Daily Archives

3 Articles

Inscritos da I COPA CURITIBA DE XADREZ

Posted by lg on
0 19
Últimas

Inscritos da I COPA CURITIBA DE XADREZ, até dia 09/04 às 15h00min

OBS: NÃO SERÃO ACEITAS INSCRIÇÕES E NEM SUBSTITUIÇÕES NA HORA!

NOME CATEGORIA ESCOLA/CLUBE
Daniel Cadamuro De Moura 1º ano C. Acesso Hauer
Sophia Cadamuro De Moura 4º ano C. Acesso Hauer
Maria Eduarda F Chaves 4º ano C. Acesso Hauer
Tais Agustinho da Silva Ensino Médio Centro Cultural Bagozzi
Samuel Moeller Rayzel 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Gustavo Santos Mendonça Teixeira 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Vinicius Augusto Santos De Oliveira 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Vinicius Perez Martins 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Victor Augusto Santos De Oliveira 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Nicolas Fernando Lopes Machado 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Lucas Onofre Domingues 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Samuel Moeller Rayzel 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Henrique Ribeiro Leme 7º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Luiz Eduardo Schafer Artigas 8ª série C. Da Polícia Militar Do Paraná
Nathan Rodrigo Teixeira 8ª série C. Da Polícia Militar Do Paraná
Felipe Martins Bueno 8º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Renata Trinkel Montanarin 8º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Victor Maciel 8º ano C. Da Polícia Militar Do Paraná
Matheus Feliphe Dias Dos Santos Ensino Médio C. Da Polícia Militar Do Paraná
Letícia Do Rocio Miranda Ensino Médio C. Da Polícia Militar Do Paraná
Guilherme Palmas Ribeiro Ensino Médio C. Da Polícia Militar Do Paraná
Samuel Kruger Ensino Médio C. Da Polícia Militar Do Paraná
Júlio Leon Neto 6º ano C. Dom Bosco – Mercês
Arthur Stoebel Santiago 7º ano C. Dom Bosco – Mercês
Theodoro Franco Lopes 6º ano C. E. Do Paraná
Luca Alexandre Passos 8ª série C. E. Do Paraná
Cesar Augusto Nielsen 8º ano C. E. Do Paraná
Diovana Ferreira Dos Anjos Ensino Médio C. E. Do Paraná
Gabrielle Gonçalves Da Silva Ensino Médio C. E. Do Paraná
Joanna Franco Lopes Ensino Médio C. E. Do Paraná
Lucas Rafael De Andrade Ensino Médio C. E. Do Paraná
Luiz Gabriel Moscaleski Ensino Médio C. E. Do Paraná
Stephanye Felizardo Ensino Médio C. E. Do Paraná
Pamela Rocha De Barros Ensino Médio C. E. Do Paraná
Alexia De Oliveira Dias Ensino Médio C. E. Do Paraná
Carolyne Fernanda Martyres Ensino Médio C. E. Do Paraná
Luiz Felipe Ribeiro Leiria Ensino Médio C. E. Do Paraná
Gabriel Pereira Machado Ensino Médio C. E. Do Paraná
Ingrid Biseski Machado Ensino Médio C. E. Do Paraná
Kaio Gil Das Chagas Lima Ensino Médio C. E. Do Paraná
Marcus Vinicius Vieira De Souza Ensino Médio C. E. Do Paraná
Eduardo Lemes Schlemm Ensino Médio C. E. Do Paraná
Sabrina Da Silva Santos Ensino Médio C. E. Do Paraná
Suelem Cristine Nowak Ensino Médio C. E. Do Paraná
Yan Henrique Sanches De Camargo 7º ano C. E. Dom Orione
Gustavo Gabriel Coloda 6º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Jasmin Barcelo Nunes Da Silva 6º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Angie Wu Cheang 7º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Lucas Wallisson Antunes De Oliveira 7º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
He Tia Yi 7º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Thamyres Cristina Gouveia 7º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Lucas Vinicius Kempa 7º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Lucas Wallisson Antunes De Oliveira 7º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Carolina Costa Dos Anjos 8ª série C. E. Dr. Xavier Da Silva
Gabriela Caroline Da Cruz Vicente 8ª série C. E. Dr. Xavier Da Silva
Lucas Arbigaus França 8ª série C. E. Dr. Xavier Da Silva
Lucas Gyan Coloda 8ª série C. E. Dr. Xavier Da Silva
Leonardo Laurentino Ferreira 8º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Alexandre Cesar Santos Chan 8º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Tuany Vigarani Monteiro 8º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Ivan Cavassin Silva 8º ano C. E. Dr. Xavier Da Silva
Luana Giaretta Padilha Ensino Médio C. E. Dr. Xavier Da Silva
Emilly Charleaux Mendes Ensino Médio C. E. Dr. Xavier Da Silva
Gabriel Candido De Oliveira Silva 8º ano C. E. Pilar Maturana
Caio Ishizuka Chica 6º ano C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Gabriel Ubiale 8º ano C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Gabriel Fernandes Pepplew 8º ano C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Carlos Guilhermo Contreras Canales Comunidade C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Iago Lorran Amancio Bueno Ensino Médio C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Lucas Ishizuka Chica Ensino Médio C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Kreifi Ribeiro Silva Ensino Médio C. E. Prof. Algacyr Munhoz Maeder
Kim Garcia De Souza Comunidade C. E. Prof. Francisco Zardo
Amanda Golçalves Cordeiro Ensino Médio C. E. Prof. Francisco Zardo
Bruna Garcia De Souza Ensino Médio C. E. Prof. Francisco Zardo
Dieniffer Carolina De J. Oliveira Ensino Médio C. E. Prof. Francisco Zardo
Diogo De Almeida Souza 6º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Emelly Camili Mello Gouveia 6º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Kevin Dos Santos Caetano 6º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Mateus Gonçalves 6º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Samuel Vinicius Godoy De Assis 6º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Gabrielle Tamara Moraes Siqueira 7º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Karine Chaves Miguel Da Silva 7º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Janaina Gonçalves 7º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Alvaro Alves De Almeida Junior Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Emilly Mahara Dias Dos Santos 8ª série C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Milena Kasenoh Dos Santos 8ª série C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Renam Moreira Caratchuk 8ª série C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Bruno Ailton Vilela Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
David Ferreira Das Chagas Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Nayara Rodrigues Dos Santos 6º ano C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Pedro Cordeiro Kaneto 8ª série C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Hanay Isabelle Gomes De Araujo Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Wellingthon Camargo Honorato Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Matheus Lopes Da Silva Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Rebeca Moreira Montieri Ensino Médio C. E. Protásio De Carvalho – Efm
Jade Franco Santos 6º ano C. E. Santa Felicidade
Iran P. I. Bezerra De Menezes 6º ano C. E. Santa Felicidade
Sabrina Fernanda Prestes 7º ano C. E. Santa Felicidade
Bryan G. R. Gomes 7º ano C. E. Santa Felicidade
Felipe Mundt Mocelin 8º ano C. E. Santa Felicidade
Rodrigo Franco Bortoline 6º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Vinicius Ferreira Do Nascimento 6º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Paola E. Monda Armolinsk 6º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Adrian Eduardo Barbosa 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Arthur Rosa Do Prado 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Débora Marisa D. Veiga 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Isabelle Luana Amorim Maroski 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Lucas Barros Saraiva 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Manuel De A. Queiroz 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Maria Izabel M. Silva 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Wendell Gabriel Otaviano 7º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Bianca Karoline M. P. 8º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Eliciano De Freitas 8º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Gabriel Moraes E Silva 8º ano C. E. São Pedro Apóstolo
Felipe Chitz Ensino Médio C. E. São Pedro Apóstolo
Fernando Estevam Ensino Médio C. E. São Pedro Apóstolo
Flavio Henrique Martins Ensino Médio C. E. São Pedro Apóstolo
Thiago Cirino Sobrinho Santin Ensino Médio C. E. São Pedro Apóstolo
Victor Trizotte De Oliveira Ensino Médio C. E. São Pedro Apóstolo
Weslley Dos Santos De Oliveira Ensino Médio C. E. São Pedro Apóstolo
Rian Guimarães 6º ano C. E. Segismudo Falarz
Lauriane Moraes Da Luz 6º ano C. E. Segismudo Falarz
Gabriel Augusto Vicari 6º ano C. E. Segismudo Falarz
Willian Mandu Lopes 7º ano C. E. Segismudo Falarz
Gabriel Henrique Borin 7º ano C. E. Segismudo Falarz
Hellen Kunzendorff Lindner 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Ileana Kaori Kuroda 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Eduardo Espindola Bueno De Camargo 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Diego Rafael Cordeiro Gonçalves 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Nicolas Vieira De Vargas 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Thiago Guilherme Vicari 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Diego Jose De Lima 8ª série C. E. Segismudo Falarz
Gustavo Da Silva Jr. 8ª série C. E. Segismudo Falarz
José Carlos Tobias Neto 8º ano C. E. Segismudo Falarz
Gabriel Cainã Da Silva Ensino Médio C. E. Segismudo Falarz
Brendow Gemin Ensino Médio C. E. Segismudo Falarz
Jhonatan Armstrong Da Silva Ensino Médio C. E. Segismudo Falarz
Leticia Bettega Ensino Médio C. E. Segismudo Falarz
Isabela Fernandes Mendes Ensino Médio C. E. Segismudo Falarz
Henrique Bettega Ensino Médio C. E. Segismudo Falarz
Tais De Oliveira Ramos 6º ano C. Militar
Mateus Vieira Domingues 6º ano C. Militar
Jorge Alexandre Zato 6º ano C. Militar
Andressa 6º ano C. Militar
Gustavo Imme 7º ano C. Militar
Andre Luiz K. M. Do Nascimento 7º ano C. Militar
Caue Fernando Rizzo Ramos 7º ano C. Militar
Lenin Pereira Pinheiro 7º ano C. Militar
Carolina Tavares Duarte 8º ano C. Militar
Jennifer Tavares Duarte 8º ano C. Militar
Davi Xie 8º ano C. Militar
Filipe Augusto Pavesi 8º ano C. Militar
Luiz Paulo Pereira Viana Bomjardim 8º ano C. Militar
Ana Leticia Almeida Lima 8º ano C. Militar
Hiran Stefanio Almeida Lima 8º ano C. Militar
Anderson Almeida Lima 8º ano C. Militar
Alisson Braconi 8º ano C. Militar
Guilherme Ressel Flores Comunidade C. Militar
Pedro Ernesto Dos Santos Comunidade C. Militar
Maycon Douglas Barbosa Francisco Ensino Médio C. Militar
Wilian Kupzak Verçoza Silva Ensino Médio C. Militar
Ana Clara Coelho Lima 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
André Muniz Bilynskyj 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Gabriela De Oliveira Fernandes 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Gustavo Draprinchinscki Mendes 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Ivan Guilherme Soares Dittberner 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Luis Belotto Zabolotny Frare 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Mariana Neves De Araujo 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Mariana Vieira Santos 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Noah Cauã Bencia Arruda 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Pedro Henrique Serigheli 3º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
André Matheus Heinz Willrich 4º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Gustavo Vianey Diniz 4º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Rafael Pereira Percegona 4º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Ariadne Karine Dos Santos 5º ano C. Nossa Senhora Do Rosário
Heitor Cardoso Fernandes                       3º ano C. Opet
Thainá Vaz De Freitas Ensino Médio C. Sesi Famec
Aléxia Ferreira Da Silva Ensino Médio C. Sesi Famec
Thatiane Fagundes Ribas Ensino Médio C. Sesi Famec
Kevin Daniel Figueiredo Cunha Ensino Médio C. Sesi Famec
Eduardo Cravo 2º ano C.Marista Paranaense
Eduardo Machado 4º ano C.Marista Paranaense
Guilherme Leprevost 4º ano C.Marista Paranaense
Pietro Donadello 5º ano C.Marista Paranaense
Leonardo Cavalli 5º ano C.Marista Paranaense
Victor Willian Brites Antonio 1º ano Cei Curitiba Ano 300
Gabriela Berno 1º ano Cei Curitiba Ano 300
Henrique Jacinto 2º ano Cei Curitiba Ano 300
Luigy Eduardo De Lima Da Silva 2º ano Cei Curitiba Ano 300
Felipe Marins De Oliveira 2º ano Cei Curitiba Ano 300
Lucas Abel Maleski De Souza 2º ano Cei Curitiba Ano 300
Rafael Henrique Andrejczuk 2º ano Cei Curitiba Ano 300
Jonh Lucas Lopes De Araujo 3º ano Cei Curitiba Ano 300
Andre Gutierres Pedroso 3º ano Cei Curitiba Ano 300
Danilo Hretsuk Dias Da Silva 3º ano Cei Curitiba Ano 300
Kauan Machado Vieira 4º ano Cei Curitiba Ano 300
Mauricio Jorge Da Silva 4º ano Cei Curitiba Ano 300
Allan Santos Pacheco 4º ano Cei Curitiba Ano 300
Julia Irik 4º ano Cei Curitiba Ano 300
Rafael Oliveira Da Silva 4º ano Cei Curitiba Ano 300
Ruan Vitor Pires Ferreira 5º ano Cei Curitiba Ano 300
Diogo Bueno Malaquias 5º ano Cei Curitiba Ano 300
Gabrielly Do Amaral De Souza 5º ano Cei Curitiba Ano 300
Joao Vitor De Lima Zeferino 5º ano Cei Curitiba Ano 300
Leonardo Henrique Maximo 5º ano Cei Curitiba Ano 300
Pedro Augusto Otto De Souza 1º ano Cei Doutel De Andrade
Bianca Bontorin Moreira Souza 1º ano Cei Doutel De Andrade
Cleverson Luiz Voitach Junior 1º ano Cei Doutel De Andrade
Giseli Barbosa De Camargo 1º ano Cei Doutel De Andrade
Gabriel Rozendo Rodrigues 1º ano Cei Doutel De Andrade
Mirian Cezarino Calixto 1º ano Cei Doutel De Andrade
Nicolli Vitoria Da Silva Monteiro 1º ano Cei Doutel De Andrade
Mitsuo Otavio Anegawa Kunze 1º ano Cei Doutel De Andrade
Stefano Pegorini 2º ano Cei Doutel De Andrade
Vithor Henrique Camargo 2º ano Cei Doutel De Andrade
Gabriella Ferreira Guimaraes 2º ano Cei Doutel De Andrade
Henrique Adriano Souza Santos 3º ano Cei Doutel De Andrade
Manuella Ferreira Guimaraes 3º ano Cei Doutel De Andrade
Gianluca Piuzzi Dutra 1º ano Cei Doutel De Andrade
Aurea Nataly Tagliatella Do Carmo 4º ano Cei Doutel De Andrade
Tabata Kauyza Tagliatella Do Carmo 5º ano Cei Doutel De Andrade
Yasmin Bino Michalski 5º ano Cei Doutel De Andrade
Marcos Junior Oliveira Fragoso 5º ano Cei Doutel De Andrade
Stephane Walentine Arantes Franco 5º ano Cei Doutel De Andrade
Isabelle Platner Da Silva 5º ano Cei Doutel De Andrade
Arthur Sureki 4º ano Centro Cultural Bagozzi
Pedro Arboit Tartas 6º ano Centro Cultural Bagozzi
Guilherme Stabach Salustiano 8º ano Clubde de Xadrez de Curitiba
Murilo Gimenez Salustiano Comunidade Clubde de Xadrez de Curitiba
William Miranda 4º ano Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Lara Vitoria Lima 5º ano Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Mateus Maneira 5º ano Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Camile Scorsim 5º ano Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Anna Lis Souza 5º ano Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Henry Assaoka Comunidade Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Rafael Lopez Comunidade Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Pablo Alejandro Acosta Comunidade Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Flavio Lopez Comunidade Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Daniel Leite Comunidade Clube De Xadrez Erbo Stenzel
Joziel Rodrigo Gonçalves 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Juliana Paola Leal Oliveira 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Erick Valle Tavares 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Matheus Da Silva Santos 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Isabelle Talyta Rodrigues Silva 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Pedro Cordeiro Kaneto 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Gabrielle Alves Barbosa 7º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Leonardo Castro 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Andrew Alex Pereira 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Beatriz De Barros Sunaqui 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Christian Stupp Da Rosa 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Giovani Lima Diogo 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Rafael De Souza Santos 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Miriã Fernanda Vitoria Gonçalves 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Filipe De Souza Ribeiro De Oliveira 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Pedro Henrique Souza 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Telvis Farias Martins Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Hanay Isabelle Gomes De Araujo Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Wellingthon Camargo Honorato Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Wesley Frederico Muller Dos Santos Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Reinaldo De Paula Fernandes Ensino Médio Comunidade Bairro Novo
Regis Azevedo Marta Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Rudimar De Lara Catira Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Elias Moreno Rodrigues Comunidade Comunidade Jardim Ypê
João Antonio Lopes Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Rodrigo Sena Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Sérgio Moreno Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Marlon Kessi De Souza Dos Santos Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Gustavo Herchet Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Andre Pirola Gonçalves 2º ano CXSJP
Camile Vaz Cassou 3º ano CXSJP
Thaís Ferreira Monteiro De Carvalho 5º ano CXSJP
Guilherme Gracik P. Ferreira 5º ano CXSJP
Laura Emanuele Pohlink Cabral Bassi 5º ano CXSJP
Amanda Moro 5º ano CXSJP
Osvaldo Pirola Gonçalves 6º ano CXSJP
Cristiano Bill Da Silveira 7º ano CXSJP
Heloise Horokoski De Souza 7º ano CXSJP
Otavio Augusto De Barros Crul 8ª série CXSJP
Joana Lisboa Da Cunha 8ª série CXSJP
Gustavo Horokoski De Souza Comunidade CXSJP
Alexandre Rodrigo Cunha Comunidade CXSJP
Jhony Bill Da Silveira Comunidade CXSJP
Kadhija Barros Ensino Médio CXSJP
Rafael Ikeda Ensino Médio CXSJP
Geovana Jareck Zeck Ensino Médio CXSJP
Jefferson Lucas Munhoz Barbosa Ensino Superior CXSJP
Guilherme Biazotto Ensino Superior CXSJP
Bruno Cesar Scripietz Ensino Superior CXSJP
Bruno Henrique de Lima Rufato 4º ano CXSJP – Afonso Pena
Pedro Lisboa Da Cunha 5º ano CXSJP – Afonso Pena
Lucas Gracik Pimpao Ferreira 6º ano CXSJP – Afonso Pena
Daniel Balassa De Oliveira Filho 6º ano CXSJP – Afonso Pena
Matheus Alberto Gonçalves 6º ano CXSJP – Afonso Pena
Gustavi Caliali Balardin 7º ano CXSJP – Afonso Pena
Guilherme Luiz Oliveira 7º ano CXSJP – Afonso Pena
Rodrigo Hernanes 7º ano CXSJP – Afonso Pena
João Victor Da Costa 7º ano CXSJP – Afonso Pena
Marcelo Monteiro De Carvalho Comunidade CXSJP – Afonso Pena
Glaucir Vaz Cassou Comunidade CXSJP – Afonso Pena
Tiago Lisboa Da Cunha Ensino Médio CXSJP – Afonso Pena
Gabriel Miranda Veiga Ensino Médio CXSJP – Afonso Pena
Eduarda Gomes 7º ano E. Amplação
Daniel Rachid Rocha 7º ano E. Amplação
Vitor Shoten Rosa 2º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Daniel De Jesus Mota 3º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Pedro Henrique Moraes 3º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Ana Carolina Moraes 6º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Annarel Schultz Da Costa Mello 6º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Marcelo M. N. Godoi 6º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Lucas Landoski Mascarello 6º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Gustavo Ferreira 6º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Raphael De Oliveira 7º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Rayssa Thaynara C. Vieira 7º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Vinicius Fabiano De Jesus 7º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Vinicius Gabriel 7º ano E. E. Nossa Senhora Aparecida
Vicente Cury Teodoro De Oliveira 2º ano E. Projeto 21
Davi Cury Teodoro De Oliveira 4º ano E. Projeto 21
Theo Romanichen 5º ano E. Projeto 21
Gustavo Nedopetalski 5º ano E. Projeto 21
João Gabriel Muniz 5º ano E. Projeto 21
Vinícius Liça 5º ano E. Projeto 21
Vinícius Samael De Moraes 6º ano E. Projeto 21
Luzia Gomes Presas 6º ano E. Projeto 21
Gabriela Borra De Freitas 6º ano E. Projeto 21
Caio Romanichen 7º ano E. Projeto 21
Felipe Adonai De Moraes 7º ano E. Projeto 21
Marco Antônio Nedopetalski Comunidade E. Projeto 21
João Vitor Conceição 3º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Vitoria Cristina Domingues Ramos 3º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Shamyra Chrestine De Mattos Ferreira 3º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
João Pedro Conceição 3º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Dyogo Freitas Lourenço 3º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Lucas Albuquerque 4º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Leonardo Tidre Costa 4º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Larissa Almeida Dos Santos 4º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
João Pedro Brandão Dos Santos 4º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
João Victor De Queiroz Silva 4º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Lucas Gabriel Coelho De Souza 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Camile Eduarda Domingues Ramos 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Davi Antonio Balestieri Klock 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Paulo Victor Terrinha 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Leandro De Souza Alves Ribeiro 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Wendel Lourenço Machado De Pontes 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Gustavo Vieira Da Silva 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Pedro Lucca Miranda 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Ailto Levandoski 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Ariane Cristina Da Silva De Oliveira 5º ano E.M. CEI Bela Vista Do Paraíso
Adyless Moraes De Aquino 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Agata Sophia Prado E Lima 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Dayv Dexter Goncalves Dos Santos 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Pablo Batista Massambani 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Vinicius Domingues Da Silva Carvalho 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Diogo Henrique Nascimento Leite 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Luana Kaiane De Souza Ferro 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Vitoria Milena De Aquino Pombo 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Kamily De Oliveira Paulino 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Vinicios Kayque Lima De Moraes 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Estefany Veroneze M. De Souza Hornig 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Maria Eduarda Sthorach S. Dos Santos 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Natan Lucas De Oliveira Pereira 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Yamin Da Silva Graciano 5º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Leticia Da Silva Gonçalves 4º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Felipe Oliveira Milczarski 4º ano E.M. CEI Eva Da Silva
Christian Dos Santos Feldhaus 3º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Carlos Alexandre Almeida De Souza 5º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Vitória Bonette Da Silva 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Arthur Mahatma Paiva Franco 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Marcos Junior Karas 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Guilherme Da Silva Cruz 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Gabriel Rodrigues Bronholo 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Salomão Camargo Hurmann 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Deriki Ryan De Lima 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Kelwin A. Barbosa Da Luz 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Tharlyson Vinícius Martins 4º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Fernando Luiz Alves Da Silva 5º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Kauan Gonçalves Castro 5º ano E.M. Cei Júlio Moreira
Gabriel Nathan Pires Borges Martins 2º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Pedro Henrique Dos Santos Zachow 3º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Matheus Matulle Dos Santos 3º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Kaik Matheus Gouveia Das Neves 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Felipe De Freitas 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Samuel Lucas Dos Santos Da Silva 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Emilly Lima Da Paz Pires 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Karla Gabriele Dos Santos Gomes 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Victor Hugo Alves Da Silva 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Victor Hugo Dos Santos 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Murilo Groth 4º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Luis Gustavo Nunes Sabioni 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Victor Andrey Inácio 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Thainá Dos Santos Gomes 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Juliana De Oliveira Pimentel Marcondes 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Vitor Henrique Alves De Borba 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Leonardo Pierobom Silva Guerreiro 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
Lucas Soares Dos Santos 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
João Felipe Maynard Barreto 5º ano E.M. Cei Monteiro Lobato
João Guilherme Correa 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Leandro Taffarel Gomes 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Khaue Eduardo Araujo 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Danielle Prado de Carvalho 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Adrian Rodrigues Dos Santos 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Paola Do Nascimento Roza 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Maria Eduarda Da Silva Hezer 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Murilo Belo Briszola 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Danielly Cardoso 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Raissa Mayara Da Silva Antero 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Isabelle Soares Rodrigues 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Iury Gustavo Bento 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Cristian Soinski Selback 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Alessandro Bornholdt 4º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Allana Dos Santos Ketes 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Murilo Vivi Nascimento 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
João Cleber Matos Araujo De Lima 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Fernado De Souza Viana 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Luan Ferreira Da Silva 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Heloisa Gogola Kmiecik 5º ano E.M. Cei Pedro Dallabona
Guilherme Roveda Libralon 1º ano E.M. Cerro Azul
Otavio Augusto Chueri Citacho 2º ano E.M. Cerro Azul
Carlos Cesar Pilarski Junior 2º ano E.M. Cerro Azul
Letícia De Souza Marcelino 2º ano E.M. Cerro Azul
Eric De Oliveira Rosa 2º ano E.M. Cerro Azul
Camilla Nogueira Cordeiro 2º ano E.M. Cerro Azul
Maria Clara De Moura Sanches 2º ano E.M. Cerro Azul
Dylan Eduardo Pires 2º ano E.M. Cerro Azul
Ana Luiza Dos Santos Albino 2º ano E.M. Cerro Azul
Meg Pedrotti Munhoz 3º ano E.M. Cerro Azul
Bianca Soares Takemiya 3º ano E.M. Cerro Azul
Guilherme Yuji Sato 3º ano E.M. Cerro Azul
Luiza Nogueira 3º ano E.M. Cerro Azul
Natalia Gabrielle Silva 3º ano E.M. Cerro Azul
Vinícius Farinhas De Paiva 3º ano E.M. Cerro Azul
Ulrik Kalckamann Bastos 4º ano E.M. Cerro Azul
Ana Beatriz Pereira Azevedo 4º ano E.M. Cerro Azul
Lidia Muller Naffin 4º ano E.M. Cerro Azul
Ygor De Lima Silva Mendes Batista 4º ano E.M. Cerro Azul
Anny Mayara Pereira Kowalski 4º ano E.M. Cerro Azul
Rafael Moreira Montieri 1º ano E.M. Ditmar Brepohl
Fabio Dorakiwcz Alves 2º ano E.M. Ditmar Brepohl
Kauan Santos 2º ano E.M. Ditmar Brepohl
Violeta Franco Lopes 3º ano E.M. Ditmar Brepohl
Joaquim Franco Lopes 3º ano E.M. Ditmar Brepohl
Vitoria Elaine Leal Oliveira 3º ano E.M. Ditmar Brepohl
Leonardo De Lima Tizon 3º ano E.M. Ditmar Brepohl
Nicolas Jesus Alberto 3º ano E.M. Ditmar Brepohl
Yago Lucas Becker 4º ano E.M. Ditmar Brepohl
Tacyane Kasenoh Silva 4º ano E.M. Ditmar Brepohl
Allanis De Jesus Alberto 4º ano E.M. Ditmar Brepohl
Eloá Bilinski 4º ano E.M. Ditmar Brepohl
Ryan Gabriel R. Campos 4º ano E.M. Ditmar Brepohl
Raissa Ketleen Becker Da Silv A 5º ano E.M. Ditmar Brepohl
Gabrieli Moreira Montieri 5º ano E.M. Ditmar Brepohl
Jean Alves Pereira 4º ano E.M. Sidonio Muralha
Gabriel Lemes Molena 5º ano E.M. Do Caic Portinari
Felipe Alves Martins 6º ano E.M. Do Caic Portinari
Afonso Lara De Oliveira 6º ano E.M. Do Caic Portinari
Jackson Pereira Bento 6º ano E.M. Do Caic Portinari
Gabriel Henrique Godoy Dos Santos 6º ano E.M. Do Caic Portinari
Willian Wagner Soares Colaço 7º ano E.M. Do Caic Portinari
João Gabriel Vaz Dos Santos Belo 7º ano E.M. Do Caic Portinari
Marcos Augusto Nogueira De Souza 7º ano E.M. Do Caic Portinari
Jamille Vitoria Ribeiro 7º ano E.M. Do Caic Portinari
Vinicius Matheus Dos Santos 7º ano E.M. Do Caic Portinari
Vinicius Groppa Colaço 7º ano E.M. Do Caic Portinari
Lucas De Souza Mileski 8ª série E.M. Do Caic Portinari
Paulo Henrique De Santa Clara 8ª série E.M. Do Caic Portinari
Eduardo Santos Bueno 8ª série E.M. Do Caic Portinari
Giovana Polli Da Silva 8ª série E.M. Do Caic Portinari
Mariane Vitoria Conquista 8ª série E.M. Do Caic Portinari
Rhayanne Rossi Da Silva 8º ano E.M. Do Caic Portinari
Leandro Barbosa Dos Santos 8º ano E.M. Do Caic Portinari
Ygor Do Amaral Ferreira Queiroz 8º ano E.M. Do Caic Portinari
Adryan Souza Valério 2º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Nathan Santos Ferreira 2º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Henrique Gust Villatore 3º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Hatus Lander Lopes Silva 4º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Gustavo Gang Gonçalves 4º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Yago Souza Marcon 4º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Felipe Mader Vieira 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Hiago Silveira Machado 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Higor Silveira Machado 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Alici Munhoz Ribeiro 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Eduardo Gust Villatore 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Gustavo Vinicius Paulino 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Matheus Adriano Mendonça Barbosa 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Mezeel Wudarski Lazzarin 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Ademar Lucas Alves Silveira 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Gabriel Gonçalves Vieira 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Rebeca Ribeiro Machado 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Carol Lemos Maia 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Raissa Konczycki Santos 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Valmir Albers Filho 5º ano E.M. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Ana Laura Becker Vieira 1º ano E.M. Eny Caldeira
Isabele Romero 1º ano E.M. Eny Caldeira
Yasmin Dos Santos Souza 2º ano E.M. Eny Caldeira
Brayan Gabriel De Lima Pereira 2º ano E.M. Eny Caldeira
Anahe Belo Pereira 3º ano E.M. Eny Caldeira
Nicole Costa 3º ano E.M. Eny Caldeira
Luis Fernando Oliveira Rodrigues Da Silva 3º ano E.M. Eny Caldeira
Enzo Fanini Fernandes 4º ano E.M. Eny Caldeira
Leonardo Apollo Abrahao 4º ano E.M. Eny Caldeira
Renan Correa Salvador 4º ano E.M. Eny Caldeira
Lucas Bisoni 4º ano E.M. Eny Caldeira
Aryane Vittória Depetris 5º ano E.M. Eny Caldeira
Mell Cristina Alves Cardoso 5º ano E.M. Eny Caldeira
Luis Gustavo Borges 5º ano E.M. Eny Caldeira
Allan Prestes 5º ano E.M. Eny Caldeira
Cauã Henrique Belini 5º ano E.M. Eny Caldeira
Letícia Caroline Ribeiro De Oliveira 5º ano E.M. Eny Caldeira
Thiago Kuerten Moro Costa 5º ano E.M. Eny Caldeira
Tito Augusto Mattiuzzi 5º ano E.M. Eny Caldeira
Hennrike Santos De Lima 5º ano E.M. Eny Caldeira
João Vitor Lobo Rodrigues 3º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Nicolas Siqueira De Freitas 3º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
João Vinícius De Lara Martins 3º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
João Victor Da Silva Borges 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Lorena Batista De Lima 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
João Victor Nonato Da Silva 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Guilherme Staine Varela 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Lara Melyssa Xavier Bercot 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Julio Cesar De Lima Pinto 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Mário Gustavo Castanho 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Kevelin Silveira Rodrigues 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Luani Grazieli Gomes 4º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Danilo Luis Barbosa 5º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Igor Ides Refatti 5º ano E.M. Gov. Leonel De Moura Brizola
Renato Victor Fagundes 2º ano E.M. João Macedo Filho
Davi Daniel Nazario Rosa 3º ano E.M. João Macedo Filho
Samuel Lucas Schildt 4º ano E.M. João Macedo Filho
Leonardo De Carvalho Do Nascimento 4º ano E.M. João Macedo Filho
Alice Bonierski 5º ano E.M. João Macedo Filho
Carmelina Bernardo Mazocco 5º ano E.M. João Macedo Filho
Joabe Matheus Da Silva 5º ano E.M. João Macedo Filho
Kellie Van Vessen 5º ano E.M. João Macedo Filho
Maria Isabelle Martins Prado 5º ano E.M. João Macedo Filho
Sidney Luis Campos Xavier 5º ano E.M. João Macedo Filho
Derick Ruan Trevisan 6º ano E.M. Maria Clara Brandão Tesserolli
Caíque Soares Lucena 3º ano E.M. Miguel Krug
Gabrielle Maris 3º ano E.M. Miguel Krug
Gabriel Gonçalves 4º ano E.M. Miguel Krug
Gabriel Kevin 4º ano E.M. Miguel Krug
Layane Bornatto Alves 4º ano E.M. Miguel Krug
Gabrielle Louise Airosa 4º ano E.M. Miguel Krug
André Felipe Dolinski 4º ano E.M. Miguel Krug
Eduarda Medwid Saraiva 4º ano E.M. Miguel Krug
Ícaro Luiz Rocha Vazari 4º ano E.M. Miguel Krug
Bruna Rayana De Paula 5º ano E.M. Miguel Krug
Juan Vicilli 5º ano E.M. Miguel Krug
Afonso Rocha Rekbain 5º ano E.M. Miguel Krug
Amanda Lucena Soares 5º ano E.M. Miguel Krug
Heitor Alessandro Vieira Juliano 5º ano E.M. Miguel Krug
Thauane Lopes 4º ano E.M. Miguel Krug
Vinicius Correa Barbosa 4º ano E.M. Miguel Krug
Felipe Da Costa Maia 5º ano E.M. Miguel Krug
Quezia Maria Barra Filipe 5º ano E.M. Miguel Krug
Victor Hugo Roters Schneider 4º ano E.M. Nova Esperança
Izabel Vitória Da Silva Bittencourt 4º ano E.M. Nova Esperança
Gabriel Gomes Godói De Souza 4º ano E.M. Nova Esperança
Gabriel Luiz Dias Pinheiro 5º ano E.M. Nova Esperança
Eduardo Venâncio De Melo Cordeiro 5º ano E.M. Nova Esperança
Hyllan Henrique Carneiro Chagas 5º ano E.M. Nova Esperança
Sara Vitor Moia 5º ano E.M. Nova Esperança
Yan Nunes Da Cruz 5º ano E.M. Nova Esperança
Carlos Eduardo De Sá Siqueira Malinoski 5º ano E.M. Nova Esperança
Natanael Pereira Pinheiro 5º ano E.M. Nova Esperança
João Augusto Czerevaty Martins Oliveira 5º ano E.M. Nova Esperança
Carlos Henrique Vilarins 5º ano E.M. Nova Esperança
Irineu Rodrigues Martins Neto 5º ano E.M. Nova Esperança
Matheus Valentin 5º ano E.M. Nova Esperança
Gustavo Da Silva Barbosa 5º ano E.M. Nova Esperança
Nicolas Adler Piovisan 2º ano E.M. Nympha Peplow
Monalisa Erdmann Bandeira 3º ano E.M. Nympha Peplow
Washington De Souza 4º ano E.M. Nympha Peplow
Jonatas Torres Jayme 4º ano E.M. Nympha Peplow
André Luiz Maluceli Blohem 4º ano E.M. Nympha Peplow
Pablo Mariano Pereira 4º ano E.M. Nympha Peplow
Sophia Hoffmann Sezraiber 5º ano E.M. Nympha Peplow
Mariana Ribeiro De Moraes 5º ano E.M. Nympha Peplow
Nathaly Fernanda Da Silveira 5º ano E.M. Nympha Peplow
Gabriely Caroline Souza Gomes 5º ano E.M. Nympha Peplow
Gabriel Carvalho Zmijevski 5º ano E.M. Nympha Peplow
Gabriela Camile Bueno Alves 5º ano E.M. Nympha Peplow
Micael Daniel Pardim Fone 5º ano E.M. Nympha Peplow
Alfredo Dias Netto 5º ano E.M. Nympha Peplow
Willian Gabriel De Oliveira 5º ano E.M. Nympha Peplow
Isabele Marques Lucio Da Rosa 3º ano E.M. Paranaguá
Isabelle Maria Da Silva 3º ano E.M. Paranaguá
Otávio Henrique Santos da Luz 3º ano E.M. Paranaguá
Marina Rocha Benetati 4º ano E.M. Paranaguá
Graziela Cavalheiro 4º ano E.M. Paranaguá
Kethlyn Eduarda Barbosa De Moura 5º ano E.M. Paranaguá
Joao Gabriel Zaganski Da Silva Nogueira 5º ano E.M. Paranaguá
Maria Beatriz Saczuk 5º ano E.M. Paranaguá
Felipe Castro 5º ano E.M. Paranaguá
Geovanna Fernandes Doris 5º ano E.M. Paranaguá
Igor Romão Inácio 6º ano E.M. Paranaguá
Natasha Christina Dos Santos 6º ano E.M. Paranaguá
Nicole Christina 6º ano E.M. Paranaguá
Carlos Alberto Bernardo 6º ano E.M. Paranaguá
Akemy Taiuny Inoue 6º ano E.M. Paranaguá
Caio Moraes 7º ano E.M. Paranaguá
Marlon Aparecido Ferreira Gomes 2º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Emerson Guedes Silva Júnior 3º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Giovana Bastos Mesquita 3º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Daniel Felipe Piancor 4º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Gabriel Vinícius Piancor 4º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Matheus Martins Dos Santos 4º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Ana Clara Serafin 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Camila Hostilho De Souza 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Giovana Kozlovski Cordeiro Gomes 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Izabella De Jesus Scheffer 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Leyane Fagundes Evangelista 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Lucas Rafael Santos 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Marcelo Stevan De Oliveira 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Marcio André Argenti Braz Filho 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Maria Eduarda Fagundes Sidor 5º ano E.M. Prof. Francisco Hubert
Emily Regina Silva Dos Santos 1º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Izabelle De Souza 1º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Kauê Felipe Aguiar Dos Santos 1º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Joao Vitor Tomazi 2º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Eduardo Fabro Da Silveira 2º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Jaqueline Aparecida Dos Santos 3º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Maria Gabriele Da Silva Stica 3º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Nicollas Vieira Dos Santos 3º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Matheus Ribeiro De Oliveira 3º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Larissa De Oliveira 3º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Igor De Souza 4º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Lucas Felipe Nepomuceno 4º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Thailon Assi Salaman 4º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Kauã Gabriel Bochen 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Fabio Henrique Kutacho M. Bonfim 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Thiago Bonfim Ferreira Souza 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Leticia Vitória Lima De Oliveira 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Lucas Bonfim Ferreira De Souza 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Israel B. Dos Santos 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Gustavo Moreira De Lima 5º ano E.M. Prof. Miracy Rodrigues de Araújo
Maria Luiza Bisssoto 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Jheimilly V. R. Gomes 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Barbara M. Cordeiro 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Giovana Campos 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Millene Zuchinalli Da Silva 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Kaue S. G. Da Silva 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Pedro G. Novacki 4º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Richard P. Gribner 5º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Bruno K. Rodrigues 5º ano E.M. Prof.. Leonel Moro
Eduardo Camargo De Almeida 3º ano E.M. Prof.Cleonice Braga Fonseca
Gabrielli Pereira Da Rocha 4º ano E.M. Prof.Cleonice Braga Fonseca
Rayane M. Lopes 5º ano E.M. Prof.Cleonice Braga Fonseca
Rafaelly Nascimento Borges 4º ano E.M. Santa Ana Mestra
Ketelin Queiros Diniz 4º ano E.M. Santa Ana Mestra
Kevelin Queiros Dinis 4ºano E.M. Santa Ana Mestra
Vitor Hugo Alberti Ferreira 4º ano E.M. Santa Ana Mestra
Gustavo Henrique da Costa 4º ano E.M. Santa Ana Mestra
Lucas Eduardo Velames Acunha 5º ano E.M. Santa Ana Mestra
Gabriel Felipe Carvalho 5º ano E.M. Santa Ana Mestra
Talia Alves Silva 5º ano E.M. Santa Ana Mestra
Rafaela Ribeiro Teixeira 5º ano E.M. Santa Ana Mestra
Felipe Costa Santos 5º ano E.M. Santa Ana Mestra
Wallace Marcos Cordeiro 5º ano E.M. Santa Ana Mestra
Pablo Gabriel Da Silva Giamberardino 2º ano Equipe Sul
Gabriel Henrique Oliveira Lima 4º ano Equipe Sul
Eleanderson Rafael Da Silva Giamberaldino 7º ano Equipe Sul
Janaína Maria Oliveira Lima 7º ano Equipe Sul
Gabriel Vinicius Bazzei Fontanela 8ª série Equipe Sul
Oscar Perez Souza 2º ano Piramide Do Saber
Samuel Vinicius Pereira 2º ano Piramide Do Saber
Arthur Casa Grande 2º ano Piramide Do Saber
Eduardo Lovera Hauer 2º ano Piramide Do Saber
Gabriel Risso 2º ano Piramide Do Saber
Guillermne Simon 2º ano Piramide Do Saber
Breno Lutke 2º ano Piramide Do Saber
Steffano Boesso 2º ano Piramide Do Saber
Maria Luiza Godoy 2º ano Piramide Do Saber
Deniel Bonini 3º ano Piramide Do Saber
Gabriel Gonçalves 3º ano Piramide Do Saber
David Pimentel 3º ano Piramide Do Saber
Vitor Corsini 3º ano Piramide Do Saber
Arthur Gusso 3º ano Piramide Do Saber
Vitoria De Oliveira 3º ano Piramide Do Saber
Nicole Costa Rosa 3º ano Piramide Do Saber
Yasmin Carneiro 3º ano Piramide Do Saber
Heitor Maldonado 4º ano Piramide Do Saber
David Barbosa 4º ano Piramide Do Saber
Pedro Gina 4º ano Piramide Do Saber
Lorenzo Emilio Zaine Conte 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Lucas Francisco Saldo 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Heloisa Lopes Froelich 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Gabriel Barbosa 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Vitor Miguel 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Henrique Simeone Bonfim 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Gustavo Marchi Muxfeldt 2º ano Sagrado – Rede De Educação
Nathalia Luby 3º ano Sagrado – Rede De Educação
Lucas Gouveia 3º ano Sagrado – Rede De Educação
Gustavo Villa 3º ano Sagrado – Rede De Educação
Manuela Lopes Froelich 4º ano Sagrado – Rede De Educação
Guilherme Simeone Bonfim 4º ano Sagrado – Rede De Educação
Victor Luiz 5º ano Sagrado – Rede De Educação
Isabele Bueno Fernandes 3º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Davi Benny Hinn Dos Reis Gouveia 4º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Alan Vinicius De Souza Wolpe 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Douglas Bueno Fernandes 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Jucieli Carolini De Mattos 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Leonardo Campos 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Matheus Senra 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Talita Rodrigues Ventania 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Victor Miquael De Souza Da Silva 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Christian Danilo De Paula De Lima 5º ano U. E. I. Prof. Maria De Lourdes Lamas Pegoraro
Camila De Souza Ensino Superior UFPR
Jailson Carvalho Da Silva Ensino Superior UFPR
Jefferson Lucas Munhoz Barbosa Ensino Superior UFPR
Paulo Muraro Ferreira Ensino Superior UFPR
Naiara De Oliveira Da Silva Ensino Superior UFPR
Lívia Maia Braga Ensino Superior UFPR
Henrique Nemeth Junior Ensino Superior UFPR
Leonardo Schmaedecke Tratz Ensino Superior UFPR
Tainan Pantano Tomaz Ensino Superior UFPR
Rafael Lopes Ensino Superior UFPR
Paulo Ricardo Palozi Ensino Superior UFPR
Carlos Alberto Rezende De Carvalho Junior Ensino Superior UFPR
Linoel Batista Lanhoso Ensino Superior UFPR
Holisses Bellon Ensino Superior UFPR
Orlando Da Silva Junior Ensino Superior UFPR
Daniel Galvão Da Silva Ensino Superior UFPR
Bruna Naomi Yabe Nabeshima Ensino Superior UFPR
Felipe Geraldo Moura Milde Ensino Superior UFPR
Juliano Roberto Nery Da Silva Ensino Superior UFPR
Eduardo Stabach Salustian 2º ano
Rian Marcos Dill Ribeiro 6º ano
Guilherme Chodoma Nielsen 6º ano
Maria Elvira Monteiro 6º ano
Aline Grein Pires 7º ano
Bruno Gabriel De Lima 7º ano
Antonio Carlos Santos Juvencio 8ª série
Jhonatan Chodoma Nielsen 8º ano
Pedro Felicio Pachaly 8º ano
Julio Domingos Comunidade
Maurício Rauchbach Comunidade
Valter Dos Santos Filho Comunidade
Guilherme Henrique Almeida Reis Schwendler Comunidade
Leandro De Castro Comunidade
Gustavo De Nardin Comunidade
Janeo Taborda Paz Comunidade
Marcelo Novaes Comunidade
Josimar Grochovski Da Silva Comunidade
Carlos Ribeiro Comunidade
Ana Terra Menezes Ensino Médio
Luyza Born Ensino Médio
Bryan Vinicius De Lima Ensino Médio
Esau Henrique Goes Ensino Médio
João Paulo Maximiano Ensino Superior
Michel Felipe Gonçalves Ensino Superior
Guilherme Ferreira Ensino Superior
Felipe Benvenutti Comunidade Clube de Xadrez de Curitiba
Guilherme Biazotto Ensino Superior
Felipe Da Silva Pires De Lima 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Flavio Bach De Souza 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Heloisa Pickler 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Jean Rohbacher 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Joao Victor Bach De Souza 7º ano C. E. Emílio de Menezes
Julio Cesar De Andrade Junior 7º ano C. E. Emílio de Menezes
Kauann Vinicius Lance Machado 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Kayan Gabriel De Oliveira 7º ano C. E. Emílio de Menezes
Lucas Filas Marques 7º ano C. E. Emílio de Menezes
Matheus Moro Pietrzak 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Rodrigo Camargo Teixeira 7º ano C. E. Emílio de Menezes
Victor Garcia Nicola 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Kael Cezar Pacola Madureira 6º ano C. E. Emílio de Menezes
Arthur Guimarães De Araújo 2º ano E. M. Campo Mourão
Murilo Lara Barbosa 2º ano E. M. Campo Mourão
Maria Vitória Da Silva Farias Martins 2º ano E. M. Campo Mourão
Leonardo Gonçalves Adonski 2º ano E. M. Campo Mourão
Ramon Leotério Da Luz 2º ano E. M. Campo Mourão
Arthur Barozzi Gomes Paes 2º ano E. M. Campo Mourão
César Augusto Precoma Vendramin 2º ano E. M. Campo Mourão
Yan Vinicius Kezyk Silva 2º ano E. M. Campo Mourão
Gabriel Michels Cubas 2º ano E. M. Campo Mourão
Matheus Oliveira Andrade 2º ano E. M. Campo Mourão
Felipe Gerez Bergantini Sidre 2º ano E. M. Campo Mourão
Bruno Bodenberg Chescas 2º ano E. M. Campo Mourão
Matheus Aita Fabrício De Carvalho 2º ano E. M. Campo Mourão
Nicole Caroline Machado Sitko 2º ano E. M. Campo Mourão
NOME CATEGORIA ESCOLA/CLUBE
Regis Azevedo Marta Comunidade Comunidade Jardim Ypê
Mitsuo Otavio Anegawa Kunze 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Pedro Augusto Otto De Souza 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Bianca Bontorin Moreira Souza 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Gianluca Piuzzi Dutra 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Giseli Barbosa De Camargo 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Gabriel Rozendo Rodrigues 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Mirian Cezarino Calixto 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Nicolli Vitoria Da Silva Monteiro 1 ANO Cei Doutel De Andrade
Stefano Pegorini 2 ANO Cei Doutel De Andrade
Vithor Henrique Camargo 2 ANO Cei Doutel De Andrade
Gabriella Ferreira Guimaraes 2 ANO Cei Doutel De Andrade
Henrique Adriano Souza Santos 3 ANO Cei Doutel De Andrade
Manuella Ferreira Guimaraes 3 ANO Cei Doutel De Andrade
Pablo Amandio Bitencourt Hahn 3 ANO Cei Doutel De Andrade
Aurea Nataly Tagliatella Do Carmo 4 ANO Cei Doutel De Andrade
Tabata Kauyza Tagliatella Do Carmo 5 ANO Cei Doutel De Andrade
Yasmin Bino Michalski 5 ANO Cei Doutel De Andrade
Marcos Junior Oliveira Fragoso 5 ANO Cei Doutel De Andrade
Stephane Walentine Arantes Franco 5 ANO Cei Doutel De Andrade
Isabelle Platner Da Silva 5 ANO Cei Doutel De Andrade
Diogo De Almeida Souza 6º ano Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Emelly Camili Mello Gouveia 6º ano Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Kevin Dos Santos Caetano 6º ano Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Mateus Gonçalves 6º ano Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Samuel Vinicius Godoy De Assis 6º ano Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Gabrielle Tamara Moraes Siqueira 7° ano Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Karine Chaves Miguel Da Silva 7ª série Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Janaina Gonçalves 7ª série Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Samuel Eduardo Da Veiga 8ª série Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Emilly Mahara Dias Dos Santos 8ª série Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Milena Kasenoh Dos Santos 8ª série Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Renam Moreira Caratchuk 8ª série Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Alisson Moreira Venancio Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Alvaro Alves De Almeida Junior Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Ariane Baldassin Ferreira Dos Santos Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Bruno Ailton Vilela Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
David Ferreira Das Chagas Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Gabrielle Lopes Da Silva Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Matheus Lopes Da Silva Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Rebeca Moreira Montieri Ensino Médio Colégio Estadual Protásio De Carvalho – Efm
Joziel Rodrigo Gonçalves 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Juliana Paola Leal Oliveira 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Erick Valle Tavares 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Matheus Da Silva Santos 6º ano Clube De Xadrez Itatiaia
Nathan Felipe Almena Pimentel 7ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Rafaela Nolasco Moreno Fernandes 7ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Raul Mello Dos Santos 7ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Gabriel Jorge Camargo 7ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Gabrielle Alves Barbosa 7ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Leonardo Castro 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Andrew Alex Pereira 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Beatriz De Barros Sunaqui 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Elton Baldassin Ferreira Dos Santos 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Fernanda Elisabeth Leal Oliveira 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Isabelle Talyta Rodrigues Silva 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Pedro Cordeiro Kaneto 8ª série Clube De Xadrez Itatiaia
Lucas Padilha Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Hanay Isabelle Gomes De Araujo Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Wellingthon Camargo Honorato Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Wesley Frederico Muller Dos Santos Ensino Médio Clube De Xadrez Itatiaia
Lucas Eduardo Velames Acunha 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Ruan Carlos Martins Gonçalves 4º ano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Daffyni Kachuba Moreira 4º ano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Vitor Hugo Alberti Ferreira 4º ano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Adryan Ribeiro De Oliveira 4º ano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Guilherme Shenoveber Da Luz 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Felipe Costa Santos 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Iraci Gabrielle De Castro Natividade 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Lucas Eeduardo Maestrelli 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Gabriel Felipe Carvalho 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Jorge Alves Da Cruz Neto 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
Rafaela Ribeiro Teixeira 5ºano Escola Municipal Santa Ana Mestra
João Paulo Maximiano Ensino Superior
Yan Henrique Sanches De Camargo 7° ano Colégio Estadual Dom Orione
Daniel Cadamuro De Moura 1a Série Colegio Acesso Hauer
Sophia Cadamuro De Moura 4a Serie Colegio Acesso Hauer
Maria Eduarda F Chaves 4a Serie Colegio Acesso Hauer
Daniel Moeller Rayzel 5a Série Colegio Bagozzi
Nicholas Moeller Raizel 3a Serie Colegio Bagozzi
Samuel Moeller Rayzel 7a Serie Colegio Da Policia Militar
Julio Domingos comunidade
Theodoro Franco Lopes Colégio Estadual Do Paraná
Cesar Augusto Nielsen Colégio Estadual Do Paraná
Luca Alexandre Passos Colégio Estadual Do Paraná
Diovana Ferreira Dos Anjos Colégio Estadual Do Paraná
Gabrielle Gonçalves Da Silva Colégio Estadual Do Paraná
Joanna Franco Lopes Colégio Estadual Do Paraná
Lucas Rafael De Andrade Colégio Estadual Do Paraná
Luiz Gabriel Moscaleski Colégio Estadual Do Paraná
Stephanye Felizardo Colégio Estadual Do Paraná
Thayná Fernandes Tremura Colégio Estadual Do Paraná
Alexia De Oliveira Dias Colégio Estadual Do Paraná
Carolyne Fernanda Martyres Colégio Estadual Do Paraná
Felipe Sebastian Perez Colégio Estadual Do Paraná
Gabriel Pereira Machado Colégio Estadual Do Paraná
Ingrid Biseski Machado Colégio Estadual Do Paraná
Kaio Gil Das Chagas Lima Colégio Estadual Do Paraná
Alan José De Oliveira Teixeira Colégio Estadual Do Paraná
Eduardo Lemes Schlemm Colégio Estadual Do Paraná
Sabrina Da Silva Santos Colégio Estadual Do Paraná
Suelem Cristine Nowak Colégio Estadual Do Paraná
Arthur Stoebel Santiago 7º ANO Colégio Dom Bosco – Mercês
Júlio Leon Neto 6º ANO Colégio Dom Bosco – Mercês
Caio Romanichen 7º ANO Escola Projeto 21
Theo Romanichen 5º ANO Escola Projeto 21
Felipe Adonai De Moraes 7º ANO Escola Projeto 21
Vinícius Samael De Moraes 6º ANO Escola Projeto 21
Rafael Moreira Montieri 12/05/2006 E.M. Ditmar Brepohl
Fabio Dorakiwcz Alves 30/05/2007 E.M. Ditmar Brepohl
Kauan Santos 30/07/2007 E.M. Ditmar Brepohl
Violeta Franco Lopes 05/06/2001 E.M. Ditmar Brepohl
Joaquim Franco Lopes 05/06/2001 E.M. Ditmar Brepohl
Vitoria Elaine Leal Oliveira 20/02/2006 E.M. Ditmar Brepohl
Leonardo De Lima Tizon 16/04/2006 E.M. Ditmar Brepohl
Nicolas Jesus Alberto 03/08/2006 E.M. Ditmar Brepohl
Yago Lucas Becker 03/12/2005 E.M. Ditmar Brepohl
Tacyane Kasenoh Silva 17/05/2005 E.M. Ditmar Brepohl
Allanis De Jesus Alberto 23/03/2004 E.M. Ditmar Brepohl
Eloá Bilinski 23/03/2005 E.M. Ditmar Brepohl
Ryan Gabriel R. Campos 02/02/2005 E.M. Ditmar Brepohl
Raissa Ketleen Becker Da Silv A 09/12/2004 E.M. Ditmar Brepohl
Gabrieli Moreira Montieri 07/04/2004 E.M. Ditmar Brepohl
Pablo Gabriel Da Silva Giamberardino 13/04/2007 Equipe Sul
Gabriel Henrique Oliveira Lima 13/02/2005 Equipe Sul
Eleanderson Rafael Da Silva Giamberaldino 18/03/2002 Equipe Sul
Janaína Maria Oliveira Lima 06/02/2002 Equipe Sul
Gabriel Vinicius Bazzei Fontanela 28/01/2000 Equipe Sul
Rudimar De Lara Catira 21/12/1987 Comunidade Jardim Ypê
Elias Moreno Rodrigues 03/07/1992 Comunidade Jardim Ypê
João Antonio Lopes 27/09/1987 Comunidade Jardim Ypê
Rodrigo Sena 20/10/1987 Comunidade Jardim Ypê
Sérgio Moreno 15/03/2002 Comunidade Jardim Ypê
Marlon Kessi De Souza Dos Santos 05/03/1999 Comunidade Jardim Ypê
Maurício Rauchbach 22/06/1987
Valter Dos Santos Filho 24/10/1987
Gustavo Herchet 15/06/1985 Comunidade Jardim Ypê
Aline Grein Pires 25/06/2002
Iago Lorran Amancio Bueno 09/01/1996 Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Carlos Guilhermo Contreras Canales Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Lucas Ishizuka Chica 21/07/1999 Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Caio Ishizuka Chica 21/06/2002 Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Gabriel Ubiale 13/02/2001 Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Gabriel Fernandes Pepplew 25/01/2001 Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Kreifi Ribeiro Silva 09/03/1995 Colégio Estadual Professor Algacyr Munhoz Maeder
Guilherme Henrique Almeida Reis Schwendler 21/05/1990
Leandro De Castro 07/09/1980
Hellen Kunzendorff Lindner 24/10/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Rafael Gobetti Da Silva 19/05/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Rian Guimarães 23/03/2001 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Lauriane Moraes Da Luz 17/10/2003 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Willian Mandu Lopes 15/06/2002 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Gabriel Henrique Borin 20/04/2002 Colegio Estadual Segismudo Falarz
José Carlos Tobias Neto 07/08/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Ileana Kaori Kuroda 07/12/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Eduardo Espindola Bueno De Camargo 01/05/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Igor Luan De Toledo Lemes 16/12/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Diego Rafael Cordeiro Gonçalves 27/12/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Henrique Gavron 12/04/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Nicolas Vieira De Vargas 14/10/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Thiago Guilherme Vicari 20/06/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Diego Jose De Lima 28/09/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Gustavo Da Silva Jr. 05/09/2000 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Jhonatan Armstrong Da Silva 27/11/1998 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Leticia Bettega 14/01/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Isabela Fernandes Mendes 12/07/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Henrique Bettega 14/01/1999 Colegio Estadual Segismudo Falarz
Eduardo Camargo De Almeida 09/06/2003 E.M.Profª.Cleonice Braga Fonseca
Gabrielli Pereira Da Rocha 16/07/2003 E.M.Profª.Cleonice Braga Fonseca
Rayane M. Lopes 12/06/2004 E.M.Profª.Cleonice Braga Fonseca
Adryan Souza Valério 28/09/2006 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Nathan Santos Ferreira 19/08/2006 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Henrique Gust Villatore 06/06/2005 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Gustavo Gang Gonçalves 06/01/2005 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Hatus Lander Lopes Silva 09/06/2005 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Yago Souza Marcon 31/05/2005 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Felipe Mader Vieira 17/03/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Hiago Silveira Machado 19/01/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Higor Silveira Machado 19/01/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Alici Munhoz Ribeiro 20/11/2003 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Eduardo Gust Villatore 14/10/2003 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Gustavo Vinicius Paulino 05/04/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Matheus Adriano Mendonça Barbosa 10/02/2003 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Mezeel Wudarski Lazzarin 13/05/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Ademar Lucas Alves Silveira 25/01/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Gabriel Gonçalves Vieira 31/08/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Rebeca Ribeiro Machado 27/13/2003 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Carol Lemos Maia 11/03/2004 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Raissa Konczycki Santos 13/05/2003 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Valmir Albers Filho 07/03/2003 Em. Dr. Guilheme Lacerda Braga Sob.
Victor Willian Brites Antonio 03/04/2008 Cei Curitiba Ano 300
Gabriela Berno 23/03/2008 Cei Curitiba Ano 300
Henrique Jacinto 28/02/2007 Cei Curitiba Ano 300
Luigy Eduardo De Lima Da Silva 05/04/2007 Cei Curitiba Ano 300
Felipe Marins De Oliveira 08/04/2007 Cei Curitiba Ano 300
Lucas Abel Maleski De Souza 18/07/2006 Cei Curitiba Ano 300
Rafael Henrique Andrejczuk 03/12/2007 Cei Curitiba Ano 300
Jonh Lucas Lopes De Araujo 06/02/2005 Cei Curitiba Ano 300
Andre Gutierres Pedroso 15/04/2006 Cei Curitiba Ano 300
Danilo Hretsuk Dias Da Silva 24/02/2006 Cei Curitiba Ano 300
Kauan Machado Vieira 22/03/2005 Cei Curitiba Ano 300
Mauricio Jorge Da Silva 17/02/2005 Cei Curitiba Ano 300
Allan Santos Pacheco 02/02/2005 Cei Curitiba Ano 300
Julia Irik 11/08/2005 Cei Curitiba Ano 300
Rafael Oliveira Da Silva 03/08/2005 Cei Curitiba Ano 300
Ruan Vitor Pires Ferreira 07/02/2004 Cei Curitiba Ano 300
Diogo Bueno Malaquias 26/04/2004 Cei Curitiba Ano 300
Gabrielly Do Amaral De Souza 26/03/2004 Cei Curitiba Ano 300
Joao Vitor De Lima Zeferino 28/01/2004 Cei Curitiba Ano 300
Leonardo Henrique Maximo 23/08/2004 Cei Curitiba Ano 300
Gabriel Nathan Pires Borges Martins 07/07/2007 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Pedro Henrique Dos Santos Zachow 22/10/2006 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Matheus Matulle Dos Santos 26/08/2006 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Kaik Matheus Gouveia Das Neves 14/01/2005 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Felipe De Freitas 06/07/2005 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Samuel Lucas Dos Santos Da Silva 01/01/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Emilly Lima Da Paz Pires 30/03/2005 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Karla Gabriele Dos Santos Gomes 07/03/2005 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Victor Hugo Alves Da Silva 30/05/2005 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Victor Hugo Dos Santos 09/05/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Murilo Groth 24/03/2005 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Luis Gustavo Nunes Sabioni 15/09/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Victor Andrey Inácio 16/10/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Thainá Dos Santos Gomes 11/06/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Juliana De Oliveira Pimentel Marcondes 01/06/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Vitor Henrique Alves De Borba 11/12/2003 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Leonardo Pierobom Silva Guerreiro 12/07/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
Lucas Soares Dos Santos 13/10/2004 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
João Felipe Maynard Barreto 31/10/2003 Escola Municipal Cei Monteiro Lobato
João Guilherme Correa 09/06/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Nicolas De Oliveira Panizio 04/11/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Khaue Eduardo Araujo 01/04/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Ana Beatriz Balla 02/01/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Adrian Rodrigues Dos Santos 23/04/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Paola Do Nascimento Roza 13/04/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Maria Eduarda Da Silva Hezer 09/12/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Murilo Belo Briszola 28/01/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Danielly Cardoso 21/10/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Raissa Mayara Da Silva Antero 30/06/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Isabelle Soares Rodrigues 20/08/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Iury Gustavo Bento 23/05/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Cristian Soinski Selback 04/05/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Alessandro Bornholdt 24/08/2005 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Allana Dos Santos Ketes 27/03/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Murilo Vivi Nascimento 02/01/2003 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
João Cleber Matos Araujo De Lima 08/12/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Fernado De Souza Viana 09/02/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Luan Ferreira Da Silva 16/06/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Heloisa Gogola Kmiecik 14/05/2004 Escola Municipal Cei Pedro Dallabona
Nicolas Adler Piovisan 05/04/2007 E.M. Nympha Peplow
Monalisa Erdmann Bandeira 29/06/2006 E.M. Nympha Peplow
Washington De Souza 09/05/2005 E.M. Nympha Peplow
Jonatas Torres Jayme 09/03/2005 E.M. Nympha Peplow
André Luiz Maluceli Blohem 31/01/2005 E.M. Nympha Peplow
Pablo Mariano Pereira 17/05/2005 E.M. Nympha Peplow
Nathaly Fernanda Da Silveira 30/08/2004 E.M. Nympha Peplow
Gabriely Caroline Souza Gomes 27/03/2004 E.M. Nympha Peplow
Gabriel Carvalho Zmijevski 27/07/2004 E.M. Nympha Peplow
Gabriela Camile Bueno Alves 31/03/2004 E.M. Nympha Peplow
Micael Daniel Pardim Fone 19/08/2003 E.M. Nympha Peplow
Sophia Hoffmann Sezraiber 03/08/2004 E.M. Nympha Peplow
Mariana Ribeiro De Moraes 25/11/2003 E.M. Nympha Peplow
Alfredo Dias Netto 31/07/2004 E.M. Nympha Peplow
Willian Gabriel De Oliveira 04/11/2003 E.M. Nympha Peplow
Christian Dos Santos Feldhaus E.M. Cei Júlio Moreira
Juan De Oliveira De Moraes E.M. Cei Júlio Moreira
Rodrigo De Oliveira De Morais E.M. Cei Júlio Moreira
Arthur Mahatma Paiva Franco 06/08/2005 E.M. Cei Júlio Moreira
Marcos Junior Karas 14/11/2005 E.M. Cei Júlio Moreira
Guilherme Da Silva Cruz 17/04/2005 E.M. Cei Júlio Moreira
Gabriel Rodrigues Bronholo 17/01/2005 E.M. Cei Júlio Moreira
Salomão Camargo Hurmann E.M. Cei Júlio Moreira
Deriki Ryan De Lima E.M. Cei Júlio Moreira
Kelwin A. Barbosa Da Luz E.M. Cei Júlio Moreira
Tharlyson Vinícius Martins E.M. Cei Júlio Moreira
Fernando Luiz Alves Da Silva 22/12/2003 E.M. Cei Júlio Moreira
Kauan Gonçalves Castro 24/02/2004 E.M. Cei Júlio Moreira
Ana Clara Serafin 17/02/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Camila Hostilho De Souza 02/02/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Giovana Kozlovski Cordeiro Gomes 20/09/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Izabella De Jesus Scheffer 28/05/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Leyane Fagundes Evangelista 19/07/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Lucas Rafael Santos 25/05/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Marcelo Stevan De Oliveira 19/02/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Marcio André Argenti Braz Filho 12/06/2004 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Maria Eduarda Fagundes Sidor 23/12/2003 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Daniel Felipe Piancor 18/03/2005 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Gabriel Vinícius Piancor 18/03/2005 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Matheus Martins Dos Santos 04/03/2005 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Emerson Guedes Silva Júnior 03/01/2006 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Giovana Bastos Mesquita 02/02/2006 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Marlon Aparecido Ferreira Gomes 09/09/2007 Escola Municipal Professor Francisco Hubert
Jade Franco Santos 17/08/2003 Colégio Estadual Santa Felicidade
Iran P. I. Bezerra De Menezes 18/02/2002 Colégio Estadual Santa Felicidade
Sabrina Fernanda Prestes 16/02/2002 Colégio Estadual Santa Felicidade
Luis Felipe Prestes 01/04/2000 Colégio Estadual Santa Felicidade
Felipe Mundt Mocelin 18/12/2001 Colégio Estadual Santa Felicidade
Arthur Sureki 23/06/2005 Centro Cultural Bagozzi
Pedro Arboit Tartas 14/10/2002 Centro Cultural Bagozzi
Eduarda Gomes 22/08/2002 Escola Amplação
Daniel Rachid Rocha 19/02/2001 Escola Amplação
Lucas De Souza Mileski 17/05/2000 E.M.Do Caic Portinari
Paulo Henrique De Santa Clara 20/10/2000 E.M.Do Caic Portinari
Eduardo Santos Bueno 03/07/2000 E.M.Do Caic Portinari
Giovana Polli Da Silva 24/02/2000 E.M.Do Caic Portinari
Rhayanne Rossi Da Silva 23/04/2001 E.M.Do Caic Portinari
Leandro Barbosa Dos Santos 05/02/2001 E.M.Do Caic Portinari
Willian Wagner Soares Colaço 29/11/2000 E.M.Do Caic Portinari
João Gabriel Vaz Dos Santos Belo 08/12/2002 E.M.Do Caic Portinari
Marcos Augusto Nogueira De Souza 19/08/2002 E.M.Do Caic Portinari
Felipe Alves Martins 26/08/2002 E.M.Do Caic Portinari
Afonso Lara De Oliveira 22/04/2003 E.M.Do Caic Portinari
Jean Alves Pereira 09/04/2005 E.M.Do Caic Portinari
Gabriel Lemes Molena 08/04/2004 E.M.Do Caic Portinari
Jackson Pereira Bento 01/07/2000 E.M.Do Caic Portinari
Jamille Vitoria Ribeiro 28/05/2002 E.M.Do Caic Portinari
Vinicius Matheus Dos Santos 05/05/2002 E.M.Do Caic Portinari
Mariane Vitoria Conquista 19/11/2000 E.M.Do Caic Portinari
Vinicius Groppa Colaço 08/06/2001 E.M.Do Caic Portinari
Gabriel Henrique Godoy Dos Santos 29/08/2003 E.M.Do Caic Portinari
Ygor Do Amaral Ferreira Queiroz 09/09/2000 E.M.Do Caic Portinari
Victor Hugo Roters Schneider 15/06/2005 Escola Municipal Nova Esperança
Izabel Vitória Da Silva Bittencourt 04/11/2005 Escola Municipal Nova Esperança
Gabriel Gomes Godói De Souza 13/04/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Gabriel Luiz Dias Pinheiro 22/09/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Eduardo Venâncio De Melo Cordeiro 11/06/2001 Escola Municipal Nova Esperança
Hyllan Henrique Carneiro Chagas 13/11/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Sara Vitor Moia 02/03/2003 Escola Municipal Nova Esperança
Yan Nunes Da Cruz 04/08/2003 Escola Municipal Nova Esperança
Carlos Eduardo De Sá Siqueira Malinoski 18/05/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Natanael Pereira Pinheiro 17/08/2004 Escola Municipal Nova Esperança
João Augusto Czerevaty Martins Oliveira 27/01/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Carlos Henrique Vilarins 05/12/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Irineu Rodrigues Martins Neto 06/10/2003 Escola Municipal Nova Esperança
Matheus Valentin 12/07/2004 Escola Municipal Nova Esperança
Gustavo Da Silva Barbosa 27/12/2003 Escola Municipal Nova Esperança
Aryane Vittória Depetris 07/03/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Mell Cristina Alves Cardoso 14/01/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Luis Gustavo Borges 20/10/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Allan Prestes 24/05/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Cauã Henrique Belini 01/03/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Letícia Caroline Ribeiro De Oliveira 16/03/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Thiago Kuerten Moro Costa 06/12/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Tito Augusto Mattiuzzi 07/05/2004 Escola Municipal Eny Caldeira
Hennrike Santos De Lima 27/12/2003 Escola Municipal Eny Caldeira
Anahe Belo Pereira 06/06/2006 Escola Municipal Eny Caldeira
Nicole Costa Escola Municipal Eny Caldeira
Luis Fernando Oliveira Rodrigues Da Silva Escola Municipal Eny Caldeira
Enzo Fanini Fernandes Escola Municipal Eny Caldeira
Leonardo Apollo Abrahao Escola Municipal Eny Caldeira
Renan Correa Salvador Escola Municipal Eny Caldeira
Lucas Bisoni Escola Municipal Eny Caldeira
Yasmin Dos Santos Souza Escola Municipal Eny Caldeira
Brayan Gabriel De Lima Pereira Escola Municipal Eny Caldeira
Ana Laura Becker Vieira Escola Municipal Eny Caldeira
Isabele Romero Escola Municipal Eny Caldeira
Akemy Taiuny Inoue 12/02/2003 E.M. Paranaguá
Igor Romão Inácio 12/02/2003 E.M. Paranaguá
Natasha Christina Dos Santos 07/05/2003 E.M. Paranaguá
Nicole Christina 12/11/2003 E.M. Paranaguá
Caio Moraes 13/07/2001 E.M. Paranaguá
Carlos Alberto Bernardo 20/06/2003 E.M. Paranaguá
Joao Gabriel Zaganski Da Silva Nogueira 12/09/2004 E.M. Paranaguá
Felipe Castro 20/04/2004 E.M. Paranaguá
Kethlyn Eduarda Barbosa De Moura 05/11/2004 E.M. Paranaguá
Geovanna Fernandes Doris E.M. Paranaguá
Maria Beatriz Saczuk 23/12/2004 E.M. Paranaguá
Marina Rocha Benetati 20/09/2004 E.M. Paranaguá
Isabele Marques Lucio Da Rosa 09/07/2005 E.M. Paranaguá
Isabelle Maria Da Silva 04/11/2005 E.M. Paranaguá
Isabelly Vitoria Camara Salido 22/09/2005 E.M. Paranaguá
Graziela Cavalheiro 12/08/2004 E.M. Paranaguá
Oscar Perez Souza Piramide Do Saber
Samuel Vinicius Pereira Piramide Do Saber
Arthur Casa Grande Piramide Do Saber
Eduardo Lovera Hauer Piramide Do Saber
Gabriel Risso Piramide Do Saber
Guillermne Simon Piramide Do Saber
Breno Lutke Piramide Do Saber
Steffano Boesso Piramide Do Saber
Maria Luiza Godoy Piramide Do Saber
Deniel Bonini Piramide Do Saber
Gabriel Gonçalves Piramide Do Saber
David Pimentel Piramide Do Saber
Vitor Corsini Piramide Do Saber
Arthur Gusso Piramide Do Saber
Vitoria De Oliveira Piramide Do Saber
Nicole Costa Rosa Piramide Do Saber
Yasmin Carneiro Piramide Do Saber
Heitor Maldonado Piramide Do Saber
David Barbosa Piramide Do Saber
Pedro Gina Piramide Do Saber