer 4o ano
817 Lucas Gabriel Batista EM Luiz Singer 5o ano
818 Maria Helena Chepluki Dos Santos EM Luiz Singer 5o ano
819 Maria Regiane Spengler EM Luiz Singer Melhor Idade(acima de 50 anos)
820 Nicolly Alaminha Da Cruz EM Luiz Singer 5o ano
821 Pedro Sander Gonçalves EM Luiz Singer 4o ano
822 Raissa Gabriela Rodrigues Da Rosa EM Luiz Singer 5o ano
823 José Antonio Gonçalves Da Silva EM Papa Paulo VI 3o ano
824 Adryan Felipe Eckstein EM PE Pedro Fuss 2o ano
825 Ana Carolina Pereira Da Silva EM PE Pedro Fuss 3o ano
826 Ana Clara Guerra Drapalski EM PE Pedro Fuss 3o ano
827 Ana Julia Modesto Simão EM PE Pedro Fuss 2o ano
828 Anna Heloisa Rodrigues Crocetti EM PE Pedro Fuss 3o ano
829 Antonela De Oliveira Faeda EM PE Pedro Fuss 1o ano
830 Antonio Bento França Silva EM PE Pedro Fuss 5o ano
831 Arthur Gomes Dos Santos EM PE Pedro Fuss 2o ano
832 Arthur Scheffer Portes De Brito EM PE Pedro Fuss 5o ano
833 Beatriz Isabeli Sant Ana EM PE Pedro Fuss 4o ano
834 Brenda Luiza Alves Colasso EM PE Pedro Fuss 4o ano
835 Daniel Pereira Ribeiro EM PE Pedro Fuss 2o ano
836 Davi Amanuel Malon EM PE Pedro Fuss 1o ano
837 Davi Guilherme Duarte Campos Barra EM PE Pedro Fuss 4o ano
838 Eduardo Gonçalves De Oliveira Milani EM PE Pedro Fuss 5o ano
839 Eduardo Henrique De Ramos EM PE Pedro Fuss 3o ano
840 Eliabe De Oliveira Lopes Barbosa EM PE Pedro Fuss 3o ano
841 Erick Marinho EM PE Pedro Fuss 5o ano
842 Felipe Gabriel Marinho Laudino EM PE Pedro Fuss 4o ano
843 Felipe Misael Fernandes EM PE Pedro Fuss 2o ano
844 Gabriel Guimarães EM PE Pedro Fuss 2o ano
845 Gabriel Reiter Torquato EM PE Pedro Fuss 2o ano
846 Giovana Quadros Davila EM PE Pedro Fuss 5o ano
847 Giovanne Antônio Brambila EM PE Pedro Fuss 5o ano
848 Giullya Maysonnave Cabral Biazetto Vilar EM PE Pedro Fuss 3o ano
849 Guilherme Guimarães EM PE Pedro Fuss 5o ano
850 Guilherme Siewerdt Souza EM PE Pedro Fuss 3o ano
851 Gustavo Correa Jurasseck EM PE Pedro Fuss 4o ano
852 Isabela Borges Duarte EM PE Pedro Fuss 3o ano
853 Jean Carlos Sydney Busko EM PE Pedro Fuss 5o ano
854 Jhonatan Muniz De Melo EM PE Pedro Fuss 5o ano
855 João Lucas Ribeiro Da Silva EM PE Pedro Fuss 3o ano
856 João Vitor Fernandes Ribeiro EM PE Pedro Fuss 5o ano
857 Lara Gabriela Kwasney Sidoriw Barbosa EM PE Pedro Fuss 2o ano
858 Leonardo Alcantara EM PE Pedro Fuss 3o ano
859 Leonardo Augusto Vosniack EM PE Pedro Fuss 5o ano
860 Luiz Octavio Machado Franco EM PE Pedro Fuss 2o ano
861 Luiza Blum EM PE Pedro Fuss 5o ano
862 Maria Fernanda Pinto EM PE Pedro Fuss 3o ano
863 Matheus Barth Siqueira EM PE Pedro Fuss 2o ano
864 Nicole Valenga Martins EM PE Pedro Fuss 2o ano
865 Nicole Wenzel Valentim EM PE Pedro Fuss 1o ano
866 Pedro Celso França Silva EM PE Pedro Fuss 4o ano
867 Pedro Henrique Dos Santos Gluchak EM PE Pedro Fuss 2o ano
868 Phelipe Gabriel Barreto Da Silva EM PE Pedro Fuss 3o ano
869 Pietro Gabriel De Freitas Narlock EM PE Pedro Fuss 3o ano
870 Samuel Horácio Lino Sousa EM PE Pedro Fuss 3o ano
871 Samuel Victor Duarte Campos Barra EM PE Pedro Fuss 5o ano
872 Sarah Caroline Do Nascimento Ayres EM PE Pedro Fuss 4o ano
873 Sarah Júlia Freitas EM PE Pedro Fuss 2o ano
874 Victoria Ribeiro Da Silva EM PE Pedro Fuss 5o ano
875 Vinicius Da Silva Trevizan EM PE Pedro Fuss 3o ano
876 Waldomiro Daniel Rusch EM PE Pedro Fuss 5o ano
877 Yasmim Helena Zanchetta Aguirre EM PE Pedro Fuss 4o ano
878 Yasmin Caroline Sant Ana Barbosa EM PE Pedro Fuss 1o ano
879 Adriano Conceição Pereira EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 3o ano
880 Adriano Da Conceição Pereira EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
881 Daniel Marques Santos EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 3o ano
882 Deyvid Pedroso Marques EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
883 Eder Conceição Miranda EM Pref. Francisco Ferreira Claudino Comunidade
884 Eduardo Alves De Jesus Dos Santos EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
885 Eduardo Henrique Da Mota EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 3o ano
886 Erick Arthur Paes EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
887 Francisco Nogueira Pereira EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
888 Giovani Avelar Golveia Silveira EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
889 Guilherme Do Nascimento Dos Santos EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
890 Gustavo Kelvin Correia Da Silva EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
891 Israel De Oliveira Nobrega EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
892 Izabela Gomes Dos Santos EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
893 Junior Alexandre Silva De Souza EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
894 Lorrayne De Araújo Godk Kuss EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
895 Luana Guedes Coimbra EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
896 Luisa Costa Da Silva EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 5o ano
897 Luiz Eduardo Santos EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 3o ano
898 Mateus Henrique Novaki EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 3o ano
899 Miguel De Oliveira Leite EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
900 Reralty Kayna Da Silva De Oliveira EM Pref. Francisco Ferreira Claudino 4o ano
901 Amanda Nunes Fernandes EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
902 Andrielly Christina Dos Santos Machado EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
903 Anna Julia Da Silva EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
904 Beatriz Gianna Da Silva Da Cruz Drobot EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
905 Bruno De Oliveira Alves EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
906 Camilly Vitoria Stanczyk EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
907 Daniel Pedro Bonatto EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
908 Elize Carvalho Do Rosario EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
909 Fabiana Martins Alecrim EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
910 Gabriele Ribeiro Boeno Da Silva EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
911 Gabriele Senna Soares Dos Santos EM Prof Maria Derocco Persegona 1o ano
912 Gabriele Siqueira Da Costa EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
913 Ghean Gabriel Nuscitelli Gaça EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
914 Giovana De Carvalho Domingues EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
915 Gustavo Henrique Leite Da Cruz EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
916 Isabela Borges Ribeiro EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
917 João Fabricio De Lima Conzatti EM Prof Maria Derocco Persegona 1o ano
918 João Fernando Paulino EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
919 João Paulo Martins Dos Anjos EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
920 Joao Pedro Da Luz EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
921 João Pedro Pereira Farias EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
922 João Victor De Oliveira Riske EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
923 João Vitor Bau EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
924 Julia Vitoria Da Silva EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
925 Kauã Victor Damião Ferreira EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
926 Kayque Da Silva Bravo EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
927 Leonardo Carzino Kavabata EM Prof Maria Derocco Persegona 1o ano
928 Leonardo Felix Henrique EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
929 Luiza De Andrade Silva EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
930 Maria Eduarda Francisco Correa EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
931 Matheus Ribeiro Reis EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
932 Mayara Aguiar Domicios Luiz EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
933 Rafael De Oliveira Maçaneiro EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
934 Ramon Ezequiel Quadros Maciel EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
935 Ryan Costa Cordeiro EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
936 Sarah Da Silva Santana EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
937 Sthefany Karollyne Menson Lopes EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
938 Tiago Batista Portela EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
939 Victor Hugo Machado EM Prof Maria Derocco Persegona 3o ano
940 Vitoria Rafaela Rodrigues Quinape EM Prof Maria Derocco Persegona 2o ano
941 Vitoria Raissa Bau Rodrigues EM Prof Maria Derocco Persegona 5o ano
942 Wesley Gabriel Da Conceição Duraes EM Prof Maria Derocco Persegona 4o ano
943 Amanda Lima Sebrian EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
944 André Felipe Marenda Bertotti EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
945 Camila Beatriz Lingenover Mendes EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
946 Eric Matheus Weber EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
947 Fernanda Melnik Prates EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
948 Giovana Aparecida Gonçalves Santetti EM Rosi Machado Marchesini 4o ano
949 Gustavo Melnik Prates EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
950 Karoline Victória Cavalcante EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
951 Kauan Rafael Soares Garcia EM Rosi Machado Marchesini 4o ano
952 Lotar Matheus Hoffman Penayo EM Rosi Machado Marchesini 4o ano
953 Luan Da Silva Vital EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
954 Lunara Barbosa Dos Santos EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
955 Marcos Vinícius Miranda De Campos EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
956 Nycole Larissa Sales Correa EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
957 Oseas Melo E Silva EM Rosi Machado Marchesini 3o ano
958 Pablo Ryan Martins EM Rosi Machado Marchesini 3o ano
959 Pamela Da Silva Vital EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
960 Paulo Roberto Dos Santos Neto EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
961 Rafael Matheus Batista EM Rosi Machado Marchesini 4o ano
962 Rianny Da Cruz Ferreira EM Rosi Machado Marchesini 3o ano
963 Samanta Eduarda Ribeiro Da Silva EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
964 Stephanny Caroline Pires EM Rosi Machado Marchesini 4o ano
965 Tayla Andrade Rodrigues EM Rosi Machado Marchesini 3o ano
966 Thaemy Cristini Simões Coutinho EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
967 Thais Barbosa Lopes EM Rosi Machado Marchesini 5o ano
968 Thiago Henrique Silveira EM Rosi Machado Marchesini 4o ano
969 Ana Lia Grebogi EM Rural Lilian Viana 5o ano
970 André De Lacerda Pissaia EM Rural Lilian Viana 2o ano
971 Bryan Lucas Da Silva Pissaia EM Rural Lilian Viana 4o ano
972 Daniel Felipe Ferreira De Oliveira EM Rural Lilian Viana 4o ano
973 Erick Dos Santos Buckner EM Rural Lilian Viana 2o ano
974 Gabriela Filus Gondro EM Rural Lilian Viana 3o ano
975 Gabriele Natel Correia EM Rural Lilian Viana 5o ano
976 Gabrielle Vitória Andrade De Lima EM Rural Lilian Viana 4o ano
977 Isabelle Vitória Negoseki EM Rural Lilian Viana 5o ano
978 Letícia Machado Mendes EM Rural Lilian Viana 3o ano
979 Matias Gabriel Pissaia EM Rural Lilian Viana 3o ano
980 Pedro Gabriel Callegarim EM Rural Lilian Viana 3o ano
981 Talyssa Vitória Reinhard EM Rural Lilian Viana 5o ano
982 Viviany Aline Negoseki De Lima EM Rural Lilian Viana 4o ano
983 Afonso Rios De Souza EM São José 2o ano
984 Alexandre Bastos Pazinatto EM São José 5o ano
985 Ana Flavia Ferreira Dos Santos EM São José 4o ano
986 Beatriz Hilário Dias EM São José 2o ano
987 Bruno Hilário Dias EM São José 2o ano
988 Bryan Eduardo Da Silva EM São José 5o ano
989 Camila Ramos Juliatto EM São José 3o ano
990 Danilo Moura Rosa EM São José 5o ano
991 Enrico Machado Juliatto EM São José 4o ano
992 Gabriel Feitosa Correia EM São José 5o ano
993 Heitor Wszolek Ferreira EM São José 4o ano
994 João Vitor Gomes Da Silva EM São José 4o ano
995 Lavínia Grochocki Orso EM São José 2o ano
996 Manuela Scolaro EM São José 2o ano
997 Michel Renato De Paiva Lopes EM São José 1o ano
998 Murilo Munhoz Machado EM São José 4o ano
999 Murilo Ricardo Martins EM São José 2o ano
1000 Paulo Vinicius Cordeiro EM São José 5o ano
1001 Roger Eduardo Packer EM São José 4o ano
1002 Sophia Artero Tavares EM São José 5o ano
1003 Thomas Rios De Souza EM São José 5o ano
1004 Thomas Rios De Souza EM São José 5o ano
1005 Tobias Cetnarski Mikos EM São José 1o ano
1006 Brayan Ferreira Rocha ERM Carlos Gomes 5o ano
1007 David Da Costa Andriola ERM Carlos Gomes 5o ano
1008 Flora Maria Andere Girardello ERM Carlos Gomes 5o ano
1009 Francisco De Paula Baez ERM Carlos Gomes 5o ano
1010 Iago Dos Anjos Urbam ERM Carlos Gomes 5o ano
1011 Josué Guilherme De Paula Xavier ERM Carlos Gomes 5o ano
1012 Luan Carlos De Almeida Rocha ERM Carlos Gomes 5o ano
1013 Mateus Gielinski ERM Carlos Gomes 4o ano
1014 Paulo Cesar Da Silveira Kekes Escola Estrela Guia 7o ano
1015 Daniel Ferreira Percicotte IFPR Campus Curitiba Ensino Medio
1016 Bruno Vilas Boa Instituto federal do Paraná Ensino Medio
1017 Arthur Rezende Da Silva Papa Paulo VI 3o ano
1018 Beatriz S. R.Horst Papa Paulo VI 2o ano
1019 Danyella Da Fonseca Papa Paulo VI 3o ano
1020 Eduarda Caroline De Jesus Papa Paulo VI 3o ano
1021 Erick Adriano C Silva Papa Paulo VI 3o ano
1022 Erick Miguel Starepravo Papa Paulo VI 3o ano
1023 Estefanie Mayara V Palmeiro Papa Paulo VI 3o ano
1024 Fernanda Zdebeski Papa Paulo VI 2o ano
1025 Gabriel Henrique Dos S Ribeiro Papa Paulo VI 3o ano
1026 Gabriel Natan Soares Da Rocha Papa Paulo VI 3o ano
1027 Isaías Ribeiro Dos Santos Papa Paulo VI 3o ano
1028 Kamilly V De Oliveira Polis Papa Paulo VI 3o ano
1029 Lucas De Freitas Dantas Papa Paulo VI 3o ano
1030 Murilo Rezende Papa Paulo VI 2o ano
1031 Pedro Eduardo Zanini Papa Paulo VI 3o ano
1032 Pedro Setim Papa Paulo VI 3o ano
1033 Thayane Becker Papa Paulo VI 3o ano
1034 Victor Kael Polli Papa Paulo VI 3o ano
1035 Vitor Gabriel A Santos Papa Paulo VI 5o ano
1036 Elizandra Aparecida Gronek Popenda PUC Universitário
1037 Andre Felipe De Lemos SMEL Araucaria 9o ano
1038 Bruno Castorino De Melo Nogueira SMEL Araucaria 8o ano
1039 Guilherme Filipack Retamero SMEL Araucaria 5o ano
1040 João Vitor Bachini De Oliveira SMEL Araucaria 9o ano
1041 João Vitor Martins De Souza SMEL Araucaria 8o ano
1042 Lucas Emanuel Karas SMEL Araucaria 6o ano
1043 Pedro Henrique Pacini Rodrigues SMEL Araucaria Ensino Medio
1044 Pollyana Da Silva Martins Marcheski SMEL Araucaria 4o ano
1045 Rebeca Bonfim Clemente SMEL Araucaria 6o ano
1046 Ricardo Baddio Zamparoni SMEL Araucaria 6o ano
Print Friendly, PDF & Email