Daily Archives

One Article

Desafio Xeque Mate Etapa III Lista de Inscritos

Posted by Ciro on
0 1.132
Últimas

Lista Final de Inscritos
Atualizada até 10/11/2017 às 19:30

1 Marcelo Novaes Avulso Comunidade
2 Cesar Kamakawa AXPG – A Ensino Superior
3 Amanda Gabrielli Das Chagas AXPG – A 9º Ano
4 Amazonas Santos Neto AXPG – A Ensino Superior
5 Anderson Lemes Da Silva AXPG – A 8º Ano
6 Deborah Evelyn Ferreira AXPG – A 9º Ano
7 Denis Rauch AXPG – A 6º Ano
8 Eduarda Camilly Motta De Lara AXPG – A 6º Ano
9 Fabiana Tonse Maciel AXPG – A 8º Ano
10 Giovanna Eduarda Pavlak AXPG – A 9º Ano
11 Julia Cristine Ferreira AXPG – A 8º Ano
12 Kassia Kathlyn Feliciano Dos Santos AXPG – A 9º Ano
13 Luis Fernando Da Silva AXPG – A Ensino Superior
14 Marcelo Krindges Dos Santos AXPG – A 8º Ano
15 Matheus Felipe Dos Santos AXPG – A 8º Ano
16 Nicoli Saldanha Ricardo AXPG – A 7° Ano
17 Tiago Santos Carmo Cabral AXPG – A 9º Ano
18 Wesley Henrique Molenda AXPG – A Comunidade
19 Weslley Henrique Machado AXPG – A 7° Ano
20 Antonio Silvio Ferreira AXPG – A Comerciário
21 Elton Machado AXPG – A Comerciário
22 Efran Gabriel Gruba Pires AXPG – B 8º Ano
23 Marcio Possato Gomes Filho AXPG – B Ensino Médio
24 Thomas Santana Borba AXPG – B 6º Ano
25 Melody Batista Cordeiro AXPG – Kids 3º Ano
26 Antoniel Rauch AXPG – Kids 2º Ano
27 Mélanni Dos Santos Teixeira AXPG – Kids 2º Ano
28 João Pedro Freski Dos Santos AXPG – Kids 1º Ano
29 Cristian Kael Silva De Oliveira AXPG – Kids 3º Ano
30 Rafael Sanson Freitas AXPG – Kids 1º Ano
31 Felipe Camillo AXPG – Kids 5º Ano
32 Heitor Carneiro Fraga AXPG – Kids 3º Ano
33 Julia Gabrieli Cordeiro AXPG – Kids 5º Ano
34 Kauã Ralley De Oliveira AXPG – Kids 3º Ano
35 Rafaela Fré Menuzzi M. Vasconcelos AXPG – Kids 3º Ano
36 Luana Fraresso Ribas AXPG – Kids 5º Ano
37 Maria Eduarda Meneguel AXPG – Kids 4º Ano
38 Leonardo Luiz Garcia AXPG – Kids 3º Ano
39 Matheus Margraf AXPG – Kids 1º Ano
40 Monike Diana Ferreira AXPG – Kids 4º Ano
41 Murilo Fanckin AXPG – Kids 2º Ano
42 Paolla Christine Grizafis Silva AXPG – Kids 1º Ano
43 Pedro Henrique Baitala Da Cruz AXPG – Kids 2º Ano
44 Rafael Soares Franco AXPG – Kids 3º Ano
45 Gustavo Henrique Pedrozo Campo Largo Comerciário
46 Dhieinisson Diego Dos Santos Campo Magro Comunidade
47 João Augusto De Oliveira Campo Magro 8º Ano
48 Júlio César Do Nascimento Campo Magro 6º Ano
49 Larissa Da Trindade Müller Campo Magro 7° Ano
50 Elisangela Monalisa Pereira Campo Magro 8º Ano
51 Matheus Henrique Partica Campo Magro 7° Ano
52 Renato Victor Fagundes Campo Magro 5º Ano
53 Rian Elias Doutor Campo Magro 8º Ano
54 Rodney De Oliveira Campo Magro 7° Ano
55 Yasmin Elias Doutor Campo Magro 6º Ano
56 Vinicius Zepson Soares CE Des. Cunha Pereira 8º Ano
57 Weslley Nill Oliveira Da Cruz CE Des. Cunha Pereira 8º Ano
58 Augustus Dall’Agnol Zottis Alves Simões CE do Paraná 9º Ano
59 Lucas De Souza Mileski CE do Paraná Ensino Médio
60 Tacyane Kasenoh Silva CE do Paraná 7° Ano
61 Israel Vitor Lopes Souza CE do Paraná 7° Ano
62 Jennifer Franco Da Rosa Antunes CE do Paraná 8º Ano
63 Joaquim Franco Lopes CE do Paraná 6º Ano
64 Violetta Franco Lopes CE do Paraná 6º Ano
65 Theodoro Franco Lopes CE do Paraná 9º Ano
66 Lara Brandão Dos Santos Gonçalves CE Dr. Xavier da Silva 8º Ano
67 Kamylle Da Silva Rudk CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
68 Rafael Henrique Fermiano CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
69 Gabriela Emily Pereira CE Dr. Xavier da Silva Ensino Médio
70 Angie Wu Cheang CE Dr. Xavier da Silva Ensino Médio
71 Bianca Oliveira De Aquino CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
72 Carlos P. B. Ferreira Neto CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
73 Caroline Huying Wu CE Dr. Xavier da Silva 8º Ano
74 Cintia Shi Yong Wu CE Dr. Xavier da Silva Ensino Médio
75 Ednilson Faszank Jr CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
76 Gabryel Mirocz Nieto Renner CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
77 Isabela Mitie Yamamoto CE Dr. Xavier da Silva 8º Ano
78 Kaio Alex Martins CE Dr. Xavier da Silva 7° Ano
79 Lara Celina Tech CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
80 Larissa Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
81 Lucas Eduardo Vidal Pacheco CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
82 Marcela Medeiro De Oliveira CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
83 Maria Eduarda Rosa Da Costa CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
84 Natan Pinheiro Arruda CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
85 João Pedro Limpias Zwager CE Dr. Xavier da Silva 6º Ano
86 Abner Cristopher De Oliveira Bealcanelli CE Emílio de Menezes 7° Ano
87 Adryan Gabriel Ramos Faot CE Emílio de Menezes 9º Ano
88 Alex Mordaski Todeschini CE Emílio de Menezes 6º Ano
89 Asaph Kristhyan De Oliveira Bealcanelli CE Emílio de Menezes 6º Ano
90 Daividson Moreira Ramos CE Emílio de Menezes 6º Ano
91 Emily Gabrielly Farias CE Emílio de Menezes 6º Ano
92 Henrique Philipe Novak CE Emílio de Menezes 9º Ano
93 Hudson Bruno Novak Filho CE Emílio de Menezes 9º Ano
94 Joás Elias Teider CE Emílio de Menezes 7° Ano
95 José Henrique De Oliveira Pimentel CE Emílio de Menezes 8º Ano
96 José Saldanha Barbosa Da Silva CE Emílio de Menezes 6º Ano
97 Kauan Gledson Pacífico De Araujo CE Emílio de Menezes 6º Ano
98 Luana Köppen Pereira CE Emílio de Menezes 8º Ano
99 Victor Hugo Vicente Dorne CE Emílio de Menezes 8º Ano
100 Ana Karolyne Domiciano Tognato CE Júlia Cavassin 7° Ano
101 Aryane Vittorya Depetris CE Maria Montessori 8º Ano
102 Vinícius Rossani Das Neves CE Paula Gomes 7° Ano
103 Camila Candida Hey CE Prof. Narciso Mendes 7° Ano
104 Juliana Andrade De Oliveira CE Prof. Narciso Mendes 7° Ano
105 Anailson Doin De Bastos CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
106 Cindy Adriana Schmidt Krumheuer CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
107 David Willian De Santana Soares CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
108 Eliabe Marcos Algauer De Oliveira CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
109 João Paulo Franco Santos CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
110 Kauan Alexandre Damas Da Silveira CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
111 Leonardo Henrique Zachi Gurski CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
112 Ruan Ribeiro Dos Reis CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
113 Victor Alexandre Felix Da Silva CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
114 Vitoria Elaine Leal Oliveira CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
115 Eduarda Oliveira Da Silva CE Protásio de Carvalho – B 7° Ano
116 Eduardo Teodoro De Oliveira Neto CE Protásio de Carvalho – B 7° Ano
117 Eric Fernandes Machado CE Protásio de Carvalho – B 6º Ano
118 Brenda Gabriela Palhano Da S CE Protásio de Carvalho – B 7° Ano
119 Ricardo Leal De Oliveira CE Protásio de Carvalho – B 8º Ano
120 Mateus Iachechen Rodrigues Monteiro CE Protásio de Carvalho – B 8º Ano
121 Erick Valle Tavares CE Protásio de Carvalho – B 9º Ano
122 Josefer Hailton Ferreira Pinto Dos Santos CE Protásio de Carvalho – B 7° Ano
123 Joziel Rodrigo Gonçalves CE Protásio de Carvalho – B 9º Ano
124 Henzo Gabriel Rabello De Oliveira CE Protásio de Carvalho – B 7° Ano
125 Wesley Frederico Muller Dos Santos CE Protásio de Carvalho – B Ensino Médio
126 Chrystwyllyan Dos Santos Correa CE Protásio de Carvalho – EFM 6º Ano
127 Vitor Henrique Dionizio Gouveia CE Protásio de Carvalho – EFM 6º Ano
128 Ryan Gabriel Rodrigues Campos CE Protásio de Carvalho – EFM 7° Ano
129 Gabriely Moreira Montieri CE Protásio de Carvalho – EFM 8º Ano
130 Isabela Vitoria Fujikawa CE Protásio de Carvalho – EFM 8º Ano
131 Yasmin Ribeiro Alves CE Protásio de Carvalho – EFM 8º Ano
132 Diogo De Almeida Souza CE Protásio de Carvalho – EFM 9º Ano
133 Giovani Lima Diogo CE Protásio de Carvalho – EFM 9º Ano
134 Jade Franco Santos CE Protásio de Carvalho – EFM 9º Ano
135 Juliana Paola Leal Oliveira CE Protásio de Carvalho – EFM 9º Ano
136 Emelly Camili Mello Gouvea CE Protásio de Carvalho – EFM 9º Ano
137 Elton Baldassin Ferreira Dos Santos CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
138 Emilly Padilha Germano CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
139 Fernanda Elisabeth Leal Oliveira CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
140 Filipe Paulista Dos Santos CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
141 Gabrielle Tamara Moraes Siqueira CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
142 Pedro Cordeiro Kaneto CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
143 Poliana Gomes De Araújo CE Protásio de Carvalho – EFM Ensino Médio
144 Matheus Lopes Da Silva CE Protásio de Carvalho – EFM Comunidade
145 Sebastião Roque Teleginski CE Protásio de Carvalho – EFM Comunidade
146 Felipe Arcanjo CE Rodolpho Zaninelli 6º Ano
147 Miguel Domiciano Vieira CE Santa Cândida 6º Ano
148 Breno Rafael Werle De Lara CE Santa Felicidade 7° Ano
149 Gustavo Da Silva Gamas CE Santa Felicidade 7° Ano
150 Henrique Reis Laskoski CE Santa Felicidade 7° Ano
151 Kauan Golçalves Castro CE Santa Felicidade 8º Ano
152 Marcos Junior Karas CE Santa Felicidade 7° Ano
153 Mateus Junior Camargo CE Santa Felicidade 7° Ano
154 Nicolas Siqueira D. Dos Santos CE Santa Felicidade 6º Ano
155 Rodrigo De Oliveira De Moraes CE Santa Felicidade 6º Ano
156 Alan Vinicius De Souza Wolpe CE Santa Rosa 8º Ano
157 Henderson Wolpe Da Palma CE Santa Rosa 8º Ano
158 Mariana Pimentel Maia CE São Paulo Apostolo 7° Ano
159 Pedro Gabriel Das Neves CE São Pedro Apóstolo 9º Ano
160 Alex Mariano Kotcz CE São Pedro Apóstolo 9º Ano
161 Amabili Gabrielly De Oliveira CE São Pedro Apóstolo 9º Ano
162 Arthur Rosa Do Prado CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
163 Barbara Marek CE São Pedro Apóstolo 7° Ano
164 Bruno Kazuo Rodrigues CE São Pedro Apóstolo 8º Ano
165 Daniel De Jesus Mota CE São Pedro Apóstolo 6º Ano
166 Gabrielle Macario Mendes CE São Pedro Apóstolo 6º Ano
167 Giovana Campos CE São Pedro Apóstolo 7° Ano
168 Guilherme De Moraes CE São Pedro Apóstolo 8º Ano
169 Jheimilly Vitória CE São Pedro Apóstolo 7° Ano
170 João Vitor Scarabotto CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
171 Victor Trizotte De Oliveira CE São Pedro Apóstolo Comunidade
172 Lucas Landoski Mascarello CE São Pedro Apóstolo 9º Ano
173 Matheus Paes Thomê CE São Pedro Apóstolo 8º Ano
174 Natali Santiago De Oliveira CE São Pedro Apóstolo 9º Ano
175 Thiago Cirino Sobrinho Santin CE São Pedro Apóstolo Comunidade
176 Wendell Gabriel Otaviano CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
177 Wesley Dos Santos De Oliveira CE São Pedro Apóstolo Ensino Superior
178 Willian Wagner Soares Colaço CE São Pedro Apóstolo Ensino Médio
179 João Vitor Barbosa Da Silva CEI Curitiba Ano 300 1º Ano
180 Wesley Gabriel M. Miranda CEI Curitiba Ano 300 1º Ano
181 Alana G. Dos Santos Ferreira CEI Curitiba Ano 300 1º Ano
182 Alessandro Sabala Ramirez CEI Curitiba Ano 300 3º Ano
183 Otavio Lima Dos Santos CEI Curitiba Ano 300 3º Ano
184 Kimberly M. Dos Santos CEI Curitiba Ano 300 3º Ano
185 Alvaro Da Rosa Ribeiro CEI Curitiba Ano 300 3º Ano
186 Marcos Guilherme S. Da Silva CEI Curitiba Ano 300 3º Ano
187 Isabella Maria O. Loyola CEI Curitiba Ano 300 3º Ano
188 Yago Luan J. Koston CEI Curitiba Ano 300 4º Ano
189 Allan E. Henequim CEI Curitiba Ano 300 4º Ano
190 Eduardo D. De M. Artigas CEI Curitiba Ano 300 4º Ano
191 Mhateus De Assis De Paula CEI Curitiba Ano 300 4º Ano
192 Lian C. S. Bertuola CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
193 Rafael Henrique Andrejczok CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
194 Henrique Jacinto CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
195 Izabela Dos Santos Freitas CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
196 João Gabriel M. V. Novello CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
197 Felipe Silva Gonçalves CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
198 Vinicius Ceccarelli Dos R. Simões CEI Curitiba Ano 300 5º Ano
199 Alessandro Machado Rodrigues Cação CEI David Carneiro 5º Ano
200 Allan Rodrigo Soares CEI David Carneiro 5º Ano
201 Arthur Fagundes Angelo CEI David Carneiro 2º Ano
202 Bryan Curuca Da Silva CEI David Carneiro 4º Ano
203 Eloha Emanuely Pires Betim CEI David Carneiro 5º Ano
204 Gabriel Cheikh Soares CEI David Carneiro 5º Ano
205 Gabriele Silva Galvão CEI David Carneiro 4º Ano
206 Guilherme Silva Galvão CEI David Carneiro 5º Ano
207 Gustavo Felipe Maceno Held CEI David Carneiro 5º Ano
208 Higor Luciano Fonseca CEI David Carneiro 5º Ano
209 Juliana Dias Fiuza CEI David Carneiro 5º Ano
210 Lohainy Eduarda Pires Betim CEI David Carneiro 5º Ano
211 Lucas Henrique Venturini CEI David Carneiro 4º Ano
212 Lyan Marques Lourenço CEI David Carneiro 4º Ano
213 Maria Vitória Boff CEI David Carneiro 4º Ano
214 Max Marques Lourenço CEI David Carneiro 5º Ano
215 Miguel San’T Helena CEI David Carneiro 2º Ano
216 Nycolas Matheus Pereira Dos Santos CEI David Carneiro 5º Ano
217 Ryan Luis Martins Flores CEI David Carneiro 5º Ano
218 Thiago Henrique Roberto Do Carmo CEI David Carneiro 4º Ano
219 Bruno Santos Marques CEI Doutel de Andrade 2º Ano
220 Isabelle Victoria Pelentir De Mira CEI Doutel de Andrade 1º Ano
221 Ricardo De Andrade Enes CEI Doutel de Andrade 2º Ano
222 Adriano Henrique Mendes Da Silva CEI Doutel de Andrade 2º Ano
223 Andre Guilherme Pierog Pereira CEI Doutel de Andrade 1º Ano
224 Arthur Cesar Alves CEI Doutel de Andrade 3º Ano
225 Arthur Henrique Dos Santos CEI Doutel de Andrade 1º Ano
226 Gabriel Rovai Gracia CEI Doutel de Andrade 2º Ano
227 Gabriel Rozendo Rodrigues CEI Doutel de Andrade 4º Ano
228 Gabriel Voichcoski Da Silva CEI Doutel de Andrade 5º Ano
229 Giulia Schenatto Trovao CEI Doutel de Andrade 1º Ano
230 Guilherme Honorato De Souza Batista CEI Doutel de Andrade 4º Ano
231 João Marcelo Santos Vidal CEI Doutel de Andrade 3º Ano
232 Kayuri Gelinski CEI Doutel de Andrade 1º Ano
233 Layse Rafaele De Souza CEI Doutel de Andrade 4º Ano
234 Lucas Leonardi CEI Doutel de Andrade 1º Ano
235 Luysa Gabriela De Souza CEI Doutel de Andrade 3º Ano
236 Pedro Augusto Otto De Souza CEI Doutel de Andrade 4º Ano
237 Pedro Henrique Ferreira CEI Doutel de Andrade 5º Ano
238 Pedro Juliano Correa CEI Doutel de Andrade 2º Ano
239 Alison Andrei CEI Érico Verissimo 5º Ano
240 Annelyse Votoria Dos Santos CEI Érico Verissimo 3º Ano
241 Daniel Miranda Sakamoto CEI Érico Verissimo 5º Ano
242 Larissa Siqueira CEI Érico Verissimo 5º Ano
243 Lucas Eduardo CEI Érico Verissimo 5º Ano
244 Nataly Da Cruz Pereira CEI Érico Verissimo 5º Ano
245 Thiarls Junior De Oliveira CEI Érico Verissimo 5º Ano
246 Ana Luiza Carvalho CEI Érico Verissimo 5º Ano
247 Carlos Coraleski CEI Érico Verissimo 5º Ano
248 Eduardo Augusto Rodrigues CEI Érico Verissimo 5º Ano
249 Giovana Yasmin CEI Érico Verissimo 5º Ano
250 Lucas Marques Neves CEI Érico Verissimo 5º Ano
251 Evelyn Thayane De Moraes CEI Eva da Silva 5º Ano
252 Luiz Felipe De Oliveira CEI Eva da Silva 3º Ano
253 Anna Luiza Dos Santos Arruda CEI Eva da Silva 5º Ano
254 Bruna De Oliveira Ramos CEI Eva da Silva 5º Ano
255 Caio Gabriel B. De Souza CEI Eva da Silva 3º Ano
256 Fabiane Marquezini CEI Eva da Silva 4º Ano
257 Felipe Marquezini CEI Eva da Silva 4º Ano
258 Fernanda Bueno Trindade CEI Eva da Silva 5º Ano
259 Giovanna Germano Burbella CEI Eva da Silva 4º Ano
260 Guilherme Fernandes De Carvalho CEI Eva da Silva 3º Ano
261 Lucas Gabriel Carvalho Dos Santos CEI Eva da Silva 3º Ano
262 Lucas Henrique De Oliveira Amaral CEI Eva da Silva 4º Ano
263 Maria Eduarda Gonçalves Dos Santos CEI Eva da Silva 5º Ano
264 Matheus Alberto Batista Rodrigues CEI Eva da Silva 4º Ano
265 Nathallye Roberta Moreira CEI Eva da Silva 5º Ano
266 Nicoli Veroneze M. De S. Horning CEI Eva da Silva 4º Ano
267 Pedro Henrique Balbinot Santos CEI Eva da Silva 4º Ano
268 Pedro Triachini Favero CEI Eva da Silva 4º Ano
269 Daniel Reis Marques CEI Eva da Silva 4º Ano
270 Anna Beatriz Mello Fornazari CEI Eva da Silva 4º Ano
271 Ana Luisa Nascimento Lopes CEI Francisco Frischmann 4º Ano
272 Arthur Niraj Araujo De Moraes CEI Francisco Frischmann 3º Ano
273 Guilherme Henrique França De Paula CEI Francisco Frischmann 4º Ano
274 Maria Clara Torres Pimentel CEI Francisco Frischmann 1º Ano
275 Maria Eduarda Da Silva Da Rocha CEI Francisco Frischmann 1º Ano
276 Natan Vinicius Batista Machado CEI Francisco Frischmann 4º Ano
277 Nycolas Denechuk Da Silveira CEI Francisco Frischmann 2º Ano
278 Kauê Vinícius CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
279 Nicolas Santos CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
280 Eloísa Pereira CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
281 Luiz Eduardo CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
282 Adan Ferreira CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
283 Davi Hermes CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
284 Ana Júlia Cordeiro CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
285 Samuel Oliveira CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
286 Yasmin De Siqueira CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
287 Melissa Ienzura Lopes CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
288 Matheus Henrique Nunes CEI Jornalista Claudio Abramo 1º Ano
289 Nathan Aparecido CEI Jornalista Claudio Abramo 4º Ano
290 Marcos Paulo Alves CEI Jornalista Claudio Abramo 4º Ano
291 Paulo Henrique Denelev CEI Jornalista Claudio Abramo 4º Ano
292 Miguel Sant’Anna CEI Jornalista Claudio Abramo 4º Ano
293 Nathan Pepe CEI Jornalista Claudio Abramo 4º Ano
294 Rafael Luciano CEI Jornalista Claudio Abramo 4º Ano
295 Fernando Selenko CEI Jornalista Claudio Abramo 3º Ano
296 Enzo Manenti CEI Jornalista Claudio Abramo 3º Ano
297 Enzo Pereira CEI Jornalista Claudio Abramo 3º Ano
298 Amanda Bonin Franco Ramos CEI Julino Moreira – B 3º Ano
299 Eduardo Henrique Frogel De Lima CEI Julino Moreira – B 3º Ano
300 Erick Kaique Moreira Andrade CEI Julino Moreira – B 4º Ano
301 Ian Lucas Rodrigues Dos Anjos CEI Julino Moreira – B 5º Ano
302 Isabelly De Brito Cordeiro CEI Julino Moreira – B 3º Ano
303 Kawan Moreira Mazetto CEI Julino Moreira – B 5º Ano
304 Lucas Dos Santos Stelmatchuk CEI Julino Moreira – B 4º Ano
305 Luiz Andre De Oliveira Silva CEI Julino Moreira – B 3º Ano
306 Wendymilla Correa Pereira CEI Julino Moreira – B 3º Ano
307 Aisha Emanuely Coelho CEI Julio Moreira 5º Ano
308 Brayan Afornali Teixeira CEI Julio Moreira 4º Ano
309 Carolina Soares Piani CEI Julio Moreira 3º Ano
310 Diogo Gabriel Freitas Da Cruz CEI Julio Moreira 4º Ano
311 Gabriel Luis Panho CEI Julio Moreira 5º Ano
312 Gabrielly Victoria Prado De Carvalho CEI Julio Moreira 3º Ano
313 Guilherme Soares Bocalon Mostefal CEI Julio Moreira 3º Ano
314 Gustavo Ian Andrade Dos Santos CEI Julio Moreira 4º Ano
315 Henrique De Brito Cordeiro CEI Julio Moreira 5º Ano
316 Joao Victor Correa Mello CEI Julio Moreira 5º Ano
317 Jose Lucas Picussa Daversa CEI Julio Moreira 3º Ano
318 Kael Eduardo Prudente Fernandes CEI Julio Moreira 3º Ano
319 Lucas Rocha Dos Santos Lima CEI Julio Moreira 4º Ano
320 Maria Flor Claus G. De Oliveira CEI Julio Moreira 3º Ano
321 Nicolas Henrique Jakemiv Batista CEI Julio Moreira 3º Ano
322 Rhuan Carlos Lemes Carvalho CEI Julio Moreira 5º Ano
323 Thallyta Da Veiga Taborda CEI Julio Moreira 3º Ano
324 Victor Gabriel Fedoryszyn CEI Julio Moreira 3º Ano
325 Vinicius Gabriel Faveri Dos Reis CEI Julio Moreira 4º Ano
326 Vitor Gabriel V. M. Zdebski CEI Julio Moreira 5º Ano
327 Ana Julia Fogaça Alves CEI Maria Augusta Jouve 1º Ano
328 Andrei Henrique Marques De Campos CEI Maria Augusta Jouve 2º Ano
329 Arthur Hernandes De Souza CEI Maria Augusta Jouve 4º Ano
330 Beatriz Menezes Urias CEI Maria Augusta Jouve 1º Ano
331 Danielly Mendes Ferreira CEI Maria Augusta Jouve 4º Ano
332 Felipe Rosa Da Silva CEI Maria Augusta Jouve 4º Ano
333 Giovana Lopes CEI Maria Augusta Jouve 4º Ano
334 Hellen Cristiny De Souza Aleixo Gonçalves CEI Maria Augusta Jouve 5º Ano
335 Heloysa Do Amaral Valera CEI Maria Augusta Jouve 3º Ano
336 Henrique Augusto Januário CEI Maria Augusta Jouve 4º Ano
337 Iago Bruno Silva Souza CEI Maria Augusta Jouve 5º Ano
338 Iamylly Silva Souza CEI Maria Augusta Jouve 4º Ano
339 João Victor Teixeira Alves CEI Maria Augusta Jouve 5º Ano
340 Khaue Yago De Jesus Dos Santos CEI Maria Augusta Jouve 3º Ano
341 Lucas Cadmiel Evangelista De Almeida CEI Maria Augusta Jouve 2º Ano
342 Luis Vinicius Fernandes Da Silva CEI Maria Augusta Jouve 3º Ano
343 Marcos Eduardo De Souza CEI Maria Augusta Jouve 3º Ano
344 Matheus De Souza More CEI Maria Augusta Jouve 3º Ano
345 Suzana França Wolck CEI Maria Augusta Jouve 3º Ano
346 Thomas Suchla Rodrigues CEI Maria Augusta Jouve 1º Ano
347 João Valmar B Alberti CEI Pde. Francisco Mezsner 5º Ano
348 Alexandre Eduardo Paulo Dos Santos Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
349 Ana Clara Dias Muniz Cei Prof Nair de MAcedo 4º Ano
350 Ana Julia De Líma Da Conceição Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
351 Camili Gabrielly De Almeida Camargo Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
352 Daniel Alves Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
353 Douglas Dias Marcondes Da Cruz Junior Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
354 Eduardo Machado Macario Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
355 Gustavo Felipe De Oliveira Gomes Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
356 Helloá Gabriely Mendes Francisco Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
357 Leonardo Mota Olivino Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
358 Maria Eduarda Dos Anjos Rosário Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
359 Pedro Arthur Santana Marques Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
360 Poliana De Souza Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
361 Sofia Dos Santos Leon Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
362 Sofia Louise Quadros Ferreira Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
363 Vitor Augusto Kowalczuk Vizentin Cei Prof Nair de Macedo 4º Ano
364 Mariane De Fatima Campos CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
365 Felipe Henrique Soares Da Cruz CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
366 Isabella Vitoria Lacerda Ivaskiu CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
367 Jefferson Kaua Iaroz De França CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
368 João Pedro Alves Dos Santos CEI Prof. Antonio Pietruza 3º Ano
369 Luiz Felipe Da Silva Faquim CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
370 Maria Eduarda Lacerda Ivaskiu CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
371 Maria Julia Rockenbach CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
372 Maryane De Goes Da Silva CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
373 Naisla Kauane Borges Dos Santos CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
374 Pedro Henrique Ferreira Dos Santos CEI Prof. Antonio Pietruza 3º Ano
375 Rafaely Campos De Oliveira CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
376 Victor Eduardo De Lima Lesniovski CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
377 Geovana Fontana Inacio Domingues CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
378 Gustavo Mueller Tomkiw CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
379 Kaua Eduardo De Sousa Marçal CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
380 Matheus Henrique Maia CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
381 Rafael Portela Bonfim Silva CEI Prof. Antonio Pietruza 3º Ano
382 Alessandra Marley Domingues Chaves CEI Prof. Antonio Pietruza 4º Ano
383 Diogo Vinicius Da Silva Machado CEI Prof. Antonio Pietruza 5º Ano
384 Anthony Costa Santos CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
385 Antonio Jose Mermer De Freitas CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
386 Asafe Emanoel Borges Aguiar CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
387 Bryan Edivanio Dos Santos CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
388 Bryan Henrique Dos Santos CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
389 Emanuelle Canuto Rodrigues Ferreira CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
390 Guilherme Alves Henning Da Cruz CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
391 Hiago Luiz Miller Dos Santos CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
392 Julia Oliveira Camargo CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
393 Julio Cesar Rodrigues Da Silva CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
394 Kamile De Carvalho Barboza CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
395 Ketlyn Vitoria Ramos De Lima CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
396 Lorena De Carvalho Barboza CEI Prof. Lauro Escamanhoto 3º Ano
397 Luca Borges Beza CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
398 Murilo Ferreira De Paula CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
399 Nauber Machado De Oliveira CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
400 Pedro Gabriel De Almeida Neres CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
401 Robert Niro CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
402 Thiago De Oliveira Ramos Da Luz CEI Prof. Lauro Escamanhoto 5º Ano
403 Yuri Silva De Brito CEI Prof. Lauro Escamanhoto 4º Ano
404 Ryan Victor Gomes Pereira Lamonica CEI Ritta Anna de Cassia 4º Ano
405 Dhiogo Vinicios Osika Da Silva CEI Ritta Anna de Cassia 5º Ano
406 Luciano Souza Pinheiro CEI Ritta Anna de Cassia 4º Ano
407 Vitor Cesar De Oliveira CEI Ritta Anna de Cassia 2º Ano
408 Gabriel Rodrigues Avelar CEI Ritta Anna de Cassia 3º Ano
409 Gabrielly Yasmin Lopes Xavier CEI Ritta Anna de Cassia 2º Ano
410 Gustavo Soboranski CEI Ritta Anna de Cassia 3º Ano
411 Hanah Ester Oliveira Nascimento CEI Ritta Anna de Cassia 3º Ano
412 Isac Siqueira Rodrigues CEI Ritta Anna de Cassia 3º Ano
413 Cristhofer Weiber De Siqueira CEI Ritta Anna de Cassia 3º Ano
414 Julia Alves Rigobeli CEI Ritta Anna de Cassia 4º Ano
415 Kauany Vitória Correa Miranda CEI Ritta Anna de Cassia 4º Ano
416 Mateus Siqueira Rodrigues CEI Ritta Anna de Cassia 5º Ano
417 Matias Alonzo Caycho Puente CEI Ritta Anna de Cassia 3º Ano
418 Nicolas Calidi Camargo CEI Ritta Anna de Cassia 5º Ano
419 Anne Caroline Aquino Correa CEI Ritta Anna de Cassia 5º Ano
420 Vitor Adriano Gusmão Pereira CEI Ritta Anna de Cassia 2º Ano
421 Richard Pires CEI Ritta Anna de Cassia 5º Ano
422 Samuel Carvalho Da Silva CEI Ritta Anna de Cassia 4º Ano
423 Samuel Da Silva Miranda CEI Ritta Anna de Cassia 4º Ano
424 Bruno Gabriel De Lima Centro Estadual de Educação Profissional de Curitiba Ensino Médio
425 Antonio Lourenço Norato CESPA 8° Ano
426 Anelize Silva Godoy CESPA 7° Ano
427 Anna Beatriz Telles CESPA 7° Ano
428 Brayan Eduardo C Dos Santos CESPA 7° Ano
429 Gabriel Molina CESPA 7° Ano
430 Gabriel Dos Santos CESPA 6º Ano
431 Guilherme De Oliveira CESPA 7° Ano
432 Gustavo Alexandre Ávila CESPA 7° Ano
433 Leticia Trizotte De Oliveira CESPA 2º Ano
434 Giovana Campos CESPA 7° Ano
435 Willian Gustavo CESPA 7° Ano
436 Lucas Becker De Moraes CESPA 7° Ano
437 Josué Da Silva Vertycki CESPA 7° Ano
438 Matheus Nunes Vieira CESPA 7° Ano
439 Mariana Fraga Rodrigues CESPA 6º Ano
440 Julia Tobias De Morais CESPA 6º Ano
441 Sara Vitória K Silva CESPA 7° Ano
442 Vitor Schotten Rosa CESPA 5º Ano
443 Nataly Gabriele Farias CESPA 6º Ano
444 Weslei Ferreira Bonfim CESPA 7° Ano
445 Arthur Krüger Colégio Ágape 3º Ano
446 Mateus Henrique Domingos Colegio Antonio Andrade 4º Ano
447 Laura Emanuele Poholink Cabral Bassi Colegio Bom Jesus São Jose dos Pinhais 8º Ano
448 Felipe Seneor Azubel Colégio Dom Bosco Batel 1º Ano
449 Fernando Kaminski Neto Colégio Dom Bosco Batel 3º Ano
450 Gabriel Zanella Eicke Colégio Dom Bosco Batel 3º Ano
451 Matheus Marchiori Colégio Dom Bosco Batel 1º Ano
452 Thiago Palotino Oliveira Colégio Dom Bosco Batel 2º Ano
453 Sophia Durigan Coutinho Colégio Imaculada Conceição 2º Ano
454 Thomas Emanuel Dos Santos Soppa COLÉGIO João Paulo II 2º Ano
455 Sabrina Lopes Fernandes Colégio Luiza Ross – Curitiba 7° Ano
456 Alberto Paulo Fedeszen Lapuch Colégio Marista Santa Maria Veterano
457 Lucas Neves Ellendersen Colégio Marista Santa Maria 6º Ano
458 Mateus Silva Santiago Colégio Marista Santa Maria 4º Ano
459 Pietro Mendes Hibarino Colégio Marista Santa Maria 3º Ano
460 Lorenzo Raulik Colégio Marista Santa Maria 7° Ano
461 Nicholas Raulik Colégio Marista Santa Maria Ensino Médio
462 Lucas Silva Santiago Colégio Marista Santa Maria 6º Ano
463 Michel Raniolo Colégio Marista Santa Maria Ensino Médio
464 Andras Jucksch Ellendersen Colégio Marista Santa Maria Ensino Superior
465 Ana Cavalcanti Wonsovicz De Moraes Colegio Rosario 2º Ano
466 Gabriel Redon Rosa Colegio Rosario 5º Ano
467 Miguel Redon Rosa Colegio Rosario 1º Ano
468 Miguel Cavassin Tassi Colegio Rosario 3º Ano
469 Luis Gustavo N. Andersen Colegio Rosario 4º Ano
470 Gabriel Kulik Colégio Rosário 4º Ano
471 Leonardo Kulik Colégio Rosário 1º Ano
472 Eduardo Stabach Salustiano Colégio Senhora de Fátima 5º Ano
473 Nicolas Pries Gorz Colegio Suíço 6º Ano
474 Diego Rubin Marques Colégio Suiço 3º Ano
475 Gabriela Costa Stevan Colégio Suiço 3º Ano
476 Luíza Arpini Pereira Da Cunha Colégio Suiço 3º Ano
477 Ana Silva Vaz Sampaio Colégio Suiço 1º Ano
478 Rafael Arrata Ramos Colrgio Positivo Jr 6º Ano
479 Wesley Lucas Santos Dos Santos Contenda Comunidade
480 Carlos Augusto Fernandes Curitiba Ensino Médio
481 Cecilia Kuklik Curitiba 3º Ano
482 Felipe Costa Novakowski Curitiba 6º Ano
483 Fernanda Lamari Cardoso Curitiba 7° Ano
484 Marcos Vinicius Das Neves Curitiba Comunidade
485 Evandro Rodrigues Da Silva Curitiba Ensino Superior
486 Rúllyans Diego Martins CX Erbo Stenzel Comunidade
487 Andrielly Batista Moreira CX Erbo stenzel Comunidade
488 Rafael Lopes CX Erbo stenzel Comunidade
489 Marcelo Emanuel Schafraski CX Neo Master Fesp 3º Ano
490 Yasmin Schafraski CX Neo Master Fesp 1º Ano
491 Gabriel Raifur CX Neo Master Fesp 4º Ano
492 Gabriel Cunhanski CX Neo Master Fesp 4º Ano
493 Lucas Montes Fernandes CX Neo Master Fesp 3º Ano
494 Marina Montes Fernandes CX Neo Master Fesp 1º Ano
495 Rebeca Pancera Brizola CX Neo Master Fesp 2º Ano
496 Maryane Haura Araujo CX Neo Master Fesp 8º Ano
497 Pablo Alejandro Acosta CXC Comunidade
498 Heloisa Hammerchmidt Menezes CXC 3º Ano
499 João Gabriel Muniz Szuba CXC 8º Ano
500 Roger Yann Lopes Alves Dos Santos Soares CXC 1º Ano
501 Murilo Gimenez Salustiano CXC Comunidade
502 Antonio Henrique Rodrigues Sala CXES Comunidade
503 Barbara Gabriele Ferreira De Andrade Silva CXSJP 5º Ano
504 Emilly Sachinski CXSJP 4º Ano
505 Lucas Alexandre Borges Pascoal CXSJP 5º Ano
506 Leonardo Grigoli CXSJP 6° ANO
507 Luiz Gustavo Hakim CXSJP 6° ANO
508 Wythor Rogério De Oliveira CXSJP 7° Ano
509 Breno Cezar Ferreira De Andrade Silva CXSJP 7° Ano
510 Gustavo Brambila Dos Santos CXSJP 7° Ano
511 Kayo Henrique Campos Xavier CXSJP 8° ANO
512 Wesley De Cassio Oliveira CXSJP 8º Ano
513 Bruno Gabriel Ferreira De Andrade Silva CXSJP 8º Ano
514 Richard Santana CXSJP 9° ANO
515 Luiz Eduardo CXSJP 9° ANO
516 Clara Machado Juliatto CXSJP 9° ANO
517 Rebeca Evelin Heuko Da Silva CXSJP 9º ANO
518 Oswaldo Pirola CXSJP 9º ANO
519 Christoffer Myke Ricken CXSJP Comunidade
520 Vinicius Dos Santos Rodrigues CXSJP Universitario
521 Evandro Dionizio Pazinatto De Moura CXSJP VETERANO
522 Jolita Lopez CXSJP VETERANO
523 Gustavo S. Do Vale Fundão CXSJP Kids – A 1º Ano
524 Matheus Santos Favarin CXSJP Kids – A 1º Ano
525 Harley Agua Loti CXSJP Kids – A 2º ANO
526 Kauã Pereira CXSJP Kids – A 2º ANO
527 Gabrielle De Oliveira Elke CXSJP Kids – A 2º ANO
528 Brenda Izabelle Dos Santos Silveira CXSJP Kids – A 2º ANO
529 Rafael Ferreira Dos Anjos CXSJP Kids – A 2º ANO
530 Enrico Machado Juliatto CXSJP Kids – A 3º ANO
531 Camilly Borges Pascoal CXSJP Kids – A 3º ANO
532 Raimille De Bonfim Da Luz CXSJP Kids – A 3º ANO
533 Flávio Vinicius Camargo CXSJP Kids – A 3º ANO
534 Ana Lia Grebogi CXSJP Kids – A 4º Ano
535 Maria Eduarda Novack CXSJP Kids – A 4º Ano
536 Daniel Cadamuro De Moura CXSJP Kids – A 4º Ano
537 Arthur Perotto CXSJP Kids – A 4º Ano
538 Felipe Eiji Cano CXSJP Kids – A 4º Ano
539 André Pirola Gonçalves CXSJP Kids – A 5º Ano
540 Francisco Machado Juliatto CXSJP Kids – A 5º Ano
541 Maria Eduarda Grigoli CXSJP Kids – A 5º Ano
542 Luan Almeira CXSJP Kids – A 5º Ano
543 Anna Carolina Barreiro CXSJP Kids – B 4º Ano
544 Iury Kauê CXSJP Kids – B 5º Ano
545 Amanda Vitória P. S. Franco CXSJP Kids – B 2º ANO
546 Bianca De Bonfim Da Luz CXSJP Kids – B 4º Ano
547 Vitor Gabriel Vitorini Dos Santos CXSJP Kids – B 4º Ano
548 Leticia Recker Muniz CXSJP Kids – B 5º Ano
549 Ana Luiza Wazen CXSJP Kids – B 4º Ano
550 Kethelen Pereira CXSJP Kids – B 3º Ano
551 Kaua Quadros CXSJP Kids – B 4º Ano
552 Gustavo Quadros CXSJP Kids – B 5º Ano
553 Beatriz Cibele Ferreira De Andrade Silva CXSJP Kids – B 3º ANO
554 Pietro Eduardo Ferreira De Andrade Silva CXSJP Kids – B 2º ANO
555 Izadora Scuciatto Da Silva CXSJP Kids – B 4º Ano
556 Tiago Batista Portela CXSJP Kids – B 2º ANO
557 Alvaro Teixeira De Carvalho CXSJP Kids – B 5º Ano
558 Giovana De Carvalho Domingues CXSJP Kids – B 3º ANO
559 Beatriz Gianna Da Silva Da Cruz CXSJP Kids – B 3º ANO
560 Lucas Matheus Francisco Machado CXSJP Kids – B 4º Ano
561 João Victor Souza CXSJP Kids – B 4º Ano
562 Caio Silva De Castro Dom Bosco Curitiba 4º Ano
563 Andrew Henrique Da Silva Zucco EM Alvarenga Peixoto 4º Ano
564 Erica Da Silva De Barros EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
565 Bianca Cristine Prado Da Silva EM Augusto Cesar Sandino 2º Ano
566 Edder Augusto Cândido Rocha EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
567 Giuliana Do Prado Ribeiro Prestes EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
568 Joelma Campos Toler EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
569 Nicolas Da Silva Leal EM Augusto Cesar Sandino 4º Ano
570 Patrick De Andrade Lourenço EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
571 Rafael De Jesus Morais EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
572 Rayssa De Amorim Simão EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
573 Samoel José Sales Brito Leite Da Silva EM Augusto Cesar Sandino 2º Ano
574 Thiago Bryan Alves EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
575 Valdeir Tavares Da Silva Junior EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
576 Victor Brondani Dos Santos EM Augusto Cesar Sandino 4º Ano
577 Vinícius Gabriel Torquato De Assis EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
578 Fernanda Manika Barchik EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
579 Flávia Manika Barchik EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
580 Iolanda Cristina Dos Santos Marcolino EM Augusto Cesar Sandino 2º Ano
581 Samira Mendonça De Moura EM Augusto Cesar Sandino 5º Ano
582 Fernando Augusto Padilha Do Nascimento EM Campo Mourão 1º Ano
583 Rafaela Da Silva Chaves Goes EM Campo Mourão 4º Ano
584 Ramon Leonterio Da Luz EM Campo Mourão 5º Ano
585 Bruno Bondenberg Chiesca EM Campo Mourão 5º Ano
586 Cesar Augusto Precome Vendrami EM Campo Mourão 5º Ano
587 Gustavo Mira Martins EM Campo Mourão 5º Ano
588 Hayla Leonterio Da Luz EM Campo Mourão 3º Ano
589 Julia Da Silva Benatto EM Campo Mourão 3º Ano
590 Matheus Aita Fabricio De Carvalho EM Campo Mourão 5º Ano
591 Alan Dias Dos Santos EM Cerro Azul 5º Ano
592 Carlos Cesar Pilarski Junior EM Cerro Azul 5º Ano
593 Danilo Pessoa Macedo EM Cerro Azul 5º Ano
594 Dylan Eduardo Pires EM Cerro Azul 5º Ano
595 Eduardo Melani Costa EM Cerro Azul 5º Ano
596 Gabriel Lima De Sousa EM Cerro Azul 5º Ano
597 Gabriely Padilha De Oliveira EM Cerro Azul 5º Ano
598 Lara Gabriela Martins Da Silva EM Cerro Azul 4º Ano
599 Laura Vitoria Farias Stocchero EM Cerro Azul 5º Ano
600 Matheus Umbelino Florentino De Paula EM Cerro Azul 3º Ano
601 Murilo Farias Stocchero EM Cerro Azul 3º Ano
602 Otávio Augusto Chueiri Cotacho EM Cerro Azul 5º Ano
603 Rafael Wiggers De Gracia EM Cerro Azul 5º Ano
604 Rhenan Dos Santos Ribeiro EM Cerro Azul 5º Ano
605 Valter Dos Santos Ribeiro Junior EM Cerro Azul 5º Ano
606 Brayan Willian Nepoceno EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
607 Natalia Luiza Raksa Da Silva EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
608 Bruno Airashii Kouketsu Santos EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
609 Giancarlo Colnaghi Ribeiro EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
610 Gabriela Sthefani Polswut EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
611 Gabrielle Karina Garcia Mamcas EM Elevir Dionisio – A 5º Ano
612 José Alceu Furquim Dos Santos EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
613 Luiz Michel Dos Anjos EM Elevir Dionisio – A 5º Ano
614 André Rafael Arruda Teixeira EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
615 Tiffany Fagundes De Lima EM Elevir Dionisio – A 5º Ano
616 Gustavo Guerrero Ribeiro EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
617 Pedro Borges Santos Neto EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
618 Alana Ferreira Gonçalves EM Elevir Dionisio – A 4º Ano
619 Kamilly Perdoná EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
620 Sofhia Penna EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
621 Amanda Caroline G. Costa EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
622 João Leonardo G. Silva EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
623 Gabriel M. S. De Oliveira EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
624 Fabio Domaszak EM Elevir Dionisio – A 3º Ano
625 Miguel M. S. De Oliveira EM Elevir Dionisio – A 1º Ano
626 João Gabriel Santiago Silva EM Elevir Dionisio – B 3º Ano
627 Ana Clara Sant EM Elevir Dionisio – B 5º Ano
628 André Raphael Camargo Dias EM Elevir Dionisio – B 4º Ano
629 Beatriz  Dallagrana  Paraizo EM Elevir Dionisio – B 4º Ano
630 Gustavo Henrique O. Souza EM Elevir Dionisio – B 3º Ano
631 Ana Julya Braghin De Oliveira EM Foz do Iguaçu 4º Ano
632 Bruna De Souza Villanova EM Foz do Iguaçu 4º Ano
633 João Henrique Bernadt Barbosa EM Foz do Iguaçu 3º Ano
634 Carlos Eduardo Alves De Oliveira EM Foz do Iguaçu 4º Ano
635 Cesar Augusto Ramos EM Foz do Iguaçu 5º Ano
636 Gabriel Knapik Ribeiro EM Foz do Iguaçu 4º Ano
637 Guilherme De Souza Oliveira Da Silva EM Foz do Iguaçu 4º Ano
638 João Lucas Paes Gomes EM Foz do Iguaçu 4º Ano
639 João Victor Carvalho Knaut EM Foz do Iguaçu 4º Ano
640 Juliane Vitoria Pires França EM Foz do Iguaçu 5º Ano
641 Kamilly Eduarda Santos Da Silva EM Foz do Iguaçu 4º Ano
642 Kauany Beatriz Dos Santos EM Foz do Iguaçu 5º Ano
643 Kauany Gabriele Moreira De Baura EM Foz do Iguaçu 4º Ano
644 Isabelle Da Silva Cruz EM Foz do Iguaçu 5º Ano
645 Laura Dinkoff EM Foz do Iguaçu 4º Ano
646 Sara Cristina Dos Anjos EM Foz do Iguaçu 5º Ano
647 Mayron Henrique Saragosa Ferreira EM Foz do Iguaçu 5º Ano
648 Anahi Vitoria Tchaika Vale EM Foz do Iguaçu 5º Ano
649 Vitor Manoel Alves Moreira EM Foz do Iguaçu 4º Ano
650 Vitoria Leticia Vieira EM Foz do Iguaçu 5º Ano
651 Enzo Adam Arancibia EM G. BRAGA 4º Ano
652 Felipe Eiji Kano EM G. BRAGA 4º Ano
653 André Luiz Hlatchuk EM Guilherme Ceolin 4º Ano
654 Isabele Da Luz Domingues EM Jardim Europa 3º Ano
655 Ana Julia Porpeta EM Jardim Europa 5º Ano
656 Ana Luiza Lisboa Buba EM Jardim Europa 4º Ano
657 Christofer Farias Rocha De Gouveia EM Jardim Europa 4º Ano
658 Emanuele Vitoria Lambertucci EM Jardim Europa 5º Ano
659 Emelyn Rosa De Oliveira EM Jardim Europa 4º Ano
660 Gabriel Dos Santos Buba EM Jardim Europa 5º Ano
661 Gabriela Soecki Kaminski EM Jardim Europa 3º Ano
662 Guilherme Moreno Da Silva EM Jardim Europa 4º Ano
663 João Lucas Azevedo EM Jardim Europa 5º Ano
664 Laura Helena Franco Linhares EM Jardim Europa 5º Ano
665 Kauany Vitoria Da Costa Ferro EM Jardim Europa 5º Ano
666 Khalyl Tatsuya Ferreira EM Jardim Europa 5º Ano
667 Laura Frare De Queiroz EM Jardim Europa 3º Ano
668 Marcella Giovana Alves De Oliveira EM Jardim Europa 5º Ano
669 Nicoli Da Silva Repczuk EM Jardim Europa 5º Ano
670 Pedro Augusto Silva EM Jardim Europa 4º Ano
671 Raul Gabriel Krautczuk EM Jardim Europa 5º Ano
672 Raphaella Victoria Pinheiro Adami EM Jardim Europa 3º Ano
673 Giovanni Augusto Tonial EM João Macedo Filho 3º Ano
674 Guilherme De Almeida Pereira EM João Macedo Filho 5º Ano
675 Murilo Henrique Medeiros Schweiger EM João Macedo Filho 5º Ano
676 Nicolas Blinder Segala EM João Macedo Filho 3º Ano
677 Otavio Frank Zamba EM João Macedo Filho 3º Ano
678 Ana Beatriz Inácio Monteiro EM João Macedo Filho 5º Ano
679 Andre Zaren Babin EM João Macedo Filho 2º Ano
680 Bryan Philip Timoteo EM João Macedo Filho 5º Ano
681 Caio Murilo Melchior Dos Santos EM João Macedo Filho 5º Ano
682 Carlos Henrique Amaral EM João Macedo Filho 5º Ano
683 Guilherme Monteiro EM João Macedo Filho 5º Ano
684 Guilherme Videkoski EM João Macedo Filho 4º Ano
685 João Vitor Do Rosario Caio EM João Macedo Filho 5º Ano
686 Luis Felipe Bitencourt Neves EM João Macedo Filho 4º Ano
687 Matheus Armando Weigert EM João Macedo Filho 4º Ano
688 Matheus Barquilha EM João Macedo Filho 4º Ano
689 Miguel Demenchuki Ferreira EM João Macedo Filho 5º Ano
690 Nathalia Tavares Duarte EM João Macedo Filho 1º Ano
691 Ruan Mendes Santana EM João Macedo Filho 3º Ano
692 Sarah Rodrigues Ferreira EM João Macedo Filho 5º Ano
693 Alejandro Freitas Santos EM Nova Esperança 4º Ano
694 Arthur Nunes Da Cruz EM Nova Esperança 3º Ano
695 Cauã Henrique Mendes Dias EM Nova Esperança 5º Ano
696 Diogo Henrique Rodrigues EM Nova Esperança 5º Ano
697 Ketlyn Hornes Lopes EM Nova Esperança 5º Ano
698 Kevin Pereira Pinheiro EM Nova Esperança 5º Ano
699 Leonardo De Camargo Barbosa EM Nova Esperança 4º Ano
700 Luiz Miguel Falconi Castilho EM Nova Esperança 5º Ano
701 Lyriene Conceição Dias De Jesus Correa EM Nova Esperança 5º Ano
702 Miguel Donadelli EM Nova Esperança 3º Ano
703 Nicolas Felipe De Brito EM Nova Esperança 3º Ano
704 Sloan Gabriel De Oliveira EM Nova Esperança 5º Ano
705 Victor Kauan Dos Santos Fitz EM Nova Esperança 5º Ano
706 Waldenilson Yuri Pereira De Matos EM Nova Esperança 5º Ano
707 André Akira A Abe Aracema EM Papa João XXIII 6º Ano
708 Arthur Akira Yanaguizawa EM Papa João XXIII 6º Ano
709 Bernardo Alexandre Ramos EM Papa João XXIII 5º Ano
710 Miriã Bachmann Gonçalves EM Papa João XXIII 6º Ano
711 Renata Ayumi A Abe Aracema EM Papa João XXIII 6º Ano
712 Luan Henrique Duarte Rocha EM Papa João XXIII 5º Ano
713 Daniel Rodrigues De Ramos EM Paulo Freire 5º Ano
714 Flavio Dos Santos Gomes EM Paulo Freire 3º Ano
715 Kauany Arpelau De Lima Pereira EM Paulo Freire 5º Ano
716 Leonardo Dos Santos Gomes EM Paulo Freire 4º Ano
717 Lucas Eduardo Da Silva EM Paulo Freire 4º Ano
718 Matheus Gabriel Lemos EM Paulo Freire 4º Ano
719 Nataly Vitoria Riboli Machado EM Paulo Freire 4º Ano
720 Rharumy Jetka De Souza EM Paulo Freire 5º Ano
721 Willyan Borges De Lima EM Paulo Freire 4º Ano
722 Yahn Lukas Goncalves EM Paulo Freire 5º Ano
723 Richarlyson Diogo De Freitas Mariano EM Pilarzinho 2º Ano
724 William Matheus Lima Cordeiro EM Pilarzinho 3º Ano
725 Stephany Amanda Lopes Da Silva EM Pilarzinho 3º Ano
726 Leonardo Aparecido Machado EM Pilarzinho 4º Ano
727 Minati Andrade Freitas EM Pilarzinho 4º Ano
728 Rebecca Emanuele De Francisco Candido EM Pilarzinho 4º Ano
729 Alifer Luis Prestes De Araujo EM Pilarzinho 5º Ano
730 Bruno Gabriel Pereira Dos Santos EM Pilarzinho 5º Ano
731 Emily Camilli Lopes Da Silva EM Pilarzinho 5º Ano
732 Eric Gabriel Prestes De Araujo EM Pilarzinho 5º Ano
733 Luiz Fernando De Abreu Da Luz Dos Santos EM Pilarzinho 5º Ano
734 Tiago Brasileiro Paulista EM Pilarzinho 5º Ano
735 Yuri Vinicius Da Silva EM Pilarzinho 5º Ano
736 Adryan Correa Da Paixao EM Prof. Germano Paciornik 3º Ano
737 Andrei Rodrigues Mendes EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
738 Antonio Marcos Do Rosario EM Prof. Germano Paciornik 3º Ano
739 Brayan Da Silva De Araujo EM Prof. Germano Paciornik 4º Ano
740 Brayan Ferraz De Oliveira EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
741 Davi Ricardo De Oliveira EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
742 Cecília De Ramos Mosele EM Prof. Germano Paciornik 3º Ano
743 Elieizer Lemes De Melo EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
744 Enzo Mosele Gabardo EM Prof. Germano Paciornik 4º Ano
745 Giovana Trierwailer Borges EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
746 Giovani De Jesus Dos Santos EM Prof. Germano Paciornik 2º Ano
747 Herick Felipe Correa Da Silva EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
748 Isabely Kotekoski Albino EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
749 Lucas Rafael De Oliveira Prado EM Prof. Germano Paciornik 3º Ano
750 Rubens Felipe Gonçalves Dos Santos EM Prof. Germano Paciornik 4º Ano
751 Mateus Bueno EM Prof. Germano Paciornik 4º Ano
752 Mateus Henrique Bonato Da Costa EM Prof. Germano Paciornik 4º Ano
753 Luiz Henrique Rabelo Morais EM Prof. Germano Paciornik 5º Ano
754 Pablo Borges Rangel Da Silva EM Prof. Germano Paciornik 2º Ano
755 Tiago Fogaça De Alcantara EM Prof. Germano Paciornik 3º Ano
756 André Henrique De Souza Rodrigues EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
757 Dhyenne Crystiellen Dos Santos Correa EM Profª América da Costa Sabóia 2º Ano
758 Fabricio Oliveira Bochi EM Profª América da Costa Sabóia 4º Ano
759 Higor Rodrigo Arcanjo Da Silva EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
760 Kauã Dos Santos Carneiro EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
761 Kauan Enrike Gomes Dos Santos Tavares EM Profª América da Costa Sabóia 4º Ano
762 Kawan Fernandes Ribeiro EM Profª América da Costa Sabóia 5º Ano
763 Lennon Ferreira Dos Santos EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
764 Luana Trzecik De Oliveira EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
765 Matheus Fernando Laureano Dos Reis EM Profª América da Costa Sabóia 4º Ano
766 Muriel Ribeiro Galdino EM Profª América da Costa Sabóia 5º Ano
767 Nathálya De Jesus Do Nascimento EM Profª América da Costa Sabóia 2º Ano
768 Nicolle Alves Dos Santos EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
769 Pablo Kauã Da Cruz Paixão EM Profª América da Costa Sabóia 3º Ano
770 Rafael José Da Silva EM Profª América da Costa Sabóia 4º Ano
771 Rafael Minikoski De Almeida EM Profª América da Costa Sabóia 5º Ano
772 Samuel Habibi Rodrigues Nogueira EM Profª América da Costa Sabóia 5º Ano
773 Vinicius Oliveira Bochi EM Profª América da Costa Sabóia 4º Ano
774 Wellinton Bondrin Pavoski EM Profª América da Costa Sabóia 5º Ano
775 Willian Gabriel Da Silva EM Profª América da Costa Sabóia 5º Ano
776 Thiago Gabriel Andre Remizoski EM Profª Joana Raksa 3º Ano
777 Evelyn Vitoria Pereira EM Profª Joana Raksa 4º Ano
778 Thalita Gabrielle Andre Remizoski EM Profª Joana Raksa 5º Ano
779 Christoffer Ferreira Menegon EM Profª Joana Raksa 5º Ano
780 Gabrielle Carvalho Pereira EM Profª Joana Raksa 5º Ano
781 Thiago Rafael Siqueira Dias EM Profª Joana Raksa 5º Ano
782 João Emanoel Almeida De Oliveira EM Profª Joana Raksa 5º Ano
783 Pedro Henrique Dos Anjos Raimundo EM Profª Joana Raksa 5º Ano
784 Gabriele Pereira De Souza Ribeiro EM Profª Joana Raksa 5º Ano
785 Isabely Cristine De Souza Lopes EM Profª Joana Raksa 5º Ano
786 Kaua De Lima Ribeiro Bispo EM Profª Joana Raksa 5º Ano
787 Gustavo Henrique Dos Santos EM Profª Joana Raksa 5º Ano
788 Matheus Felipe Santos Martins EM Profª Miracy R. de Araujo 4º Ano
789 Kauan Luis Santos EM Profª Miracy R. de Araujo 5º Ano
790 Eduardo Rubin Costa EM Profª Miracy R. de Araujo 2º Ano
791 Erick Gabriel Azevedo Nunes EM Profª Miracy R. de Araujo 5º Ano
792 Gabriel Martins Abrantes EM Profª Miracy R. de Araujo 5º Ano
793 Kauê Felipe Aguiar EM Profª Miracy R. de Araujo 4º Ano
794 Pedro Petzalt Dos Santos EM Profª Miracy R. de Araujo 1º Ano
795 Witor Gabriel Sales Amancio EM Profª Miracy R. de Araujo 5º Ano
796 Caio Henrique Scrimin De Oliveira EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
797 Daniel Da Rosa Gonçalves EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
798 Gabriela Andrade Da Silva EM Profº Francisco Hubert 4º Ano
799 Gustavo Gomes Luciano EM Profº Francisco Hubert 5º Ano
800 Gustavo Ortiz Pereira EM Profº Francisco Hubert 4º Ano
801 Jhennifer Albino Dos Santos EM Profº Francisco Hubert 4º Ano
802 João Paulo Ribeiro Antunes EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
803 João Victor Paes Monteiro EM Profº Francisco Hubert 5º Ano
804 Kamily Nicole Da Silva Tresk EM Profº Francisco Hubert 5º Ano
805 Leonardo Moraes Souza EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
806 Mateus Vila Rosa Da Silva EM Profº Francisco Hubert 4º Ano
807 Nathalia Ferreira Sapanhas EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
808 Pedro Arthur De Oliveira Vieira EM Profº Francisco Hubert 5º Ano
809 Pedro Miguel De Alencar EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
810 Renata Do Amaral Gonçalvez EM Profº Francisco Hubert 4º Ano
811 Samuel Vinicius Da Silva EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
812 Thiago Geteski Rodrigues EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
813 Vitor Fernandes De Camargo EM Profº Francisco Hubert 4º Ano
814 Vitor Henrique Castagnara EM Profº Francisco Hubert 3º Ano
815 Brian Justino De Queiroz EM Pro-Morar Barigui 3º Ano
816 Kauan Guimarães EM Pro-Morar Barigui 5º Ano
817 Alisson Fernando De Souza EM Pro-Morar Barigui 5º Ano
818 Felipe Teixeira Telles EM Pro-Morar Barigui 4º Ano
819 Gustavo Henrique De Paula EM Pro-Morar Barigui 4º Ano
820 Pedro Henrique Da Silva Santos EM Pro-Morar Barigui 4º Ano
821 Stela Nascimento EM Pro-Morar Barigui 4º Ano
822 Valter Dos Santos Filho EM Pro-Morar Barigui Comunidade
823 Vitor Rodrigues Godoy EM Pro-Morar Barigui 5º Ano
824 Yasmin Schwartz EM Pro-Morar Barigui 3º Ano
825 Cibely Barreto Dos Santos EM Rachel Mader Gonçalves 5º Ano
826 Giovanna Paula De Sa EM Rachel Mader Gonçalves 5º Ano
827 Natanael Ribeiro Dos Santos EM Rachel Mader Gonçalves 5º Ano
828 Nicollas Kaua Correia Gonçalves Da Silva EM Rachel Mader Gonçalves 5º Ano
829 Tommy Jeyson Dos Santos Souza EM Rachel Mader Gonçalves 5º Ano
830 Eduardo Henrique Paes Arantes EM Rachel Mader Gonçalves 4º Ano
831 Stephany Cristini Silva De Oliveira EM Rachel Mader Gonçalves 4º Ano
832 Thomas Whylham Dos Santos Souza EM Rachel Mader Gonçalves 4º Ano
833 Aggata Aline Bonfim Da Silva. EM Santa Águeda 5º Ano
834 Ana Luísa De Oliveira EM Santa Águeda 4º Ano
835 Julia D’Avila Bacim. EM Santa Águeda 5º Ano
836 Rafael Klaina. EM Santa Águeda 5º Ano
837 Sthefany Nicoletti. EM Santa Águeda 5º Ano
838 Alexandre Franco Toso. EM Santa Águeda 5º Ano
839 Arcenir Rocha De Freitas. EM Santa Águeda 5º Ano
840 Braian Lucas Franco. EM Santa Águeda 5º Ano
841 Eduardo Lara Garcia. EM Santa Águeda 5º Ano
842 Guilherme Padilha. EM Santa Águeda 5º Ano
843 Gustavo Dos Santos De Oliveira. EM Santa Águeda 5º Ano
844 Igor Andrey Dos Santos. EM Santa Águeda 5º Ano
845 Kassya Taverna Tyskas. EM Santa Águeda 5º Ano
846 Kauana De Oliveira Wos. EM Santa Águeda 5º Ano
847 Natasha Eichel Garcia. EM Santa Águeda 5º Ano
848 Camila Seixas Brandão EM São Luiz 4º Ano
849 Daniel Dcyszyn Silva EM São Luiz 1º Ano
850 Davi Pelogia Ferreira EM São Luiz 2º Ano
851 Elian Webber Bernieri EM São Luiz 5º Ano
852 Enzo Inagaki Amarante EM São Luiz 3º Ano
853 Gabriel Klaus Dos Santos EM São Luiz 2º Ano
854 Isabela Da Silva Carvalho EM São Luiz 2º Ano
855 João Roberto Belo Mendes EM São Luiz 3º Ano
856 Kael Freitas Gonçalves EM São Luiz 3º Ano
857 Kaue Rolim Chinda EM São Luiz 3º Ano
858 Lucas Hiroyuki Taguchi EM São Luiz 3º Ano
859 Raphael Gonçalves Coninck EM São Luiz 2º Ano
860 Yves Tome Podolak EM São Luiz 2º Ano
861 Ana Júlia Batista Martins Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
862 Beatriz Mahara Roldão Da Silva Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 4º Ano
863 Bruno Henrique De Goes De Almeida Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 5º Ano
864 Cauan Gonzaga Da Silva Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 5º Ano
865 Dimitri Vinicius Da Silva Ferraz Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
866 Gabriel Henrique Guerreiro Viana Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 4º Ano
867 Gabriel Melzer Cadamuro Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
868 Gustavo Sobothe Schuarca Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
869 Hayan Serqueira Do Carmo Ferreira Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 1º Ano
870 Henrique Pavoni Ralo Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
871 Jean Paul Martins Marchand Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 5º Ano
872 Kauã Oliveira Da Silva Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 5º Ano
873 Luiz Guilherme Pereira Dos Santos Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
874 Malu Simões Grabovski Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 2º Ano
875 Maria Fernanda Meller Da Silva Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 2º Ano
876 Natali Fernanda Ferraz Nalevaiko Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 4º Ano
877 Pedro Henrique Bilinski Costa Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
878 Victor Gabriel Schlichting Taras Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
879 Vinicius Sieben Dominoni Gomes Escola CEI Prof. José Wanderley Dias 3º Ano
880 Leonardo Miguel Correa Gomes Escola Nympha Peplow 4º Ano
881 Anelise Richter Brukmuller Escola Nympha Peplow 3º Ano
882 Beatriz Yanagui Moreira Escola Nympha Peplow 3º Ano
883 Eduardo De Lima Levandoski Escola Nympha Peplow 4º Ano
884 Isabela Dos Santos Ferreira Escola Nympha Peplow 3º Ano
885 João Carvalho Felipe Correa Escola Nympha Peplow 5º Ano
886 João Luk Lopes Escola Nympha Peplow 1º Ano
887 Julia Clara De Oliveira Guedes Escola Nympha Peplow 1º Ano
888 Kaio Vinicius Teixeira Teixeira Escola Nympha Peplow 3º Ano
889 Leticia De Oliveira Garcia Lemos Escola Nympha Peplow 2º Ano
890 Lincon De Oliveira Garcia Lemos Escola Nympha Peplow 4º Ano
891 Luiz Felipe De Andrade De Lima Escola Nympha Peplow 4º Ano
892 Pablo Eduardo Negosseke Ilhos Escola Nympha Peplow 3º Ano
893 Sayma Marques Zeraik Abdalla Escola Nympha Peplow 3º Ano
894 Sophia Yanagui Moreira Escola Nympha Peplow 1º Ano
895 Thiago De Paiva Castro Escola Nympha Peplow 3º Ano
896 Tiago Balestra Crisostomo De Oliveira Escola Nympha Peplow 4º Ano
897 Mariana Negrelli Escola Sebastião Paraná 4º Ano
898 Talles Eduardo Rocha Dos Santos Escola Sebastião Paraná 5º Ano
899 Thaís Milczvski Escola Sebastião Paraná 1º Ano
900 Jonas Milczvski Escola Sebastião Paraná 5º Ano
901 Kauan Ricardo Bastos Escola Sebastião Paraná 5º Ano
902 Laura Santos Padilha Escola Sebastião Paraná 4º Ano
903 Leonardo Raposo Escola Sebastião Paraná 7° Ano
904 Leonardo Santi Escola Sebastião Paraná 4º Ano
905 Lucas Alberti Barão Escola Sebastião Paraná 3º Ano
906 Maria Eduarda Pancoti Escola Sebastião Paraná 3º Ano
907 Victória Aparecida Escola Sebastião Paraná 3º Ano
908 Ioham Rivera Castro Escola Sebastião Paraná 2º Ano
909 Enzzo Miguel Salles Escola Sebastião Paraná 2º Ano
910 Guilherme De Camargo Escola Sebastião Paraná 3º Ano
911 Maria Eduarda Camargo Escola Sebastião Paraná 3º Ano
912 Pietra Moraes Cardoso Escola Sebastião Paraná 4º Ano
913 Vitor Rossini Escola Sebastião Paraná 3º Ano
914 Luiz Fillipe Bogler Escola Sebastião Paraná 2º Ano
915 Ícaro Souza Escola Sebastião Paraná 7° Ano
916 Joao Pedro Carniel Escola Sebastião Paraná 3º Ano
917 André Ricardo Cukier Escola Sebastião Paraná – B 1º Ano
918 Filipe Uhtman Escola Sebastião Paraná – B 1º Ano
919 Gabriela Celine Cardoso Escola Sebastião Paraná – B 6º Ano
920 Gabriela Henning Escola Sebastião Paraná – B 2º Ano
921 João Henrique Pikulski Escola Sebastião Paraná – B 5º Ano
922 Alexandre Quezada De Carvalho Dias Escola Umbrella 2º Ano
923 Arthur Ansbach Franco Escola Umbrella 2º Ano
924 Artur Alves González Escola Umbrella 4º Ano
925 Tiago Romero Ramos Escola Umbrella 2º Ano
926 Gabriel Carlos Pereira Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez 1º Ano
927 Jerferson Luiz Rosa Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez Comerciário
928 Jorge Dias Llivi Ibanez Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez Veterano
929 Naohiro Jorge Dos Santos Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez 4º Ano
930 Tiago Cicotti Furtado Espaço de Xadrez – Jorge Ibanez Comunidade
931 Julio Domingos Novo Mais Eucação – Quatro Barras Comunidade
932 Alisson Pawuki Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
933 Anderbryan Oliveira Dos Santos Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
934 Bryan Domingues Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
935 Eduarda Perini Saenz Novo Mais Eucação – Quatro Barras 1º Ano
936 Eduardo De Almeida Rodrigues Sousa Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
937 Fernanda De Lara Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
938 Fred Henrique Castorino Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
939 Gustavo Henrique Linz Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
940 Kauam Cristofer Cruz De Souza Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
941 Kauane Cristina Dos Santos Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
942 Lucas Paixão Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
943 Luiz Gustavo Martins De Oliveira Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
944 Matheus Henrique Lima Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
945 Murilo Holanda Messias Dos Santos Novo Mais Eucação – Quatro Barras 2º Ano
946 Rayane Sayaka Suzuki Novo Mais Eucação – Quatro Barras 2º Ano
947 Stephany Caroline Dos Santos Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
948 Tobyas Rocha Novo Mais Eucação – Quatro Barras 5º Ano
949 Yuri Gabriel Novo Mais Eucação – Quatro Barras 4º Ano
950 Ana Julia Grijota Oliveira Olivio Soares Saboia 2º Ano
951 Ana Rosa Diogo Paes Olivio Soares Saboia 4º Ano
952 Bruno Henrique Samonek Olivio Soares Saboia 1º Ano
953 Clara Vitória De Carvalho Bacelar Olivio Soares Saboia 2º Ano
954 Diogo Lisboa Garnica Olivio Soares Saboia 1º Ano
955 Eduarda Razzoto Dos Santos Olivio Soares Saboia 1º Ano
956 Eduardo Bryan Lisboa Garnica Olivio Soares Saboia 4º Ano
957 Gustavo Vinicius Razzotto Dos Santos Olivio Soares Saboia 3º Ano
958 Hendrio De Paula Pelissoni Olivio Soares Saboia 5º Ano
959 Juliano Assunção Olivio Soares Saboia 4º Ano
960 Kaua Eduardo De Lima Chagas Olivio Soares Saboia 5º Ano
961 Maria Julia Dos Santos Olivio Soares Saboia 5º Ano
962 Mariana Vitoria De Almeida Souza Olivio Soares Saboia 2º Ano
963 Marianah Camilleh Alves Olivio Soares Saboia 5º Ano
964 Murilo Machado Ribeiro Olivio Soares Saboia 5º Ano
965 Augusto Zaincz Regis Da Silva Olivio Soares Saboia 1º Ano
966 Thiago Da Rosa De Farias Olivio Soares Saboia 5º Ano
967 Lorhan Da Silva Bastos Olivio Soares Saboia 5º Ano
968 Vitor Elizeu Razzotto Dos Santos Olivio Soares Saboia 5º Ano
969 Yasmin Rafaelli Guinape Olivio Soares Saboia 4º Ano
970 Tulio Gabriel De Carvalho Beltrão Neto Positivo Internacional 6º Ano
971 Karyme Molina Arrata Ramos Prof Simone Cristo Curitiba Comunidade
972 Daniel Egídio Bianco Santa Terezinha – Sagrado Coração 1º Ano
973 Regis Azevedo Marta São José dos Pinhais Comunidade
974 Fabiano Banach São José dos Pinhais Comunidade
975 Marcelo José Vieira SESC/ PR Comerciário
976 Aylon Felipe Da Silva Farias SME – Quatro Barras 4º Ano
977 Beatriz Alves Andrade SME – Quatro Barras 5º Ano
978 Bernardo Pizzaia Gueno SME – Quatro Barras 5º Ano
979 Danieldolisk Farias SME – Quatro Barras 5º Ano
980 Gabriel Pluceno Massaneiro SME – Quatro Barras 4º Ano
981 Gustavo Holanda Messias Dos Santos SME – Quatro Barras 1º Ano
982 Jeferson Messias Do Santos SME – Quatro Barras Comunidade
983 Joao Vitor Cruz SME – Quatro Barras 1º Ano
984 Julia Cristine Mundt Ferreira SME – Quatro Barras 5º Ano
985 Leonardo Castro SME – Quatro Barras 5º Ano
986 Lourenzo Khouri Borges SME – Quatro Barras 4º Ano
987 Mariane Hoffeke SME – Quatro Barras 4º Ano
988 Mateus Vinicius Ciriado SME – Quatro Barras 4º Ano
989 Matheus Galvão SME – Quatro Barras 4º Ano
990 Pietro Henri Dos Santos Souza SME – Quatro Barras 5º Ano
991 Raylson Coelho Correa SME – Quatro Barras 5º Ano
992 Rigg Fernandes SME – Quatro Barras 4º Ano
993 Valney Alves Jeser SME – Quatro Barras Ensino Superior
994 Vinicius Silva SME – Quatro Barras 5º Ano
995 Katheryn Miranda SME – Quatro Barras 5º Ano
996 Amanda Conceição Da Silva Sophia Roslindo 4º Ano
997 Ana Claudia Da Rosa Cardoso Sophia Roslindo 5º Ano
998 Cedric Bonfim Schmidt Sophia Roslindo 4º Ano
999 Gabriel Yan S. C. Ferreira Sophia Roslindo 4º Ano
1000 Gustavo Dos Santos Lima Sophia Roslindo 5º Ano
1001 Israel Gustavo De Oliveira Sophia Roslindo 5º Ano
1002 Jean Felipe Ferraz Gonçalves Sophia Roslindo 5º Ano
1003 Letícia Ribeira De Godois Sophia Roslindo 5º Ano
1004 Marcio Aparecido Martins Junior Sophia Roslindo 4º Ano
1005 Maria Eduarda Marques Sophia Roslindo 5º Ano
1006 Pedro Henrique Businari Zen Sophia Roslindo 5º Ano
1007 Rafael Vinicius Goncalves Bento Sophia Roslindo 5º Ano
1008 Richard Gustavo G. Ribas Dos Santos Sophia Roslindo 5º Ano
1009 Robson Jesus Pontes Dos Santos Sophia Roslindo 5º Ano
1010 Sofia Eloisa Nascimento Sophia Roslindo 5º Ano
1011 Vinicius Da Silva Barreto Sophia Roslindo 5º Ano
1012 Vinicius De Jesus Brai Sophia Roslindo 5º Ano
1013 Amanda Sofia Caldeira Marçal TISTU 4º Ano
1014 Enzo Capeleto Carazzai De Morais TISTU 4º Ano
1015 Gabriel De Mello Machado TISTU 4º Ano
1016 Guilherme De Araujo Levandoski TISTU 4º Ano
1017 João Pedro Pan TISTU 4º Ano
1018 Lorenzo Macioro Russo TISTU 3º Ano
1019 Lorenzo Micheletti Roveda TISTU 4º Ano
1020 Maria Letícia Schneider Lopes TISTU 3º Ano
1021 Marina Barizon Artigas TISTU 5º Ano
1022 Matheus Bittencourt Simone Passos Frizzo TISTU 4º Ano
1023 Rafael Yuki Nakatani TISTU 5º Ano
1024 Ana Beatriz Oliveira Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 2º Ano
1025 Caio Adruelito Camargo Souza UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5º Ano
1026 Douglas Mira Carvalho UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 1º Ano
1027 Emily José Schuenck E Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3º Ano
1028 Erick Eduardo Alves Braz UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5º Ano
1029 Gabriela Bueno Fernandes UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1030 Ghilber Luis Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1031 Jeferson Dos Santos Souza Junior UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5º Ano
1032 Luisa Vanessa Dos Santos UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5º Ano
1033 Mariane Dos Anjos Gelinski UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3º Ano
1034 Nicolly Zeni Peruzzo UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3º Ano
1035 Pedro De Oliveira De Lara UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5º Ano
1036 Pedro Henrique De Oliveira Pinheiro UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 5º Ano
1037 Pietro Alessandro Camillo UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1038 Rayan Maximo Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3º Ano
1039 Renan Dos Santos Pauluk UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 3º Ano
1040 Rodny Andrade Schlickmann De Carvalho UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1041 Salomão Cordeiro Camargo UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1042 Victor Hugo De Souza Wolpe UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1043 Weslley Henrique Dos Santos Da Silva UEI Maria de Lourdes Lamas Pegoraro 4º Ano
1044 Rodrigo Kogeratski UFPR Ensino Superior
1045 Charlie Henrique Dos Santos Cruz UFPR Ensino Superior
1046 Victor Yonekawa De Souza UFPR Ensino Superior
1047 Gustavo Henrique Silva Sarturi UFPR Ensino Superior
1048 Gabriel Jiro Horie UFPR Ensino Superior
1049 Paulo Muraro Ferreira UFPR Ensino Superior
1050 Juliano Roberto Nery Da Silva UFPR Ensino Superior
1051 Beny Ramos UNIANDRADE Ensino Superior
1052 Paulo Vergara Neto UNICURITIBA Ensino Superior